БРУСНИКА

Опубликовано: 02.06.2018


Тенистые романтичные улицы и бурлящая жизнь вокруг, дух советского ампира, неоклассицизма и особый минимализм современной застройки, роскошный Трубецкой парк, веселые студенты, стремительные пешеходы - все смешалось в этом районе и породило неповторимую атмосферу, любимую многими. Хамовники полны историей, запахом сирени и респектабельными домами... Дом номер 9, строение 1 - плод труда архитектора Андрея Гнездилова - стоит на перекрестке оживленных улиц.

Новая БРУСНИКА - настоящее гигантское окно в этот интересный мир. Площадь остекленная этого необычного треугольного помещения более 40 квадратных метров.

В дизайне нового кафе создатели сети БРУСНИКА Павел Мокрушин и Юлия Артемьева остались верны себе - обилие натурального бука, лаконичность отделки, освежающий белый цвет витрины и мебели. Нежные бежевые оттенки в интерьере, зеленая стена из корзинок с вьюнами, спилы огромного дуба создают легкую атмосферу. Вы почти в парке!

Связь с природой, ощущение летнего пикника читается и в сегодняшнем меню БРУСНИКИ. Салат из свежего шпината с клюквой, салат с ростбифом, салат с печеным перцем, обилие блюд из свежих овощей, пирожки с брусникой, диетические блюда на пару - у любителей здорового питания широкий выбор.

Центральное место в меню БРУСНИКИ занимают классические кулинарные блюда - разнообразие котлет, запеканок, паст и гарниров. «Котлеты с сыром пармиджано, салат с баклажанами и фета, штрудель с курицей и белыми грибами, запеканка с лососем и шпинатом... Ассортимент кафе прорабатывается целым творческим коллективом, и нам крайне важно, чтобы блюда были сложносочиненными, полезными, оригинальными и изысканными», - отмечает Юлия Артемьева.

Сладкая часть витрины не оставит равнодушными почитателей десертов: новинки кафе - йогуртовый торт и фирменный торт БРУСНИКА поспорят с бестселлерами сети - черничным чизкейком и морковным тортом, а разнообразие тарталеток, печенья и макарони растопят сердца самых требовательных гостей.

В кафе 55 посадочных мест, режим работы с 8:00 до 23:00. Ждем всех, кто любит вкусно поесть!



Прозвонка кабеля


Подключение любой техники уже через 2 часа
Несмотря на развитие технологий, одно обстоятельство остается неизменным – бытовая техника по-прежнему ломается. Основная причина – износ деталей, к которому может привести не очень бережное отношение, нарушение правил эксплуатации, брак, допущенный производителем, а чаще всего - окончание срока годности. Даже если по документам этот срок еще не истек, нужно иметь в виду, что импортная техника (преобладающая на нашем рынке) рассчитана на функционирование в более подходящих (относительно российских) условиях. Жесткая вода, засоренные трубы, скачки напряжения в электросетях – все это не идет на пользу технике. Большой спрос на ремонт бытовых приборов спровоцировал появление множества фирм и частных мастеров, занимающихся ремонтом. Есть из чего выбрать. Но лучше работать с нами. Почему?

Мы с 2004 года занимаемся ремонтом бытовой техники, в нашем штате 24 надежных мастера, три крупных и проверенных поставщика обеспечивают нас запасными частями к машинам всех марок. Мы уделяем особое внимание качеству сервиса: приезжаем вовремя, работаем чисто. Мы любим своих клиентов.

+7 (495) 729-59-09

Звоните, и мы обязательно
поможем решить вашу проблему!



Подвесные потолки: типы, преимущества и недостатки


Одной из составляющих современного интерьера любого помещения являются подвесные потолки. Потолками подобного типа сегодня уже никого не удивить. Их можно увидеть в общественных и государственных учреждениях, промышленных помещениях и частных домах, городских квартирах. С успехом такие конструкции применяются при реконструкции старых помещений.

Что такое подвесной потолок?

Это специальная конструкция, состоящая из легкого каркаса и разнообразных облицовочных материалов и элементов. В большинстве случаев несущий каркас подвесного потолка имеет форму металлической решетки, которую удерживают специальные подвесы, прикрепленные к потолку или стене. Лишь после того, как пройден первоначальный этап по укреплению каркаса – крепят разнообразные облицовочные элементы. Основное условие этих элементов облицовки – одинаковая форма и размеры с потолочными панелями. Специалисты называют эти элементы по-разному: модули или реестры.

На сегодняшний день подвесные потолки являются самым практичным оформлением потолочного пространства. Очень часто данный вид потолков используется в тех случаях, когда нужно, чтобы потолки были «невидимыми», но при этом сохранился доступ к инженерным системам и коммуникациям – электрической, телевизионной и компьютерной разводке; тепловому и вентиляционному оборудованию. В такие конструкции достаточно легко встраиваются некоторые приборы освещения, решетки вентиляции и пожарные системы. Акустика в помещении с подвесным потолком заметно улучшается.

Преимущества:



ЧИСТЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ


проектирование, производство, монтаж, аттестация комплексов чистых помещений (КЧП) для лечебных учреждений и промышленности; разработка и производство медицинской техники, лабораторного оборудования, систем медицинского газоснабжения. Чистые помещения – это контролируемая среда, в которой определяющую роль играют размеры и количество загрязняющих веществ, точнее, количество содержания частиц на кубический метр воздушной среды.

Чистый воздух в помещениях необходим организациям здравоохранения, фармацевтическим и высокотехнологичным отраслям промышленности: биотехнологии, приборостроении, микромеханике, наноиндустрии, а также в космической, авиационной, пищевой и оптоволоконной.

Внедрение чистых технологий для высокоэффективной очистки воздуха в медицинских учреждениях обусловлено необходимостью создания абактериальной воздушной среды, которая препятствует распространению внутрибольничной инфекции. Создание обеспыленной воздушной среды предусмотрено соблюдением высоких требований технологических процессов при производстве различной продукции. Чистые производственные помещения позволяют избежать губительных повреждений продуктов, связанных с загрязнителями технологической среды.

Чистые помещения собираются модульным методом и исполняются по принципу «помещение в помещении», а их назначение определяет конкретную комплектацию и конструктивные решения.

Комплексный подход АМС-МЗМО к строительству предполагает, что на стадии проектирования, изготовления и монтажа модуль помещения оснащается элементами инженерных систем. Предприятие изготавливает эти элементы, уже адаптированные под стерильные условия, и устанавливает их в конструкцию комплексов в заводских условиях. В их состав входят передаточные окна и шлюзы, устройства воздухораспределительные и для забора воздуха, сантехкомплекты, освещение, телефонная связь, информационные табло, пожарная и охранная сигнализация, устройства контроля доступа и др. Точный состав оборудования определяется проектом.