Ники Минаж начинает атаку на Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер на фоне продаж альбома «Говядина»

Ники Минаж, Трэвис Скотт и Кайли Дженнер. Картина: Пол Циммерман / Тео Варго / Гетти

Она называла его «автонастроителем, продающим свитера».

Ники Минаж произвел все выстрелы в Трэвис Скотт и Кайли Дженнер в своем последнем эпизоде ​​«Queen Radio».

Рэпстресс Chun-Li, который получил награду за лучшее хип-хоп видео на 2018 MTV VMA в понедельник вечером она рассказала о своих проблемах со Скоттом прошлой ночью - и она не сдерживалась.

После ее недавнего взрывная твиттерская напыщенная речь Минаж обвинил Скотта в мошенничестве с системой, когда дело дошло до продажи его нового альбома «Astroworld» после того, как он продал их вместе с пакетами с товарами и путевками, в результате чего он занял первое место.

«Чего мы не собираемся делать, так это того, что человек из Auto-Tune, продающий свитера f ** king, говорит вам, что продал полмиллиона альбомов, потому что он не сделал f ** king. Ты глупый, черт возьми, - сказала она.

Ники Минаж получила награду за лучшее хип-хоп видео в пресс-зале MTV Video Music Awards 2018 в Radio City Music Hall 20 августа 2018 года в Нью-Йорке. Картина: Анжела Вайс / AFP / Getty

Кроме того, она обвинила Дженнер в том, что она заняла второе место в чарте после того, как гуру макияжа пообещал встретиться со своей дочерью Сторми во время своего тура.

«Тебя заговорил твой чертов домик, а твоя подруга продала путевки», - плюнула она. "Прекрати это. Убей это, черт возьми."

«Когда [Трэвис] приходит и продает путевку, которая не имеет ничего общего с его музыкой f ** king и говорит, что он продал больше, чем Kanye West и Nas - нет, ты, f ** king, не держал это f * * к реал. Я знаю, что я б ** ч, я знаю, что я номер 1.

Скотту еще предстоит ответить на комментарии. Рэпер выполнил смесь хитов из своего нового альбома на VMA на этой неделе, после чего он упомянул что его альбом был на первом месте в чартах.