Лучшие 10 Живущих Авторов, Чтобы Продолжить Письменное Наследие Тома Клэнси

  1. 10. Марк Грини
  2. 9. Джеймс Роллинс (Джеймс Пол Цайковский)
  3. 8. Мэтт Рейли
  4. 7. Ральф Питерс
  5. 6. Тед Белл
  6. 5. Брэд Тор
  7. 4. Нельсон Демиль
  8. 3. Ларри Коррейя
  9. 2. Том Кратман
  10. 1. Стивен Хантер

Уход Тома Клэнси стал ударом для писательского сообщества. Автор таких романов, как Охота на Красный Октябрь « Ясная и настоящая опасность» , «Сумма всех страхов» и « Игры патриотов» переопределили способ написания технологических триллеров. Романы должны были не только иметь убедительное повествование, но и быть точными в современном мире. В этом Клэнси установил стандарт. Спокойно, Клэнси также дал свое имя серии видеоигр, которые дали другим шутерам от первого лица и военным играм меры против. Смерть Клэнси оставит дыру в литературном сообществе. Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь? Кто будет стоять так высоко? »У нас есть список ответов.

...

10. Марк Грини

Марк Грини

В любой дискуссии о преемниках Тома Клэнси вы должны будете включить Марк Грини , Зачем? Грэни помог Клэнси написать роман 2011 года Locked On . Сам Гриней написал серию романов «Серый человек», начиная с «Серого человека» . Серый Человек - фактически прозвище, данное бывшему Оперативник ЦРУ Придворный 'Серый Человек' Джентри. Джентри известен тем, что поражает цель и затем исчезает. Серия «Серый человек» посвящена ситуациям, в которых Джентри пережил свою полезность для работодателей, возможно, более смертоносных, чем сам Джентри. Это конечно звучит как Клэнси, потому что Грини и Клэнси сотрудничали в более поздней жизни Клэнси.

9. Джеймс Роллинс (Джеймс Пол Цайковский)

Джеймс Роллинс (Джеймс Пол Цайковский)

Джеймс Роллинс это псевдоним Джеймс Пол Czjkowski. Czjkowski - бывший ветеринар, который теперь зарабатывает на жизнь как полный рабочий день. Примечательно, что Роллинз написал новеллу к фильму 2008 года « Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» . Кроме того, Роллинс является автором серии романов, которые были названы серией SIGMA Force. В мире Роллинза SIGMA Force является подразделением DARPA (Агентство перспективных исследовательских проектов в области обороны), которое выполняет задания из подземного фундамента в Смитсоновском институте. Например, в фильме « Иуда Стрэйн» роман гласит, как может выглядеть потенциально хороший фильм о Джо Джо. Действие преследует команда спецназа и ученых всего мира, чтобы бороться с выпуском чумы. Места даже включают Ватикан. Представьте команду как группу ваших Люциус Фокс от Кристофера Нолана Темный рыцарь трилогия , Джек Райан - аналог персонажа по имени Художник Кроу. Работу Rollins можно однажды перевести на серебряный экран самостоятельно.

8. Мэтт Рейли

Мэтт Рейли

Мэтт Рейли является австралийским автором, который самостоятельно опубликовал свой первый конкурс книг в возрасте 19 лет. Затем Рейли взял кредит в банке, чтобы получить 1000 экземпляров конкурса на полках. Конкурс привлек внимание книгоиздателя, и Рейли был на пути к карьере в написании неизвестных романов. Героя «Клэнси-эск», действующего в Reilly, зовут Шейн Скофилд. Скофилд - бывший офицер морской пехоты США, который в основном заполняет форму «военный крутой парень на приключении». Через Скофилда Рейли написал « Пугало» и «Армия воров» . Schofield упоминается как Пугало из-за шрамов в результате пытки для его глаз. В армии воров Скофилд изображается сломленным и неохотно. Тем не менее, угроза «машины Теслы», которая может вызвать огненную бурю в полушарии. Райли определенно пишет в форме Клэнси.

7. Ральф Питерс

Ральф Питерс

Ральф Питерс (который иногда пишет под псевдонимом Оуэн Перри) - реальная сделка для писателей в стиле Клэнси. Петерс - полковник в отставке. Петерс заявляет, что Соединенные Штаты находятся в постоянном режиме воинственного взаимодействия с остальным миром. Петерс также лично участвовал в большинстве крупных военных конфликтов США за последние 25 лет. В 1991 году Петерс написал книгу «Война 2020 года», в которой предполагался союз Россия а также Япония угроза свободе повсюду. В некотором смысле, Том Клэнси мог позавидовать Ральфу Петерсу. Два года назад Петерс выступал за убийство Джулиана Ассанжа за документы на веб-сайте WikiLeaks и за измену.

6. Тед Белл

Тед Белл

Тед Белл в основном писатель романов о путешествиях во времени, о чем свидетельствует его авторский роман « Ник времени» . В течение некоторого времени Белл также был советником Государственного департамента США. Белл написал серию неизвестных романов с участием Александра Хока. Его письмо в основном основано на английском, а не на военном. Белл действительно написал роман царя, который постулировал о возрождении КГБ а также новая «Империя зла». Царь - это не только роман, который мог написать Том Клэнси. Это показывает заговор, который Клэнси, возможно, думал, имел потенциал быть реальным. Белл Хоук - духовный преемник Джека Райана, но приключения во времени могут затмить этот аспект работы Белла.

5. Брэд Тор

Брэд Тор

Брэд Тор это другой человек, который попадет в категорию «истинно верующих». Когда Тор не пишет техно-неизвестные романы, он участвует в радиопрограмме и новостной сети Гленна Бека. Тор также регулярно ведет блоги для сети веб-сайтов Эндрю Брайтбарта. Тор использует жанр техно-неизвестности, чтобы предупредить американцев о страшной судьбе, которая ожидает их, если они не отвернутся от либерализма. С другой стороны, Тор может рассказать захватывающую приключенческую пряжу. Об этом свидетельствует тот факт, что Warner Brothers приобрели права на своего персонажа Скотта Хорвата, а также на серию его романов «Афины». Афина Проект во Вселенной Тора, это группа элитные воительницы спрятан в отдаленном уголке Ft. Брэгг.

4. Нельсон Демиль

Нельсон Демиль

Нельсон Демиль родом из Нью-Йорка Демиль служил во Вьетнамской войне. Демиль также является членом MENSA. DeMille создал несколько персонажей, которые в образе Джека Райана. Одним из персонажей, созданных Демиллем, был военный следователь по имени Пол Бреннер. Пол Бреннер был главным действующим лицом в романе «Дочь генерала» . Не менее актер, чем Джон Траволта сыграет Бреннера в кинематографической версии «Дочери генерала» в 1999 году. Демилль часто ставит свои романы в Нью-Йорке. DeMille также будет часто рассказывать свои истории от первого лица. Многие из главных героев Демилля являются следователями какого-либо военного или террористического преступления.

3. Ларри Коррейя

Ларри Коррейя

В мире Ларри Коррейя Есть оборотни, вампиры и монстры любой формы и размера. С какой стати Коррея заняла столь высокое место в списке писателей о духовных преемниках Тома Клэнси? Причина в том, что в романах Коррейи (особенно в серии «Охотники на монстров») есть точность, требуемая во всем, что имеет человеческий фактор. Места настоящие. Орудия вплоть до марки, модели и боеприпасов реальны. Если когда-либо был Зомби апокалипсис , романы Ларри Коррейи должны быть прочитаны в качестве полевого руководства. Именно такой тип точности в реальном мире ведет к столкновению с фантастической ситуацией, которая действительно является лучшей частью опыта Тома Клэнси в романах. В работе Клэнси не обязательно может быть сабо-ренегат, но информация о сабе должна быть абсолютно технически правильной. В этом аспекте Correia абсолютно правильно понимает детали.

2. Том Кратман

Том Кратман

Том Кратман был уроженцем Массачусетса. Кратман служил в 101-й воздушно-десантной дивизии в Панаме. Кратман также служил в 5-й группе спецназа во время войны в Ираке. Кратман также адвокат в дополнение к тому, чтобы быть военным писателем-фантастом. Кратман часто пишет в футуристической вселенной войны, основанной на реальных принципах. Если бы Том Кратман писал о космодесантниках в фильме Пришельцы Он, вероятно, написал бы учебное пособие и обучил актеров базовому обучению. Кратман часто будет использовать футуристические настройки для решения проблем дня. Разница в том, что Кратман будет часто использовать его, чтобы поддержать консервативные взгляды, такие как в его историях о войне Полсина из серии «Наследие Альденаты» Джона Ринго. Попытайтесь думать о Томе Кратмане как об антигенном Родденберри. Если бы Том Клэнси родился примерно через 200 лет, он был бы Томом Кратманом.

1. Стивен Хантер

Стивен Хантер

Стивен Хантер подходит к написанию романа с журналистского фона. Хантер был репортером «Балтимор Сан» в 1970-х годах. Хантер также был кинокритиком в «Вашингтон пост». Великий герой Охотника за Клэнси - бывший снайпер Боб Ли Сваггер. Сваггер звезды в работе Охотника Точка удара . Точка удара была превращена в фильм Стрелок в главной роли Марк Уолберг , В отличие от фильма, Swagger был ветераном войны во Вьетнаме в романах. Вьетнам был почти персонажем в книгах. Охотник обладает неточностью на уровне техно-гиков, когда речь идет об оружии, а также политической интриге. У многих из романа Сваггера Джек Райан мог быть в одном и том же случае. Конечно, у Swagger больше недоверия к правительству. У Райана больше причин не доверять правительству, работавшему в ЦРУ. Охотник также разделяет несколько Клэнси хит и мисс представление Голливудом ,

Другие статьи, которые вам могут понравиться

Понравилось это? Потратьте секунду, чтобы поддержать Toptenz.net на Patreon!

Похожие

Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
Наконец, блоггеры красоты получили заслуженные аплодисменты. В рейтинге 8 самых популярных фильмов на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась
Энтони Белл говорит «Альфа и Омега»
Проверьте Альфа и Омега трейлер и клипы на AWNtv! Другой вид анимированного путешествия от Открытый
Том Клэнси: «Информация о Подразделении 2» на конференции Ubisoft E3
... торый они показали на сцене: Игра состоится в Вашингтоне, округ Колумбия, после того, как чума уничтожила город. Эта игра также будет проходить летом вместо зимы. «Вы являетесь членом Отдела, элитной группы гражданских агентов, которой поручено быть последней линией обороны. С DC в опасности, пришло время подготовиться и использовать свои уникальные навыки, чтобы принять эту новую угрозу. «В отличие от всего, что было до этого, вашингтонский округ« Дивизион 2 »представляет
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
Лучшие премьеры фильмов в мае и июне
Фильмы помогают нам избавиться от повседневных проблем, расширить кругозор и являются отличным поводом для встречи с друзьями. Широкий ассортимент заставляет поклонников любого жанра почти всегда находить что-то интересное для себя. Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели? Новинок будет много, и среди них будут настоящие киношные жемчужины. Вот самые горячие премьеры фильмов в мае и июне.
Том Хэнкс за рулем малыша на улицах Лос-Эйджелеса
Вы должны иметь чувство юмора, чтобы ответить на хорошую шутку, даже лучше. Голливудская звезда и двукратный обладатель Оскара Том Хэнкс при съемке в Будапеште наткнулся на припаркованный на улице Fiat 126, принимая участие в золотом ралли. Картина,
Лучшие дистрибутивы Linux для старых компьютеров и ноутбуков
У вас есть старый компьютер, и вы хотели бы восстановить годы его великолепия? Использовать старую систему, подобную Windows XP, не рекомендуется - лучше определенно использовать один из доступных дистрибутивов Linux, подготовленный специально для более слабого оборудования. У них есть новые функции, они «вовремя» и в то же время имеют очень низкие требования к оборудованию.
ВИДЕО: Апистограмма битаениата "Мамури"
... торую вы иногда видите в промысле. Позаботьтесь о них, и они вернут вам услугу. И когда вы дадите ухоженному мужчине Апистограмму зеркало, приготовьтесь удивляться: Видео Кредит: Хунг Лин Тай Аква Журнал на YouTube; Фотография / Хунг-Лин Тай
Лучшие RPG и Action RPG игры на Android
Мобильные игры развиваются, и мы далеко позади, когда играли в змею только на телефоне. Теперь, глядя на экран смартфона или планшета, мы можем погрузиться в фантастические фантастические миры и испытать удивительные приключения. Мы представляем самые интересные RPG и Action RPG игры, доступные на Android бесплатно. Все игры, перечисленные здесь, доступны для бесплатного скачивания в магазине Play. Убедитесь, что вы загружаете игру при
15 телевизионных шоу, таких как «Ходячие мертвецы»
Мы собрали лучшие серии, в которых представлены апокалиптические сценарии и / или существа, питающиеся плотью. С тех пор, как в 2010 году состоялась его премьера,

Комментарии

DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)? KT: Поскольку в первом сезоне все было хорошо, кастинг был намного проще - можно было просто сделать колл - «Все знают, что никто не собирался зарабатывать деньги на этой штуке, но приходите и сыграйте крутого персонажа в течение пары дней за то, что называется «Mortal Kombat», и я думаю, что каждый был очень увлечен этим. Из-за первого сезона я смог заставить
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы принять участие в телевизионной программе?
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы принять участие в телевизионной программе? Прорвать ее легко, но я привык полагать, что когда я попадаю на телевидение, это не шоу-талант. Хотя в прошлом году, как раз перед выпускными экзаменами, мне позвонил менеджер одной из программ и пригласил на кастинг. Из любопытства я ушел. Она сказала, что было бы здорово выглядеть как 19-летний парень с таким большим опытом. Я не согласен, среди других потому что они хотели записать
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Вы так отчаянно нуждаетесь в том, чтобы люди брали интервью?
Вы так отчаянно нуждаетесь в том, чтобы люди брали интервью? У нее буквально НИЧЕГО не происходит, поэтому она поднимает старую драму для внимания. Я уверен, что некоторые люди лучше стоят вашего времени. Приятно слышать от тебя тоже, ха. Морган пригласил его также сесть на собеседование, и оно переросло оттуда в унижение карьеры друг друга. подветренный в конечном
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию? Есть ли серии волшебных девушек, которые, по вашему мнению, не получают достаточного внимания со стороны англоязычных фанатов? Благодаря нашим щедрым покровителям теперь мы можем платить всем писателям ! Далее мы должны быть в состоянии заплатить
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК?
Не пора ли нам перестать делать все, чтобы сохранить 80-летнюю историю канона, контролируемого ДК? Никто не должен быть настолько наивным, чтобы поверить, что проклятый посетитель с другой планеты будет иметь больше смысла как белый парень с голубыми глазами, верно? Конечно нет. Так почему я пишу это сейчас? Как сообщается, среди прочих порталы разнообразие и
А что, если кто-то запер тебя в четырех стенах и дал всего час, чтобы выбраться из них?
А что, если кто-то запер тебя в четырех стенах и дал всего час, чтобы выбраться из них? Такая гонка со временем предоставит вам Break The Code: у нас есть 4 комнаты, которые идеально подходят для мальчишника. Наши сценарии: Пиратский Корабль, Алькатрас, Скоростная Опасная Скорость и Гейзенберг. Безусловно, наиболее предпочтительной комнатой для будущего жениха является Алькатрас - наверное, все мечтают попробовать свои силы в побеге из тюрьмы. В Speed ​​Speed
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг?
Может быть, это хорошее время, чтобы пойти на кастинг? Или начать писать книгу, которая станет бестселлером? фото. Секс со сферой Вы думаете : я психически болен и даже хуже, чем приближаться к кошке. Разве это не был сон, и меня действительно
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес?
Сколько денег нужно, чтобы начать такой бизнес? На что вы должны потратить больше всего денег? Большая часть средств ушла, конечно, на покупку и импорт (оплату таможенных пошлин, транспорта и т. Д.) Бисера и полуфабрикатов. Торговое оборудование - мебель, освещение, работник, реклама. Первые два года «Кузница бус» существовала в моей гостиной, в доме в Мокотуве, поэтому я оставил стоимость помещения (но я обычно платил налог за комнату, как за бизнес, а не за дом).

Как песня кантри любила спрашивать: «Кто собирается заполнить их обувь?
С какой стати Коррея заняла столь высокое место в списке писателей о духовных преемниках Тома Клэнси?
Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы принять участие в телевизионной программе?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Тебе нравятся суши?
Вы так отчаянно нуждаетесь в том, чтобы люди брали интервью?
Как бы вы хотели, чтобы жанр волшебных девушек развивался, чтобы привлечь более взрослую аудиторию?