Серена - почему чехи могут снимать такие фильмы, а мы нет?

  1. Розеочаны в Чехии Мариуш Щигел однажды сказал, что нашим соседям почти нет дела до поляков, хотя мы...
  2. «Люди Икс» или «Голодные игры» - в боевиках Дженнифер Лоуренс получила лишь немного эфирного времени....
  3. Серена - совершенно новое явление в мужском мире мускулистых лесорубов и плотников.
  4. Я не люблю ходить в кино на такие постановки, как "Серена". Тем не менее, любопытство взяло на себя...

Я не имею права жаловаться. «Ида», «Боги», «Город 44», «Под могущественным ангелом», «Зерно истины», «Вата» - мы недавно получили много замечательных или, по крайней мере, интересных польских постановок. Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?

«Серена» - фильм чешско-американского производства. Таким образом, США присваивают звание актерам из абсолютной первой лиги, включая Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс. Тем не менее, Прага является сердцем фильма. В Чешской республике делаются снимки, отсюда и происходит душа работы, отличающаяся от легко узнаваемого стиля прямо с фабрики американской мечты. Европейская женщина, сидящая на направляющем стуле, рисует из этих двух миров своими горстями, благодаря чему «Серена» вызывает во мне настоящую ревность.

Розеочаны в Чехии Мариуш Щигел однажды сказал, что нашим соседям почти нет дела до поляков, хотя мы постоянно думаем о Чехии.

Трудно не допустить его. Хотя мне интересно, почему мы не можем создавать фильмы в таких масштабах и с подобной динамикой, наши соседи просто производят их. Они достигают самой высокой мировой шельфа и приглашают к сотрудничеству крупнейших игроков киноиндустрии. Когда Олбричски все еще сидит в нашей памяти в американском фильме на пару с Анжелиной Джоли, соседи хвастаются такими людьми, как Лоуренс и Купер, совместно создавая титул международного калибра.

Мне так больно, что только слепой не заметил бы определенного позитивного сдвига в отечественной киноиндустрии. Речь идет не о том, что нам нечего показать миру. «Боги», «Ида», «Зерно правды» - это все первоклассные сценарии и очень хорошие фильмы, которые не уступают такой «Серене». На мой взгляд, они гораздо более ценные произведения. Несмотря ни на что, рядом с нашей границей был создан титул, в котором наконец-то использовалась яркая звезда Дженнифер Лоуренс.

Несмотря ни на что, рядом с нашей границей был создан титул, в котором наконец-то использовалась яркая звезда Дженнифер Лоуренс

«Люди Икс» или «Голодные игры» - в боевиках Дженнифер Лоуренс получила лишь немного эфирного времени. «Серена» показала ее как роковая женщина.

Мистика или Катнис - все это известные роли, но они не используют потенциал, который накапливался в актрисе в течение длительного времени. Лоуренс получил творения, которые не требовали или требуют исключительной глубины. Главной ролью «Серены», наконец, стала работа, над которой Дженнифер развернула крылья, что удивительно на нескольких уровнях - естественность, изменчивость и темнота. Я не буду скрывать, что именно для нее я пошел в кино. Я хотел посмотреть, будет ли Лоуренс играть совершенно другую, гораздо более серьезную роль. Будет ли это вписываться в более европейское кино .... и подходит идеально. Как будто она жила с самого начала.

«Типичная девушка из пригорода» - так говорили Лоуренс несколько лет назад, когда ее звезда только начинала сиять. «Американский чирлидер», - писали они озорной, пьющей ей натуральной, милой, веселой красавицей. Сегодня я благодарен, что именно Дженнифер Лоуренс, а не Анджелина Джоли, которая первоначально приняла продюсеров, стала титулом «Серена». Хотя Брэдли Купер дает советы, как обычно, она настоящая звезда в этом дуэте. Переменный, удивительный и привлекающий зрителя к экрану.

Переменный, удивительный и привлекающий зрителя к экрану

Серена - совершенно новое явление в мужском мире мускулистых лесорубов и плотников.

Северная Каролина 20-х годов прошлого века - это не место для женщин с безупречной прической и поведением леди. Несмотря ни на что, сердце друга Купера поселяется с ним в месте, полном дикости, где ее недавно женатый муж управляет лесопилкой. С появлением женщины все становится сложным. Старые друзья прыгают к горлу. Тайны, скрытые годами, раскрываются. Если этого было недостаточно, Серена начинает находить отличное место во враждебной обстановке, что дополнительно усиливает чувство напряжения.

«Серена» так же изменчива и динамична, как и сама героиня. Романтическое название превращается в психологическую драму с острыми постельными сценами, чтобы затем соединиться с триллером. Название может увлекать очень красивыми фотографиями и окружением. Несмотря на красивый, план также строг, и действие на достаточно высоком уровне тянет фильм вверх, не беспокоясь даже о статичных, длинных и неподвижных кадрах. В Серене целая куча.

В Серене целая куча

Я не люблю ходить в кино на такие постановки, как "Серена". Тем не менее, любопытство взяло на себя инициативу - я хотел посмотреть, что создали наши соседи и как Дженнифер Лоуренс найдет в этой ответственной роли.

Актриса не только выполнила задачу, но и является самой большой добавленной стоимостью фильма. Лоуренс показал, что более требовательные творения не являются ее первоочередной задачей, в то время как «X-Meni» или «Голодные игры» - это всего лишь стартер перед основным блюдом. Тем более я чувствую укол ревности, когда думаю, что «Серена» - это чешско-американская постановка, а наши кинематографические предприятия, хотя и великие, обычно не выходят за пределы нашей страны. Что говорить обо всем континенте.

Похожие

Фотографировать зимой или как не быть серым!
... вероятно, войдет в историю как одна из самых суровых в этом столетии. Однако для любителей зимних видов спорта и фотографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к руководству, давайте
Почему некоторые мужчины не фарш
... мы начали вести половую жизнь. Это никогда не привлекало меня. Я думаю, это во многом связано с тем, что я не очень люблю французскую любовь и никогда не ожидаю, что женщина порадует меня своим ртом. Это даже забавно: только с моим последним партнером я регулярно занималась оральным сексом, и это только потому, что она любила заставлять меня делать минет. Однажды она завязала со мной разговор о том, что я никогда не коснусь ее ртом, и ей бы это очень понравилось. Она также заметила, что
Почему «Ретро» возвращается?
... недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем термин «ретро», мы имеем в
Лучшие компьютерные игры
... на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190. В кинотеатрах можно было увидеть «Парк юрского периода», «День сурка» или «Прощай, Рокфеллер».
Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
... ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Клуб любителей кино
... мы и господа. Джордж Лукас когда-то был действительно хорошим создателем! Но один за другим. Ссылки на «1984» и «Новый великолепный мир» очевидны. У нас есть видение механизированного общества, подчиненного рабовладельческой идее конформизма. Ряды человеческих подразделений в униформе, повсеместное распространение машин, компьютеров и заказов от повсеместно распространенных ораторов. Герой сюжета, название THX1138, живет в аскетично спроектированной клетке для людей. Как и каждый
Хороший доктор: как люди с аутизмом могут быть использованы
... недели один из коллег Шона даже указал, что им манипулировали после того, как он выставил счет для Кенни и подруги Кенни, чтобы пойти в парк развлечений. Но Шон смущен, потому что Кенни обеспечивал ему гениальное общение в прошлом. Они смотрят телевизор, обедают и вместе играют в видеоигры. Кенни однажды помог Шону проникнуть в бассейн жилого комплекса, когда он хотел плавать в полночь. А Кенни, который только что пережил разрыв, даже утром оставляет Шону записку: «Шон, спасибо
Премьера польского кино 2015
... начинается довольно привлекательно - режиссеры обслуживают зрителей, в том числе криминальные истории и "спиритический триллер". Новые роли представят, среди прочего: Роберт Вицкевич, Томаш Кот, Анджей Чира, Марцин Дороциньски, Агата Кулеша, Агата Бузек и ... Мариуш Пудзяновский. Первый квартал 2015 года включает 15 премьерных польских фильмов.
Почему папа идиот?
Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится
Что дальше? помидор
... вестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.

Комментарии

Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения? Телевидение и кино - это визуальные медиа. Как выглядит бисексуальность? » Тем не менее, даже когда би мужчины изображаются на экране, персонажи часто являются стереотипами. Бисексуальные персонажи часто представлены как ненадежные люди, которые склонны к измене, которые не могут сформировать подлинные отношения и которые занимаются саморазрушительным поведением. В докладе GLAAD
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом? Зигфрид Сандер посещает барахолку, чтобы открыть давно забытые истории. Что касается некоторых нежелательных сувениров или обычного мусора, Сандерс покупает для своего исследования. Его больше всего интересует поиск фотографий, которые по своей оригинальности не вписываются
Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость?
Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость? Принеси нам еще одного оборотня, пожалуйста. В других новостях Малдер заказывает свой кофе под именем «Боб», потому что он устал объяснять «Фокс». Я понял, чувак , Другие вещи, которые я получаю: размещение продукта. Этот снимок Скалли, подключившейся к Wi-Fi в автомобиле, был
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас?
И что может быть лучше для празднования юбилея игры, чем смотреть, как она влияет на ее франшизу как в прошлом, так и сейчас? GTA IV заслуживает особого внимания в серии за то, что он представлял что-то поворотное, излагая более гламурные аспекты ранее описанного преступления и применяя почти деконструктивный подход к предпосылке предыдущих игр. Звезды Grand Theft Auto IV - Нико Беллик, сербский нелегал в США в поисках новой жизни, который в играх большинства
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах? Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных.
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?
Мы подумали: «Почему это не может работать так в мире шоу-продаж?» ?? Предоставлено NuORDER NuORDER собирает пресс-клипы своих брендов, таких как House of Harlow. Shohfi был одним из первых, кто выпустил электронный визуальный продукт в 2000 году. Visuality

Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?
Что происходит?
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Почему папа идиот?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
Как вы изображаете человека или пару как бисексуалов, не прыгая на глупые или оскорбительные изображения?
Как выглядит бисексуальность?
Это смешивание часто сопровождается различными соображениями - кем были эти люди, почему были сделаны эти снимки и почему, вообще, почему люди хотели быть увековеченными таким образом?