Голуби сорвали британское шоу

Ведущий британского ток-шоу Good Morning Britain Пирс Морган в прямом эфире решил посадить себе на плечи двух голубей. Однако, совсем скоро они устроили настоящий переполох в студии.

Видео с забавным инцидентом опубликовали в среду на Youtube.

Видео с забавным инцидентом опубликовали в среду на Youtube

Как сообщается, за пару недель до забавного случая сын сравнял его с персонажем фильма Один дома-2 - с бездомной, которая кормила птиц в парке.

Зрители шоу заметили, что Морган вполне схож с актрисой из фильма, и шутка оценили. Журналист не мог пропустить случая посмеяться над собой самого и вышел в эфир с двумя голубями на плечах.

Популярные новости сейчас Показать еще

Спокойствие птиц был недолгим: сначала один из голубей забрался ведущем на голову и начал бить крыльями по лицу.

Напомним, Куда выплеснуть свою энергию: интересные развлечения для экстравертов

Энергичным и харизматичным экстравертам быстро надоедают однотипные занятия. Это касается пробежек по стадиону или по улице, занятий в тренажерном зале или однотипных физических упражнений. Все это вряд ли принесет им удовольствие. Душа и тело экстраверта жаждет общения, новых впечатлений, неожиданностей и спонтанности.

Кроме того, экстраверты полны энергии, и ее нужно куда-то выплескивать. Отличным решением станет активный вид спорта. Мы приготовили для вас несколько вариантов развлечений, которые подарят вам яркие впечатления и незабываемые эмоции. Скучать вам не придется.

Как ранее сообщал "Знай.ua" старые близнецы в мире отметили 102 день рождения. На розовой вечеринке они поделились секретами счастливой жизни

Не всем близнецам удается вместе дожить до старости. Но это точно не касается британок Филлис Джонс и Ирен Крамп. Совсем недавно сестры отпраздновали свой 102-й день рождения. Они не собираются останавливаться. Близнецы уверены, что вместе они смогут преодолеть все.

Также "Знай.ua" писал о том, что Сорвала куш: ошибка продавца помогла девушке разбогатеть на сотни тысяч долларов