Почему Марк Стейнс больше не является визитной карточкой «Дома и семьи»

Фото Валери Макон / Getty Images

Обновленный 1 июня в 20:38 ET с информацией от представителя Steines

Канал Hallmark уточнена исключительно для TheWrap в пятницу, что не было никаких жалоб на поведение Марка Стейнса на съемочной площадке «Дома и семьи» или после нее, прежде чем она внезапно разорвала связи с якорем-ветераном после шести лет.

Смешивая климат #MeToo в Голливуде с неожиданным и неясным, как кабельный канал Crown Media объявил, что разрывает связи с выпускником «Entertainment Tonight», некоторые зрители дико рассуждали в Интернете о возможном проступке. Но когда речь заходит о Штейне, «ничего негативного» в поведении не было.

Вместо этого шоу просто меняется и движется в другом направлении, которое, скорее всего, будет включать в себя нового соведущего, нам сказали. Это именно то, что Стейнсу тоже сказали в среду, после того, как он записал то, что он не понимал, будет его заключительным шоу, как сказал TheWrap представитель ведущего.

Также прочитайте: Хозяин «Дома и семьи» Марк Стейнс внезапно выходит из канала Hallmark Channel

Репортеру сообщили, что Стейнсу было просто дано смутное объяснение об изменении «креативности» шоу и, в частности, сказано, что его не увольняют по причине. Человек со знанием сделки Стейна с Hallmark сказал TheWrap, что его контракт не был заключен, и они рассчитывают получить компенсацию за его заключение.

Правильно или нет, но его нет, но кто там? Принимая во внимание демографический состав «Дома и семьи» и аудиторию Hallmark, а также женскую талантливость в эфире ежедневного шоу о жизни, мы бы сделали ставку на женщину, присоединившуюся к Дебби Матенопулос.

Тем не менее, решение пока не принято. Оставайтесь с нами на TheWrap (и, как мы полагаем, «Дом и семья»).

Также прочитайте: Слушайте «Смертельное оружие» уволенного «Смертельного оружия» звезды Клэйна Кроуфорда (видео)

Вот несколько загадочный способ, которым все мы впервые узнали об отъезде Стейна: «Сегодня канал Hallmark Channel расстался с Марком Стейнсом как соучастник сериала о жизни сети« Дом и семья », - говорится в заявлении в четверг вечером. «Мы чрезвычайно благодарны Марку за его невероятную работу и желаем ему всяческих успехов в его будущих начинаниях».

Это письмо пришло в 9:45 вечера по восточному времени.

В пятницу, когда достигнуто TheWrap, представитель Hallmark добавил: «Шоу развиваются и меняются все время. Последние шесть лет Марк играет важную роль в «Доме и семье», и мы чрезвычайно благодарны за его невероятную работу и лидерство. Мы искренне желаем Марку всего наилучшего в его будущих начинаниях ».

Также прочитайте: Саманта Би не может позволить себе потерять (еще) спонсоров - просто посмотрите на ее рейтинги

«У нас очень сложное объявление, - сказал Матенопулос в пятницу. «Наш дорогой друг, наш очень хороший друг и мой замечательный соведущий на протяжении многих лет, Марк Стейнс, больше не работает в« Доме и семье ». Он был удивительным другом для всех нас здесь, на канале Hallmark Channel - актеры, команда и замечательный друг для всех вас дома ».

«И мы благодарны Марку», - продолжила она, сдерживая слезы. «Мы хотим от всей души поблагодарить его за шесть самых невероятных лет, которые он провел здесь, проводя это невероятное шоу, которое он помог построить. Он действительно сделал. Он был здесь с самого начала, и во многих шоу это отпечаток руки Марка ».

«Поэтому мы поддерживаем его во всем, что он делает в будущем, в его будущих начинаниях», - свернул друг Штайнса и его бывший коллега. «Мы будем очень скучать по нему, и будем думать о нем с любовью и часто, и мы благодарим всех вас дома за вашу доброту, ваше понимание и вашу поддержку, а также за то, что вы являетесь частью нашей семьи каждый день».

«Дом и семья» выходит в будние дни в 10 часов утра на канале Hallmark Channel.

  • "Цельнометаллическая оболочка" (1987) RIP R. Lee Ermey. Только он мог найти способ сделать пончик идеальным мотивационным инструментом в этой пугающей сцене из военного фильма Стэнли Кубрика.

  • «Мир Уэйна» (1992) К сожалению, магазин пончиков Стэна Микиты не является реальным местом, но тогда было бы трудно найти комнату, где люди небрежно готовятся к съемкам фильма о Джеймсе Бонде, когда вы открываете дверь в реальной жизни. ,

  • «Ночи в стиле буги» (1997) Пол Томас Андерсон блестяще ставит эту сцену из «Ночи в стиле буги». Камера смотрит сквозь стекло полок для пончиков на «Бак Своп» Дона Чидла, дразня красочную сладость момента и сопровождающего, так что, когда пули летят, кровь, попадающая в веер, становится еще более поразительной.

  • "Van Wilder" (2002). Учитывая (глоток) наполнение этих эклеров, мы будем принимать пончик за круассан или самый сердечный из рогаликов в любой день.

  • «Dodgeball: True Underdog Story» (2004) «Просто небольшой укус не повредит тебе». Теперь только если бы у меня была такая же диета, как у персонажа Бена Стиллера ...

  • "Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен.

  • «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.

  • «Железный человек 2» (2010) «Пончики Рэнди» уже являются знаковым ориентиром в Лос-Анджелесе, но теперь это даже дом рождения Мстителей? «Железный человек 2», возможно, не так уж и хорош, но эта сцена с пончиками все еще поражает.

  • «Zootopia» (2016) Среди всех творческих, запоминающихся моментов в «Zootopia» Диснея этот восхитительный офицер Хоппс, преследующий грабителя по крошечному городку мыши, выделяется героической пончиком офицера Хоппса.

  • "Домик ужасов Симпсонов IV" (1993) И в качестве телевизионного бонуса, если у вас все еще не было достаточно пончиков, как насчет "Все пончики в мире!"

Счастливого дня #NationalDoughnutDay, или как мы его называем, в пятницу

"Цельнометаллическая оболочка" (1987) RIP R. Lee Ermey. Только он мог найти способ сделать пончик идеальным мотивационным инструментом в этой пугающей сцене из военного фильма Стэнли Кубрика.

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Почему папа идиот?
Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Джуди Денч больше не босс Бонда
... ий раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова увидим Дэниела Крейга, который недавно сказал, что хочет стать самым трансформированным
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
Почему звезды не видны на луне, космические фотографии?
Несколько раз за последний месяц я видел людей в разделе
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Почему «ухо президента» перестало забавлять?
... идент Ярослав или Роберт Гурски (фотоматериалы в прессе) Четвертый сезон «Президентского уха» состоится 15 ноября в сервисе Showmax"> Президент Ярослав или Роберт Гурски (фотоматериалы в прессе) Четвертый сезон «Президентского уха» состоится 15 ноября в сервисе Showmax. В воскресенье, 18 ноября, он будет в эфире польского телевидения. По этому случаю мы делимся текстом о сериале, который появился в журнале «Пресса» (09-10 / 2018). «ПОЧЕМУ МЫ ПРИНИМАЕМ ДЛЯ СУДОВ?
Будет еще один показ, и Агаты Кристи больше не будет
Потому что, когда больше нет новых книг, вы можете снимать то, что уже снято. В этом случае более одного раза. Так что «И не было никого другого», также известного как «Десять негров», то есть, вероятно, самый известный криминальный роман Агаты Кристи, снова появится на экранах. Студия Fox будет отвечать за производство последней версии, также работая над адаптацией другого криминального романа Christie - «Убийство в Восточном экспрессе».
Почему сумасшедшие богатые азиаты важны
В последнее время я говорю своим азиатским друзьям, что я собираюсь увидеть Сумасшедшие богатые азиаты

Комментарии

Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах? Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных.
Я уже не понимаю: если за комуслуги ЖЭКу можно заплатить онлайн, то почему же нельзя за книгу?
Я уже не понимаю: если за комуслуги ЖЭКу можно заплатить онлайн, то почему же нельзя за книгу? Или платеж хочет пройти через систему, которая в Украине полноценно не работает. Или он проходит, а потом книга оказывается в формате, в котором ты не можешь ее прочитать, потому что тебе к ней надо специальный ридер, который на твоем девайсе не будет корректно. Или все произойдет как следует, до зо - книга из 149 страниц заканчивается на 127-й, то есть немножко не заканчивается. Три дня вместо
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
«Я спросил ее намного позже:« Почему мы не работали над нашими отношениями больше?
«Я спросил ее намного позже:« Почему мы не работали над нашими отношениями больше? » «Мы не могли, - ответила она. - Я все время была беременна». Ли признался, что не может справиться с тем, что не получает столько внимания от своей жены, сколько их два сына. «Поэтому, не в силах отступить и посмотреть на ситуацию с любой разумной точки зрения, я превратился в плаксивого, нуждающегося маленького парня», - написал он. «Возможно, это был мой способ стать третьим ребенком
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был? Молодой ректор признает, что закончил карьеру предпринимателя в 25 лет. Он заявляет о своем владении, говоря: «Я не жалуюсь. Я живу комфортно, мне есть что поесть, я всегда заправляюсь машиной по полной программе. Я тоже много путешествую, стараюсь проводить зиму в теплых странах ". Несмотря на то, что он является ректором частного университета, странно, что он должен
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли?
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли? Особенно когда тебе надо вернуть долг, а зарплаты носителя едва хватает на аренду жилья ... Все меняется, когда в Джаз появляется возможность совершить идеальное преступление. Отказаться трудно: ей предлагают за это хорошие деньги. Девушке приходится совершить невозможное, но проблемы только начинаются. Выясняется, что она вмешалась в сговор, цель которой - установить контроль надусиею Артемидой. И
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства? В конце концов, он никогда не заряжает телефон полностью, хотя емкость заявлена намного больше! Мы решили выяснить, и поместили небольшую загрузку экстренных перевозчиков от разных поставщиков. Мы сконцентрировались на самых маленьких и переносных аварийных грузах, то есть вы можете легко хлопнуть карманом и взять с собой. Конечно,
Германия не в этом мире, не так ли?
Германия не в этом мире, не так ли? Дэвид Митчелл: Но в мире более 200 стран! (Смеется.) Так что нет, пока нет. У британцев странные отношения с Германией. Это странно и сложно, и, что удивительно, это все-таки действительно 1945 год. Я слышал, как немецкий посол однажды говорил об этом, и он сказал, что пропаганда военного времени действительно проникла в британскую ДНК, как вирус. И это так и не вышло. Это довольно инфантильное замешательство, а также некоторые негативные стереотипы.

Правильно или нет, но его нет, но кто там?
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
«Железный человек 2» (2010) «Пончики Рэнди» уже являются знаковым ориентиром в Лос-Анджелесе, но теперь это даже дом рождения Мстителей?
Почему папа идиот?
«ПОЧЕМУ МЫ ПРИНИМАЕМ ДЛЯ СУДОВ?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Кто знает кто?
Я уже не понимаю: если за комуслуги ЖЭКу можно заплатить онлайн, то почему же нельзя за книгу?
Я уже не понимаю: если за комуслуги ЖЭКу можно заплатить онлайн, то почему же нельзя за книгу?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?