Бейонсе и Jay-Z: взгляд в их семейную жизнь в туре

  1. Любовь и понимание
  2. Тур на века
  3. Настройка сцены
  4. Время склеивания
  5. Все руки на палубе
  6. Все глаза на Голубой плющ
  7. Легендарный каталог

Через четыре года после их первого вихревого тура вместе, Бейонсе и JAY-Z начали свое второе музыкальное приключение с On The Run II , Хотя пара еще не выпустила какую-либо новую музыку, многие фанаты предполагают, что в разработке находится совместный альбом, который может быть выпущен непосредственно перед или вскоре после начала их тура.

Все изменилось для музыкальной суперзвезды и хип-хоп-магната с момента их первого совместного тура. Вместе со своей старшей дочерью Блю Айви, Бейонсе и JAY-Z также есть маленькие двойняшки, девочка Руми и мальчик, сэр.

Во время четырехмесячного тура музыкальная пара собирает свои детки и приносит их , Вот взгляд изнутри на эпическую семейную жизнь Ноулза / Картера в туре.

Любовь и понимание

Через четыре года после их первого вихревого тура вместе,   Бейонсе и JAY-Z начали свое второе музыкальное приключение с On The Run II   ,  Хотя пара еще не выпустила какую-либо новую музыку, многие фанаты предполагают, что в разработке находится совместный альбом, который может быть выпущен непосредственно перед или вскоре после начала их тура

Тур о своей семье. | Кристофер Полк / Getty Images для НАРАС

Хотя Бейонсе и JAY-Z общеизвестно частны, их два последних альбома, « Лимонад Бейонсе» и «JAY-Z» 4:44, оба обсуждали раздор, боль и неверность в их браке и то, как они работали над этим, чтобы построить более крепкие отношения. Для пары On The Run II - это демонстрация любви друг к другу, своей семье и фанатам.

Инсайдер рассказал Hollywood Life ,

Бей и Джей сейчас находятся в лучшем месте в своей жизни. Они вели переговоры о другом совместном туре. Забыть деньги; Их тур в основном для них, чтобы продемонстрировать своим фанатам силу любви и понимания в отношениях. Джей был свидетелем того, как Бейонсе стала женщиной, и Бей помог Джей стать мужчиной, далеким от его дней «большого сутенера».

Далее: полная история любви

Тур на века

Поклонники могут ожидать увидеть больше понимания своей домашней жизни. | Скотт Грис / Getty Images для универсальной музыки

В своем первом туре On the Run в 2014 году Бейонсе и JAY-Z поделились никогда не замеченными личными кадрами из своих личных дел. На бегу II еще более интимно.

Источник, раскрытый Hollywood Life «Итак, то, что вы увидите в этом туре, - это рост и сотрудничество, поскольку это и есть любовь. Бейонсе действительно хочет, чтобы этот тур стал кульминацией всех их взлетов и падений, и сет-лист и сет-дизайн, безусловно, будут отражать эту волну эмоций от того времени, когда они были моложе, до того места, где они стоят сегодня ».

Далее: Готовимся

Настройка сцены

Бейонс и JAY-Z были замечены на съемках нового видео. | Джейсон Миллер / Getty Images

Бейонсе и JAY-Z недавно были замечены на потрясающем острове Ямасия, снимая видео , На некоторых фотографиях они ехали на мотоциклах, а на других они были роскошно одеты и бездельничали на пляже.

Кажется, эти кадры являются частью эстетики «На бегу II». Мы предполагаем, что нам придется взять билеты, чтобы узнать наверняка.

Далее: Тратить качественное время

Время склеивания

Блю присоединится к ее маме и папе в туре. | Тео Варго / Getty Images

Хотя сэра и Руми редко видели с момента их рождения в июне 2017 года, Голубая Плюща всегда рядом со своими родителями. Ее видели с мамой, делающей покупки в Target и посещение церемоний награждения и событий.

В последнее время скоро будет Первоклассник попытался перекупить директора Тайлера Перри за акриловую картину молодой Сидни Пуатье. Даже ее отец-магнат из хип-хопа не мог ее остановить.

С такими веселыми выходками неудивительно, что Бейонсе и JAY-Z взволнованы, чтобы взять ее с собой в тур.

Далее: несколько рук помощи

Все руки на палубе

В то время как Blue Ivy - начальный школьный возраст с массивной индивидуальностью, которая, очевидно, может развлекать себя, Бейонсе и JAY-Z заручаются поддержкой, чтобы убедиться, что ее потребности, а также потребности сэра и Руми удовлетворяются, пока они работают над тур.

Источник рассказал Entertainment Tonight «У Голубого Плюща и близнецов на них работает команда нянь. У них есть люди круглосуточно.

Далее: идеальная приглашенная звезда

Все глаза на Голубой плющ

Будет ли она присоединиться к своим родителям на сцене? | Кристофер Полк / Getty Images для НАРАС

Хотя мы уверены, что у Голубой Айви будут замечательные летние каникулы, пока ее родители работают, ходят слухи, что она может присоединиться к ним на сцене во время тура.

Инсайдер показал голливудской жизни «Это все очень предварительно, но не удивляйтесь, если в какой-то момент вы увидите, что Блу ​​призвали спеть с ее родителями».

Следующая: Blue's Freestyle

Легендарный каталог

Тур станет отличным опытом для Blue. | Робин Бек / AFP / Getty Images

Если Голубая Плющ решит присоединиться к ее известным родителям на сцене, у нее уже есть несколько собственных баров на выбор. На 4:44 бонус отслеживается под названием «Blue's Freestyle / We Family», крошечная модница постучала: «Все, все, это моя единственная вещь. Никогда не видел потолка за всю свою жизнь ». Она также включила в себя культовый adlib« Бумшакалака ».

Вне зависимости от того, увидим ли мы Голубую плющу на сцене этим летом или нет, мы уверены, что любовнику Target вместе с ее братом и сестрой будет интересно путешествовать по всему миру со своими родителями.

Следите за Арамидом в Твиттере @midnightrami ,

Проверять, выписываться Шпаргалка на Фейсбуке