Release «Танцы и все вокруг них

18 мая в SKYBAR, ARENA CITI» состоялся детский праздник День Великобритании в Украине от международной школы английского языка для детей «Хелен Дорон Ранний Английский» и международной сети «Release Dance Complex»    Мероприятие проходило при поддержке Государственной службы молодежи и спорта Украины в рамках Национальной социальной кампании к Евро-2012 «Давай вместе»   Организаторам удалось воссоздать атмосферу настоящего Королевства показать традиции и культуру этой страны 18 мая в SKYBAR, "ARENA CITI» состоялся детский праздник День Великобритании в Украине от международной школы английского языка для детей «Хелен Дорон Ранний Английский» и международной сети «Release Dance Complex»

Мероприятие проходило при поддержке Государственной службы молодежи и спорта Украины в рамках Национальной социальной кампании к Евро-2012 «Давай вместе»

Организаторам удалось воссоздать атмосферу настоящего Королевства показать традиции и культуру этой страны. Праздник начался с приветствия ведущих на двух языках, которые пригласили всех детишек садиться в волшебный автобус и отправиться в путешествие в Англию.

Путешествие оказалась очень увлекательной и насыщенной: мастер-класс по LEGO, научные эксперименты, мастер-класс по лепке, анимационное шоу, фокусы, аквагрим, презентация спектакля от учеников школы «Хелен Дорон Ранний Английский"; музыкальный номер от «Бродвей Kids», популярные танцы Британии от «Release Dance Complex, показ одежды от Maminshop и конечно вкусные сэндвичи и пирожные.

Helen Doron - автор методики, основатель сети «Хелен Дорон Ранний Английский» впервые посетила Украину. Госпожа Хелен принимала активное участие в празднике и сама проводила некоторые конкурсы для детей и даже специальный конкурс для журналистов.

Заместитель Председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины, господин Глущенко Сергей Викторович прибыл на праздник с огромным букетом цветов, который подарил госпоже Хелен Дорон. Господин Глущенко свободно общался на английском языке и отметил как важно для современного человека владеть иностранными языками, сейчас накануне Евро-2012 мы особовидчуваемо эту необходимость, поэтому вполне уместно что в рамках Национальной социальной кампании к Евро-2012 «Давай вместе» мы поддержали День Великобритании в Украине. Заместитель Председателя Государственной службы молодежи и спорта Украины, господин Глущенко Сергей Викторович прибыл на праздник с огромным букетом цветов, который подарил госпоже Хелен Дорон

Хелен Дорон рассказала, что в основе методики лежит принцип изучения английского языка как родного, нашим маленьким ученикам всего 3-х месяцев - все занятия проводятся исключительно на английском языке в игровой форме, очень много песен, стихов. Я разрабатывала эту методику прежде всего, как мама, с большой любовью к детям.

Хелен Дорон Ранний Английский - международная сеть школ английского языка для детей от 3-х месяцев до 17 лет, которые работают по авторской методике, разработанной известным лингвистом Хелен Дорон. В основе этой методики лежит принцип изучения английского языка как родного. В Украине работают с 2004 года - на данном этапе это - 40 учебных центров в 16 городах Украины. www.helendoron.com.ua

Международная сеть «Release Dance Complex» основана в 2007 году. «Release Dance Complex» на сегодняшний день - это 10 школ, все стили танца, 200 хореографов, профессионалы мирового уровня - Влад Яма, Дима Коляденко, Татьяна Денисова, Франсиско Гомес, 5000 учеников от 3 до 60 лет. Гордостью релиз является международная академия танца на Мальте, где ребенок может получить качественное европейское образование и научиться танцевать.