Декоративная подушка 30x60 REVER

Декоративные хлопковые подушки и наволочки покоряют сердца дизайнеров интерьера

Декоративные хлопковые подушки и наволочки покоряют сердца дизайнеров интерьера. Это простой и дешевый способ придать вашему интерьеру неповторимый характер.

Мы разработали три подушки с оригинальным дизайнерским принтом. У моделей, которые появились на весенних предложениях, в течение нескольких сезонов должны быть тенденции дизайна интерьера. Самый модный мотив последних месяцев - рисунок совы - был найден на двух моделях. Серая подушка с цветными карандашами оживит однотонные интерьеры, придав им характер и свежесть. Белый, идеально подходит для обустройства детских спален. Третий весенний проект, включающий в себя комических собак, наверняка понравится всем любителям четвероногих. Принты на подушках будут меняться сезонно. Необычные размеры подушек (30х60 см) являются отличным дополнением к традиционным квадратным декоративным подушкам. Удлиненная форма идеально подходит в качестве опоры для шеи во время чтения или нижней части позвоночника во время длительного сидения за столом. Новейшие продукты придадут интерьерам неповторимый стиль и неповторимый характер. Наши декоративные подушки мягкие и приятные на ощупь, а их устойчивое наполнение обеспечит идеальную поддержку во время отдыха. Выбор подушек Wendre - это самый простой способ создать уютный и оригинальный интерьер с низкими финансовыми затратами.

Интернет магазин Wendre

Похожие

Подушка наполненная гелем
На протяжении многих лет считалось, что пуховые одеяла и подушки были лучшими. Современные технологии позволили внедрить материалы, которые не только идеально заменяют традиционные, но зачастую превосходят их по качеству. Мы можем найти гелевую подушку в предложении Fabryka Materacy Janpol. Это действительно заполнено гелем? Ее вклад - сочетание латекса, также используемого в матрасах, с гелевым веществом, которое отвечает за повышение эргономики. Высокая
Магазин: цветочный диван
- 52 товаров найдено в 27 магазинах 2699,00 злотых Диван с цветами Boho d.SKI Диван Boho - это взрыв цветочного
Это действительно заполнено гелем?