Акции. Оскар

Акция «Лето 2017» продлится до 15/11/2016 . Скидка до 30% включена. Забронировать Лето 2017 с Oskar и Traveliada.pl .

Лето 2017 на автобусе и с собственным вождением уже в продаже!

Акция «Каникулы 2017 в 2016 году - скидка до 33%»
Условия продвижения:
1. Акция «Каникулы 2017 в 2016 году - скидка до 30%» [коды: FE30; FE21; FE15, FE10] действует с 1 ноября по 15 ноября 2016 г.
2. Рекламная скидка: до - 30% предоставляется от базовой цены в соответствии с предложением, размещенным на сайте www.oskar.com.pl
3. Скидка не распространяется на обязательные и дополнительные сборы: страховка, питание, доплата за город отправления, доплата за одноместный номер и другие.
4. Акция включает в себя предложения о пребывании, поездки, такие как осмотр достопримечательностей + отдых, поездки туда и обратно, поездки на выходные.
5. Бронирование сделано в рамках акции «Каникулы 2017 в 2016 году»:
- 30% скидка [код: FE30] включает в себя: предложения по размещению, экскурсии + отдых - весь сезон 2017, «новые» туристические экскурсии и другие поездки в оба конца по датам: сентябрь и октябрь.
Это подтверждается на момент оплаты 100% стоимости бронирования.
- Скидка 21% [код: FE20] включает в себя: предложения для проживания, экскурсии, такие как осмотр достопримечательностей + отдых - в течение всего сезона 2017 года, «новые» туристические экскурсии и поездки в оба конца по датам: сентябрь и октябрь.
Это подтверждается на момент предоплаты 30% от стоимости бронирования, оставшаяся сумма должна быть оплачена до 28.02.2017
- 15% скидка [код: FE15] включает в себя: поездки в оба конца по датам: март - август и поездки на выходные - весь сезон 2017.
Это подтверждается при оплате 100% стоимости бронирования.
- 10% скидка [код: FE10] включает в себя: предложения для проживания, экскурсий, отдыха, экскурсий и поездок на выходные - весь сезон 2017
Авансовый платеж в размере 100 злотых / человек подтверждается на момент оплаты, до 30% от стоимости бронирования до 28.02.2017, оставшаяся сумма должна быть оплачена за 30 дней до вылета.
6. Предварительное бронирование может быть подтверждено в течение 5 дней. Подтверждением бронирования является отправка платежа Организатору. Отсутствие выплат по условиям акции в установленные сроки эквивалентно потере рекламной скидки.
7. Предварительные бронирования, сделанные менее чем за 5 дней до окончания периода действия акции, чтобы сохранить действительность предоставленной скидки / скидки, должны быть подтверждены в течение 24 часов с даты их создания. Нет подтверждения равносильно потере рекламной скидки.
8. Существует возможность сделать одно бесплатное изменение бронирования (направление / дата / отель) не позднее, чем за 50 дней до отправления, когда изменение происходит по предложению, которое поступило в продажу позже, чем первоначально купленное предложение. Максимальная возможная скидка - та, которая действительна в день внесения изменений - если предложение покрыто и в настоящее время не исключено из рекламной акции.
9. Изменения, отличные от описанных в пункте 8 подлежат оплате. При изменении направления / даты / отеля, скидка в% на акцию сохраняется только в том случае, если предложение, на которое было внесено изменение, было также во время первоначального бронирования в акции. Если предложение, в отношении которого было внесено изменение, отсутствовало в продаже / рекламной акции, то максимально возможная скидка в процентах, действительная со дня представления предложения на продажу (если оно было покрыто), в настоящее время не исключается из рекламной акции.
10. Изменение договора / бронирования - это изменение направления, даты отъезда, отеля и города отправления, при этом сборы взимаются соответственно:
а) каждая смена бронирования за 50 дней до вылета - 75 зл / бронь
б) каждое изменение бронирования за 30 дней до вылета - 300 злотых / бронирование
в) каждое изменение бронирования менее чем за 30 дней до вылета - 500 злотых / бронирование
г) каждое изменение персональных данных - оплата 100 зл. / чел. (не касается исправления «опечаток» или изменения данных в результате смены документов, удостоверяющих личность)
11. Плата за изменение бронирования не включает: доплата за питание, доплата за одноместный номер, плата за страхование от хронических и раковых заболеваний и другие доплаты, сделанные за 7 дней до отъезда.
12. Отмена сделана в течение:
а) до 50 дней до вылета: 300 зл. / чел.
б) до 30 дней до отправления: 500 зл. / чел.
в) менее чем за 30 дней до вылета в соответствии с условиями участия
d) поездки на выходные (без проживания или на 1 ночь) - стоимость отмены 30% от стоимости бронирования за 30 дней до вылета, менее чем за 30 дней до вылета в соответствии с условиями участия
13. Количество мест, на которые распространяется акция, ограничено. Туристический центр ОСКАР оставляет за собой право вносить изменения в исключения дат, охватываемых рекламной акцией, до окончания ее действия.
14. Акция «Каникулы 2017 в 2016 году - скидка до 30%» не сочетается с другими акциями и скидками, за исключением скидки для Постоянного клиента.

Акция «Лето 2017» продлится до 14/10/2016

Акция «Лето 2017» продлится до 14/10/2016

Похожие

Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
WCOOP Обновить Бонус
... акции: Это предложение действует с 30 ноября (11.00 по восточному времени) до 17 ноября (23.59 по восточному времени). Предложение ограничено одним депозитом на игрока. Минимальный депозит составляет 20 долларов. Тогда у вас есть 21 день, чтобы полностью выкупить бонус. Игроки, которые сняли деньги до соответствующего депозита, не могут участвовать в этом бонусном предложении Spin & Go Reload (включая переводы на наш родственный сайт
Французские книги для начинающих и продвинутых (мои личные рекомендации)
Вы знаете, какой день был вчера? Правильно, начало весны. А может быть, вы знаете, какая неделя на этой неделе? Неделя французского языка и франкофонии ( Французский Французский и Французский ). На этой неделе различные культурные мероприятия на французском и французском языках
А может быть, вы знаете, какая неделя на этой неделе?