Томаш Кот, Рафал Заверуха и другие польские актеры, имеющие шанс на карьеру в Голливуде

  1. Томаш Кот
  2. Джоанна Кулиг
  3. Рафал Заверуча
  4. Агата Кулеса
  5. Борис Шиц
  6. Марцин Дороциньски
  7. Майя Осташевская

Благодарности за участие в холодной войне и участие Рафала Заверучи в «Однажды в Голливуде» являются лучшим доказательством хорошего состояния польской актерской игры. Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру?

От лавров и почестей в Польше - долгий путь к зарубежной карьере. Это хорошо известно отечественным актерам, которые на протяжении многих лет с большим трудом проникли в европейские и американские фильмы. Некоторым из них удалось выступить в нишевых и художественных постановках в Западной Европе, другие (например, Павел Дельг) отправились покорять восточные рынки. Ни один польский актер за последние два десятилетия так и не смог появиться в Голливуде.

последний успехи домашнего кинотеатра Однако они надеются, что эта тенденция будет полностью изменена. По крайней мере, наши создатели станут чаще представлять свои навыки европейским зрителям. У каких польских актеров есть шанс сравниться с достижениями Мадса Миккельсена или Марион Котийяр?

Томаш Кот

Томаш Кот

Имя кота появляется в начале утверждения по причине. В последнее время вокруг харизматического актера много шума. Кошка сначала произвела сенсацию на внутреннем рынке с помощью фильма «Боги», а затем в сотрудничестве с Павлом Павликовским он сделал «холодную войну» хитом на Каннском фестивале. Недавно даже о коте даже говорили в контексте роли в Bondzie 25 , И хотя Томаш Кот не получил никакого участия, он пытается сделать международную карьеру. С его физическим состоянием и необыкновенной красотой у него есть большие шансы.

Джоанна Кулиг

Джоанна Кулиг

Джоанна Кулиг - настоящее явление последних нескольких лет. Актриса появилась в различных постановках с 2007 года, но о ней впервые узнала более широкая публика после роли в Спонсорстве. Это был не конец актерских выступлений Кулига. После холодной войны спекуляция делается в ее контексте даже о номинации на Оскар , Важно отметить, что Кулиг уже выступала во многих европейских постановках, поэтому она знакома с зарубежными методами работы.

Рафал Заверуча

Рафал Заверуча

Завинга до сих пор ассоциировалась со второстепенными выступлениями и играми в телесериалах. Это был не Томаш Кот, который ранее выиграл все возможные призы и награды. Однако актер принял вызов и принял участие в кастинге на роль Романа Полански в «Однажды в Голливуде». Квентин Тарантино должен был быть по-настоящему доволен увиденным, потому что решил пойти нанять в своем новом фильме , Заверюча имеет преимущество перед остальными актерами из списка, потому что у него уже есть гарантированная производительность в производстве, которую увидят миллионы людей по всему миру. Это, безусловно, самый большой шанс в его карьере, но выступление в Тарантино не сразу означает карьеру в Голливуде. Это касается даже любимых американских актеров и актрис создателей Django и Pulp Fiction.

Агата Кулеса

Агата Кулеса

Много было сказано об Агате Кулеша в контексте зарубежной карьеры. Несмотря на очень хорошую прессу в Польше и несколько выступлений вместе с зарубежными актерами (как в «Niewinnych» и «True Crimes»), Кулеса не удалось прорваться в основной поток иностранцев. Это не новинка, что у актрис в индустрии сложная дополнительная ситуация. Они предлагают менее разнообразные роли и уделяют гораздо больше внимания своему возрасту. Однако роли в "Иде" и "холодной войне" навсегда закрепили Кулешу в памяти европейских кинематографистов. И именно на съемочных площадках в Западной Европе у польской актрисы есть шанс появиться.

Борис Шиц

Борис Шиц

Борис Шик в голливудском фильме? Около десятка лет назад такие прогнозы удивили бы многих, но польский актер уже давно доказывает, что настало его время. Он одинаково хорошо работает в спектаклях, ориентированных на прибыль и творческих амбиций. Похоже, что Шик на польском дворе уже добился всего, что мог себе позволить. Тем более должно быть желание искать роли за границей. Величайшим талантом Шики является способность полностью сочетаться с различными персонажами. И этот талант очень ценится в Голливуде. Удивительно, что она не узнала ее за границей в Шику.

Марцин Дороциньски

Марцин Дороциньски

Масштабы харизмы актера Дороциньского могут быть продемонстрированы тем фактом, что создатели 303-й битвы за Англию выбрали его для своего фильма. Они справедливо предполагали, что это имя привлечет польских зрителей в кинотеатры. Но есть ли шанс повторить то же самое с английской или американской аудиторией? Это возможно, особенно если учесть достижения Дороцинского в сенсационных фильмах. Активное кино определенно не является областью польской кинематографической среды, но Дороцински с его ростом и сильным мужским шармом мог смело появляться в фильмах такого типа за рубежом. В конце концов даже Даниэль Олбричский оказался русским преступником. Выдвижной ящик? Да, но если Мадсу Миккельсену удалось выбраться из этого, то и польские актеры могут себе это позволить.

Майя Осташевская

Майя Осташевская

В Европе имя Mai Ostaszewska упоминается в основном благодаря сотрудничеству с Małgorzata Szumowska. Режиссер является одним из фаворитов европейских фестивалей, благодаря которым все больше и больше людей также хвалят польских актеров, появляющихся в ее фильмах. Особая похвала достается Осташевской. Актрису все чаще можно увидеть в хитовых фильмах и сериалах ( недавно в диагностике ), но иностранцы еще не просили об этом. Осташевская - довольно пластичная и разнообразная актриса, поэтому она должна бороться за участие в постановках в Европе и, возможно, в США.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Похожие

Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Майя Осташевская покинула «Второй шанс» и получила новую серию!
Месяц назад мы сообщили о тендере, объявленном городом Рыбник, который выглядел очень удачно в TVN. Предложение касалось размещения шоу под открытым небом в серии, и , случайно, только одна станция представила свое предложение, отвечающее интересующим условиям.
Номинации на польские кинопремии Eagles 2016
Малгожата Шумовска, Ежи Сколимовски, Магнус фон Хорн, Януш Гайос и Майя Осташевская - вот некоторые из орлов, номинированных на премию Польского кино 2016. Номинации на польские Оскары этого года были объявлены в четверг во Дворце приматов в Варшаве.
... которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список н...
... которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
Лев, кузнечик и другие бостонские капсулы времени
113-летняя капсула времени, которая была в голове статуи льва на старом государственном доме в Бостоне был открыт в четверг , Но это не единственная скрытая капсула, ожидающая раскопок в Большом Бостоне. Вот взгляд на четыре других временных капсулы в этой области: Кузнечик Фэнейла Холла Та флюгер, которую вы видели на вершине Зала Faneuil, на самом деле является капсулой времени,
Рафал Сумовски, Лукаш Ковальски, Роберт Штыговски в Ольштыне
130 Поделитесь! Tweet! К графику Напомни мне Сима Ольштын! «Неудачный тур» - это проект неизвестных комиков, но с гарантией двухчасовой комедии. Мероприятие будет организовано:
«Польские лагеря» в немецкой газете. Посольство объявляет интервенцию
Немецкая ежедневная газета "Augsburger-Algemeine" на своих сайтах в воскресенье пишет о "польских лагерях смерти". Пресс-секретарь посольства Польши в Берлине Дариуш Павлов уверяет, что учреждение вмешается в это дело.
Реклама - исследования во многих измерениях
Когда разрешена сравнительная реклама? Как организовать лотерею в рамках акции? Как попасть в нужную приемную группу? Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа? Как создавать интригующие творения? На эти и другие вопросы ответят студенты первой независимой и междисциплинарной области рекламы в SWPS Вроцлав. Это первый курс в польском университете, который предоставит знания от А до Я о том, как реклама создается сегодня. - Американские программы
Издательский сериал Romans Historyczny [Libros]
... которые отправляются в путь, чтобы найти ... путешествие любовь месть
Лучший юмористический проект страны - «ДИЗЕЛЬ ШОУ» завершили гастрольный тур «Прикольная осень». Актеры проехал...
Лучший юмористический проект страны - «ДИЗЕЛЬ ШОУ» завершили гастрольный тур «Прикольная осень». Актеры проехали 18 городов, дали 36 аншлаговых концертов, которые посетили более 30 000 зрителей! Впереди - только Лондон и Винница! Винницкий концерт «ДИЗЕЛЬ ШОУ» пройдет 18 декабря в 20.00 в Доме офицеров. И на него, как сообщают организаторы, уже остались считанные билеты. Такой ажиотаж еще раз подтверждает - простой и понятный
...

Комментарии

Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете?
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете? Эффекты ограничены программным обеспечением Virtual DJ LE, потому что они хотели бы, чтобы вы купили полную версию. Некоторые контроллеры (такие как Стэнтон DJC.4 ) поставляется с версией с фильтрами, но, похоже, ваша нет. Для эха все, что вы можете сделать, это поиграть с ручками параметров, которые доступны
Есть ли у интернет-любви шанс выжить?
Есть ли у интернет-любви шанс выжить? Интернет любовь и реальность Что самое интересное, как первое, так и второе правы. Вывод заключается в том, что некоторые шансы на длительные и эмоциональные отношения, инициированные в Интернете, существуют, но большая часть знаний, содержащихся в сети, заканчивается неудачей. Почему? В мире Интернета мы можем идеализировать свою личность. Речь идет даже не о загрузке фотографий, обработанных в фотошопе, на которых мы скрываем недостатки
Есть ли у женщины с такими расстройствами шанс создать здоровые партнерские отношения?
Есть ли у женщины с такими расстройствами шанс создать здоровые партнерские отношения? Конечно. Помните, что это болезнь. Сложнее всего лечить ее в одиночку. Секрет каждого успешного отношения состоит в том, чтобы учиться друг у друга. Открытость для индивидуальных потребностей. Также в сексуальной сфере. Каждая женщина уникальна. Есть что-то свое для каждого. В отношениях, в которых у нее такое расстройство - еще важнее открытость взаимным потребностям, не только сексуальным.
Может быть, это просто шанс для новой, счастливой жизни?
Может быть, это просто шанс для новой, счастливой жизни? Фото © ZDF, Бритта Крель Фильм 2: «Хаос Квинс: невеста говорит нет» Элли не хочет жениться. Определенно нет. Поскольку друг Алекс только что заставил прыгнуть с парашютом приложение, оно пока только синонимично. А потом ...
Выпущенный 27 октября 2017 года, Super Mario Odyssey - это возвращение к хитам классической серии, хотя вдохновленный Mario 64 Super Mario Bros , Стоит ли дать ему шанс?
Может быть, это просто шанс для новой, счастливой жизни? Фото © ZDF, Бритта Крель Фильм 2: «Хаос Квинс: невеста говорит нет» Элли не хочет жениться. Определенно нет. Поскольку друг Алекс только что заставил прыгнуть с парашютом приложение, оно пока только синонимично. А потом ...
Возможно, знаменитый актер захочет продолжить этот сочувственный съезд, появится у малыша на улицах Лос-Анджелеса, например, он пойдет в театр Dolby в Голливуде на церемонию награждения Оскара?
Возможно, знаменитый актер захочет продолжить этот сочувственный съезд, появится у малыша на улицах Лос-Анджелеса, например, он пойдет в театр Dolby в Голливуде на церемонию награждения Оскара? Пока вы можете посмотреть фильм, размещенный на BBC рассказывает историю, чью шутку Хэнк дал ему начало, и он уже может привыкнуть к особой технике вождения игрушечной машины. Он
А актеры, играющие в этих постановках, бьют своих коллег из менее известных постановок?
А актеры, играющие в этих постановках, бьют своих коллег из менее известных постановок? Возможно, но получающая Эмми академия выбирает эти серии больше по привычке. Несколько сюрпризов можно найти в номинациях комедийных постановок, хотя здесь больше процедур, чем сюрпризов. К счастью, современная семья наконец выпала из списка кандидатов, которые годами наслаждались только жюри, выбирающим кандидатов для Эммы. Второй сезон Атланты был оценен, а также новинка изумительной миссис.
Как другие европейские производства Netflix по сравнению с 1983?
Как другие европейские производства Netflix по сравнению с 1983? Совсем другое: у Дарк сорок обзоров, у Хауса из бумаги только два, а у Дождя тридцать один. Так или иначе, нельзя говорить о глобальном успехе 1983 года. Конечно, польское шоу имеет шанс достаточно зрителям дождаться второго сезона. Однако трудно представить, что 1983 год станет еще одним Темным. Не с таким небольшим участием в продвижении (как в Польше, так и за рубежом). Похоже, что польские зрители и журналисты просто
Есть ли у вас какие-либо другие советы?
Есть ли у вас какие-либо другие советы? Наверное, лучший совет, который я мог бы дать кому-то по звуку, - это по-настоящему понять технику. Часто люди ищут самые дорогие инструменты и оборудование в надежде, что они сделают их работу особенной, но многое можно сделать с очень небольшим количеством, если вы понимаете некоторые базовые принципы звука, методы размещения микрофона и другие основы. Отличное снаряжение - это бонус, но оно никогда не заменит технику! О Ноам
Кто такие польские знаменитости и какую роль они играют в нашей культуре?
Кто такие польские знаменитости и какую роль они играют в нашей культуре? Мы постараемся ответить на эти и другие вопросы в ходе дискуссии ... Читать дальше
В последнее время польские фильмы показывают в кинотеатрах с английскими субтитрами - это может быть чем-то полезно?
В последнее время польские фильмы показывают в кинотеатрах с английскими субтитрами - это может быть чем-то полезно? Для глухих, хотя они имеют польское гражданство и польский паспорт, изучение польского языка уже является проблемой. Требование, чтобы они изучали один иностранный язык после изучения одного иностранного языка, является ожиданием преувеличения. Конечно, есть глухие люди с докторской степенью и отличным английским, но система не может быть основана

Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру?
У каких польских актеров есть шанс сравниться с достижениями Мадса Миккельсена или Марион Котийяр?
Но есть ли шанс повторить то же самое с английской или американской аудиторией?
Выдвижной ящик?
Что происходит?
Как организовать лотерею в рамках акции?
Как попасть в нужную приемную группу?
Как создавать эффективные сообщения в прессе и как в новых медиа?
Как создавать интригующие творения?
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете?