О нас


Взгляните на нашу брошюру
FarmSight комплексные услуги

Взгляните на нашу брошюру   FarmSight комплексные услуги

Megatron EAD была основана в 1998 году и является официальным представителем в Болгарии ведущих мировых производителей - John Deere, KUHN, Doosan Infracore Construction Equipment, Bobcat . За последние 20 лет компания зарекомендовала себя как бесспорный лидер по продаже, техническому обслуживанию и обслуживанию высококачественного сельскохозяйственного, строительного, лесного, гольф-и садового оборудования и завоевала доверие многих новых клиентов.

Мегатрон имеет десять магазинов и магазинов в Софии, Плевен, Русе, Добрич, Тырговиште, Силистра, Пловдив, Стара Загора, Ямбол, Монтана. В 2019 году мы открыли 11-е представительство компании в Болгарии, недалеко от Бургаса . Там клиенты могут приобрести как оригинальные запчасти, смазочные материалы, расходные материалы, так и фирменную одежду, аксессуары, миниатюрные модели различных машин и игрушки для самых маленьких.

В компании работает более 190 высоко мотивированных сотрудников, 70% из которых находятся в послепродажном обслуживании.

Краткая история:

1998 - создание Megatron в качестве официального дистрибьютора John Deere в Болгарии. John Deere является бесспорным лидером по производству и продаже сельскохозяйственной, лесной, гольфовой и садовой техники во всем мире. Основанный 178 лет назад, он входит в число 50 самых популярных компаний в мире, согласно исследованию журнала Fortune. Благодаря богатому опыту в производстве качественной и надежной сельскохозяйственной техники, John Deere завоевал доверие многочисленных клиентов в разных странах. В отличие от ряда других компаний, специализирующихся на производстве машин определенного типа, John Deere предлагает широкий спектр технологий и интегрированных интеллектуальных решений для управления бизнесом в сельском хозяйстве, лесозаготовках, обслуживании зеленых зон (стадионы, парки, сады). ) и поля для гольфа. John Deer e - единственная компания в отрасли, которая производит каждый компонент для своих машин - от болтов и гаек до двигателей, трансмиссий, кабин и интегрированного программного обеспечения. За прошедший год John Deere занимает самую большую долю рынка в стране, согласно официальным данным по западным тракторам - 31% и 27% по комбайнам.

1999 - Мегатрон подписал контракт на представление французской компании Kuhn в Болгарии. Kuhn - ведущий производитель навесного оборудования для сельскохозяйственной техники - плуги, дисковые и роторные бороны, культиваторы, сеялки для весенне-осенних посевов, разбрасыватели удобрений, газонокосилки и другие. Основанная более 180 лет назад, сегодня компания находится на переднем крае рынка навесного оборудования и ежегодно производит 65 000 машин. Инновации и высокое качество позволяют инженерам Kuhn разрабатывать новые продукты. Доказательством этого являются 1600 продуктов, запатентованных компанией.

2006 - Megatron стал дистрибьютором всемирно известного бренда Bobcat.

2009 - Мегатрон подписывает контракт на официальное представительство Bobcat и Doosan Infracore . Bobcat производит широкий спектр универсальных машин, как для строительства, так и для сельского хозяйства - экскаваторы, колесные погрузчики, телескопические погрузчики и необходимое для них оборудование - различные модели ковшей, граблей, скребков, пневматических молотков, вил для поддонов, многие другие Doosan Infracore является мировым лидером в области промышленного и тяжелого строительного оборудования, компрессоров, генераторов, осветительных мачт.

2014 - Megatron стал официальным представителем Doosan Infracore и Bobcat не только для Болгарии, но и для стран Сербии, Черногории, Боснии и Герцеговины, Хорватии, Словении и Македонии.