The X-Files S11E05 Обзор: Ghouli - Этот эпизод был в тон по всей карте

На этой неделе мы начинаем с того, что девочка-подросток входит в руины старого парома. Корабль называется «Химера», который… лол, нет. Я видел достаточно X-Fileses, Twilight Zoneses и Fringes, чтобы не иметь к этому никакого отношения.

Но, может быть, я бы в подростковом возрасте. Это лучшее время, чтобы сыграть в такие жуткие игры с ночевкой, как «Кровавая Мэри» и «Свет как перышко». Эта девушка и другая девочка-подросток были привлечены к кораблю из-за «Гули», что звучит так, будто это может быть вещь типа Слендермена, но в их глазах они больше похожи на Демогоргона.

Они сражаются с атакующим Гули, но, конечно, они только сражаются друг с другом. Как будто для того, чтобы разобраться в этом вопросе, слоган на этой неделе изменен на «ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ».

На этой ноте Скалли переживает гипнагогию, которая очень похожа на паралич сна. И поскольку я ничем не согласен с Фоксом Малдером, это тоже его вывод. Но Скалли на самом деле не была парализована - она ​​смогла встать и проследить за темной фигурой, которую она увидела, которая вела через снежный шар к Химере.

Таким образом, они посещают корабль, где девочки уже были обнаружены, благодаря анонимному звонку 911 от мужчины. Малдер и Скалли узнают, что EMT сообщила, что одна из девушек спросила, нашли ли они Гули, что приводит агентов к Ghouli.net что, опять же, кажется очень стройным. По крайней мере, в самодельной мифологии.

Когда они разговаривают с девушками, их истории похожи и похожи на истории Скалли. Они оба испытали гипнагогические состояния, которые привели их к химере. Что еще более важно, обе девочки встречаются с одним и тем же мальчиком, ребенком по имени Джексон Ван де Камп. Если эта фамилия звучит знакомо, это та же самая, которую Спендер дал своей приемной семье Уильяма. Очевидно, что Малдер и Скалли должны посетить этого Джексона.

Поскольку Скалли за минуту до того, как они входят, они слышат два выстрела. Когда они врываются, это не только тот самый дом, который Скалли видела в ее видении, но, что более важно, мертвая пара на полу. У них едва появляется шанс обработать это, прежде чем они услышат еще один выстрел наверху, где Скалли найдет тело подростка (Майлз Роббинс).

Это Уильям? Ну, конечно, есть некоторые подсказки, которые предполагают, что он мальчик Малдера и Скалли. В юности он играл в бейсбол, и его комната украшена планетарной темой. Другие детали, которые они находят, включают в себя книгу художника-пикапа в его комнате. Тем не менее, его героем, похоже, был Малкольм Икс, и я так же удивлен, как и вы, потому что у меня была причина упомянуть его дважды во многих обзорах «Секретных материалов».

Скалли также обнаруживает доказательства того, что у Джексона были проблемы с психическим здоровьем и что он не принимал лекарств. Проблемы, которые у него были, могли вызвать галлюцинации, так может ли это объяснить всю гипнагогию? Он вызывал галлюцинации в других? (Да.)

Когда Малдер расспрашивает двух настоящих подозрительных мужчин, которые утверждают, что они просто взгляды, Скалли посещает тело. После взятия проб ДНК у нее и у мальчика она садится, чтобы извиниться перед ним, говоря ему, что она думала, что бросить его было самой трудной частью, но это намного хуже. После того, как Малдер прибывает и утешает ее, проводя анализ ДНК, мальчик садится и вылезает из сумки.

Позже в больнице, Скалли переживает очередной приступ гипногогии. Темная фигура ведет ее к другому снежному шарику, на котором изображена ветряная мельница. Затем ее разбудил коронер, спрашивающий, где находится тело. Когда она уходит, чтобы вернуться в дом, она буквально сталкивается с мужчиной, и снежный шар сломан. Этот человек - тот же автор в книге о пикапе, но Скалли его не узнает. У них есть хороший чат, хотя.

Как бы то ни было, оказывается, что эти два собеседника были из Министерства обороны США, потому что у Джексона на компьютере были документы, связанные с Проектом Перекресток, которым руководит доктор Масуо Мацумото. Это была программа, в которой они смешали ДНК человека и инопланетянина, ту же самую программу, которую создал Уильям. Потому что ДНК показывает, что он мальчик Скалли.

Но он всего лишь мальчик, поэтому он идет, чтобы извиниться перед своими подругами. Оказывается, вещь Гули была просто шуткой, братан. Он думал, что они убежали, а не пытались убить монстра. Одна из девушек видит, как он целует другую, поэтому она пишет в полицию, что Джексон находится в больнице. Подайте сигнал о преследовании Бенни Хилла по больнице, если в эпизодах Бенни Хилла было гораздо больше насилия и галлюцинаций. Джексон убегает, маскируясь под других людей, включая медсестру.

Джексон убегает, маскируясь под других людей, включая медсестру

Когда они покидают город, Скалли видит заправочную станцию ​​с ветряной мельницей, где она просит Малдера остановиться. Когда он внутри, а она закачивает газ, к ней подходит пикап, дразня ее о том, чтобы следовать за ним. У них есть еще одна приятная беседа, и он дает ей совет в виде старой пилы о том, что, если вы чего-то не поддерживаете, вы влюбитесь во что-нибудь. Она рассказывает об этом Малдеру, когда он выходит на улицу, и он приписывает цитату Малкольму X. [Примечание: Возможно нет .] Поскольку Скалли только что поняла, что он - художник пикапа, эта комбинация поражает ее, и она бежит в дорогу, но он ушел.

Когда они смотрят видео наблюдения, это Джексон. Или Уильям, на самом деле, что придает вещам, которые он сказал Скалли ранее, более глубокое значение. Такие вещи, как: «Вы кажетесь хорошим человеком. Хотел бы я знать тебя лучше.

7/10 - Я не знаю, мужик. Этот эпизод звучал по всей карте. Мне очень (очень) понравился последний момент, когда Скалли поняла, что разговаривает с Уильямом, но другие моменты, которые должны были быть эмоциональными, просто почему-то прозвучали неверно. Мол, это признание тела. Скалли эмоционально поднялась с 0 до 60, что просто не похоже на Дану Кэтрин Скалли, которую я знаю. И я даже не упомянул материал Скиннера, который чувствовал себя переполненным эпизодом. Все это похоже на запоздалые мысли, типа, о, да, CSM все еще существует. Мы находимся на полпути в этом сезоне, который может быть последним сезоном «Секретных материалов» навсегда, и, если честно, я не могу сказать, что мне все это так нравится. Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость? Принеси нам еще одного оборотня, пожалуйста.

В других новостях Малдер заказывает свой кофе под именем «Боб», потому что он устал объяснять «Фокс». Я понял, чувак , Другие вещи, которые я получаю: размещение продукта. Этот снимок Скалли, подключившейся к Wi-Fi в автомобиле, был совершенно очевиден.

Похожие

Обзор: «Виноват!»
... в которой машины и ИИ превратились в человечество, Виноват"> В другой постапокалиптической истории, в которой машины и ИИ превратились в человечество, Виноват! напоминает нам, что теперь общая структура сюжета не должна создавать предсказуемую и явно переработанную историю. После того, как вирус заразил автоматизированные процессы The City, которые обеспечивали все - все, что нужно - людям, его алгоритмы ИИ начали тиражировать и расширять инфраструктуру The City
Обзор Nokia C5-03
Nokia C5-03 изо всех сил цепляется за прошлое. Nokia только что объединилась с Microsoft, чтобы выпустить свои собственные телефоны Windows Phone, но Nokia S5-03 застрял с операционной системой Symbian. Это не ОС Symbian ^ 3, выпущенная в октябре 2010 года вместе с Nokia N8 либо - это Symbian S60 версии 5, используемая в
Обзор: Крис Флеминг
... повесила свой брючный костюм на ночь и вышла с Флемингом на сцену Северной двери. Оказывается, вы можете вывезти маму из пригорода, но вы не можете вынуть пригород из мамы. Даже в ночном Центре города Флеминг планировал поручения. «Я буду на пути в DMV, чтобы сменить профессию на водительских правах на« значок с изображением странного человека », - заявил Флеминг в своем шоу-шоу Showpig . Хотя большая часть Showpig сама по себе не была особенно странной,
Звезда рождается Обзор Кино
«Звезда рождается» , как четвертая итерация этой истории, необходимо вдохнуть новую жизнь в реинкарнацию, идею, на которую ссылается фильм, говоря о знакомой и повторяющейся природе музыки. Есть только так много нот, которые можно нажать, аккорды, которые можно сыграть; не столько о том, кто поет песню или режиссера, а о том, что художник пытается передать, и имеет ли он какой-то вес в ландшафте, перенасыщенном талантливыми художниками, пытающимися донести свои истории. Брэдли Купер,
100 Сезон 2 Эпизод 5 Резюме: Джаха умирает
... был какой-то плохой дерьмо. Во вторник «Красная королева» рассказала нам историю о том, как бункер прошел путь от убежища из Праймфайи до Гладиатора за шесть лет, и путешествие включало один последний акт мученичества бывшего канцлера Джахи ( Исайя Вашингтон ). После того, как башня рухнула, замкнув всех внутри бункера без какого-либо предсказуемого выхода, стало очевидно, что у них не было необходимых
Касл-Рок The Queen Обзор: лучший эпизод шоу - / Фильм
... вать в наши заполненные спойлером обзоры Castle Rock , в которых мы исследуем новую серию Hulu, вдохновленную Стивеном Кингом"> Добро пожаловать в наши заполненные спойлером обзоры Castle Rock , в которых мы исследуем новую серию Hulu, вдохновленную Стивеном Кингом . (Если вы ищете обзор шоу без спойлера, кликните сюда ). На этой неделе мы рассмотрим седьмой эпизод «Королевы».
Искусство Меча Онлайн
Примечание: этот проект был объявлен заброшенным! и был снят. Пожалуйста, смотрите Шаблон: Заброшенный Для получения дополнительной информации об этой классификации. Sword Art Online (Sword Art Online, Sōdoā Onrain
Этот сумасшедший финал «Мстители: бесконечная война» был частью плана доктора Стрэнджа
... пост был первоначально опубликован 26 апреля. Он был обновлен информацией, почерпнутой из домашнего видео «Мстители: Бесконечная война» К концу «Мстителей: Бесконечная война» дела в кинематографической вселенной Marvel идут очень плохо. С прибытием Таноса (Джош Бролин) почти каждый супергерой MCU должен был объединиться, чтобы помешать ему собрать все шесть Камней Бесконечности - и они проиграли. В то время как большинство Мстителей оказываются в Ваканде, сражающейся
Самые красивые кружевные платья - обзор тенденций
Кружевные платья не исчезают с красной ковровой дорожки. Эти элегантные и шикарные творения являются выбором самых больших звезд. Не только в Голливуде - польские знаменитости также рады представить в них свои прелести. Мы подготовили обзор самых красивых кружевных платьев сезона. Какое из лучших
«Star Trek: Discovery» обзоры: обзор критиков
Звезды «Звездного пути: Дискавери», слева, Дуг Джонс в роли лейтенанта Сару, Сонекуа Мартин-Грин в роли первого офицера Майкла Бернхэма и Мишель Йео в роли капитана Филиппа Георгиу. Интерактивное телевидение Jan Thijs / CBS сильно изменилось с тех пор, как в последний раз транслировалось шоу Star Trek. «Star Trek: Enterprise» вышла в эфир в мае 2005 года, а «Star Trek: Discovery», премьера которого состоялась
«Секреты: без цензуры» - обзор социальной игры
... всем нам нравится проводить время с друзьями (если только у них нет дома), с которыми мы часто гуляем и устраиваем фантастические семейные дома"> Почти всем нам нравится проводить время с друзьями (если только у них нет дома), с которыми мы часто гуляем и устраиваем фантастические семейные дома. В первом случае найти оптимальное место и форму поездки очень легко. Это немного хуже при посещении друзей. Что делать?

Комментарии

Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт?
Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт? И поэтому, в большинстве своем, он будет использоваться (по крайней мере, как правило) в качестве устройства считывания QR-кодов, и это тоже очень хорошо (хотя соответствующее приложение должно быть загружено из Google Play - на устройстве нет предустановленного устройства). В нашем распоряжении есть автофокус, но настройки не принадлежат к самым богатым - мы можем найти здесь, среди
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian?
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian? Кадгар сделал замечание, как будто все, что им нужно было сделать, чтобы получить от Стража объяснения о волшебной штуке, это позвонить ему или пройти по коридору. Но нет. Спросить Хранителя о том, как тот парень умер, требует у короля разрешения поговорить со Хранителем, а затем пройти долгий путь к тупой башне, в которой живет Хранитель. Тем временем нам до сих пор не говорят, что такое Страж. И, наконец,
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание? Она также призналась, что «играет психолога-любителя». Он потерял свою няню, он потерял заслуживающую доверия Сэнди Хенни, когда она была вынуждена уйти в отставку с должности пресс-секретаря из-за ошибки, которую она не совершала. Смерть его матери была «окончательным оставлением», сказал Юнор. «Я думаю, что он, возможно,
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней?
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней? Дети должны знать о ценности сознательных противоречий. К сожалению, большинство родителей учат детей, что, если они не согласны с кем-то, то должны вежливо держать язык за зубами. Чушь! А что произойдет, если мы научим детей, замалчивать свои взгляды - это плохие манеры? Что это умаляет способность другого человека вести цивилизованную
Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь?
Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь? Мой упрямый внутренний ребенок осмелился подождать до 15:00, чтобы посмотреть, что произойдет, но я знал. Система роботизированная и безразличная, как и те киборги на стойке регистрации.
Как прошел весь этот процесс?
Как прошел весь этот процесс? Это сопротивление, чтобы увидеть, как много усилий потрачено впустую; возможно, Кондон был настолько занят, создавая действительно впечатляющую сцену сражения, которая служит кульминационным моментом фильма, что он не понимал, что кукла не полетит. Кондон сказал EW прошлый год, Chuckesmee был гигантским осечкой на всех фронтах.
Как пережить этот болезненный разрыв?
Как пережить этот болезненный разрыв? Только сильный человек мог пойти на это и повести за собой других. И для того, чтобы изменить страну, он должен измениться сам! Азбука для малышей о животных и зверей. Владимир Верховень «Азбука для малышей
Почему в любом случае этот сайт не имеет функции «сортировать по рейтингу» или «сортировать по количеству отзывов»?
Почему в любом случае этот сайт не имеет функции «сортировать по рейтингу» или «сортировать по количеству отзывов»? Видя, как мне лень разбираться в слякоти, как любят говорить представители издательского мира, мне просто нужно сделать каждого писателя фанатов в Интернете лучше. Это значит, что вы. В свободное от этого блога время я преподаю письмо, поэтому занимаюсь этим больше по привычке, чем что-либо еще. И да, я собираюсь сделать предположение, что истории, которые соответствуют моим личным
Quot;О, а вы этот, с кино?
quot;О, а вы этот, с кино? - Ну да… Мне очень неловко, я не знаю, что делать, что отвечать. Гораздо приятнее видеть полную концертный зал. - Это круто, с точки зрения зрителя, увидеть звезду на сцене, а потом на улице, перед собой - Так и у меня, когда я когда только переехал в Киев, и еще до того в Полтаве встречал звезд, например Андрея Кузьму, Валерия Харчишина. Так интересно было увидеть их
«Как в мире этот ребенок находит какую-либо победу в середине этого конфликта?
«Как в мире этот ребенок находит какую-либо победу в середине этого конфликта? Что он считает победой? Как он собирается использовать свои силы?» Следующий эпизод «Звездных войн повстанцев» выходит во вторник (14 ноября). Следуйте за Элизабет Хауэлл @howellspace или Space.com @Spacedotcom , Мы также на
Да, даже версия 4Kids Один кусочек и даже Illumitoon версия B't X , Что за этот очаровательно странный новый даб Блэк Джек, выпущенный прямо в Ванкувере?
«Как в мире этот ребенок находит какую-либо победу в середине этого конфликта? Что он считает победой? Как он собирается использовать свои силы?» Следующий эпизод «Звездных войн повстанцев» выходит во вторник (14 ноября). Следуйте за Элизабет Хауэлл @howellspace или Space.com @Spacedotcom , Мы также на

Это Уильям?
Он вызывал галлюцинации в других?
Что делать?
Вопрос только в том, нужна ли лучшая камера для приложений, для которых был создан этот продукт?
Первый вопрос, который у меня возник в этот момент, был: что такое Guardian?
Она считает, что отчасти это был вопрос, который он должен был решить для себя: мог ли он оставаться верным одной женщине после предательств, которые травмировали его воспитание?
Кто бы был более мотивирован и квалифицирован для того, чтобы очистить загроможденную язык, чем тот, чей собственный дом с детства был наполнен ней?
А что произойдет, если мы научим детей, замалчивать свои взгляды - это плохие манеры?
Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь?
Как прошел весь этот процесс?