«Наследие» добавляет «Однажды» квасцы Карен Дэвид

(Фото: ABC)

Актерский состав CW Предстоящее отделение The Originals , Legacies , добавило нового участника.

Крайний срок сообщает, что Карен Дэвид присоединилась к актерскому составу в роли главного школьного консультанта, ведьмы Эммы Тиг. Она описывается как «моральная поддержка и плечо, чтобы плакать» для учеников в школе Сальваторе, хотя, похоже, что директор школы Аларик Зальцман (Мэтт Дэвис), вероятно, нуждается в ее помощи больше после серии сложных отношений в течение Дневники вампира , сериал « Наследие» в конечном итоге происходит от.

Роль Дэвида в фильме « Наследие», известная как роль принцессы Жасмин в « Однажды» и «Принцесса Изабелла» в «Галавант», известна как часть многолетнего сезона. Некоторые поклонники сериала уже начали размышлять о том, что ее персонаж может в конечном итоге стать романтическим интересом для Аларика, тем более что Кэролайн (Кэндис Кинг) и другие квасцы из « Дневников вампира» не могут регулярно присутствовать на шоу.

«Мы поддержали возвращение некоторых людей и до такой степени, что [Джули] считает это необходимым», Президент сети Марк Педовиц заявил ранее в этом месяце , «С любым побочным эффектом вы должны стоять на собственных ногах. Поэтому возвращение персонажей - если они органичны - имеет смысл. Но вы должны стоять на своих ногах».

Установленный в Мистик-Фолс, Legacies служит продолжением истории, начатой ​​в «Дневниках вампира» и продолженной «Оригиналами» . Это последует за Хоуп Микаэльсон (Даниэль Роуз Рассел), 17-летней «трибридой» вампир-оборотень, все еще имеющей дело со смертью обоих ее родителей, когда она посещает Сальваторскую школу для молодых и одаренных вместе с новым поколение сверхъестественных существ, пытающихся найти свое место в мире.

Джули Плек, которая стояла за «Дневниками вампира» и «Оригиналами» , является соавтором и исполнительным продюсером фильма «Наследие» вместе с Бреттом Мэтьюсом, вместе с Лесли Морганштейном и Джиной Джироламо. Сериал выйдет в эфир по четвергам в 9 вечера по восточному времени.

Будете ли вы настраиваться на Legacies ? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Премьера фильма « Наследие» четверг, 25 октября.