3 эпизода «Тяжелых ударов»: слайды Brogan Roback в DM

  1. 1. Брэд Пейсли - фанат Браунов
  2. 2. «Портретный режим - cluuuuutch»
  3. 3. HBO принял участие в этой дискуссии TY-rod / TUH-rod
  4. 4. Тодд Хейли теперь «Жаба Хейли»
  5. 5. Хейли и Грегг Уильямс определенно бросят руки в этом сезоне
  6. 6. Боб Уайли должен быть главным тренером в этой лиге
  7. 7. Встреча Деза Брайанта была странной
  8. 8. QB Хейли уже не согласен с его игровыми вызовами

Hard Knocks возвращается! Вы знаете, что это значит: футбольный сезон почти на нас. Чтобы отпраздновать возвращение любимого вида спорта Америки (извините, бейсбол) мы будем повторять каждый эпизод , В этом сезоне Кливленд Брауны. Вот что мы узнали в третьем эпизоде ​​...

1. Брэд Пейсли - фанат Браунов

По какой-то причине Брауны пригласили Брэда Пейсли в лагерь и поделились с командой непринужденной речью.

Я предполагаю, что около 95% состава не знали, кто этот парень. Неудивительно, что Бейкер Мэйфилд - фанат Брэда Пейсли. Джарвис Лэндри, будучи фанатом, был немного более удивительным. Хотя я не думаю, что он такой большой фанат, видя, как он называл его «Брэд Пасти». Знаете что? Это на самом деле подходит.

Пейсли утверждает, что является большим поклонником Браунов, но даже не признает одного из лучших игроков команды Джоэла Битонио, который, как вы думаете, очень отчетливо выглядит ...

В этом году Битонио может начать игру с Кливлендом слева, поэтому Пейсли лучше познакомиться с ним.

Мэйфилд обожает фанатов и позволяет Пейсли войти в то, что должно быть «ТОЛЬКО QB», предавая доверие своих братьев-защитников. Пейсли взволнован, чтобы заглянуть внутрь, но я просто выйду и скажу это: RV перегружен.

Это просто Р.В. Это не особенно круто. Мы уже обсуждали ужасный выбор закусок две недели назад , И там только одна кровать, и на ней даже нет простыни. Им нужен Xzibit, чтобы пройти и бросить в этого плохого мальчика несколько аквариумов и вафельниц.

Пейсли говорит, что он заинтересован в покупке его после лагеря Браунов. Его план состоит в том, чтобы поставить его на своей ферме. Почему у мультимиллионера-кантри-певца есть ферма? Этот парень выращивает кукурузу в свободное время? Или он просто пытается потворствовать своим фанатам ?

Я к тебе, Пейсли.

2. «Портретный режим - cluuuuutch»

Эти слова прозвучали изо рта Брогана Рокка, когда он фотографировал в саду бабочек. Похоже, что-то чувак по имени Броган сказал бы.

Вот еще один шокер: Броган познакомился со своей подругой, Элли Гофф, через Instagram. Да, он скользил по ее немецким маркам, как сказали бы миллениалы. По словам Брогана, «ДМ - это движение власти».

Я понятия не имею, что это значит, но это очень брендовая вещь.

Броган может быть мастером создания социальных сетей, но зоология не является сильной стороной для молодого защитника. Он спросил одного из спорщиков бабочек (сладкая работа), «превратится ли бабочка в цвет моей руки». Он принял бабочек за хамелеонов. Бывает со всеми.

Лицо его подруги подытожило, насколько глупым был вопрос ...

«Некоторые бабочки так делают, не так ли?» - восхищенно спросил он.

Нет, Броган, они этого не делают.

Это была хорошая неделя для Броби. Хотя он не получил никакого ожога во второй предсезонной игре Браунов, он получил эту яркую поддержку от гроссмейстера Джона Дорси:

«Он не ужасен».

3. HBO принял участие в этой дискуссии TY-rod / TUH-rod

Мы узнали, откуда началась эта путаница в произношении, от нашего приятеля Брогана, человека, который впервые в первом эпизоде ​​узнал о том, что мир Имя Тейлора было на самом деле произносится как Tuh-rod ...

«Он остановил нас на нашей встрече QB и сказал, что это его настоящее имя. Мы все думали, что он сначала шутил, но он сказал, что Ли Корсо как-то так сказал, когда учился в колледже, и это просто взлетело, и все это время было неправильно, и ему не хотелось исправлять людей ».

Итак, вот оно. Во всем этом виноват Ли Корсо.

Пока мы обсуждаем этот вопрос, Тайрод рассказал, что его мама зовет его по имени Диалло. И теперь мне просто интересно, почему он не ездит на Диалло все время. Я скажу вам вот что: «Счета Буффало» не продают чувака по имени Диалло.

4. Тодд Хейли теперь «Жаба Хейли»

Говоря об именах, в эпизоде ​​прошлой недели Тодд Хейли высмеял имя Карла Нассиба, задав очень законный вопрос: кто видит ребенка и думает, давайте назовем его Карлом?

Насиб, очевидно, видел этот эпизод, потому что он был готов нанести ответный удар по Хейли ...

Да, жаба!

5. Хейли и Грегг Уильямс определенно бросят руки в этом сезоне

Это случится ...

У нас всего две недели в предсезонный период, и они уже на шее друг друга.

6. Боб Уайли должен быть главным тренером в этой лиге

Некоторые вещи мы узнали о тренере наступательной линии Браунов…

Он категорически против растяжения. Он указал, что солдаты в те времена никогда не растягивались и выиграли две мировые войны. Это еще одна победа, чем у Браунов за последние два года, амарите? Он фокусник-любитель, хотя мы не видели, как он делал какие-то магические трюки в этом эпизоде. Если этот сезон закончится без того, чтобы он вытащил кролика из шляпы, я отменяю свою подписку на HBO. Он водит белый Maserati, потому что, конечно, он делает. Он любитель животных. Уайли говорит, что наступательная линия Браунов должна быть больше похожа на арканзасских свиней, носорогов и горилл. Знаешь что? Он прав.

Опять же, этот парень должен быть главным тренером в этой лиге. Если Джим Томсула устроился на работу, то почему не Боб Уайли?

7. Встреча Деза Брайанта была странной

Так какой смысл снова приводить Брайанта? Он не работал для команды. У него не было своего агента с ним, чтобы обсудить потенциальные номера контракта. Мы видели, как он сел с Хю Джексон и больше ни с чем.

Теперь мы знаем, что Брауны не собираются подписывать Брайант, что всегда было в случае возвращения Джоша Гордона. С Гордоном, Джарвисом Лэндри, Антонио Кэллоуэем и Рашардом Хиггинсом в реестре, действительно, нет места для откровенного получателя, который все равно будет бороться за получение снимков.

8. QB Хейли уже не согласен с его игровыми вызовами

Прежде чем приехать в Браунс, Хейли провел пять сезонов в Питтсбурге, где он и Бен Ретлисбергер по очереди бросали друг другу тонкие кадры в СМИ. Эти двое не всегда (или никогда) не видят с глазу на глаз, когда дело доходит до наступательной схемы Стилерса.

Произойдет ли то же самое в Кливленде? Вероятно, нет, но в эпизоде ​​был забавный момент, когда Мэйфилд попросил провести ничью у защитника возле линии ворот, и Хейли в итоге пошел со стандартным ходом, на что Мэйфилд ответил: «Ой, черт».

Кливленд в итоге забил, и, наверное, не стоит выбирать первый общий выбор для попаданий в бессмысленной игре. Жаба сделала правильный звонок.

Знаете что?
Почему у мультимиллионера-кантри-певца есть ферма?
Этот парень выращивает кукурузу в свободное время?
«Некоторые бабочки так делают, не так ли?
Это еще одна победа, чем у Браунов за последние два года, амарите?
Знаешь что?
Если Джим Томсула устроился на работу, то почему не Боб Уайли?
Произойдет ли то же самое в Кливленде?