Позы для секса на каждый день

Чувствуете боль? Хотите забеременеть? Накопившиеся интимные недоразумения? Существуют позы для секса на каждый день, которые могут понадобиться в любой сложной ситуации. В этой статье представлены мнения лучших экспертов в области женского интимного здоровья в отношении самых распространенных проблемных случаев.

Будьте готовы узнать новые выигрышные ходы в вашей любовной партии.

Лучшая поза для зачатия.

Действительно, забеременеть можно при любой позиции, но еть одна сексуальная поза, при которой шансы на зачатие значительно увеличиваются. "Это вне" Миссионер "(мужчина сверху) с приподнятым тазом", - говорит Эми Ливайн, нью-йоркский базовый секс-тренер, сертифицированный секс-педагог и основательница SexEdSolutions.com.

"Подложив небольшую подушку под ягодицы, можно создать для таза приподнятое положение и добиться особого слайд-эффекта", - говорит она. "Это облегчает задачу для его сперматозоидов на их нелегком пути через цервикальный канал и далее к яйцеклетке. Обычно женщины, которые выбирают эту позу для секса на каждый день, стремятся максимизировать эякуляцию, так как семья остается в вагине значительно дольше по сравнению с" верхними "позами". "Кроме того, не забывайте об оргазме", - говорит Эйва Кеделл, секс-воспитатель и основатель Loveology Университета в Лос-Анжелесе. "Получение удовольствия также может помочь забеременеть, особенно, если недалеко до климакса".

Лучшая поза для того, чтобы женщина могла чувствовать себя в постели увереннее.

Возможно, вы чувствуете себя незащищенным в постели и хотите освоить тактику, которая позволили бы почувствовать большую уверенность и лучше контролировать ситуацию? Если это так, у Дебби Хербеник, доктор философии, автор секс-руководства для женщин по достижению удовольствия и удовлетворения "Почему это классные ощущения", есть, что вам предложить. Запомните всего 3 ее слова: "Вы всегда сверху". Каждый день поза для секса "Наездница" позволит лучше контролировать движения и обрести уверенность ", - говорит она." Убедитесь, что все происходит именно так, как вы и он хотели. Можно стоять на коленях или присесть на корточки, обращаться к партнеру лицом или развернуться задом. Главное, чтобы и он, и вы получали удовольствие ".

Лучшая поза для женского удовольствия.

"Девушки, вы готовы узнать об этом?" Сейчас доктор Хербеник посвятит вас в такие тонкости, о которых вы наверняка никогда не слышали Такая техника называется коитальной выравниванием. "Это вариация" миссионера "одной из тех немногих секс-позиций, которые уже зарекомендовали себя как потенциально оргазмические", - говорит Дебби. "Партнер продвигает себя вперед, чтобы его плечи находились за вашими. Области таза не должны сталкиваться слишком сильно при достаточно хорошем трении. Данная поза позволяет лучше стимулировать клитор, что позволяет женщинам легче достичь сексуального удовлетворения и настоящего оргазма".

Лучшая поза для длительного секса

Когда у вашего парня преждевременная эякуляция, нужно принимать какие-то действия, и в первую очередь попытаться изменить сексуальную позицию. Согласно рекомендациям Ливайн, позиция "миссионер" (мужчина сверху) и тут может помочь задержать прекрасные мгновения, увеличив половое терпение партнера. "Вне для секса особенно важна, если у парня проблемы с дистанцией", - говорит она. "Когда он сверху, ему легче контролировать половое возбуждение: останавливать и снова восстанавливать фрикции". Если хотите разнообразия, воспользуйтесь советом Кеделл. "Позиция" Лиса "является вариацией" миссионера ", но с высоко поднятыми ногами, которыми вы обхватываете любимого за шею. Проникновение при этом максимально глубокое и женщина наполняется телом мужчины к краям. Партнер буквально ныряет внутрь вас , что позволяет поддерживать его возбуждения без разрядки длительное ".

Лучшая поза для женщин, которые испытывают болезненные ощущения при сообщении.

Большинству женщин бывает не так легко справиться с болью при коитус. Однако, рассмотрим пару полезных советов, которые могут помочь в этом случае. Возможно, дело просто в недостатке естественной смазки, поэтому использование специальных любрикантов на водной основе окажется совсем не лишней. Если боль сохраняется, важно, чтобы вы, фигурально выражаясь, держали свои бедра в своих руках. Вот почему доктор Хербеник и другие эксперты рекомендуют для женщин с болезненным половым актом позицию "Всадник", что позволяет получать секс в наиболее приемлемом для женщины формате.

Лучшая поза с "гигантом" большого секса

Если вам больше нравиться кричать от удовольствия, чем от боли, следующая тактика для вас. "Парень с большим пенисом находится на своей стороне, а вы перпендикулярно к нему, давая возможность своим ножкам свободно лежать сверху", - объясняет Дебби Хербеник. "Это позволяет женщине сдерживать продвижение его ствола, чтобы ограничить амплитуду фрикций. Кроме того, покачивание бедрами, которое удобно делать в таком положении, легко приводит к острым ощущениям "входа-выхода". По словам секс-тренера Ливайн, дамы, половые партнеры которых отличаются экстраординарными размерами детородных органов, любят эту "крестообразную" позу ". Они могут к онтролюваты глубину пенетрации и наслаждаться сексом без боли и "заклинивания" пениса в цервикальном канале во время сильных проникновений ".

Лучшая поза на каждый день для секса с "маленьким" партнером.

Все эксперты сходятся во мнении, что размер члена не имеет большого значения для достижения обоюдного максимального полового удовлетворения. Индивидуальные особенности тела партнера легко корректируется правильно выбранной сексуальной позицией. Секс-терапевты рекомендуют в этом случае все ту же позу "наездницы". Эмми Ливайн объясняет, что в верхней позе женщине для удовлетворения достаточно вращать тазом из стороны в сторону. При этом вероятность выпадения маленького пениса из влагалища невелика. "Также подойдет" миссионерская "позиция по заброшенными на плечи партнера ногами. Это позволит ему проникать в вас максимально глубоко на всю длину своего" размера ".

Надеюсь, что данные рекомендации будут полезны как чувственным женщинам, так и их страстным партнерам, которые хотят вместе достичь сексуальной гармонии.

Надеюсь, что данные рекомендации будут полезны как чувственным женщинам, так и их страстным партнерам, которые хотят вместе достичь сексуальной гармонии

скачать dle 11.1 смотреть фильмы бесплатно

Чувствуете боль?
Хотите забеременеть?
Накопившиеся интимные недоразумения?
Возможно, вы чувствуете себя незащищенным в постели и хотите освоить тактику, которая позволили бы почувствовать большую уверенность и лучше контролировать ситуацию?
Девушки, вы готовы узнать об этом?