Отделался малой кровью Президент Украины пообещал военное положение и небольшую отсрочку выборов

Просмотров: 1641

По написанному в социальных сетях видно как люди настроены, поэтому решение откладывается и меняется, видимо, для того, чтоб найти компромисс, який устроит народ По написанному в социальных сетях видно как люди настроены, поэтому решение откладывается и меняется, видимо, для того, чтоб найти компромисс, який устроит народ.
Так, с 60-ти рекомендованных дней, Президент уже опустился до 60-ти дней, но с оговоркой, что и выборы пройдут с отсрочкой.

Также Президент закликав граждан встать на защиту страны и военной техники.
Президент пообещал САМ вынести на рассмотрение проект решения о выборы в начале декабря, но поверят ЛИ В ЭТО одесситы и народ Украины?

Заявление об утверждении Указа о введении в Украине военного положения

СНБОУ рекомендовал ввести военное положение на 60 дней. Мое решение - 30. Чтобы военное положение никоим днем ​​НЕ накладывался на начало избирательной кампании. Чтобы ни у кого, кто о своем политическом интерес печется больше, чем украинский, не осталось оснований для грязных спекуляций.Военний состояние продлится 30 дней. Именно в начале декабря я внесу в парламент проект решения о дате президентских выборов. Согласно Конституции эти выборы должны состояться 31 марта 2019. Наш общий долг - защитить Украину. Защита Украины - это не только защита территории и военной техники. Это - прежде всего защиту людей. Мы должны быть максимально готовы к любым действиям со стороны нашего агрессивного, неуравновешенного и довольно предполагаемого соседа.

Geplaatst door Петр Порошенко op Maandag 26 november 2018

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.

Президент пообещал САМ вынести на рассмотрение проект решения о выборы в начале декабря, но поверят ЛИ В ЭТО одесситы и народ Украины?