Red Dead Redemption 2: Все последние новости

  1. Дата выхода Red Dead Redemption 2
  2. Red Dead Redemption 2 прицепы
  3. Геймплей Red Dead Redemption 2 - Как это выглядит?
  4. Карта Red Dead Redemption 2 - это может быть новый Старый Запад

Дата выхода Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2, первоначально запланированный на весну 2018 года, теперь будет PS4 а также Xbox One 26 октября 2018 г.

«Мы рады объявить, что Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября 2018 года. Мы приносим извинения всем, кто разочарован этой задержкой. Хотя мы надеялись выпустить игру раньше, нам нужно немного больше времени для полировки.

Мы искренне благодарим вас за терпение и надеемся, что когда вы начнете играть в игру, вы согласитесь, что ожидание того стоило. А пока, пожалуйста, посмотрите на эти скриншоты из игры. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами гораздо большей информацией в ближайшие недели », - сказал Rockstar. Веб-сайт ,

Эта задержка нас не совсем удивляет, но она, безусловно, делает ожидание Red Dead Redemption 2 еще более невыносимым. Rockstar заявила, что поделится новыми подробностями в ближайшие недели.

Red Dead Redemption 2 прицепы

Rockstar Games выпустили второй трейлер Red Dead Redemption 2, освещающий более детально о своем совершенно великолепном западном приключении.

Главный герой - человек по имени Артур Морган, обеспокоенный ковбой, который разозлил группы по всему Дикому Западу, намеревающиеся преследовать его. Похоже, что это будет движущей силой заговора, когда Артур подружится с маловероятными союзниками в его стремлении убежать.

Red Dead Redemption 2 выглядит совершенно фантастически, и во время съемки мы можем увидеть движущиеся поезда, интенсивные перестрелки и нахальный шорох крупного рогатого скота, и все это, безусловно, сыграет свою роль в полной игре.

Вы можете проверить предыдущий трейлер ниже:

Хотя трейлер не раскрывает столько, сколько мы могли бы надеяться, он дает краткое и совершенно великолепное представление о мире, который нас ждет в Red Dead 2.

Продолжение снова происходит на Старом Западе, наполненном ковбоями, скотом и трущобами, заполненными хаотичными барами и шумными универмагами. С точки зрения повествования трейлер свет за пределами единой убедительной цитаты:

"Послушай меня. Когда придет время, ты должен бежать и не оглядываться назад. Это конец."

Голос этих слов неизвестен, но в трейлере за ним следует изображение семерых мужчин верхом на лошади, та же банда, что и в демонстрационных иллюстрациях игры.

Связанные с: GTA 6 последние новости

Геймплей Red Dead Redemption 2 - Как это выглядит?

Самым первым трейлером к Red Dead 2 была великолепная демонстрация открытого мира, которая не дала нам приличного представления о том, как будет играть игра. Rockstar, вероятно, просто дразнит нас, с большим количеством западных приключений, которые будут показаны в течение следующих 12 месяцев. Судя по трейлеру, акты верховой езды, отстрела бандитов и исследования пустыни вернулись и стали лучше, чем когда-либо, хотя и в семейной форме.

Red Dead Redemption 2 может предложить в общей сложности семь играбельных героев, и Джон Марстон вполне может стать одним из них. В демонстрационном трейлере и дебюте демонстрируются семь человек, которые явно связаны с основными компонентами повествования или онлайн. В любом случае, было бы здорово иметь в нашем распоряжении так много персонажей со своими уникальными чертами и навыками. Мы обязательно поделимся подробностями игрового процесса, когда они появятся.

Связанные с: PS4 Pro против Xbox One X

Связанные с:   PS4 Pro против Xbox One X

Карта Red Dead Redemption 2 - это может быть новый Старый Запад

Утечка, казалось, обеспечила карту для предстоящего Red Dead 2. Изображение было опубликовано в NeoGAF до того, как его очень быстро сняли, но не до того, как его сняли на экран и поделились повсеместно.

При более внимательном рассмотрении карты можно увидеть Великие равнины и несколько караванных лагерей, которые мы можем посетить. Есть также несколько островов, расположенных среди рек и больших водных просторов; будем надеяться, что миссии, сосредоточенные на них, не такие утомительные, как когда Джону Марсдену пришлось пересекать овраги в новые области на карте в «Искуплении».

Связанные с: Предстоящие игры для Xbox One

Что вы надеетесь увидеть в Red Dead 2? Дайте нам знать в Facebook и Twitter!