Навыки, требующие определенных условий

Я прошел тест, и можно быть чистым магом, за исключением примерно 5% боев, которые противостоят Инги, так что было приятно, что они позволили это и, очевидно, действительно помогли получить эти золото и серебро, как и Тауни.
Всего есть 4 основанных на мутагенах умения, но есть пара, которые используют жетоны, такие как эффекты «Пьяный», длящиеся дольше, особенно если вы не делаете «Слез жены» и не находитесь около костра. Хотя я не вижу смысла в увеличении и уменьшении навыка питья, который дает вам лучший уклонение и меньший урон в бою с пьяным.
Как и все вы, парни и девушки, я также избегал меха, поэтому получил только 3 из 4 мутагенов.
Я проверил, есть ли в Tk-102 редактор Save Game, поэтому я мог обмануть и добавить его, но пока у него есть только Extractor, у которого нет интерфейса, хотя я также пишу, чтобы спросить его, получает ли он время. Я прошел тест, и можно быть чистым магом, за исключением примерно 5% боев, которые противостоят Инги, так что было приятно, что они позволили это и, очевидно, действительно помогли получить эти золото и серебро, как и Тауни
http://www.lucasforums.com/showthrea...36#post2404936

-
Поверьте мне, большинство имен, которые мне называли, вы не можете перевести ни на один язык ... это даже не настоящие слова, а целая последовательность жестоких образов.

Похожие

Звезда WWE Чед Гейбл (Chad Gable) рассказал, что он брал совет из конюшни Strong Style в Британии, ...
Звезда WWE Чед Гейбл (Chad Gable) рассказал, что он брал совет из конюшни Strong Style в Британии, чтобы улучшить свою борьбу. SmackDown Live Туз стал близким другом с Питом Данном, Тайлером Бэйтом и Трентом Семым, когда они гастролировали по Европе в прошлом году.