Дочка Стинга секса не существует

Она высокая, худая, с длинными волосами и тупым лицом. Она всегда выглядит серьезной и слегка раздраженной.

26-летняя дочь Стинга настроена на сексуальную изменчивость, развивает музыкальную карьеру по стопам отца и не заботится об общественном мнении. Эллиот Самнер живет как настоящая рок-звезда.

Она родилась в Пизе, Италия, в 1990 году .

Ее музыкальный вкус сформировался в первые годы благодаря влиянию ее отца: она выросла в маленькой деревне в графстве Уилтшир, в Англии, вдали от гламурной карьеры отца.

Тем не менее, в ее подростковые годы она находит музыку, используя ее псевдоним Коко. Он загружает свои треки на свою личную страницу в MySpace и быстро привлекает интерес студий звукозаписи.

Самнер подписал свой первый контракт со студией звукозаписи в возрасте 17 лет. Ее последний альбом «Информация» вышел в начале 2016 года.

Единственное, что стоит на ее пути к славе, это несчастный случай в 2009 году. В ресторане в Лос-Анджелесе Самнер падает и сильно бьет. Есть перелом черепа и пребывание в реанимации. Результат? У Эллиота Самнера нет обоняния. Он говорит, что его состояние имеет положительные аспекты. Если есть утечка газа, она не почувствует этого, но может съесть столько, сколько захочет острой пищи.

Там нечего раскрывать

К концу 2015 года Элиот назвал себя «текучим» с точки зрения секса, отказавшись идентифицировать себя как мужчину или женщину, и это стало движением «Гендерные жидкости», которое приобрело большую популярность в прошлом году, помимо Эллиот Гендер Определения также опровергли Джейден Смит, Майли Сайрус и модель Андреа Пезич.

В конце 2015 года Самнер объявил, что имеет отношения с австралийской моделью Люси фон Альтен.

Она никогда не просила Самнера «раскрыть» свою сексуальную ориентацию - она ​​говорит, что никогда не спрашивала ее, говоря, что ее семья и друзья всегда знали, что она лесбиянка, и ей не нужно было «раскрывать» кому-либо ,

Вместо того чтобы отождествлять себя с мужчиной или женщиной, Самнер предпочитает называть себя «музыкантом». По ее мнению, мы должны относиться ко всем одинаково - как к людям.

Тантрический секс папочки

Будучи дочерью Стинга, Эллиот неоднократно отвечал на неловкие вопросы о сексуальной жизни своего отца. В течение многих лет СМИ слышали, что Стинг и его жена, Труди Стайлер, занимались тантрическим сексом, и занятия продолжались в течение восьми часов. По словам Элиота, миф о сексуальных предпочтениях ее родителей начинается с шутки, придуманной их близким другом сэром Бобом Гелдофом.

По словам Элиота, миф о сексуальных предпочтениях ее родителей начинается с шутки, придуманной их близким другом сэром Бобом Гелдофом

Она говорит, что шутка только что застряла у ее родителей и она путешествовала по всему миру, и ей пришлось пережить тысячи неловких разговоров на эту тему. «Немного беспокоит, когда люди поднимают эту тему. их родители, они любят друг друга, что из этого? "

Впервые информация о том, что Стинг предпочитает тантрический секс, появилась в его биографии с 1996 года, но позже он неоднократно пытался отвлечь слух, сказав, что это было результатом маниакальной ошибки между ним и Гелдоффом по поводу выносливости в постели. , Шутка, однако, распространилась по всему миру, как лесной пожар.

И музыка, и мода

Хотя она и дочь Стинга, она развивает свою музыкальную карьеру. Она разговаривает со своими родителями, но не позволяет им диктовать свое профессиональное будущее. Она третий ребенок Стинга и Труди Стайлер, поэтому неудивительно, что ее воспитывает музыка. Он получает гитару, когда ему только четыре года. Она говорит, что с тех пор ей никогда не было скучно. В 2008 году она погрузилась в мир моды, снимаясь в рекламной кампании Burberry с Агнес Дин. Тем не менее, она не слишком много думает о моде - она ​​говорит, что в основном она носила черное в своих турах и на улице, потому что ей не нужно много думать о своем платье.

Блэк также представляет рекламу осенней коллекции Armani Exchange.

В видео она на улицах Нью-Йорка вместе с интересными лицами, такими как звезда социальных сетей Джей Альварес Британский актер Грег Сулкин и израильская модель Шломит Литтл.

Кампания отдает дань уважения каждому индивидуальному стилю, подчеркивая городскую моду.

Первый магазин Armani Exchnage был открыт в Болгарии в начале сентября. Он расположен на первом этаже Райского Центра в Софии.

Результат?
Их родители, они любят друг друга, что из этого?