Кардашцы

исключающее

ТМЗ / Гетти

Президент Трамп очень хорошо осведомлен о A $ AP Рокки работает в Швеции - и его команда работает, чтобы освободить его ... отчасти благодаря Ким К а также Канье Вест ,

Правильно ... мы узнали, что Ким и Канье лоббировали Белый дом, чтобы вскочить и принять участие в драме через пруд - где A $ AP находились за решеткой более две недели Теперь, как прокуроры определяют, следует ли обвинять рэпера в нападении при отягчающих обстоятельствах.

Вот как это произошло. Нам сообщают, как только Ким и Канье услышали о затруднительном положении A $ AP в начале этого месяца ... Канье призвал Ким подняться на гудок и поговорить с зятем Трампа, Джаред Кушнер - с кем Ким очень знакомый от нее предыдущая работа Белого дома ,

Наши источники говорят, что Ким рассказала Джареду о происходящем, а затем Джаред передал информацию самому Трампу ... который, как нам сказали, признал, что что-то не так.

В дополнение к Киму и Канье Карим Ланье и пастор Даррелл Скотт из Коалиции за возрождение Белого дома также сыграли большую роль ... помогая напрямую связать управление ASAP с Кушнером посредством телефонного звонка.

Нам сказали, что Трамп сказал Кушнеру, что он верил, что A $ AP держали несправедливо, и хотел помочь. Как мы уже сообщали, госсекретарь Майк Помпео вмешался и развязал несколько депутатов в попытке добиться каких-либо действий. Член Государственного департамента должен был прибыть в Швецию в четверг. Нам сказали, что Государственный департамент сейчас активно работает над тем, чтобы вытащить АП из тюрьмы, во многом благодаря усилиям Ким.

Тем не менее, некоторые считают, что Государственный департамент движется недостаточно быстро. Члены черного собрания Конгресса вызвал Помпео из за то, что не делал больше, хотя наши источники говорят, что он работает не покладая рук. Факт в том, что ... Шведские власти до сих пор не были равнодушны ... и наши источники говорят, что теперь есть реальный страх, что прокуроры могут отложить свое решение до 3-х недельного срока и оставить АП под стражей.

Первоначально опубликовано - 0:50 PT