Один человек-паук: звезда возвращения домой не может играть в хобгоблина

Marvel Studios кратко представили свою подпись Человек-паук в прошлой летней «Капитан Америка: Гражданская война», рассказывающей о личной жизни Wallcrawler в сольном фильме молодого героя, Человек-паук: возвращение домой , Вдохновленная Джоном Хьюзом юношеская комедия представила скромного лучшего друга подростка Питера Паркера (Том Холланд) и его доверенного лица Неда (Джейкоба Баталона), технического гуру фанатов и иногда помощника веб-главы - и возможного будущего врага. Баталон делится своей открытостью, обращаясь к темная сторона.

«Я мог видеть вас в этом наряде», - сказал Джон Шнепп из Collider, представляя Баталону страницу с комиксами, освещающую домовой атакующий человек-паук. «Человек, это так круто», сказал Баталон. «О боже, я бы хотел побить Тома. Я имею в виду, я делаю это в реальной жизни, так что это круто ».

Я имею в виду, я делаю это в реальной жизни, так что это круто »

В комиксах Нед Лидс был коллегой Питера Паркера в Daily Bugle - полевом репортере, который в итоге женился на единовременной любви Питера, Бетти Брант. Мозг помылся надевать маниакальный облик суперзлодея, известного как Хобгоблин, и он столкнулся с супергероем Питера Паркера и альтер-эго Человек-паук. Нед был позже трагически убит убийцами, его смерть была устроена настоящим Хобгоблином, Родериком Кингсли.

Давние поклонники узнают, что Гарри Осборн был лучшим другом Питера Паркера в исходном материале, а измученный Осборн в конце концов стал злейшим врагом Человека-паука, Зеленого гоблина - сюжетной линии, уже исследованной в трилогии Сэма Райми-Человека-паука и Марка Уэбба. Мужская дуология. Мог Marvel Studios переработать историю «лучший друг пошёл плохо» и повернуть против него «парня в кресле» Питера Паркера?

Человек-паук вернется в «Мстителях: Война за бесконечность», прежде чем мы вернемся в Квинс с продолжением без названия «Продолжение: Человек-паук: возвращение домой», выпуск которого запланирован на 5 июля 2019 года.