Тогда я отказался покинуть бассейн Marina Bay Sands

  1. Пусть веселье начинается
  2. Ты добр, ты важен
  3. Коктейли. Больше коктейлей.
  4. Я не пруд сволочи!

После месяца бюджетных поездок в Юго-Восточную Азию и от всего сердца решив, что я заслуживаю разорения, я импульсивно забронировал ночь в Marina Bay Sands. Да, это то место с этим бассейном! Я уверен, что большинство людей знают о печально известном бассейне Marina Bay Sands.

К сожалению, мой рейс из Луангпрабанга прибыл поздно, и после смехотворно медленной длинной очереди на таможне в аэропорту Чанги я зарегистрировался только после 17:00. Определенно не хватает времени, чтобы насладиться этим знаменитым бассейном. Я выразил это беспокойство приятному человеку при регистрации. Он сказал, что у меня может быть поздняя регистрация отъезда (полдень), и что я могу потусоваться в бассейне, затем принять душ и переодеться в спа перед моим вылетом. Это звучит идеально, я сказал! Ах, какое у них отличное обслуживание клиентов, подумала я.

Так что я зарегистрировался, оделся впервые за месяц после жизни грязной хиппи SE Asia Life. Я наблюдал закат с небесной палубы, пил необычный коктейль, ел шикарный ужин в Ce La Vie и рано ложился спать, чтобы я мог рано начать свой сказочный день в бассейне Marina Bay Sands. Поговорим о #poolgoals!

Поговорим о #poolgoals

Я даже полюбил тебя, Марина Бэй Сэндс!

Пусть веселье начинается

Я добрался до бассейна около 9:30 утра. Было уже тесно! Мне удалось получить хорошее кресло прямо у бассейна и заказал завтрак. Кстати, персонал у бассейна на высшем уровне. В конце концов я перешел в секцию только для взрослых, потому что маленький мальчик в бассейне возле моего стула не переставал играть в «Цунами».

Я начал пить коктейли в ананасе как-то рано (в 10:00 слишком рано, чтобы пить?), И к полудню чувствовал себя прекрасно. В этот момент я оставил свои ценности (различные камеры, ноутбук, устройство мирового господства) в бассейне, под присмотром случайных незнакомцев на стульях рядом с моим, пошел в мою комнату, собрал свои сумки и спустился, чтобы проверить , Кстати, я был в халате и купальном костюме.

Женщина за стойкой регистрации сообщила мне, что мои привилегии в бассейне заканчиваются выездом. Именно в этот раз я благодарен за то, что у меня есть ботокс, и люди не могут видеть сумасшедших выражений, которые обычно делает мое лицо. Извините меня? Разве ты не видишь, что я в своем халате? Мои вещи в бассейне… где я планировал находиться весь день до моего нелепого полуночного перелета в Манилу (спасибо вам, филиппинские авиалинии, за это прекрасное изменение, когда я забронировал рейс на 5:00 вечера).

Ты добр, ты важен

Сначала я оставался спокойным. Достойное. Классный. Зрелые. Я повторил разговор, который у меня был с джентльменами при регистрации, и что выход из бассейна в эту минуту был не в моем ближайшем будущем. Понятно, исходя из моего халата. Мисс Тинг действовала так, будто не поверила мне, и спросила, как зовут этого человека. Кто-нибудь помнит имена случайных заездов мальчиков? Я описал его как мог и указал, какую станцию ​​регистрации я использовал. Когда стало ясно, что она не будет полезна, я попросил ее менеджера. Я был все еще спокоен. Ярость кипит под поверхностью, но спокойна. Steam медленно вылезает из моих ушей, мультипликационный стиль персонажа.

Менеджер прибыл. Давайте назовем ее мисс Тинг Парт Деукс. Она предложила мне выезд в 2 часа дня. Нет. Это был не план и не то, что было обещано. Я ел, пил и тратил кучу денег и искренне делал этот бассейн лучше. Честно говоря, я бы выиграл президент класса в тот день, если бы было голосование. Или, по крайней мере, мисс Конгениальность. Почему, черт возьми, они НЕ хотят, чтобы я оставался там весь этот проклятый день? Я попросил ее руководителя и, видимо, этот человек доступен только по телефону.

Безликий руководитель по телефону повысил предложение до 15:00. Это хуже, чем торговаться за дешевые безделушки в сукре в Марракеше (и без всего этого добродушного сексуального домогательства)! Я хотела 4 часа дня, но устала стоять в халате, напрасно тратя время. Хорошо, сказал я, больше не успокаиваюсь, когда я сердито выхватил свою драгоценную обновленную карточку-ключ и надменно ушел. Как можно более надменно в тапочках.

Коктейли. Больше коктейлей.

Вернувшись в бассейн, я выпил дурную вибрацию и развил злобный солнечный ожог. Похмелье наступило позже около 8:00 вечера. Я был наказан? Я достиг слишком высоко? Какого черта я хотел сидеть в бассейне с 10 утра до 3 вечера в любом случае? Я НИКОГДА не сижу на солнце. Я никогда не хожу в бассейны. Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь?

Мой упрямый внутренний ребенок осмелился подождать до 15:00, чтобы посмотреть, что произойдет, но я знал. Система роботизированная и безразличная, как и те киборги на стойке регистрации. Я был бы закрыт, унижен, неспособен выскользнуть из бассейна, не устраивая сцену. Так что я была хорошей девочкой, и я вовремя покинула чертовый бассейн Marina Bay Sand.

Я спустился на лифте в спа, чтобы принять душ. О нет , они сказали ... ты должен идти в спортзал . Но так как у вас больше нет карты с магическим ключом, вам нужно подняться по тому же пути, что вы пришли, и спуститься вниз по другому лифту, а затем пройти три раза вокруг квартала, а затем переплыть через ров с крокодилами (вы поймете, что ... это было излишне сложно для прогулки по отелю). О, этот милый человек при регистрации. Он сказал спа, но имел в виду тренажерный зал . Эти три буквы слова имеют значение!

Оказывается, за миллисекунду, когда вы выезжаете из Marina Bay Sands, вы становитесь для них прудой.

Я наконец сделал это в спортзал. Который был определенно лучше, чем обычная ванная комната в спортзале. Это был спа-салон. Были шкафчики, фены и банные принадлежности. Вы знаете, я взял дополнительный набор для бритья и тщеславия. Я покажу тебе, Марина Бэй Сэндс! После этого заслуженного душа в закусочной Ce La Vie у меня была какая-то ужасная пицца с ужасным обслуживанием (какая разница с рестораном, который был отличным).

Я не пруд сволочи!

Вот в чем дело, ребята. Я не бюджетный путешественник. Я знаю роскошь. Мне 42 года. Я был рядом. Это не мой первый роскошный отель родео. Я понял Я не пытаюсь получить подачу. За 18 часов я потратил более 500 долларов (на комнату, напитки, еду и т. Д.), И ожидал, что со мной будут лучше обращаться. Это все. Для них не было бы большой проблемой просто признать, что регистратор ошибся, а затем почтить их слово. Я просто хотел остаться в бассейне до 16:00. Я был вне комнаты к полудню. Горничные могут почистить это, потанцевать на кровати, вздремнуть ... что угодно. Меня не было! Это было готово к следующему гостю, который не знал, что у них есть будущее как мразь пруда.

После всех споров и неприятностей, они позволили мне остаться до 15:00. Один час имело бы значение для них?

Вот почему я потерял уважение к Marina Bay Sands и никогда не остановлюсь здесь, и не рекомендую его. Есть и другие бесконечные бассейны в мире и в местах, где они знают, что такое обслуживание клиентов. Кроме того, они существуют в местах не на экваторе (где вы сгораете до хрустящего за десять секунд), ни в условиях постоянного облачного неба.

Я действительно любил Сингапур, и если вы хотите увидеть, как прошла остальная часть моей поездки: Шесть лучших сингапурских мероприятий

Стоит ли бассейн Marina Bay Sands? Ад нет! Хотите узнать о таком же месте в Юго-Восточной Азии? Прочитать о Huma Island Resort в Палаван, Филиппины

Приколи это!

Приколи это

связанные с

Похожие

Тогда ветер изменился
... тывая их дом, убивая их соседей и разрушая их город. Для тех, кто выжил, последующие годы будут испытывать их так, как они не могли себе представить. Это наблюдение простых людей, реагирующих на экстраординарные события, предлагает нежное понимание удивительного потенциала человечества по преодолению бедствий и восстанию из отчаяния. Strathewen: пышный зеленый рай, где семьи строили свои дома, чтобы вырастить своих детей, ближе к природе. Но в 3 часа утра одним летним утром жители просыпаются
Джуди Денч больше не босс Бонда
В последний раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Будет еще один показ, и Агаты Кристи больше не будет
Потому что, когда больше нет новых книг, вы можете снимать то, что уже снято. В этом случае более одного раза. Так что «И не было никого другого», также известного как «Десять негров», то есть, вероятно, самый известный криминальный роман Агаты Кристи, снова появится на экранах. Студия Fox будет отвечать за производство последней версии, также работая над адаптацией другого криминального романа Christie - «Убийство в Восточном экспрессе».
Супермен не должен быть белым
... я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века - мы говорим о том же периоде, когда Иисусу, ближневосточному плотнику в пустыне, был представлен тревожный дефицит меланина. Но
Почему Марк Стейнс больше не является визитной карточкой «Дома и семьи»
... тывают получить компенсацию за его заключение. Правильно или нет, но его нет, но кто там? Принимая во внимание демографический состав «Дома и семьи» и аудиторию Hallmark, а также женскую талантливость в эфире ежедневного шоу о жизни, мы бы сделали ставку на женщину, присоединившуюся к Дебби Матенопулос. Тем не менее, решение пока не принято. Оставайтесь с нами на TheWrap (и, как мы полагаем, «Дом и семья»). Также прочитайте:
И он никогда не покинет тебя снова ...
... больше ". Казалось бы - ужасно темное, мрачное место. Достаточно, однако, что Каролина и Артур появляются на горизонте. - С первого момента я почувствовал, что знаю их много лет, - рассказывает Жанета, которая посетила студию в начале марта и татуировала фигуру красивой женщины на ее руках. Наталья также хвалит атмосферу. - Владельцы приложили все усилия, чтобы клиент чувствовал себя хорошо. Пока я не хочу быть татуированным все время! - убеждает он. А Пиотрек с короткими глазами:
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
Самое детальное изображение звезды, а не Солнца
... я квалификации недавно использовал Атакаму Большой миллиметровый / субмиллиметровый массив (ALMA) - самый мощный радиотелескоп в мире - для разрешения поверхности звезды. В результате было получено изображение с самым высоким разрешением, когда-либо полученное с поверхности звезды, отличной от солнца, а также первое изображение звездной поверхности, полученное ALMA. На фотографии показаны микроволны на субмиллиметровой длине волны от звезды Бетельгейзе, одной из самых больших и ярких
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... тым небом, означает, что в сцене преобладают белый (снег) и синий (небо и тени). Монотонность зимнего пейзажа побуждает вас искать детали, которые контрастируют с окружающими цветами и оттенками, которые создают формы и создают пространство. Естественная белизна снега приводит к тому, что его оттенок во многом зависит от цвета окружающей среды. А освещение Темно-синий берет на себя тьму, во время восхода и заката розовый, оранжевый и желтый, в полдень синий, в облачный день просто серый.

Комментарии

Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти?
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти? Откуда это позор о Модерне? Петр Мисило, который в свое время начал лавину, бросив в качестве первого вызова Рышарду Петру, сегодня ставит под сомнение лидерские качества нынешнего босса, за что его исключают из партии посредством ... смс-голосования на доске. Более того, путь, по которому партия пошла от смены власти и ампутации имени ее основателя, заставляет задуматься, не являются ли
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Или, может быть, иногда ты улыбаешься так, что это поощряет их, и ты даже не знаешь об этом?
Или, может быть, иногда ты улыбаешься так, что это поощряет их, и ты даже не знаешь об этом? Это может звучать шокирующе, но ... найдите время, чтобы узнать себя. Тщательно проанализируйте ваши отношения с женщинами и даже напишите на листе бумаги, который вы оценили как положительный и почему, который отрицательный, а какой нейтральный. Через неделю вы сможете прийти к первым выводам.
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Ты не читаешь наш Telegram ?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был?
Откуда Чебульски знает, как думают миллионеры, ведь он не миллионер и никогда им не был? Молодой ректор признает, что закончил карьеру предпринимателя в 25 лет. Он заявляет о своем владении, говоря: «Я не жалуюсь. Я живу комфортно, мне есть что поесть, я всегда заправляюсь машиной по полной программе. Я тоже много путешествую, стараюсь проводить зиму в теплых странах ". Несмотря на то, что он является ректором частного университета, странно, что он должен
И ты никогда не становишься креативным?
И ты никогда не становишься креативным? Вы никогда не думаете - у меня нет таланта, и я должен стать сантехником ". Последний эпизод шестого сезона серии « Игра престолов » выйдет в эфир в это воскресенье. Эпизод называется The Winds of Winter, который является названием все еще неопубликованной и с нетерпением ожидаемой книги из многих из шестых книг в серии Джорджа Р. Р. Мартина.
«Как только вы начинаете спускаться по скользкому склону, говоря:« Этот человек не может быть для меня », тогда где вы остановитесь?
«Как только вы начинаете спускаться по скользкому склону, говоря:« Этот человек не может быть для меня », тогда где вы остановитесь?» он спросил. "Старые сегрегационисты? Бывший Ку-клукс-клан?" Президент штата NAACP Юджин Брайант не покупал этот аргумент. «Если вы не можете сказать, что правильно, делать то, что правильно, и говорить людям, когда они неправы, - сказал Брайант агентству Associated Press, - тогда нам действительно не нужен такой губернатор». Избиратели Миссисипи
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства? В конце концов, он никогда не заряжает телефон полностью, хотя емкость заявлена намного больше! Мы решили выяснить, и поместили небольшую загрузку экстренных перевозчиков от разных поставщиков. Мы сконцентрировались на самых маленьких и переносных аварийных грузах, то есть вы можете легко хлопнуть карманом и взять с собой. Конечно,
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли?
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли? Особенно когда тебе надо вернуть долг, а зарплаты носителя едва хватает на аренду жилья ... Все меняется, когда в Джаз появляется возможность совершить идеальное преступление. Отказаться трудно: ей предлагают за это хорошие деньги. Девушке приходится совершить невозможное, но проблемы только начинаются. Выясняется, что она вмешалась в сговор, цель которой - установить контроль надусиею Артемидой. И
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это?
Если ребенок не хочет играть и не проявляет никаких чувств (ни радости, ни печали), нормально ли это? - Безусловно, это не нормально. Прежде всего, следует обследовать ребенка у врача. Если малыш здоров, такое поведение может свидетельствовать о состоянии дистресса у ребенка. Ей нужно достаточного много внимания и заботы родителей. Прежде всего постарайтесь стабилизировать собственное состояние. Дети очень чувствительны и, если отец не справляется с ситуацией, ребенок погружается

В 10:00 слишком рано, чтобы пить?
Извините меня?
Разве ты не видишь, что я в своем халате?
Кто-нибудь помнит имена случайных заездов мальчиков?
Почему, черт возьми, они НЕ хотят, чтобы я оставался там весь этот проклятый день?
Я был наказан?
Я достиг слишком высоко?
Какого черта я хотел сидеть в бассейне с 10 утра до 3 вечера в любом случае?
Какое притяжение имеет этот пул над людьми, чтобы заставить их тратить все свои деньги здесь?
Хотите узнать о таком же месте в Юго-Восточной Азии?