Телевизионные биты: Энтони Бурден, «Рик и Морти», «Хорошее место», «Барри», «Грязный Джон» и другие - / Фильм

В этом выпуске ТВ битов:   Adult Rick and Morty получает тизер в стиле аниме   Хорошее место получает плакат для предстоящего третьего сезона   Объявлены две приглашенные звезды новой перезагрузки Magnum PI   Двухчасовой финал NBC's Timeless скоро наступит   CNN делает полнометражный документальный фильм о личности шеф-повара и телевидения Энтони Бурдена   Эрик Бана и Конни Бриттон появляются на первом фото Грязного Джона   И больше

В этом выпуске ТВ битов:

  • Adult Rick and Morty получает тизер в стиле аниме
  • Хорошее место получает плакат для предстоящего третьего сезона
  • Объявлены две приглашенные звезды новой перезагрузки Magnum PI
  • Двухчасовой финал NBC's Timeless скоро наступит
  • CNN делает полнометражный документальный фильм о личности шеф-повара и телевидения Энтони Бурдена
  • Эрик Бана и Конни Бриттон появляются на первом фото Грязного Джона
  • И больше!

Хотя этот тизер Рика и Морти не содержит каких-либо реальных кадров из предстоящего сезона шоу, в нем есть рифф на вступительные титры анимационного сериала X-Men .

CNN имеет объявленный что они разрабатывают полнометражный документальный фильм о покойном, великом Энтони Бурдене, шеф-поваре суперзвезды, который покончил жизнь самоубийством в начале этого года. Но вот классная часть: документ будет играть в кинотеатрах - начиная с фестивальной схемы - прежде чем в конечном итоге получить более широкий релиз, а затем направиться к маленькому экрану на самой CNN. У меня все еще есть несколько эпизодов «Неизвестные партии» на моем DVR, потому что потеря Bourdain все еще слишком грубая, чтобы я мог их смотреть, но этот «окончательный» документ должен быть хорошим способом узнать о нем больше.

CW выпустил два новых промо для своей перезагрузки Charmed . С этим и Суспирией, выходящей скоро, похоже, что ведьмы возвращаются в 2018 году.

С этим и Суспирией, выходящей скоро, похоже, что ведьмы возвращаются в 2018 году

EW узнала, что актриса Таисса Фармига будет играть свои роли в фильме «Ковен и убийство» в « Американской истории ужасов: Апокалипсис» . Мы точно узнаем, как это произойдет, когда премьера сериала состоится 12 сентября 2018 года, но пока я также надеюсь, что Оскар Исаак появится в его роли в фильме « Люди Икс: Апокалипсис» . «Leeeaaarrrrrnniiinnnnnggggg ...»

»

Кен Чжон ( Безумные Богатые Азиаты ) и Карл Уэзерс ( Экшн Джексон ) будет приглашенной звездой В первом сезоне перезагрузки CBS Магнума П.И. Чжон сыграет «Ли Джи-Вона, местного частного детектива старой школы, который играет в покер с Магнумом (Джей Эрнандес)». Тем временем Уэзерс сыграет Дэна, «морского пехотинца старой школы». который изо всех сил пытается оплатить свои счета как рыбак ». Дэн заручается помощью Магнума, чтобы выследить его 350-фунтового тунца стоимостью 350 000 долларов. (Нет, это не шутка. Это реальный сюжет.) Возьми этот тунец, брось его в горшок, добавь немного бульона ... детка, у тебя есть рагу !

детка, у тебя есть рагу

Apple имеет обеспечил права на недавнюю историю « Потерять Землю» в журнале Nathaniel Rich, в которой рассказывалось о «небольшой группе американских ученых, активистов и политиков, которые в период между 1979 и 1989 годами пытались спасти мир от разрушительного воздействия изменения климата до того, как это стало слишком». поздно ». Apple превратит это в сериал - при условии, что они когда-нибудь покажут публике, как смотреть любые оригинальные шоу, которые они в настоящее время накапливают.

Apple превратит это в сериал - при условии, что они когда-нибудь покажут публике, как смотреть любые оригинальные шоу, которые они в настоящее время накапливают

Книга 2010 Шоколадные войны получить телевизионную адаптацию , Шоу будет отслеживать изобретение плитки шоколада и битву между такими компаниями, как Nestle, Cadbury, Mars, Hershey и другими, чтобы установить доминирование в шоколадной промышленности. Книга охватывает период более 150 лет, поэтому будет интересно посмотреть, какую именно эпоху решит отразить шоу или будут ли они достаточно амбициозны, чтобы заняться всей историей.

Книга охватывает период более 150 лет, поэтому будет интересно посмотреть, какую именно эпоху решит отразить шоу или будут ли они достаточно амбициозны, чтобы заняться всей историей

Премьера состоялась на экранизации AMC « Маленькая барабанщица» . Трехдневное телевизионное мероприятие, основанное на шпионском романе автора Джона Ле Карра и режиссера Пак Чан-вук ( Oldboy, The Handmaiden ), будет включать двухчасовые эпизоды, которые будут транслироваться с 19 ноября по ноябрь. 21, 2018 в 21:00 ET / PT. Вот краткий обзор:

Размытие тонких граней между любовью и ненавистью; правда и вымысел; и правильно и неправильно; сериал сплетает тревожную и взрывную историю шпионажа и международных интриг с высокими ставками. Набор в конце 1970-х, пульсирующий триллер следует за Чарли, зажигательной актрисой и идеалисткой, чья решимость проверяется после того, как она встречает таинственного Беккера во время отпуска в Греции. Быстро становится очевидным, что его намерения не такие, какими они кажутся, и ее встреча с ним запутывает ее в сложном сюжете, придуманном вдохновителем шпионов Курцем. Чарли берет на себя роль всей жизни как двойной агент, оставаясь при этом неуверенным в своей собственной лояльности.

Александр Скарсгард , Флоренс Пью и Майкл Шеннон сыграют главную роль.

Александр Скарсгард , Флоренс Пью и Майкл Шеннон сыграют главную роль

Entertainment Weekly наш первый взгляд на «Грязного Джона» Браво, телевизионный пересказ подкаста с тем же названием. Подкаст - это убедительная история интриг и обмана, но эта картина хромает, ад. Это похоже на фотографию, которая была бы внутри рамки изображения в Target. Мы надеемся, что шоу выйдет на первый план, когда выйдет премьера этой осенью.

Мы надеемся, что шоу выйдет на первый план, когда выйдет премьера этой осенью

Режиссер Хиро Мурай ( Атланта, это Америка ) возвращается к креслу режиссера во втором сезоне Барри из HBO. Он снял один из самых запоминающихся эпизодов первого сезона, и создатель / звезда Билл Хейдер говорит, что Мурай возвращается для большего. Хадер рассказал Индиуайр :

«Хиро Мурай руководит первыми двумя, что круто, потом я режиссирую двух, [со-создатель] Алек [ Берг ] руководит двумя, Лиза Джонсон руководит одной, а женщина по имени Минки [ Спиро ], которая просто направленный шучу , [направляет один]. В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]»

Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть приняли решение дать создателям возможность сделать удовлетворительное заключение.

Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть   приняли решение   дать создателям возможность сделать удовлетворительное заключение

Новый показ интервью Норм Макдональдс Netflix имеет объявленный его первая партия гостей, и это один адский список: Джейн Фонда, Майкл Китон, Шеви Чейз, Дрю Бэрримор, Дэвид Спейд, Дэвид Леттерман, судья Джуди Шейндлин, Лорн Майклс, Билли Джо Шейвер и М. Найт Шьямалан . Вау. Видеть, как все они справляются с уникальной личностью Норма, должно быть очень интересно.

Серия дебютирует 14 сентября 2018 года .

И, наконец, вот плакат к 3-му сезону «Хорошего места» . Я буду избегать спойлеров для тех, кому еще нужно наверстать упущенное - я думал, что трейлеры выглядят глупыми, но я наконец догнал, и мальчик, я рад, что я это сделал - но давайте просто скажу, что в этом сезоне ситуация будет совсем другой. Я не могу ждать, пока он вернется почти ровно через месяц.

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Похожие

Доктор Энтони Дж. Верди
... и Верди родился и вырос в Нью-Джерси"> Доктор Энтони Верди родился и вырос в Нью-Джерси. Получив степень бакалавра наук в области биологии в 1979 году, доктор Верди получил степень доктора стоматологии в Школе стоматологии им. Фарли Дикинсона в 1983 году, получив награду старшего студента за клиническое превосходство. Доктор Верди практикует общую стоматологию на станции Уайтхаус с 1983 года, уделяя особое внимание комплексным реставрационным и косметическим процедурам.
Рецензия на фильм «Лабиринт»
... фильм и (к сожалению) делает невозможным изучение мотивации главных героев. Преимуществами Лабиринта являются сбалансированные и минимизированные диалоги, которые во многом являются прелюдией к основному элементу головоломки. Сценаристы не прибегают к полномасштабным клише, высказывания - скорее реалистический показатель чувств и внутренних дилемм персонажей. Почти у каждого героя образа Вильнева есть что-то на его совести. В один миг он может освободить демонов, спрятанных
«Рик и Морти» Сезон 4: Взрослый Плавание дает шоу аниме макияж
Взрослый плавать Хотя мы все еще ждем новых эпизодов Рик и Морти , Все 70 из них, Взрослый плавать выпустила крошечный тизер, чтобы подогреть наши аппетиты. В истинном стиле «Рик и Морти» это предсказуемо неожиданно, превращая всех наших любимых и безумных персонажей
Рецензия на фильм «Наши винные звезды»
Фильмов о любви, где один из любовников умирает от рака, десятки уже созданы. Вот почему, просматривая книгу Джона Грина, режиссер Джош Бун столкнулся с особенно сложной задачей. Потому что что можно сделать, чтобы отличить изображение Звезд нашего вина от других
Фильм «Warcraft» открыто враждебен не-ботаникам (Комментарий)
Что делает хороший фильм видеоигры? Ну, судя по нескольким примерам, которые мне нравятся, первый шаг - сделать фильм, который каждый может посмотреть и посмотреть. Главное, что это должен быть фильм. Это должно работать так, как работают хорошие фильмы. Это потому, что гораздо больше людей смотрят фильмы, чем играют в видеоигры. Надежда сделать экранизацию игры состоит в том, что гораздо больше людей будут смотреть ее, чем играть ее исходный материал. Потолок для зрителей фильма -
Вы можете сделать фильм о чем-нибудь?
... играла битву с Warner Bros. и Paramount и получил право снимать фильм о развитых смайликах или смайликах. Приготовьтесь к следующему откровению - Pez candy на большом экране.
Рецензия на фильм «Хоббит: необычное путешествие»
... фильма на три части излишне удлинит его и наполнит множеством ненужных нитей. Как это ни парадоксально, получается, что обе стороны были правы. Хоббит - это история об опасном путешествии, борьбе за свой дом и преодолении собственных слабостей. Много лет назад гномы потеряли свой город в Одинокой горе из-за могущественного дракона. Теперь тринадцать изгнанников отправляются в самоубийственную поездку, чтобы вернуться в свой дом. Благодаря волшебнику
Энтони Белл говорит «Альфа и Омега»
Проверьте Альфа и Омега трейлер и клипы на AWNtv! Другой вид анимированного путешествия от Открытый
Рецензия на фильм «Первом игроку приготовиться»
Стивен Спилберг является одним из самых влиятельных режиссеров приключенческого жанра и жанра научной фантастики в наше время, на чьих фильмах выросло уже не одно поколение мечтателей. включая писателя Эрнеста Клайна , Создавший популярный фантастический роман « Первом игроку приготовиться », Который открывает новые грани
Джой в главной роли Дженнифер Лоуренс - фильм
Джой в главной роли Дженнифер Лоуренс В Голливуде развивается формула: Дженнифер Лоуренс + Дэвид О. Рассел = фантастически занимательные фильмы с несколькими номинациями на награды, и оба надеются продолжить свой успешный показ в предстоящей постановке «Радость». Съемки по новому проекту этого динамичного
Лев, кузнечик и другие бостонские капсулы времени
... и, которая была в голове статуи льва на старом государственном доме в Бостоне был открыт в четверг , Но это не единственная скрытая капсула, ожидающая раскопок в Большом Бостоне. Вот взгляд на четыре других временных капсулы в этой области: Кузнечик Фэнейла Холла Та флюгер, которую вы видели на вершине Зала Faneuil, на самом деле является капсулой времени, которая восходит к

Комментарии

Рик и Морти" оставят самую большую службу VOD надолго?
Рик и Морти" оставят самую большую службу VOD надолго? На данный момент это трудно четко сформулировать. Серия производится на станции Adult Swim, которая недоступна в Польше. Работы над четвертым сезоном производства только что закончились, поэтому кажется невозможным, чтобы «Рик и Морти» было бы невозможно смотреть легально в нашей стране. Но мы, вероятно, подождем немного дольше. Обновление Netflix Polska - Полный список продукции, удаленной с сайта к концу года: Рик
Как фильм вроде «Безумных богатых азиатов» вписывается в это будущее и продолжает двигаться вперед?
Как фильм вроде «Безумных богатых азиатов» вписывается в это будущее и продолжает двигаться вперед? Чо: То, что я читал в среде Пресса сумасшедших богатых азиатов , и я полностью поддерживаю эту идею, что ни один фильм не должен нести знамя для культуры. Это абсурдно, потому что мы разнообразны. Мы глубоко, и я думаю, что это безумие для ... Я имею в виду, что ловушка репрезентации
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать? OpenMind
Где был снят фильм?
Где был снят фильм? Буркхард : в Мюнхене и в баварской деревне. Вы многое сделали в своей жизни. Каковы были важные роли? Буркхард: Самая важная работа для меня всегда
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас?
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас? Конечно нет, больше ничего плохого. чтение эротические истории мы должны представить все, и это воображение является самым большим афродизиаком. Кроме того, мы можем принять участие в создании секс-историй - то, как мы представляем, что его герои, безусловно, будут отличаться от того, как те же люди могли бы представить нашего соседа, потому что мы даем им черты, которые нас больше
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас? Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует? О, абсолютно. Вы никогда не могли бы сделать это сегодня. Безудержный энтузиазм заключает в себе это. Все были в редкой форме. Этот фанатизм все еще существует, но я думаю, что до записи и записи все привыкли к этому. На самом деле, вы даже не можете уйти от этих
Почему важно хорошее качество звука?
Почему важно хорошее качество звука? Как режиссер я рано узнал, что звук на самом деле важнее визуального восприятия аудитории. Другими словами, большинство людей увидят, что фильм с отличным качеством видео, но с низким качеством звука, имеет меньшую производственную ценность, чем фильм с плохим видео, но отличным звуком. Когда я решил начать свой подкаст, я перенял это понимание и искал наилучшие способы добиться хорошего звучания по средствам, зная, что это может стать
Книга или фильм?
Книга или фильм? Ассоциации кино и литературы очень близки. Это почти начало развития кинематографии. Писатели охотно сотрудничали и сотрудничают с создателями кинопродукции в качестве сценаристов или просто в качестве консультантов авторов снимаемой работы. Фильмы все еще создаются на основе книг - как самых новых, так и старых. Это стоит знать! Книжный рынок также реагирует на появление новых экранизаций фильмов. Нередко, в ответ на новую адаптацию, так
Какие у меня есть другие варианты?
Какие у меня есть другие варианты? Idol 3 - это не совсем выгодная бюджетная сделка, которую Alcatel OneTouch рисует, но как среднеценовое предложение - это привлекательный телефон, хотя и со значительным количеством конкурентов. Практически у каждого производителя Android есть телефоны среднего класса в этой ценовой категории, будь то Sony, HTC, Samsung, Oppo, Huawei или ZTE. Idol 3 впечатляет по сравнению с общим бюджетным пакетом, но в этой ценовой категории вы определенно
С какой стати Коррея заняла столь высокое место в списке писателей о духовных преемниках Тома Клэнси?
С какой стати Коррея заняла столь высокое место в списке писателей о духовных преемниках Тома Клэнси? Причина в том, что в романах Коррейи (особенно в серии «Охотники на монстров») есть точность, требуемая во всем, что имеет человеческий фактор. Места настоящие. Орудия вплоть до марки, модели и боеприпасов реальны. Если когда-либо был Зомби апокалипсис , романы Ларри Коррейи должны быть прочитаны в качестве полевого руководства.
Хорошее название, верно?
Хорошее название, верно? Он датируется 11 ноября 1918 года и началом 1950-х годов. Он много посвящает смелому, смелому и умному Великопольскому. Я думаю, что это название оправдано. Он содержит много фактов, о которых не говорилось ни о Польше, ни о Третьей республике. Там есть какое-то развитие «Блог Лонгина» запущен несколько лет назад на Salon24 о персонажах, появляющихся в блоге Лонгина, и о тех, кто родился позже. Блог Лонгина

В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
Рик и Морти" оставят самую большую службу VOD надолго?
Как фильм вроде «Безумных богатых азиатов» вписывается в это будущее и продолжает двигаться вперед?
Знаете ли вы какие-либо другие биопсии о ученых, которые вы могли бы рекомендовать?
Где был снят фильм?
Каковы были важные роли?
Неужели только обнаженная грудь и другие части тела возбуждают нас?
Как вы думаете, вы могли бы повторить фильм сейчас?
Или люди слишком разбираются в изображениях, чтобы доставить такой необузданный энтузиазм только потому, что камера присутствует?
Почему важно хорошее качество звука?