Телепередачи 90-х, которые мы все смотрели, как дети, которые на самом деле ужасно не подходят для детей

  1. простак
  2. Рен и Стимпи
  3. Угловатое лицо
  4. Артур
  5. Волшебный школьный автобус
  6. Shin-Шань
  7. Pokemon
  8. Rugrats

В 90-е годы у нас был фантастический выбор мультфильмов на выбор. Однако, если подумать, несколько таких шоу можно было бы считать немного хитрыми, особенно если бы они были для молодой аудитории. Тем не менее, эти шоу занимают особое место в сердцах наших поколений, плюс мы оказались в порядке ... не так ли?

простак

Нодди довольно здоровый парень. Он подвозит всех своих приятелей в своей маленькой красно-желтой машине и приводит их в веселые приключения, помогая друзьям по пути. Но Нодди также разделяет его кровать с розовым кроликом, который был немного спорным в 90-х годах. И давайте не будем забывать ... Эм ... Голливог. Очень хитроумно в целом.

Рен и Стимпи

Это было классифицировано как детское шоу и показывалось на Nickelodeon до середины 90-х, но ни в коем случае не подходит для детей. Рен, эмоционально нестабильный деформированный Чихуахуа и его идиотский, но доброжелательный компаньон Стимпи, пойдет в очень странные приключения с множеством гротескного насилия и ненужным эротическим подтекстом, добавленным к каждому эпизоду. В наши дни детские шоу могут показаться слабым местом, но Рен и Стимпи находятся на своем безвкусном мусоре.

Угловатое лицо

Композиция шоу, в которой главный герой - небезопасная девушка-подросток (Шарон) с брекетами, сама по себе достаточно плоха. На протяжении всего сериала брекеты Шарон часто действовали как магниты, заставляя ее попадать в неловкие ситуации. Шоу в основном учило, что брекеты не принесут вам ничего, кроме смущения и нежелательного внимания.

Артур

С Артуром и его друзьями-животными нет ничего морально неправильного; он хороший ребенок, который иногда ругается со своей младшей сестрой DW и попадает в неприятности, но также усваивает урок. Но он не чертовски крутой. Вы можете ебать сразу с вашими ребятами из библиотеки.

Волшебный школьный автобус

Я лично любил это шоу. Мысли о том, чтобы пойти в школу и о том, чтобы ваш любящий ящерица учитель отправлял вас в ежедневные школьные экскурсии в прошлое, во вселенную или куда бы то ни было, было ошеломляющим Но, подумав, вполне возможно, что мисс Фриззл ежедневно выкладывала детскую кислоту в коробку с соком.

Shin-Шань

В этом японском сериале «Магна», который обычно показывали только в 6 утра, мы следовали за махинациями Шин Чана. Нахальный маленький парень, который любил стаскивать штаны и вставлять бриллианты в свою задницу. Немного смеха, как ребенок, если вы спросите меня, но как родитель, я бы отключил это дерьмо.

Pokemon

Классика Этот легендарный мультфильм был любимым среди детей 90-х, он научил нас, что дружба важна, решимость жизненно важна для успеха, и вполне нормально захватывать животных против их воли и заставлять их сражаться. Когда вы думаете о покемонах с точки зрения прав животных, это чертовски ужасно. Но, блядь, это всего лишь мультфильм, а Пикаку - самая милая вещь из 90-х.

Дикие Терновники

Мы все любим Найджела, он просто разбивает (извините, я не удержался). Но если бы мой ребенок проводил большую часть своего времени, разговаривая с животными, я был бы немного обеспокоен. Элиза постоянно сталкивалась со стадами львов и джунглей, веселилась с животными, что заставило меня в детстве хотеть, чтобы я убежал в лес и жил с волками и дерьмом. Это было нереально, но искушение проникало в мою голову каждый раз, когда я его наблюдал.

Rugrats

Абсолютные негодяи. Это шоу поощряло юных зрителей использовать свое воображение, когда дело доходит до приключений, но меня научило то, что вам всегда будет веселее, если вы не слушаетесь своих родителей и отправляетесь в приключения в запрещенные места. Это было правдой в детстве, но это разрушило бы мою голову как родителя.

Это было правдой в детстве, но это разрушило бы мою голову как родителя

Похожие

Кто на самом деле изобрел смайлик?
... которые в противном случае получают мало внимания или финансирования. Обложка для Сторожей № 1, написанная
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... рения фотографа: в чем разница между зимним пейзажем и весной, летом или осенью. Белоснежная пуховая повязка, покрывающая все, что находится под открытым небом, означает, что в сцене преобладают белый (снег) и синий (небо и тени). Монотонность зимнего пейзажа побуждает вас искать детали, которые контрастируют с окружающими цветами и оттенками, которые создают формы и создают пространство. Естественная белизна снега приводит к тому, что его оттенок во многом зависит от цвета окружающей среды.
Как бороться с коррупцией
- Понимание феномена коррупции в мире. Это не просто обмен толстым конвертом где-то на темной улице, это также сложные криминальные механизмы, достигающие в некоторых случаях вершин власти, - говорит Алина Хуссейн, специалист в области противодействия коррупции, советник президента Верховной контрольной палаты. Алина Хуссейн представляла Высший аудиторский офис на конференции ОЭСР в Париже по вопросам добросовестности в государственном секторе. - Феномен коррупции в настоящее время связан
Как Диана повредила Уильяма
Тим Грэм / Getty Images В день похорон Дианы, принцессы Уэльской - солнечной субботы в сентябре 1997 года - был один маленький предмет, который разбил миллион сердец в городе, и народ, уже залитый горем. Букет белых фрезий сидел на ее гробу, когда он ехал на карете с оружием в Вестминстерское аббатство. В цветах у ребенка
Мы все неудачники Фильм | Двутгодник | два раза в неделю
Еще две минуты чтения «Мы встретимся в литературе!» ​​- говорили, что он угрожал своему врагу английским писателем Эвелин Во. Это правда, не связывайтесь с людьми из загона, потому что тогда они будут описывать, размазывать, высмеивать на страницах книг. Хотя в наши дни, когда все пишут все и везде, страх перед грамотой, похоже, утратил свое значение. В конечном счете, мы будем сканироваться раньше в социальной сети или блогах, чем в романе. Хейт вытеснил стиль, но пока напрасно находить
Манга Тайши Цуцуи «Мы никогда не учимся» получает телевизионное аниме
В этом году 39-й выпуск Shueisha «s
Рекомендуем на День защиты детей
Художественные мастерские в Галерее и Художественном Центре Детского Искусства, фото: Szymon Zdziebło / tarantoga.pl Спектакли, концерты, мастер-классы, игры, игры - для детей в регионе есть много аттракционов, связанных с Днем защиты детей, организованных в провинциальных учреждениях культуры. Детский праздник в Галерее и Художественном центре детского
Все очаровательные одежды сестры Малгожаты
Сестра Малгожата Хмелевска, основатель Фонда Сообщества хлеба жизни, проводит социальные мероприятия во многих областях. Как она говорит: работает с прибылью, а не с прибылью. С 2011 года он также управляет интернет-магазином skarbyprababuni.pl с продукцией Мануфактуры, принадлежащей Фонду. Каролина Бартник - Кура: Когда я готовила вопросы для моей сестры, я начала с просмотра содержимого одной из самых популярных поисковых систем.
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Как работают кварцевые часы
... которые относятся к тому, как Луна и Земля движутся вокруг Солнца в небе. На протяжении большей части истории люди находили этот вид «астрономического хронометража» достаточно хорошим для своих нужд. Но по мере того, как мир становился все более безумным и сложным, людям приходилось отслеживать часы, минуты и секунды, а также дни, месяцы и годы. Это означало, что нам нужны точные способы удержания времени. Раньше маятниковые часы и механические часы были лучшим способом сделать это. Сегодня

Комментарии

И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле? Эти люди никогда не вырастут из этого, ты выкопал ПОЛИТИКА В ваших отношениях наступит момент, несмотря на ее любовь к богеме и трансгрессивные художественные проекты, и вы поймете, что она консерватор. Слушая заявления типа: «Я не понимаю, почему
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?» На самом деле были исправлены некоторые ошибки и новые функции, которые они хотели. Многие из этих функций были такими, как мы: «Да, если мы дадим вам эти функции, мы получим эти функции в нашей собственной работе». Это было замечательное время, когда сообщество питалось нашим творчеством, мы питались их творчеством. И редактор Warcraft 3 позволял этому происходить ».
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить? «Талли» разворачивается в большой поворот, который приземляется слишком мягко для ставок, которые установили Коди и Рейтман, но это небольшая цена, чтобы заплатить за удовольствие попасть туда. Терон и Дэвис - динамит вместе, актрисы играют друг против друга как две стороны одной медали. Вместе с Марло Терон
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов? «Серена» - фильм чешско-американского производства. Таким образом, США присваивают звание актерам из абсолютной первой лиги, включая Брэдли Купера и Дженнифер Лоуренс. Тем не менее, Прага является сердцем фильма. В Чешской республике делаются снимки, отсюда и происходит душа работы, отличающаяся от легко узнаваемого стиля прямо с
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Как быть, если средства тратятся не на ребенка?
Как быть, если средства тратятся не на ребенка? Узнав о нарушениях, плательщик может подать в суд. Для этого нужно написать заявление в орган опеки. Если средства используются на другие цели, суд может изменить размер алиментов или перевести деньги на личный счет ребенка. Как быть с уклонением через неофициальный доход? Министр анонсировал несколько вариантов решения этой проблемы. Во-первых - увеличить размер алиментов. По мнению
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был? Молодой ректор признает, что закончил карьеру предпринимателя в 25 лет. Он заявляет о своем владении, говоря: «Я не жалуюсь. Я живу комфортно, мне есть что поесть, я всегда заправляюсь машиной по полной программе. Я тоже много путешествую, стараюсь проводить зиму в теплых странах ". Несмотря на то, что он является ректором частного университета, странно, что он должен
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут

Не так ли?
И ее модельные парни, и Иисус, ты хоть представляешь, как эти парни пытаются доказать миру, что они не такие глупые, как на самом деле?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
И все это время мы получали отзывы от этих картографов: «Эй, не могли бы вы это исправить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Требует ли материнство, чтобы женщина жертвовала собой у алтаря своих детей, или же она держит какую-то часть себя как ключ к тому, чтобы у ее детей был кто-то, кого можно любить?
Однако, когда я смотрю «Серену», я задаю себе вопрос - почему мы не можем создавать титулы с таким расцветом и одинаково звездным составом, как у чехов?