Ариана Гранде и Пит Дэвидсон разбираются в VMA

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон продолжали показывать, что они переполнены радостью в компании друг друга, когда они дебютировали на красной дорожке на MTV Video Music Awards 2018 в понедельник вечером. Ариана Гранде и Пит Дэвидсон продолжали показывать, что они переполнены радостью в компании друг друга, когда они дебютировали на красной дорожке на MTV Video Music Awards 2018 в понедельник вечером

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде прибывают на MTV Video Music Awards 2018 года. (Фото Майка Копполы / Getty Images для MTV)

Пара, которая подтвердила свою помолвку в июне после бурного трехнедельного ухаживания, показала, что их любовь не просто мимолетная, летняя вещь. Почти каждый момент в центре внимания нью-йоркского Radio City Music Hall они держали друг друга за руки, Сокращение сообщается. Они целовали, обнимали и смотрели осмысленно, обожая.

Дэвидсон, 24-летний коллега по фильму «Субботняя ночь в прямом эфире», также носил браслет с голубыми бусинами, который заставил некоторых поклонников задуматься, состояли ли они вдвоем в тайне, Страница шестая сообщила. В трех бусинках написано «AGD», что будет инициалами Арианы Гранде Дэвидсон, имя, которое 25-летняя поп-звезда сказала, что она примет, когда они поженятся.

Даже если они еще не женаты, дуэт, безусловно, произвел впечатление, со спортивными окрашенными светлыми волосами Дэвидсона, которые каким-то образом соответствовали металлическому ансамблю Гранде из красной ковровой дорожки. В целом, Дэвидсон в целом выглядел довольно симпатично и поражен звездами, когда он делал красную ковровую дорожку с певицей «God Is a Woman».

И камера не могла отвести от них взгляда в течение ночи, запечатлевая многие моменты любви между ними, в том числе их большой поцелуй перед тем, как Гранде вышла на сцену, чтобы принять награду за лучшее поп-видео, добавил Крез.

«Они идеально подходят», сказал инсайдер Нас еженедельно после того, как двое обручились в июне.

Эти два внезапно стали предметом после расставания Дэвидсона с дочерью Ларри Дэвида, Каззи, и расставания Гранде с ее парнем Маком Миллером. В течение трех недель Дэвидсон делал татуировки в стиле Арианы, и они делились новостями о помолвке - где еще? - День рождения Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе.

- День рождения Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе

Пит Дэвисон и Ариана Гранде прибывают на MTV Video Music Awards 2018 года (Фото Николаса Ханта / Getty Images для MTV)

И несмотря на этот браслет AGD, инсайдеры настаивали на том, что Гранде и Дэвидсон не спешат вступать в брак.

«Они с нетерпением ждут очень долгой помолвки», - сказал другой источник Us Weekly.

В течение трех недель Дэвидсон делал татуировки в стиле Арианы, и они делились новостями о помолвке - где еще?