Премьера польского кино 2015

Новый год с польскими фильмами начинается довольно привлекательно - режиссеры обслуживают зрителей, в том числе криминальные истории и "спиритический триллер". Новые роли представят, среди прочего: Роберт Вицкевич, Томаш Кот, Анджей Чира, Марцин Дороциньски, Агата Кулеша, Агата Бузек и ... Мариуш Пудзяновский. Первый квартал 2015 года включает 15 премьерных польских фильмов. Новый год с польскими фильмами начинается довольно привлекательно - режиссеры обслуживают зрителей, в том числе  криминальные истории и спиритический триллер

«Духовный триллер» пт. "Испанец" реж. Лукаш Барчик с голливудской звездой Криспин Гловер поступят в кинотеатры 23 января. Торжественная ...

увидеть больше

В начале детективная история под названием «Фотограф» о поиске серийного убийцы, режиссер Вальдемар Кржистек («Малая Москва», «80 миллионов»). Премьера состоится 9 января.
Фильм был показан на прошлогоднем кинофестивале в Гдыне. Елена Бабенко получила приз в Гдыне за лучшую роль второго плана. Агата Бузек, Соня Богосевич, Томаш Кот и Адам Воронович также играют в фильме.

Фильм рассказывает о серийном убийце, действующем в современной Москве. Неуловимый преступник оставляет на месте преступления модель полицейских, коробки с номерами. Следователи идут по следу, ведущему к бывшему гарнизону Советской Армии в Легнице, к темным событиям 70-х годов. В ходе расследования молодой ополченец Наташа, единственный человек, который лично говорил с титулом «Фотограф» и ... выжил.
Режиссер Вальдемар Кржистек в своих интервью рассказывает, что он придумал идею сценария, когда увидел российский репортаж о мальчике, сыне уборщика из суда, который стал серийным убийцей.

Режиссер Вальдемар Кржистек в своих интервью рассказывает, что он придумал идею сценария, когда увидел российский репортаж о мальчике, сыне уборщика из суда, который стал серийным убийцей

Польские криминальные романы держатся крепко. Нечего стыдиться, нет - хвастаться нечем. В марте этого года престижный «Нью-Йорк ...

увидеть больше

В январе поклонникам польского кинематографа будет на что посмотреть - запланировано шесть премьер польских фильмов. В дополнение к «Фотографу», это «Между нами хорошо» - киноверсия пьесы Дороти Масловской, режиссер Гжегож Яршина; «Wkręceni 2» - комедия Петра Вересняка; «Карт Бланш» с Анджеем Чирой, «Испанец» Лукаш Барчик и «Семя правды» Бориса Ланкоша.
Сценарий фильма «Корзина Бланш» был основан на реальной истории Мачей Бялек, учителя истории в VIII средней школе в Люблине. Он скрывал свою болезнь в течение многих лет. Несмотря на потерю зрения, он учил. Передача знаний молодым людям - это его страсть. Ученики, которые являются учениками Мачея Бялека, считают его ярким персонажем. Его занятия интересны, благодаря ему история не скучная. Сам Бялек утверждает, что если студенты проявляют интерес, уважение и воспринимаются всерьез, их отношения очень успешны. На протяжении многих лет все основные средства массовой информации в Польше были заинтересованы в ее истории. История Мачея Бялека вдохновила Яцека Лусиньского, который также направил фильм для написания сценария.
Анджей Чира играет главную роль в фильме - трехкратный победитель лучшего актера фестиваля в Гдыне («Длуг», «Судебный пристав», «Во имя ...»). Поддержите его, среди других Аркадиуш Якубик, Уршула Грабовска, Дорота Колак, Войцех Пшоняк и талантливые актеры молодого поколения, известные своими «Обещанием» и «Камнями для земляных работ» - Элиза Ричембель и Томаш Зентек. Премьера фильма - 23 января.
В тот же день обещанный фильм «Испанец» войдет в кинотеатры - огромная постановка с участием иностранных звезд, которую режиссер Лукаш Барчик называет «спиритическим триллером». Действие фильма происходит во время победы Великопольского восстания, которое вспыхнуло в 1918 году в Познани. В освободительной борьбе поляков участвует группа телепатов, использующая силы разума в качестве оружия.
Главную роль, пианист и политик Игнаций Ян Падеревский, играет Ян Фрич. Рядом с ним на экране зрители увидят, среди прочего, Криспин Гловер, Брюс Гловер, Флоренс Томассин, Патриция Цюлковска, Якуб Гиршала, Сандра Корзеняк, Магдалена Поплавская, Ян Пешек, Томаш Ковальски, Петр Гловацкий, Карл Марковикс, Томас Швайберер, Фрицонц и Фрицельцек, Яцекцек Фризенц и Фрильццек Фризенц

- Мы делаем фильм, который должен быть интересным и трогательным. Мы говорим о конце определенной эры и рождении новой. Атмосфера насыщена атмосферой экспрессионизма, которая вскоре появится в Германии. Название «Злоупотребление» явно относится к фильму «Доктор Мабузе» Фриза Ланга, флагманского экспрессиониста. Провидцы и гипнотизеры были любимыми героями фильмов и литературы того времени, - сказал Барчик на веб-сайте tvp.info до начала съемок.
30 января - день премьеры экранизации бестселлера Зигмунта Милошевского "Зерно гнева" . Режиссер фильма - Бройс Ланкош («Золотые львы в Гдыне» для «Реверс»), а роль прокурора Теодора Шацкого в этом фильме сыграл Роберт Вицкевич.
Шацки должен разгадать загадочную загадку в Сандомире, куда он переехал из Варшавы (там был первый роман из криминальной трилогии Милошевского о Шацки - «Запутывание»).
Отправной точкой интриги является обнаружение тела общественного деятеля, известного в Сандомире. Получается, что одна жертва не закончится, а все тропы приведут к «легенде крови» и многострадальной польско-еврейской ненависти. В фильме они также играют, среди прочего Ежи Трела, Магдалена Валах, Кшиштоф Печинский, Александра Хамкало и Зохар Штраус.
- «Зерно правды» - это роман, который меня совершенно очаровал. Мне нравится мастерская сознания и использование жанра автором. В то же время это также попытка рассказать что-то еще. Это отличная книга, и я не сомневался, что хочу переместить ее на экран (...). Здесь хороший криминальный сюжет, захватывающий герой, переломные моменты в нужных местах и ​​загадка, которую мы не можем разгадать до самого конца, - заявил Борис Ланкош на пресс-конференции перед началом работы над съемочной площадкой.
В 2014 году Зигмунт Милошевский опубликовал третий и последний рассказ Теодора Шацки под названием «Гнев».
Февраль - пять польских кинопремьер - «Польское дерьмо» реж. Гжегож Янковский со сценарием и музыкой Тимона Тиманского; "Варшава ночью" реж. Наталья Коринцка-Груз; "Кебаб и гороскоп" реж. Гжегож Ярошук, режиссер "Дискополо" Мачей Бохняк и выдуманный документальный фильм "Пилецкий".
«Варшавская ночь» - это рассказ о четырех женщинах, которые ищут любовь. Ига (Иза Куна), замужняя женщина, которая живет в успешных отношениях с художницей (Лешек Лихота), все еще жаждет интенсивных ощущений. Поиски приведут ее к встрече с экстремальными оттенками любви, с которыми сталкиваются современная роковая женщина (Джоанна Кулиг) и преданная женщина (Агата Кулеса). Привлекательная тридцатилетняя Майя (Рома Гесоровская) также нуждается в радикальных изменениях. Он ищет мужчину, который перевернет ее мир с ног на голову. Рената (Марта Мазурек), встретившая город вместе с Конрадом (Юзеф Павловский), нашла такую ​​любовь. Всех героинь сопровождает бурлящая, капризная Варшава, которая может изменить всю их жизнь за одну ночь.

В 22-й раз «Политика» наградит своими культурными наградами. Номинации были только что объявлены. Шансы на различия среди других Томаш Кот, Ян ...

увидеть больше

"Кебаб и гороскоп" реж. Гжегож Ярошука это комедия. Владелец магазина ковров (Анджей Зелиньски) решает спасти несостоятельный бизнес и нанять специалистов по маркетингу. На его пути, однако, есть пара мошенников - Кебаб (Бартломей Топа) и Гороскоп (Петр Журавский).

В "Дискополо" реж. Михал Бохняк, среди других Давид Огродник, Джоанна Кулиг, Петр Гловацки, Александра Хамкало. Как и обещали создатели, это межвидовой кинотеатр, сочетающий в себе романтику, комедию и музыкальный фильм, рассказывающий истории молодых музыкантов, преисполненных решимости добиться успеха.

Март принесет четыре польские премьеры - «Тело» Малгожаты Шумовской, «Под защитой» Диего Лермана, «Как полностью исчезнуть» Пшемыслава Войцесека и «Соседи» Гжегожа Круликевича.
«Тело» - как объявил Малгожата Шумовска, это будет совершенно другой фильм, чем тот, который она уже сняла («Это», «33 сцены из жизни», «Спонсорство», «Во имя»). «Я написал сценарий с Михалем Энглертом, который также является оператором», - сказал директор IAR. «Фильм маленький, польский и будет лечить тело. О теле человека, но и о Польше, которая тоже является своего рода телом », - добавила она.
В главных ролях Майя Осташевская и Януш Гайос. Актриса сыграет роль терапевта, убежденного в эффективности ее нетрадиционных методов.

«Соседи» Круликевича («Obywatel Pekosiński», «Вне пути»). В фильме, который был показан на фестивале в Гдыне в 2014 году, написано, что это отдельный, амбициозный кинотеатр, с которым не все будут в пути, но на это стоит обратить внимание.
В истории исключенных, о людях, живущих на полях, они выступали, среди прочего, певец Марек Дияк, спортсмен Мариуш Пудзяновский и актеры - вкл. Яцек Понедзялек, Анна Муха, Петр Гловацкий, Ева Блащик и Катаржина Герман.

Похожие

Клуб любителей кино
... кино о мире далекого или далекого будущего. Побег героя - это возможность метафорически представить социальные отношения, которые, отмеченные конформизмом, порабощают и разрушают. Восстание - единственный рецепт лжи, также форма сознания, которая учитывает подлинность чувств, даже если это страх или безумие, не говоря о любви и сексе, которые опасно играют с запретной близостью. Таким образом, длинный дебют Лукаса стоит на той же полке, что и «Волосы» Формана.
Звезда рождается Обзор Кино
«Звезда рождается» , как четвертая итерация этой истории, необходимо вдохнуть новую жизнь в реинкарнацию, идею, на которую ссылается фильм, говоря о знакомой и повторяющейся природе музыки. Есть только так много нот, которые можно нажать, аккорды, которые можно сыграть; не столько о том, кто поет песню или режиссера, а о том, что художник пытается передать, и имеет ли он какой-то вес в ландшафте, перенасыщенном талантливыми художниками, пытающимися донести свои истории. Брэдли Купер,
Wonder Woman 2017 - премьера DVD, Blu-Ray
... премьера фильма, которая была с энтузиазмом воспринята как зрителями, так и критиками. Это, конечно, переведено на финансовые результаты фильма. В кинотеатрах по всему миру Wonder Woman заработала более 816 миллионов долларов США! «Чудо-женщина» с 2017 года - это отличные эмоции, динамичные сцены, красивые костюмы и голливудский импульс. Прежде всего, однако, свет фильма в туннеле для дуэта DC Comics и Warner Bros. Картинки, которые наконец начинают учиться на ошибках, после
Камиль Себульский - пример польского горбылька
На снимке: Камиль Чебульский. Источник: YouTube Камиль Себульский, бывший предприниматель и ректор частной альтернативной школы бизнеса и личностного развития. Людвиг фон Мизес, основанный в лондонском почтовом отделении, недавно прославился благодаря зеленой футболке с крестом и надписью «Убивай левых за Христа». Помимо того, что любой, кто публично призывает к преступлению, наказывается лишением свободы на срок до 3 лет. ближе к этому персонажу и его странной активности.
Новости кино. страница 888
В догонку к новому трейлеру: Во вторник, 25 июня, в честь дня рождения Пейо, автора Смурфиков Columbia Pictures, Sony Pictures Animationта
ПРИЧИНА ПОЧТИ ОТЛИЧНО. ПОЛИЦЕЙСКИЙ АРХИВ X. ПРЕМЬЕРА
... кинозвезды. В ее неестественно больших, необычных глазах отражается небо. Кровавое лицо контрастирует с белым жакет. Кто-то ударил ее ножом в грудь и живот. Теперь он лежит на траве, как разбитая гипсовая фигура. Брюки подтянуты к лодыжкам. Колготки и трусики - до колен. Над кровавой маткой виден живот, раскрытый фиолетовым свитером, поднятым до уровня груди. Женщина находится на поздней стадии беременности. Это еще не все - ее тело, кажется, говорит это. Преступный техник превращает
Начало тихого кино похоже на хиты с YouTube
Кадр из "Боксерских кошек" Вы любите забавных кошек? Если так, то стоит знать, что все началось в 1894 году от этого человека , Французский режиссер Этьен-Жюль Марей поставил перед собой реальную задачу иллюстрировать динамику движения с помощью фильма, когда животное с чрезвычайно гибким позвоночником падает на четыре ноги. Правда
Председатель правления Польского радио SA Яцек Собала отстранен от должности
Наблюдательный совет Polskie Radio SA временно отстранил Яцека Собала от должности Председателя Правления. Информация была передана представителем Управления по корпоративным делам польского пиара Малгожатой Качмарчик.
Алиса и Юля возвращаются! 22 сентября читатели найдут «Каникулы с трупами» - второй том серии нашего аспиранта с дв...
Алиса и Юля возвращаются! 22 сентября читатели найдут «Каникулы с трупами» - второй том серии нашего аспиранта с двумя слегка сумасшедшими учителями, которые обнаружили детективную линию. Первая часть их приключений появилась в 2017 году. Агнешка Пруска устроила акцию возле Ольштынека, на этот раз ее героини тщательно отобрали место, где они собирались провести часть праздников, и решающим фактором стали необычные и необъяснимые события, которые там происходили. Выбор пал на Фромборк и его
Купить билеты " ПОЭТ; Кинозвезда; РОК-ЗВЕЗДА; ТВ & РАДИОПРЕЗЕНТЕР; Юморист; СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Сам...
Купить билеты " ПОЭТ; Кинозвезда; РОК-ЗВЕЗДА; ТВ & РАДИОПРЕЗЕНТЕР; Юморист; СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНЫЙ КОММЕНТАРИЙ. Самый любимый и самый важный поэт в Великобритании. Джон сейчас так же важен, как и в 70-е годы; Его резкий, сатирический, политический и очень
...

Комментарии

Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели? Новинок будет много, и среди них будут настоящие киношные жемчужины. Вот самые горячие премьеры фильмов в мае и июне. Проверьте Groupon 20% скидка код на все Холодная война, реж. Павел Павликовский
Считаете ли вы его одним из самых влиятельных режиссеров кино сегодня?
Считаете ли вы его одним из самых влиятельных режиссеров кино сегодня? Мнения, выраженные в наших статьях, принадлежат авторам, а не журналу Film Inquiry.
Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру?
Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру? От лавров и почестей в Польше - долгий путь к зарубежной карьере. Это хорошо известно отечественным актерам, которые на протяжении многих лет с большим трудом проникли в европейские и американские фильмы. Некоторым из них удалось выступить в нишевых и художественных постановках в Западной Европе, другие (например, Павел Дельг) отправились покорять восточные рынки. Ни один польский актер за последние два
Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше?
Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше? В самом начале этого поста необходимо будет повторить вопрос, который, скорее всего, появился на страницах Tabletowo. Почему этот Pocophone? Джай Мани, директор департамента продукции в POCO Global, говорит о происхождении названия следующим образом: Слово «POCO» означает «маленький», потому что мы считаем, что мы должны начинать с малого, чтобы иметь возможность достигать
Когда состоится премьера iPhone Xs?
Когда состоится премьера iPhone Xs? В среду, 12 сентября 2018 года в 18:45, мы приглашаем вас в прямом эфире, во время которого мы будем в прямом эфире, чтобы прокомментировать трансляцию специального события Apple (премьера новых продуктов Apple на 2018/2019), который состоится в новом амфитеатре театра Стив Джобс.
Так что же, однако, поражение одного из самых интересных создателей современного кино, несчастный случай на работе?
Так что же, однако, поражение одного из самых интересных создателей современного кино, несчастный случай на работе? Интересно, как можно спасти фильм от этого приговора. Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом? Вопреки сказанному Фрейдом в его фильме, въезжающем в Нью-Йорк, его метод не принес буржуазному миру чумы, но он нашел в нем очень хорошее, оказалось,
Кино дома?
Кино дома? В любительских условиях это не сложная задача, даже с точки зрения цены. Однако создание больших эффектов требует, по крайней мере, больших финансовых затрат. Вскоре у нас появится настоящий кинотеатр IMAX дома. Нам нужно выполнить только два условия. Канадский IMAX, который мы знаем по гигантским экранам кино и сенсационным 3D, создал совместное предприятие с TCL. Китайский производитель электроники,
Но разве потоковое кино не является незаконным?
Но разве потоковое кино не является незаконным? Нет, репутация не запрещена . Кроме того, пункт 44a UrhG: временные акты дублирования Разрешены временные акты воспроизведения, которые являются мимолетными или случайными и представляют собой неотъемлемую и существенную часть технического процесса и единственной целью которых является: 1. передача в сети между третьими лицами посредником или 2. законное использование работы
Нужно ли нам убеждать себя в его ценности, навязывая ему психологический контекст или язык кино?
Нужно ли нам убеждать себя в его ценности, навязывая ему психологический контекст или язык кино? Приятно, что комикс расширяет границы его интересов, но, игнорируя его корни, мы режем ему ноги и крылья. Комикс может, но не должен подвергать сомнению свою традицию, проникнуть в темные уголки души или свергнуть табу, чтобы быть хорошим искусством. Это может также быть выполнено, когда это остается чистым действием и юмором, благодаря которому это было средой, с которой инстинктивный контакт был
Quot;О, а вы этот, с кино?
quot;О, а вы этот, с кино? - Ну да… Мне очень неловко, я не знаю, что делать, что отвечать. Гораздо приятнее видеть полную концертный зал. - Это круто, с точки зрения зрителя, увидеть звезду на сцене, а потом на улице, перед собой - Так и у меня, когда я когда только переехал в Киев, и еще до того в Полтаве встречал звезд, например Андрея Кузьму, Валерия Харчишина. Так интересно было увидеть их
Какой лучший способ отпраздновать, чем запасаясь носками на тему кино?
Какой лучший способ отпраздновать, чем запасаясь носками на тему кино? И если по какой-то причине, которую мы не можем даже понять, вы не являетесь поклонником Nightmare Before Christmas , у Kohl's также есть несколько других симпатичных опций календаря появления носков, включая Микки Маус ,

Какого рода показы могут сделать любители кино в ближайшие недели?
Считаете ли вы его одним из самых влиятельных режиссеров кино сегодня?
Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру?
Какие актеры из кино и на сцене театра имеют шанс на зарубежную карьеру?
Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше?
Почему этот Pocophone?
Когда состоится премьера iPhone Xs?
Так что же, однако, поражение одного из самых интересных создателей современного кино, несчастный случай на работе?
Так что же, однако, поражение одного из самых интересных создателей современного кино, несчастный случай на работе?
Или, может быть, его банальность и художественный конформизм целеустремленны, может быть, это форма рассказа о том, как банальный и конформист в конце концов стал психоанализом?