Я ограничиваю себя - Лучшие книги о животных и их правах для детей - Я ограничиваю себя

  1. Убийство Ола Woldańska-Płocińska. 2018, изд. Папилон
  2. Человек, который все видят . Марзена Матушак. 2017, издание Две сестры
  3. Почему бегемот толстый? Дорота Суминска. 2016, Wydawnictwo Literackie
  4. Вот почему мы не едим животных . Руби Рот. 2013, Wyd. Тень Формы

Мама, почему мы не едим мясо? Почему бегемот толстый? Почему муравьи заняты? Почему некоторые животные боятся нас? Мои дети, насколько я помню, были очарованы маленькими, милыми, плюшевыми собачками. Великие из дальних стран были для них существами, на которых можно смотреть в фильмах или в зоопарке. Книги о животных были нашим любимым чтением. И они все еще там!

С возрастом мы выбираем новые книги, которые соответствуют зрелости моих детей. Сегодня у меня для вас четыре книги, которые мы читаем почти без перерыва в последнее время. Они затрагивают темы животных - какие у них привычки, как они нас воспринимают, что для них хорошо, а что нет. И прежде всего: у животных тоже есть права, как у людей. Вот мой сборник лучших книг о животных и их правах для детей!

Убийство Ола Woldańska-Płocińska. 2018, изд. Папилон

Животные имеют права, которые должны уважаться с их уважением. Мы не правители мира, а только один из его элементов. Человек всегда жил рядом с животными и с ними. С тех пор, как он поселился в одном месте, он начал приручать их, но он всегда был рядом с ними. Случилось так, что он жил с ними под одной крышей. Это было до недавнего времени, когда мы начали разводить животных в массовом масштабе, в промышленных масштабах, в условиях безысходности и отвращения.

Это было до недавнего времени, когда мы начали разводить животных в массовом масштабе, в промышленных масштабах, в условиях безысходности и отвращения

Но запала! Свиньи тоже хотят иметь свое место

Zwierzokracja это показывает, как человек относился к животным в разные эпохи и противопоставляет их современности, в которой мы отошли от нашей общей истории в пользу быстрого и чрезмерного потребления мяса. Тем не менее, в Zwierzokracja вы не найдете навязчивую вегетарианскую пропаганду и принуждение к растительной диете - довольно интересные истории, связанные с правами животных и показом вегетарианской диеты в качестве разумной альтернативы.

Книга показывает, что нужно свиньям, цыплятам и индюшкам, и что они получают от нас на крупных фермах. Он учит, что каждое животное когда-то было диким, что не значит опасно, но бесплатно!

В мире все меньше и меньше диких животных, то есть тех, которые никогда не встречали человека.

В ней также показано много интересных историй животных о наших питомцах: как с ними обращаться, чтобы не причинять им боль, и как сделать их счастливыми.

В ней также показано много интересных историй животных о наших питомцах: как с ними обращаться, чтобы не причинять им боль, и как сделать их счастливыми

Как изменилась наша жизнь, когда мы переехали в города?

Я мог бы написать подробности о несчастье ! Мы любим читать эту книгу с моими детьми! 3-летняя дочь в восторге от красивых иллюстраций, а почти 6-летний сын тронут или ухмыльнулся над хорошо составленными текстами. И все это благодаря автору, Оле Волданска-Плочиньска. Я думаю, что это необходимо в каждом доме, а также для детей старшего возраста и взрослых.

Человек, который все видят . Марзена Матушак. 2017, издание Две сестры

Москит, кошка, акула, ленивец, обезьяна, свинья, змея, мышь, волк, черепаха и другие животные встречаются в отеле Йети на Гималаях. Каждый рассказывает свою историю общения с человеком, каждый воспринимает ее по-своему, более или менее пугающе. Все истории относятся к обычным жизненным ситуациям, к мифам, связанным с животными (угрожающими как волк или акула, свободными как черепаха), к обычаям, связанным с ними.

Все истории относятся к обычным жизненным ситуациям, к мифам, связанным с животными (угрожающими как волк или акула, свободными как черепаха), к обычаям, связанным с ними

Человек, который все видят

Человек, который, как все видят, - это красивая и чрезвычайно интересная история для детей старше 5 лет, хотя она также заинтересует младших. Это заставляет нас осознать, как мы можем видеть четвероногих, домашних животных, насекомых и даже рыбу. Сама концепция книги напоминает «Волшебную гору» Манна, в которой каждый пациент в санатории Бергхоф имеет свою удивительную, иногда загадочную историю.

Иллюстрации Гражины Ригаль прекрасно продолжают мысль польского иллюстратора. Ну стоит!

Почему бегемот толстый? Дорота Суминска. 2016, Wydawnictwo Literackie

Дорота Суминска, ветеринарный врач и психолог животных, известна всем преданным слушателям Radio Tok FM. Каждое воскресное утро он отвечает на вопросы слушателей о животных с большой заботой о благополучии наших питомцев.

Каждое воскресное утро он отвечает на вопросы слушателей о животных с большой заботой о благополучии наших питомцев

Почему бегемот толстый?

Почему толстый бегемот - это книга, написанная в форме ответов на вопросы, которые интересуют не только детей, но и взрослых. Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах? Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных.

Интересная жизнь животных? Дорота Суминска приходит на помощь

Книга также доступна в виде электронной книги. Я рекомендую это для детей старше 4 лет, а также для школьников - большие буквы помогают читать самостоятельно.

Вот почему мы не едим животных . Руби Рот. 2013, Wyd. Тень Формы

Книга о веганах, вегетарианцах и всех живых существах - как предполагает подзаголовок - объясняет, почему не стоит есть животных. Короткие истории о разведении животных, описание их потребностей, то, что они любят делать, какой у них темперамент и как они действуют с ними, сильно влияют на воображение.

Короткие истории о разведении животных, описание их потребностей, то, что они любят делать, какой у них темперамент и как они действуют с ними, сильно влияют на воображение

Вот почему мы не едим животных

Свиньи должны видеть, слышать и чувствовать друг друга. Иногда они обнимаются так сильно, что их трудно разделить. Любовь это часть их природы.

Вы знали об этом? Или ...

Гордые коровы хвастаются, подружившиеся идут вместе гулять, а телята играют в подражание вождю. Стадо ведет себя как большая семья.

Могу поспорить, что никто из вас не играет со свиньями или коровами, потому что мы привели их только к свиной отбивной или стейку на нашей тарелке, забыв, что эти живые существа также имеют право на свое естественное поведение! И мы получаем это право недавно.

И мы получаем это право недавно

Стоит узнать истинную природу животных

Для веганов и вегетарианцев это обязательно! Люди, которые хотят изменить свою диету, рекомендуют все больше.

Наша человеческая сила безгранична. Каждый день у нас есть силы, чтобы изменить нашу жизнь. (...) относимся к животным с уважением, мы практикуем мир во всем мире.

Правда ли, что вы можете мотивировать себя к действию? И, кстати, покажите детям, каково настоящее лицо животных.

-

Я рад, что появляется все больше книг, показывающих животных такими, какие они есть на самом деле, а не так, как их воспринимает человек. Каждый из них ценный, веселый, но и мудрый. Какой из них вы будете служить своим детям сказка на ночь?

Похожие

Почему некоторые мужчины не фарш
... почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай. Поэтому я попросил нескольких сексологов поделиться своими гипотезами со мной. К моему удивлению, после публикации
Все очаровательные одежды сестры Малгожаты
Сестра Малгожата Хмелевска, основатель Фонда Сообщества хлеба жизни, проводит социальные мероприятия во многих областях. Как она говорит: работает с прибылью, а не с прибылью. С 2011 года он также управляет интернет-магазином skarbyprababuni.pl с продукцией Мануфактуры, принадлежащей Фонду. Каролина Бартник - Кура: Когда я готовила вопросы для моей сестры, я начала с просмотра содержимого одной из самых популярных поисковых систем.
Почему «Ретро» возвращается?
Я всегда любил термин «ретро». В недавнем прошлом это был однозначный термин для некоторой песни или одежды, которая была старой и устаревшей. «О, ты такой ретро!» - был рефрен. Это не было уничижительно, но также не было высокой похвалы. Однако времена наверняка меняются! Теперь, благодаря хипстерам, «ретро» в моде. От офисных стульев Herman Miller до наборов бутылок для прижима в ресторане, ретро и такие вещи, как «Mid-Century Modern» - все это в моде. Когда мы используем
Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Почему папа идиот?
... язательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится о заднице, которая не видела солнца"> Хвалить что-либо публично - это не обязательно хорошо, это все равно, что быть мной и выходить на солнце, а потом я удивляюсь, что он даже заботится о заднице, которая не видела солнца. Ну, но я думаю, что мне нравится риск - должен признать, - мой ребенок смотрит сказки. Я быстро поменяю тему
Свиноводство: почему мы убиваем польское стадо?
Примеры проблем с ведением свиноводства г-на Томаша Ольчака из деревни Игнас в коммуне Парзенчев и г-н Дариуш Франчак из деревни Скурка в коммуне. Parzęczew полностью подтверждают это печальное состояние, в котором оказались заводчики.
Книги для детей с нижней полки
Больше чем один родитель знает, как трудно купить хорошую книгу для ребенка. Особенно в мире, где каждая минута на вес золота, и очень легко ошибиться в выборе литературы. К сожалению, у мамы есть два варианта: либо пойти в первый лучший магазин
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо
Почему я не собираюсь читать ваши фанфики
Шекспир тоже не прочтет ваш фанфик. Неловкое признание дня: я читаю фанфики. Трудно сказать по Интернету, но это слово «читать» в настоящем времени. Я читаю фанфики. Сегодня. Но только иногда! Раз или два в год - самое большее, я клянусь! - Я допускаю то, что признаю, очень виноватое удовольствие. Некоторые из вас смотреть Сплетница
Мы посетили ресторан BESAMIM - Pańska Skórka
... янских евреев. Матеуш Качиньский: Тема ошеломила нас. Обычно итальянская кухня ассоциируется с пастой и пиццей, поэтому мы не знали, чего ожидать. К счастью, наши тревоги были быстро развеяны вкусной едой и историко-гастрономическим представлением. Как создавалась кухня итальянских евреев? Так же, как польские или марокканские евреи, это благодаря
Лучшие видео о красоте на YouTube - Лучшие влогеры!
Наконец, блоггеры красоты получили заслуженные аплодисменты. В рейтинге 8 самых популярных фильмов на канале Youtube.com целых 5 принадлежат девочкам, которые в своих домашних условиях делают уроки по макияжу, прическам и ногтям. Один изюм также появился в нашем списке. Смотрите сами! Место 8. Учебник по макияжу для моих блогов (для неквалифицированных людей) от JennaMarblesvlog: 5 723 072 просмотров Дженна Марблс родилась

Комментарии

Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми?
«Почему человек, который не полон красоты, или дара красоты, или высокого роста, над всеми? Это харизма, которая выражается в языке », - говорит Гурски в интервью Mariusz Cieślik. Читайте также: Роберт Гурски для "Wprost": я выражаю сочувствие президенту Качиньскому
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей?
Книга комиксов не для детей Михал Трачик «Разве это не комикс, как будто из его определения ( покаяние в общем сознании), из-за своей истории, традиций, канон просто для детей? - спросила некоторое время назад Куба Олексак из «Разноцветных тетрадей» ( kolorowezeszyty.blogspot.com ) его коллега по редакции Мачей Гержевский, беседует с ним по случаю следующего выпуска Международного фестиваля комической культуры Ligatura. [...] Комикс должен быть
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью зарабатывать на жизнь, потому что мои анимации занимают слишком много времени, чтобы регулярно их выпускать. Вы делаете много работы для рекламных роликов. Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей,
Максим Рыльский спрашивает у Остапа Вишни: «Скажи, а почему ты, когда дают пайки в буфете, никогда их не берешь?
Максим Рыльский спрашивает у Остапа Вишни: «Скажи, а почему ты, когда дают пайки в буфете, никогда их не берешь?» А он говорит: «Там же объявление висит без чека не отпускать .. . »вот такие вот истории украшают нашу вкраинску литературу. I сейчас в «Украинской литературной газете», редактируемой Михаилом Сидоржевский, я начал печатать их, и есть уже реакция. Фамилии некоторых писателей я видоизменяю - боюсь нарваться на кого-то из родственников без чувства юмора, которые обидятся,
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли?
Никто не занимается техническим бизнесом, чтобы просто поклоняться цифрам и зарабатывать деньги, не задумываясь о том, в какой мир они вступают, не так ли? Давайте проигнорируем слегка знаменательный последний вопрос Бротона о его альма-матер: «Выделило ли общество слишком много полномочий одному нарциссическому классу создателей электронных таблиц и докладчиков PowerPoint?» Спасибо, что гуляли со мной. Тебе нравятся суши? Дэн может быть здесь снова сегодня вечером. У него могут
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты?
Если на коммутаторе уже есть приложения, которые уже появились в 3DS и / или Wii U, и мы купили их на любой из этих систем, разрешит ли Nintendo загрузить их на коммутатор без дополнительной оплаты? Это еще не известно.
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Но почему мы не увидели точку зрения Райс?
Но почему мы не увидели точку зрения Райс? Профессор права Кэрри Леонетти сотрудничала с некоторыми пионерами виртуальной реальности, такими как Стэнфорд Джереми Байленсон - обсудить, как иммерсивные технологии повлияют на залы судебных заседаний. Возникает вопрос: можно ли использовать виртуальную реальность в качестве инструмента, чтобы повлиять на большое жюри, сказал Леонетти, доцент конституционного права, уголовного

Почему бегемот толстый?
Почему муравьи заняты?
Почему некоторые животные боятся нас?
Как изменилась наша жизнь, когда мы переехали в города?
Почему бегемот толстый?
Почему бегемот толстый?
Почему муравьи заняты, если животные женятся, почему восемь осьминогов делают то, что кролики любят делать больше всего, почему пингвины несут яйца на ногах?
Кто знает кто?
Интересная жизнь животных?
Вы знали об этом?