Бывшая Миранда Ламберт говорит, что она изменяла с Блейком Шелтоном

Миранда Ламберт Любовная жизнь - это одна запутанная паутина. Бывший вокалист "Tin Man" Джефф Аллен ответил Блейк Шелтон написал твит о «карме» и обвинил бывшую супружескую пару в мошенничестве в начале их отношений.

«Знаешь, я всегда давал тебе преимущество сомнения и относил его к тому, чтобы просто быть человеком, но ты, должно быть, один высокомерный рыдарь, чтобы выдать что-то подобное, когда я чертовски хорошо знаю, что ты изменял своему жена и Миранда изменяли мне, когда вы двое начинали », - написал Аллен в удаленном сейчас твиттере певцу« Бог дал мне тебя »в четверг, 26 апреля.

После удаления твита, Аллен написал «Я молчал 13 лет. Извините, его твит кармы потер меня. Все это бессмысленно ».

Миранда Ламберт   Любовная жизнь - это одна запутанная паутина

Блейк Шелтон и Миранда Ламберт прибывают на 49-ю ежегодную премию Академии музыки кантри в MGM Grand Hotel and Casino 6 апреля 2014 года в Лас-Вегасе, штат Невада. Джон Копалофф / FilmMagic

RadarOnline сообщает что Аллен встречался с Ламбертом в течение трех лет, прежде чем она встретила Шелтона в 2005 году. Его твит был в ответ на голос судьи сообщение о карме, которую источник подтвердил нам Еженедельно имел в виду новый Ламберт отношения с Эван Фелкер ,

«Я долго шел по шоссе ... Я почти сдался. Но я наконец могу увидеть что-то там на горизонте !! Подождите!! Может ли это быть ?! Ага!! Это карма! »Шелтон написал в твиттере в среду, 25 апреля, на следующий день после того, как еженедельник Us Weekly эксклюзивно объявил, что эстрадный« Little Red Wagon »встречается с Фелкер.

Хотя неясно, когда именно Ламберт и фронтмен Turnpike Troubadours начали свои отношения, источник сообщил нам, что они «стали проводить намного больше времени вместе» во время тура Lambert « Livin 'Like Hippies» , в котором группа Фелкера в настоящее время выступает в качестве вступительного акта. ,

Якобы и Ламберт, и Фелкер были в отношениях, когда между ними «что-то происходило». Со своей стороны, победительница Грэмми встречалась с Андерсоном Истом два года. ( Нас еженедельно подтвердил их раскол в начале этого месяца). Тем временем Фелкер женился на своей бывшей жене Стачи в сентябре 2016 года. (Стачи подала на развод в феврале - через месяц после того, как ее бывшая начала гастролировать с Ламбертом).

Что касается отношений Ламберта с Шелтоном, оба музыканта встретились, выступая вместе в 2005 году. Певец «Я жил этим» был женат на своей первой жене, Кайнет Уильямс , в то время.

«Я был женатым парнем, вы знаете, стоял там и говорил:« Чувак, этого не должно происходить ». Оглядываясь назад, я влюбился в нее прямо там, на сцене », - рассказал Шелтон VH1 в 2011 году о Ламберте.

Шелтон и Уильямс развелись в 2006 году. Он был женат на Ламберте с 2011 по 2015 год.

Может ли это быть ?