Самчи ухаживания, или как мужчины набирают

  1. Язык тела - почему это так важно?
  2. Самчи ухаживания, или как мужчины набирают
  3. Этап I: я заинтересован в вас
  4. Фаза II: хочу привлечь ваше внимание
  5. Фаза III: можем ли мы сделать больше?
  6. Сила прикосновения

Когда язык тела приобретает наибольшее значение? Конечно на языке любви! Таким образом, узнайте все подробности о мужском брачном танце!

Когда язык тела приобретает наибольшее значение Язык тела - почему это так важно?

Антрополог Альберт Мерабян подсчитал, что только 7 процентов информации, представленной в интервью, исходит от слов. Еще 38 процентов мы читаем по тону голоса, а остальные - более половины - по непреднамеренным жестам, которые иногда противоречат сказанному. И когда язык тела становится наиболее важным? Конечно на языке любви.

Это была середина зимы. Мы возвращались домой с фотожурналистом после репортажа. Мы проезжали мимо пустынной Мазурии. Мы решили остановиться в придорожном отеле на озере Дадай недалеко от Ольштына. Заходим в ресторан, и там ... - мы в раю, - вздохнул друг. Комната была заполнена до краев женщинами. Выяснилось, что в отеле проходят обучение кассиры.

Мы немедленно приняли меры. Я стал королем танцпола. Друг, хорошо. Он постоял секунду, глядя на дам, затем подошел к девушке за плечо. Она казалась нам неинтересной. Она потягивала вино, небрежно потерла застежку большим пальцем, положила ногу на ногу, размахивая тапочками назад и вперед пяткой. После часа разговора они оба уже сгрудились за столом и хихикнули. А мне? Я остался один на танцполе. Чем он лучше ?! В конце концов, я смело согнул свое тело! Но не так. И не тем, кто мог бы заинтересоваться мной. Теперь я это понимаю. Коллега мог читать почти нематериальные сигналы.

Исследования психологов показали, что на 90 процентов. В таких случаях женщины инициируют контакт , делая такие жесты, как: касаясь волос, кладя руку на бедро, прикрепляя большой палец к ремешку сумки (а сумка является продолжением женского тела), обнажая запястья, играя с частично сдвинутой обуви. Большинство мужчин не замечают этот тонкий язык тела и вычеркиваются в бегах. Немногие, достаточно умные, допущены к группе женихов, и теперь от их языка тела зависит, превратится ли флирт в дело.

реклама

Самчи ухаживания, или как мужчины набирают

Какими жестами джентльмены пробуждают интерес у представительниц прекрасного пола? Вот секреты мужского брачного танца!

Этап I: я заинтересован в вас

Мужчины начинают ухаживать за жестами, чтобы продемонстрировать свою безупречную внешность . Поэтому, когда парень, сидящий рядом с вами, вдруг начинает поправлять воротник, даже узел галстука, стирать пыльцу с рукава, трогать манжеты или часы, вы можете быть уверены, что хотя он в то время разговаривает с барменом, его внимание направлено на вас! Но те же самые жесты также свидетельствуют о чувстве неуверенности и нервозности. Даже самый большой мачо испытывает беспокойство перед тем, как перейти на второй этап, то есть наладить контакт.

О том, есть ли у вас жертва, которая будет тратить вечер на перья, или мужчины, на которых вы приятно проводите время, он расскажет вам положение, в котором он сидит . Если он слегка наклонится вперед, поддерживая ладонь одной руки на колене, а локтя другой на бедре, он, вероятно, сразу же начнет работать.

Фаза II: хочу привлечь ваше внимание

Парень, вступающий в брак, обычно занимает должность ковбоя . То, что он говорит, не очень важно в то время - важно, что делает его тело. Господь стоит перед вами, он движется одной ногой в вашем направлении (как будто указывает на объект интереса), и он скрещивает пальцы через петли штанов или забивает их карманами. Он слегка вытягивает локти, визуально расширяя его туловище и плечи, что является человеческим эквивалентом перьев животных. Такая позиция ясно говорит: я мужчина и некрасивый (пальцы левой руки указывают на промежность), и я буду бороться за тебя.

Однако будьте осторожны! Этот пункт также имеет несколько тревожных вариантов:

Если вы стоите на неестественно широко расставленных ногах, это означает, что он хочет доминировать над вами. Точно такое же поведение мужских обезьян, при котором стадо вождя всегда двигается на самых вытянутых лапах.

Аналогичным сигналом является поддержка из стороны в сторону, особенно если она сопровождается неестественно высоким усилием локтя - это, в свою очередь, означает даже агрессивные намерения . Такой человек не воспринимает вас всерьез, он просто хочет повеселиться. И это на ваших собственных условиях!

Положение ковбоя с пальцами его рук в карманах и большим пальцем, высовывающимся наружу - в свою очередь, он обнаруживает джентльмена, который не рассказывает вам все о себе . Скрытые стороны интерьеров означают, что он создан для того, кто этого не делает. Большой палец означает, что он может хотеть контролировать вас. Он, вероятно, не заинтересован в постоянных отношениях.

Еще больше можно спрятать ковбоя, положив руки на задние карманы брюк и вытянув пальцы. Он парень, который хочет взять, не давая слишком много .

Фаза III: можем ли мы сделать больше?

Джентльмен, который чувствовал, что он получил ваш интерес, теперь должен представиться . Доминирующие мужчины, но ориентированные на развитие партнерских отношений, неохотно пытаются рассмешить женщину . Это атавизм, возникший из первобытных человеческих сообществ, в котором смех означал подчинение и готовность к сотрудничеству. Тот, кто может заставить вас смеяться, воспринимается как доминирующий человек. В конце концов, женщины предпочитают властных мужчин серьезным гикам. Поэтому, если в компании новоиспеченного мастера вы смеялись весь вечер, вы уже на пути к успешным отношениям.

Прикосновение , если оно появляется слишком рано, обидит почти каждую женщину. Однако, когда вы впервые разоружаетесь от смеха, это наиболее желательно. Конечно - не навязчиво и не липко, но мимолетно и нежно, как кисть .

Сила прикосновения

Аллан и Барбара Пиз в своем бестселлере «Речь о теле» цитируют такой эксперимент: исследователи из Университета Миннесоты провели тестирование телефонной будки. Ученые оставили монету в каюте. Они ждали случайного человека, чтобы прийти и найти ее. Затем кто-то подошел к этому человеку и сказал, что он потерял свои деньги и спросил, не найдет ли он их. Деньги заплатили только 23 процента. исследовалась!

Однако, когда исследователи, задавая вопрос, осторожно коснулись локтя обследуемого человека - монета уже была возвращена в 68 процентах. случаев. Что это значит? Это прикосновение обладает огромной силой. Правильно дозированный, особенно во время флирта, он будет делать больше, чем целые фургоны слов!

Текст: Збигнев Зборовский

Рис. Shutterstock

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Почему «Ретро» возвращается?
... как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем термин «ретро», мы имеем в виду стиль, который сознательно подражает тенденциям, музыке, модам, моде или взглядам прошлого, которые больше не кажутся современными. В противоположность возрождению, также называемому «несентиментальной ностальгией», ретро создает сдвиг в мышлении от несентиментального к сентиментальному при обращении к прошлому. Я люблю слово и все, что оно значит. Я недавно посетил дом друга
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Почему папа идиот?
... мужчины не могут считать. И все делают вид, что это весело. Это любимая сказка Лены. У друг друга, что говорит о семейной жизни, зависимости похожи. Трудно оставаться авторитетом для их детей, когда мир социализирует их, полагая, что нет нужды в том, что семья матери уже стоит. Это не сказки десятилетий назад. Создатели нашли хорошую идею, чтобы пронести в них много ценного контента для детей - питол о том, как есть овощи, проводить время с любимыми, делиться навыками,
Почему билеты на рок-концерты так дороги?
Artsjournal ссылки на историю CBC на
Неожиданные гости или как сделать жениху и невесте незабываемый подарок.
Список гостей всегда застегивается перед свадьбой. Все места пронумерованы, и молодая пара убеждена, что больше никто не появится. Однако это не всегда должно быть правдой! Самые близкие могут приятно удивить молодых, пригласив нужных гостей, которые на мгновение составят им компанию. А какие гости приглашены лучше всего? Все зависит от идеи, обстановки церемонии, предпочтений, которые мы знаем о молодой паре, и их интересов. Также такие подарки лучше всего
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к руководству, давайте определимся с точки
14 «Новая старая душа» поступает так, как нужно
Примечание редактора : с тех пор, как эта статья была впервые опубликована, мы добавили еще два акта, в результате чего всего 14. Мы также добавили ссылки на музыкальные клипы для каждого исполнителя, чтобы наши читатели могли наслаждаться музыкой так же, как и мы. Обратите внимание, что ссылки на видео будут открыты в новом окне. В течение нескольких лет в глубоких водах музыки, известной как соул, была волна. Настоящая соул-музыка
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Чип правды, или Как заставить политиков перестать врать
На дворе XXI век - время нанотехнологий, виртуальной реальности и глобального обмана. И Украина, несмотря на свою экономическую и политическую отсталость, имеет уникальную возможность занять достойное место в авангарде всего прогрессивного человечества. Нам будут завидовать даже японцы, потому что в стране восходящего солнца никогда первыми не додумались до такого хитроумного изобретения, который, в принципе, может сделать правительство государства на 100% эффективным. Для реализации этого

Комментарии

В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
Но можем ли мы это иметь?
Но можем ли мы это иметь? ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ О ОЖИДАНИИ Реальная проблема с «неравенством» состоит в том, что мы сравниваем заработную плату со всеми неправильными вещами - с прошлым, с зарплатой генерального директора, с другими странами. На самом деле, ОЭСР нашла неравенство не соотносится с счастьем , В действительности, единственное, что должен сделать доход,
Будем ли мы вступать в более глубокий разговор или это будет поверхностная болтовня?
Будем ли мы вступать в более глубокий разговор или это будет поверхностная болтовня? Кроме того, светская беседа важна для поддержания контактов. Несколько слов о садовом заборе или офисе важны для социального общения. Но как это «маленький разговор», потому что? О чем ты говоришь? Как вы предотвращаете смущающие разговоры? И как можно снова прекратить Smalltalk? Прочитав наши советы и упражнения, вы, надеюсь, будете яснее. Советы по успешной светской беседе Смею
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Может ли это быть качели платье, которое идеально дополняет обувь в стиле пин-ап или вы предпочитаете дикие?
Может ли это быть качели платье, которое идеально дополняет обувь в стиле пин-ап или вы предпочитаете дикие? Рокабилли одежда или рок-н-ролльные платья? Наша винтажная одежда в ассортименте соответствует каждому индивидуальному вкусу. Предпочитаете ли вы сдержанный или эффектный: как насчет ретро-платья без бретелек с клетчатым рисунком от Belsira или стильного ретро-платья 50080 от Belsira? Оба в соблазнении и элегантности
Итак, как же мы можем измерить это?
Итак, как же мы можем измерить это? Вот как мы проводили тесты Мы создали простую программу для проверки наших измерений. Фото: Торстейн Норум Бугге, Tek.no Так работали наши цифровые счетчики. покадровой; видео снято в течение ок. 45 минут Когда мы впервые это сделали, мы хотели провести
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах? Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных.
Я быстро поменяю тему так, чтобы публичная порка больше походила на писанье, чем на настоящую пытку, и я спрошу вас, почему - в сказках папы всегда идиоты?
Я быстро поменяю тему так, чтобы публичная порка больше походила на писанье, чем на настоящую пытку, и я спрошу вас, почему - в сказках папы всегда идиоты? Ленон не привередливый зритель, экстаз на ее лице появляется всякий раз, когда она видит животное на экране, потому что он знает, какие звуки он издает 5 из них, он также знает, что это такое. В сказках Ленона часто появляется удивительная конфигурация героев - обычно мама, дети и папа. Возлюбленный о жизни свиней, потому
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов? «Серена» - фильм чешско-американского производства. Таким образом, США присваивают звание актерам из абсолютной первой лиги, включая Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс. Тем не менее, Прага является сердцем фильма. В Чешской республике делаются снимки, отсюда и происходит душа работы, отличающаяся от легко узнаваемого стиля прямо с
Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?
Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?» ?? Предоставлено NuORDER NuORDER собирает пресс-клипы своих брендов, таких как House of Harlow. Shohfi был одним из первых, кто выпустил электронный визуальный продукт в 2000 году. Visuality
Поскольку у вас такое большое количество поклонников, видео YouTube превратилось в прибыльное предприятие, или вы рассматриваете это исключительно как творческий выход?
Поскольку у вас такое большое количество поклонников, видео YouTube превратилось в прибыльное предприятие, или вы рассматриваете это исключительно как творческий выход? Недавно я начал получать доход от рекламы на своих видео на YouTube. Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью

Язык тела - почему это так важно?
Язык тела - почему это так важно?
И когда язык тела становится наиболее важным?
А мне?
Чем он лучше ?
Фаза III: можем ли мы сделать больше?
Что это значит?
Почему «Ретро» возвращается?
Почему папа идиот?
А какие гости приглашены лучше всего?