Игра "Разноцветные божьи коровки" Эгмонт.

Первое впечатление об игре. Игра соблазнила Яси с того момента, как она пришла к нам домой. Он не мог дождаться, чтобы, наконец, открыть его и начать играть. Теперь у нас есть занятие на долгие осенние вечера. В коробке есть доска со стрелой, 8 магнитных божьих коровок, 7 муравьев, 56 деревянных точек в форме рулонов (желтый, оранжевый, розовый, красный, зеленый, синий, фиолетовый и темно-синий) и 1 цветной жетон стола плюс игровые инструкции. Доска очень красочная, а божьи коровки и муравьи сделаны из дерева. Для меня это дополнительный плюс для этой игры. Хотя после монтажа стрелки на плате может возникнуть небольшая проблема с ее сборкой, но это не большая проблема. Очень приятно, что производитель подумал о дополнительных точках каждого цвета, потому что известно, что такие крошечные элементы могут затеряться во время игры. Магниты в божьих коровках дают жизнь насекомым, и они кружатся, как сумасшедшие танцующие божьи коровки. Это вторая игра из серии Play with me, которая у нас есть и сенсационная.

Play with me,

Правила игры, что происходит? Бидронка собирается на костюмированную вечеринку, и известно, что на балу обязательно должно быть присутствие. Вы должны подумать о маскировке и позаботиться о том, чтобы муравьи не ходили на вечеринку раньше божьих коровок. Красочные божьи коровки это игра, в которой ребенок должен помочь божьим коровкам нанести разноцветные точки на крыльях, чтобы на спине у божьей коровки было 5 точек разного цвета. Похоже, простая задача, но не так много, и почему об этом в данный момент. Задача не из легких, потому что не все божьи коровки готовы обменять точку с другом, и тут муравьи уже на пути к мячу. Кто выиграет в этой захватывающей гонке со временем и отлично проведет время на костюмированном балу.

Мы разворачиваем доску, вставляем разноцветные рулоны в божьих коровок, чтобы у каждого было по 5 точек одного цвета, и устанавливаем их на внешних полях цветочных лепестков в соответствующих цветных точках. Муравьи помещаются рядом с доской, а фишка стола отдается самому младшему игроку, потому что он начнет игру.

Каждый игрок в своем движении вращает стрелу, и если он указывает на лепесток цветка, он перемещает божью коровку, стоящую на другом выбранном лепестке. Бидронка с глазу на глаз, подлые пальцы в носу, и настал момент истины. Если божьи коровки касались пальцев ног, мы обмениваем точки и перемещаем божью коровку к другому лепестку и пытаемся сделать еще один обмен. Мы играем, пока божьи коровки не отвернутся друг от друга.

Тогда божьи коровки не обмениваются точками, и мы теряем свою очередь. Тем не менее, божья коровка, у которой уже будет 5 разных точек, стоит на цветке в нижней части доски. Обмен может быть сделан только с божьей коровкой, с которой мы еще не обменялись точками.

Если случится, однако, что стрелка остановилась с лепестками? Это когда муравьи идут на вечеринку, а дорога очень далеко, сначала нужно отдохнуть на пеньке.

Если другой игрок выпадает снова, муравей перемещается на лист вьющегося растения. И поэтому муравьи будут спокойно пытаться предупредить божьих коровок по пути на костюмированную вечеринку и добраться до божьих коровок.

Если всем божьим коровкам удастся получить точки в 5 цветах, прежде чем муравьи захватят вьющиеся растения, все игроки выиграют. Итак, вы видите, что игра является наиболее подходящей для самых маленьких игроков, которые, вероятно, не любят проигрывать. Однако, если муравьи опережают божьих коровок, они празднуют свою победу, и у игроков есть небольшой матч-реванш, и вы можете начать игру с самого начала.

Конец игры: игра заканчивается, когда все божьи коровки меняют цвет точек и достигают мяча.

Конец игры: игра заканчивается, когда все божьи коровки меняют цвет точек и достигают мяча

Уровень сложности : это довольно простая и не слишком сложная игра. Рекомендуется для всей семьи. Мы играли с ней в течение нескольких дней, хотя мы не могли закончить первую игру, потому что Jasiek терял терпение.

Мое мнение об игре: я думаю, что это отличная игра для всей семьи. Это может быть отличным подарком на день рождения, именины или подарок на Санта или Рождество. Фантастическая идея провести долгие осенние вечера. С этой игрой вам не будет скучно. Очень простые правила обуславливают, что даже 2 года отлично справились с этой игрой. Конечно, с небольшой помощью родителей, но он играл. Магниты, которые использовались для изготовления божьих коровок, заставляли божьих коровок очаровывать моего сына тем, что он сидел и кричал, что божьи коровки любят друг друга. И даже мы, взрослые, не знали, кто будет обниматься или отвернуться друг от друга?

Благодаря сотрудничеству и сотрудничеству во время игры мы не знаем соперничества между игроками и аргументов после проигрыша. Мы только пытались победить хитрых муравьев, чтобы мы не смогли это сделать, что было непростой задачей. Дополнительным преимуществом игры является то, что вы можете практиковаться с обучением цветов малыша, памятью и восприимчивостью, потому что, когда мы помним, какие божьи коровки не любят суетливых едоков, у нас есть шанс, что очередь не пройдет мимо нас. Разноцветные божьи коровки - отличная идея для молодых, чтобы начать приключение с настольными играми. Для нас игра оказалась хитом.

Автор: Питер-Пол Йупен

Иллюстрации: Анна Пацке

Количество игроков: 2 - 6 человек

Возраст: 4+

Время игры: 20-30 минут

Вес: 0,40 кг

Издательство: Эгмонт

Издание: польское 10-2015

Цена игры: 89,91 зл.

Игра завоевала три награды, в том числе престижный Kinderspiel des Jahres!

родственный

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
... quotbogiquot-quotrogiquot-quotrec-4quot-1.html" alt="На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные"> Кадр из фильма «[REC] 4: Апокалипсис» , фото: Кино Свят. Между тем во главе списка, уже в четвертый раз, осталась биографическая драма Лукаша Палковского . «Боги» , Фильм с Томашем Котом
"На границе"
... играть по-своему. Однако вскоре выясняется, что это не зависит от них. У фильма клаустрофобный климат. Это дикая природа, в которой Лукаш Чал фантастически стреляет. Название является метафорой для ситуации, в которой находятся Янек и Томек. Мальчики восстают против своего отца, они идут вразрез с тем, чему он пытается их научить. В начале фильма есть сцена, в которой Матеуш заставляет своих сыновей выпить с ним стакан водки. Где-то есть отголоски «Возвращения» Андрея Звягинцева.
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Турецкий сериал "Осколки счастья"
Миллиардер Джихан женат на прекрасной Диляре. У них хорошая 14-летняя дочь Джанс. Она имеет все что угодно ее душа. При этом, богатство не вскружили ей голову. Джанс отличается кротким характером и всегда приветливая с другими людьми. Однако происходит авария, и девушка попадает в больницу. Там она и ее родители узнают, что формально Джанс не их дочь. Оказывается, тогда, 14 лет назад, в роддоме вместе с Дилярой была еще одна женщина с похожей
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
... quotdragon-ballquot-quotnarutoquot-quotone-piecequot-za-kulisami-quotweekly-shonen-jumpquot-biblii-mangi-1.jpg>...
... quotdragon-ballquot-quotnarutoquot-quotone-piecequot-za-kulisami-quotweekly-shonen-jumpquot-biblii-mangi-1.jpg> Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово мира комиксов" Но кто стоит за
Книги о серийных убийцах
Зло ужасает и очаровывает одновременно. Человеческие монстры - серийные убийцы - также вызывают страшный интерес. Сегодня мы рекомендуем десять книг, посвященных тем, кто совершает жестокие и необъяснимые преступления. Родни Каслден "Серийные убийцы" Шестьдесят пять портретов серийных убийц из разных эпох и стран. Автор рассказывал об убийственных правителях, людоедах,
Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.
Элизабет Гилберт - "Ешь, молись, люби"
« Я лоялен и постоянен в любви к путешествиям, так как я не всегда был лояльным и стоял в другой любви». Книга, о которой все, наверное, слышали. Книга, которая для многих стала своего рода указателем жизни. Я долго ждал, чтобы прочитать этот мировой бестселлер,
"Романтика с собой" - Элиза Сегиет
« Изображение начинается с точки, строка из слова, (...)». Моя последняя встреча с поэзией была своеобразным путешествием сквозь провалы лирической поэзии. С помощью поэзии вы можете делать
Спорный "Детский сад за 1 зл."
... quotdetskij-sad-za-1-zlquot-1.jpg" alt="Начало учебного года в этом году бурное не только для родителей детей, которые впервые вышли за его пределы"> Начало учебного года в этом году бурное не только для родителей детей, которые впервые вышли за его пределы. Многие эмоции вызваны не только сентябрьской адаптацией детей, но и актом, который вступил в силу 1 сентября этого года. Согласно действующим правилам, родители дошкольников, которые будут находиться в детском саду более пяти бесплатных

Комментарии

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
» и "Кто делает тебя счастливым?
» и "Кто делает тебя счастливым?" Пятьдесят лет спустя «дружба, усилие, победа» остаются девизом Shônen Jump . Лучше, она родила мангу под названием Shônen на Западе, которая обозначает эти приключения манги с участием юношей, которые хотят стать настоящими героями. Как Наруто, который мечтает стать хокаге , сильнейшим ниндзя своей деревни, или даже Луффи, герой One Piece , который стремится стать королем пиратов.
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль? - В первую очередь изменилась я сама. Во всяком случае, я набралась опыта. Я шла на съемки "Сватов - 5" с полной уверенностью, что раз я уже знакомлюсь с такими известными актерами, значит, мне нужно у них учиться, учиться и еще раз учиться. Слушать все лучшее, всякие мелочи. Спасибо огромное всем актерам, всей съемочной
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?). Варианты типа "Однокомнатная там-то за столько-то" тоже далеки от совершенства. В заголовок очень желательно, по возможности, втиснуть какое серьезное преимущество вашей квартиры. Например, "5 хв.вид метро такого-то". Если метро далеко, вспомните уютный двор или недавний ремонт. Ли запутывает покупателя расчетам (типа 1 тыс. У. Е. За м кв., Или 50 м кв. Недалеко от центра), лучше просто сообщите, что "квартира
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Почему нардеп Каплин - "Свин"? По крайней мере так считает его подруга Екатерина. Пока он селфиться с коллегой, его знакомая направляет ему в Вотсапи "мягкое" приветствие. И какое там заседание сессии для "радикала" Василия Амельченко, когда любимая пишет такие теплые слова: "Мне никогда никто не писал, не говорил ли таких слов. Смотрю на фото, где ты сидишь в машине и что-то представляю ... Я тоже больна. вернее хочу ". Как удобнее переписываться
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Значит, диалог плохой, актерская игра плохая, а бои на световых мечах плохие - стоит ли собираться?
Значит, диалог плохой, актерская игра плохая, а бои на световых мечах плохие - стоит ли собираться? К сожалению нет. Если сценарий написан Лукасом наихудшим образом, то тяжелым CGI-сценарием является его наихудшее «использование компьютерной графики». Благодаря его добавлениям в оригинальную трилогию для переизданий 1997 года, что-то в Лукасе заставило его забыть, как снимать фильм с практическими эффектами, поскольку он просто полагался на менталитет «починить его после». Таким образом, ничто
Разве не так описывался твой следующий роман - «игра между жизнью и смертью»?
Разве не так описывался твой следующий роман - «игра между жизнью и смертью»? Опера была ранним ответвлением романа. Но затем роман поменял направление. Но они все еще дальние родственники. В «Затонувшем саду» также есть персонаж, который также входит в [новый] роман. Для этого есть шикарный литературный термин. Это называется «металепсис». (Смеется.) Я не слышал этого несколько месяцев назад. Дэвид Митчелл является автором пяти романов, в том числе «Number9dream»
ЭТО, КОГДА ИГРА ТРОНОВ СЕЗОН 8 ВОЗВРАЩАЕТСЯ?
ЭТО, КОГДА ИГРА ТРОНОВ СЕЗОН 8 ВОЗВРАЩАЕТСЯ? Предполагаемый плакат 8-го сезона Игры престолов (Изображение: NC) Закончились ли съемки 8-го сезона Игры престолов? Съемки восьмого сезона завершились несколькими актерами, которые сами подтвердили эту новость.
«Честная игра», чтобы запретить луки?
«Честная игра», чтобы запретить луки? Школы имеют право запрещать луки, если они нарушают единую политику, и учителя могут просить учеников идти домой, если они нарушают правила, согласно методические рекомендации устанавливается Департаментом образования. Франческа де Франко, мать троих детей, которая основала Родительский
Интересно, знает ли руководство, насколько слаба игра в целом?
Интересно, знает ли руководство, насколько слаба игра в целом? Конечно, это не подразумевает доверия к продукту. Последняя игра, в которую я играл, задолго до ее запуска Final Fantasy XIV Первое воплощение, и у него были блестящие идеи, но ужасное исполнение. Эта игра имеет солидное исполнение; это просто довольно сухо на творчестве. Объедините это с бонусом предварительного заказа, который подталкивает вас к заказу игрового прицела,

Правила игры, что происходит?
Если случится, однако, что стрелка остановилась с лепестками?
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
» и "Кто делает тебя счастливым?
» и "Кто делает тебя счастливым?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
А что еще можно ожидать в разделе "Продажа квартир / Киев»?
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?