Лучшие RPG и Action RPG игры на Android

Мобильные игры развиваются, и мы далеко позади, когда играли в змею только на телефоне. Теперь, глядя на экран смартфона или планшета, мы можем погрузиться в фантастические фантастические миры и испытать удивительные приключения. Мы представляем самые интересные RPG и Action RPG игры, доступные на Android бесплатно.

Все игры, перечисленные здесь, доступны для бесплатного скачивания в магазине Play. Убедитесь, что вы загружаете игру при подключении к сети Wi-Fi - хотя мы загружаем приложения размером в несколько мегабайт из Play Store, каждая из следующих игр загружает дополнительные данные на карту памяти вскоре после запуска. Некоторые заголовки занимают несколько сотен мегабайт, а другие могут занимать до 1 ГБ.

Зов героев

Эта игра напоминает серию Diablo, особенно первую часть, в которой была потрясающая атмосфера ужаса. Как и в игре от Blizzard, здесь мы спускаемся в подвал храма, набираемся опыта и сражаемся практически без всяких сцеплений.

По пути мы натолкнемся на сундуки с сокровищами, сломаем бочки, из которых может выпасть золото и другие полезные находки. Мы выполняем миссии и задания, а также торгуем в городе собранной техникой или покупаем новое оружие. Здесь мы не встретим много разных ландшафтов - большую часть времени будем проводить под землей, все ниже и ниже. Тем не менее, это дает отличное мрачное настроение и климат, который многие игроки упускают с момента выхода первой части Diablo.

Герои Судьбы

В этой игре мы нацелены не на одного, а на нескольких персонажей. Под нашим контролем у нас есть команда, состоящая из четырех героев, которые должны путешествовать в битве, полной добычи во имя защиты королевства, в которую их лапы кладут только древнее зло. Те, кто должен победить зло, это, конечно, мы.

Безусловно, плюсом игры является возможность контролировать до 4 героев одновременно, благодаря чему игра имеет чуть более стратегический аспект, в котором мы должны правильно управлять своей командой. Тем не менее, на самом деле это все еще старая, хорошая рубка монстров, приобретение нового снаряжения и продвижение персонажей на следующие уровни.

Зенония 5

Zenonia - определенно одна из лучших RPG игр, доступных на Android. Наш персонаж происходит из маленькой деревни, в основном из трущоб, и мы идем по классическому пути «от нуля до героя». В игре очень приятная графика, великолепные эффекты и очень хорошо развитая боевая система, которая динамична, интуитивна и требует от нас много рефлексов.

У нас есть четыре класса для нашего героя - Берсеркер, Механик, Волшебник и Паладин. На нашем пути мы столкнемся с большим количеством экипировки, благодаря которой персонаж станет сильнее и приобретет новые навыки. В игре мы откроем много прекрасных земель и сможем встретиться с другими игроками в режиме PvP (игрок против игрока).

Инотия 4

В этой игре, прежде всего, стоит обратить внимание на сюжет, который действительно может потянуть вас и один из крупнейших миров, доступных в мобильных играх. Играйте за героя, который будет сражаться с гоблинами, орками и другими монстрами из фантастического мира.

У нас есть несколько доступных классов (Черный Рыцарь, Ассасин, Чернокнижник, Жрец, Рейнджер) и более 90 навыков для разблокировки. Есть также режим вечеринки, то есть команда - мы можем набирать наемников в их команду, которая с радостью пойдет с нами рука об руку. Также будут выполнены побочные миссии, множество предметов для сбора и земли для открытия.

Soulcraft

Soulcraft - типичный представитель Action RPG или Hack & Slash. В игре мы преодолеваем различные земли, подземелья и подземелья, на пути выбивая орды врагов и собирая новые предметы для нашего героя.

Важным является местоположение игры. Во время ваших путешествий мы посетим такие места, как Рим, Венеция, Гамбург или Нью-Йорк. Конечно, они будут должным образом видоизменены и преследуются полчищами монстров не того мира, с которыми нам самим придется столкнуться.

Dungeon Hunter 4

Dungeon Hunter - одна из самых популярных игр серии Action RPG на Android. Если вам нравятся типичные сканеры подземелий, которые представляют собой игры, в которых мы исследуем подземелья и земли, полные монстров, то, безусловно, стоит дать шанс этому названию.

В игре выберите один из 4 доступных типов воинов и отправляйтесь в приключение. На нашем пути мы находим огромное количество предметов, оружия, брони и других следов, которые мы будем использовать на вашем персонаже. Мы также можем сами создавать предметы и очаровывать их. Также будет развитие героя - мы можем разблокировать новые навыки и продвинуть нашего персонажа до более высоких уровней.

Похожие

Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
Наконец, блоггеры красоты получили заслуженные аплодисменты. В рейтинге 8 самых популярных фильмов на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась
«Секреты: без цензуры» - обзор социальной игры
Почти всем нам нравится проводить время с друзьями (если только у них нет дома), с которыми мы часто гуляем и устраиваем фантастические семейные дома. В первом случае найти оптимальное место и форму поездки
... ная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благода...
... ная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
Крутые игры для больших компаний: почему Твистер
Depo.ua продолжает рубрику о интересные игры для больших компаний, которые не дадут вам скучать и позволят по новому посмотреть на друзей и знакомых. Что такое "Твистер": история возникновения игры Известный изобретатель Чак
Лучшие премьеры фильмов в мае и июне
Фильмы помогают нам избавиться от повседневных проблем, расширить кругозор и являются отличным поводом для встречи с друзьями. Широкий ассортимент заставляет поклонников любого жанра почти всегда находить что-то интересное для себя. Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели? Новинок будет много, и среди них будут настоящие киношные жемчужины. Вот самые горячие премьеры фильмов в мае и июне.
Герои "Игры престолов" появятся на марках
Герои сериала "Игра престолов" появятся на почтовых марках. Об этом сообщает ВВС Украина со ссылкой на британскую Королевскую почту. Коллекция из 15 марок имеет подчеркнуть вклад Великобритании в этот популярный американский сериал, снятый на основе книги Джорджа Р.Мартина. Сериал снимали в основном в Северной Ирландии, а актеры, сыгравшие главные роли, - в основном из Ирландии
Игры с куклами - неотъемлемая составляющая социального развития ребенка
Игры - неотъемлемая составляющая социального развития ребенка. дети обожают играть с куклами , Поскольку для них это возможность представить себя взрослыми и самостоятельными. Это и неудивительно, ведь каждый малыш мечтает подражать своим родителям. Представить себя в роли врача, продавца в магазине, стилиста
Мартин рассказал о финале "Игры престолов"
... нал истории будет горьковато-сладковатым, пишет depo"> По его словам, финал истории будет "горьковато-сладковатым", пишет depo.ua со ссылкой на Observer . Он также уточнил, что до сих пор нет конкретного завершрення сценария. "Я никогда не скрывал того, что меня вдохновляет Толкин. И мне очень нравится завершения"
Лучшие дистрибутивы Linux для старых компьютеров и ноутбуков
У вас есть старый компьютер, и вы хотели бы восстановить годы его великолепия? Использовать старую систему, подобную Windows XP, не рекомендуется - лучше определенно использовать один из доступных дистрибутивов Linux, подготовленный специально для более слабого оборудования. У них есть новые функции, они «вовремя» и в то же время имеют очень низкие требования к оборудованию.

Комментарии

Правила игры, что происходит?
Правила игры, что происходит? Бидронка собирается на костюмированную вечеринку, и известно, что на балу обязательно должно быть присутствие. Вы должны подумать о маскировке и позаботиться о том, чтобы муравьи не ходили на вечеринку раньше божьих коровок. Красочные божьи коровки это игра, в которой ребенок должен помочь божьим коровкам нанести разноцветные точки на крыльях,
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка?
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка? Ну, в основном потому, что у каждого из нас свой вкус, а сами сериалы могут различаться по степени сложности. Поэтому каждый фанат испанского или преподаватель испанского языка порекомендует вам что-то другое. Поэтому я не буду званием лучшей испанской серии на уровне B2 / C1. Однако я расскажу вам, почему я рекомендую Camera Café людям, изучающим испанский язык.
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями?
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями? Не входи без стука! Подростку крайне необходимо иметь свое собственное пространство, в котором он может выразить себя: окружить себя тем, чем он увлечен, экспериментировать со своим собственным стилем, искать свой путь. Комната подростка похожа на крепость, в которую допускаются только те, кому можно доверять - и обычно они вообще не родители.
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
Чем полезны игры в кукол?
Чем полезны игры в кукол? Социальное развитие. Примеряя те или иные роли, ребенок начинает понимать механизм социума. У него появляется базовое понимание взаимоотношений между людьми. Малыш моделирует ситуации, которые ему знакомы и использует различные сценарии развития. Во время игр он учится вести себя в обществе. Воспитание ответственности. Ответственность - важная составляющая каждого успешного человека. Играя в куклы, особенно в такие игры, как дочки-матери,
Steam придумывает новое оправдание для распродажи на выходных и задает важный вопрос: «можно ли когда-нибудь иметь слишком ПК аниме игры «?
Чем полезны игры в кукол? Социальное развитие. Примеряя те или иные роли, ребенок начинает понимать механизм социума. У него появляется базовое понимание взаимоотношений между людьми. Малыш моделирует ситуации, которые ему знакомы и использует различные сценарии развития. Во время игр он учится вести себя в обществе. Воспитание ответственности. Ответственность - важная составляющая каждого успешного человека. Играя в куклы, особенно в такие игры, как дочки-матери,
Будет ли Джон Сноу раскрыть свою истинную личность в 8-м сезоне Игры престолов?
Будет ли Джон Сноу раскрыть свою истинную личность в 8-м сезоне Игры престолов? Это кажется весьма вероятным, но он должен сначала узнать о своем истинном происхождении. Была новая теория поклонников, предполагающая, что Джон Сноу покажет свою истинную личность в какой-то момент в финальной серии. Настоящее

Что происходит?
Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
Правила игры, что происходит?
Можно ли указать лучшие испанские серии для изучения языка?
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями?
Что нужно найти в такой комнате, которая создаст лучшие условия как для обучения и отдыха, так и для встречи с друзьями?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
Чем полезны игры в кукол?
Чем полезны игры в кукол?