Мстители: Эра Альтрона предвещала Капитана Америку, смерти Железного Человека в Эндшпиле; Танос в Ваканде?

Marvel хранит подробности о мега-событии в следующем году, Мстители: Эндшпиль Поклоняясь тайнам, поклонники теоретизируют и спекулируют с тех пор, как вышли из кинотеатров, наблюдая за душераздирающими Мстителями: Бесконечная война , С таким количеством предполагаемых «утечек», слухов и теорий о Reddit и остальной части Интернета, мы подумали, что соберем все самые большие, которые делали раунды за последнюю неделю.

Мстители: Эра Альтрона предвещала Капитана Америку, смерти Железного Человека в Эндшпиле

Мстители: Эра Альтрона предвещала Капитана Америку, смерти Железного Человека в Эндшпиле

Капитан Америка и Железный человек в Мстителях: Эра Альтрона. диво

Redditor утверждает Мстители: Эра Альтрона предвещала смерть Капитан Америка (Крис Эванс) а также Железный Человек (Роберт Дауни-младший) в сцене из фильма 2015 года. Сцена не только намекала на название последней партии Мстителей , так как Железный Человек напоминает супергероям о «враждебной армии пришельцев» из «Мстителей» (2012) и называет ее «финалом».

«Кто-нибудь помнит, когда я нес ядерную бомбу через червоточину? Спас Нью-Йорк? Портал открылся для другой галактики, когда вражеская армия пришельцев начала атаковать сквозь дыру в космосе. И мы стоим на 300 футов ниже ее! Мы Мстители, мы можем разорить торговцев оружием весь день, но что там? Это конец ». - Тони Старк

Когда Железный Человек говорит, что они, вероятно, проиграют, Кэп говорит, что даже если они проиграют, они проиграют вместе.

Реддитор приходит к выводу, что это намекает на смерть Железного Человека и Капитана Америки в Эндшпиле .

Танос в Ваканде?

В то время как большинство верят, что Танос уходит в отставку после Snappening и вешает свои доспехи (как видно на трейлер эндшпиля размещен как пугало) на какой-то далекой планете, чтобы «наблюдать восход» новая теория предполагает это просто Ваканда, место, известное своими «самыми красивыми закатами в мире».

«Это обе цитаты из MCU в 2018 году. Обе они имеют дело с красотой восхода или захода солнца. Мне всегда было интересно, почему они сделали этот особый выбор для Таноса. Эти цитаты почти кажутся связующими. Черная пантера и бесконечная война вместе определенным образом », - предлагает Реддитор.

Призрак помогает Человеку-Муравью сбежать из Квантового Царства

Трейлер Endgame заставил нас задуматься о многих вещах, главным из которых было то, как Скотт Лэнг / Человек-муравей, попавший в Квантовое Царство на сцене после титров Человек-муравей и оса , выходи. пользователей Reddit считает, что Призрак / Ава Старр (антагонист в Человеке-муравье и Осе, ища выкупа) помог ему сбежать. Конечно, это предполагает, что Призрак пережил Snappening, но это все еще делает для интересной теории.

"Она, вероятно, может выяснить оборудование, хотя, возможно, не оборудование, которое дает им звуковую связь в реальном времени с человеком в квантовой сфере, потому что это просто кажется невозможным, или, возможно, это волшебство. Если так, или с ее собственной фазировкой «Если она сможет найти его, она сможет привести его в чувство с тем, что произошло, и, возможно, вместе найти временной вихрь или другой выход из QR, который поможет им», - говорит Реддитор.

Танос не убил ни одного из Мстителей

Еще одна интригующая теория эндшпиля предполагает Snappening Таноса не убил половину Мстителей, а просто перенес их в альтернативную вселенную.

«Что, если мгновение не убило ни одного из них. Это возможно. Мы все высмеивали Таноса, который говорил, что смерть не была необходима с почти бесконечной силой перчатки, что если бы она просто разделила реальность на две части, взяв половину каждого в каждой версии отсутствует другая половина, но сохраняются одни и те же ресурсы. Две параллельные реальности могут быть соединены своего рода мостом в квантовом царстве. Поскольку Скотт находился в квантовом царстве во время расщепления, он не был затронут щелчком и не привязанный ни к одной реальности, оставляя его свободным путешествовать от одного к другому по этому мосту. Возможно, это оставляет его свободным путешествовать в параллельные измерения, созданные Таносом, разделяющим поток времени. Он был бы единственным способом для них общаться с другой. Может быть, он существует в обеих реальностях и получает знания от обоих из-за какой-то странной формы квантовой запутанности ", утверждает Реддитор.

Капитан Марвел спасает Железного Человека

Многие фанаты размышляли Капитан марвел Важность в уничтожении Таноса. Обладая способностью путешествовать по Мультивселенному и Квантовому Царству, она также может стать ключом к возвращению Мстителей, которые уступили Разгрому Таноса.

Новая теория утверждает, что Кэрол Дэнверс также поможет спасти Железного Человека, который замечен в космосе в трейлере Эндшпиля на пути к Земле.

В соответствии с Screenrant 's Молли Фриман «Капитан Марвел, который, предположительно, отправляется на Землю уже после получения сигнала бедствия Фьюри, является более очевидным спасителем Тони Старка. Далее, пересечение путей Капитаном Марвелом и Тони до достижения Земли также объясняет, как она собирается присоединиться к команде, так как ее точка соприкосновения на Земле - Ярость - исчезла. Она ушла с 90-х годов, поэтому она не будет знать о Мстителях. В результате ее бег по Тони в космосе решит и проблему Тони, оказавшегося в затруднительном положении, и Кэрол не знала, что делать, когда попала на Землю и узнала, что Ярость была уничтожена. Вместо этого Тони может представить ее самым могущественным героям Земли - до того, как она официально присоединится к команде ».

Режиссер Энтони и Джо Руссо, Marvel's Avengers: Endgame - один из самых ожидаемых релизов фильмов в 2019 году.

Мстители: звезды эндшпиля Роберт Дауни-младший, Джош Бролин, Марк Руффало, Том Хиддлстон, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Джереми Реннер, Крис Пратт, Элизабет Олсен, Себастьян Стэн, Бенедикт Камбербэтч, Пол Беттани, Сэмюэл Л. Джексон, Коби Смолдерс, Бенедикт Вонг Зои Салдана, Карен Гиллан, Вин Дизель, Дэйв Баутиста, Пом Клементьев, Скарлетт Йоханссон, Том Холланд и Энтони Макки.

Мстители: Эндшпиль поразил театры в Индии 26 апреля 2019 года.

Дата обновления: 19 декабря 2018 15:13:36 IST

Ваш путеводитель по последним новостям о выборах, анализу, комментариям, живым обновлениям и расписанию выборов Lok Sabha 2019 на firstpost.com/elections , Подпишитесь на нас в щебет а также Instagram или как наш facebook страница для обновлений от всех 543 избирательных округов для предстоящих всеобщих выборов.


«Кто-нибудь помнит, когда я нес ядерную бомбу через червоточину?
Спас Нью-Йорк?
Мы Мстители, мы можем разорить торговцев оружием весь день, но что там?
Танос в Ваканде?