Pocophone F1 - польская цена смартфона давит. Потому что # POCProtłacać

  1. [ОБНОВЛЕНИЕ] Первые фотографии POCOPHONE F1

Для тех, кто следит за историей новой подводной лодки Xiaomi, сюрпризом не должен быть тот факт, что именно в Париже состоялась премьера Pocophone F1. Производитель подготовил смартфон с флагманской спецификацией, за которую нужно заплатить цену без флага. Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше?

В самом начале этого поста необходимо будет повторить вопрос, который, скорее всего, появился на страницах Tabletowo. Почему этот Pocophone? Джай Мани, директор департамента продукции в POCO Global, говорит о происхождении названия следующим образом:

Слово «POCO» означает «маленький», потому что мы считаем, что мы должны начинать с малого, чтобы иметь возможность достигать великих результатов. Как субмадер Xiaomi, POCOPHONE может начинать с самого начала, уделяя особое внимание выбору таких проверенных продуктов и технологий. При создании смартфона мы ориентировались в первую очередь на инновации, благодаря которым нам удалось создать устройство с невероятной эффективностью. Мы убеждены, что это понравится в первую очередь энтузиастам технологических инноваций.

Спецификация POCOPHONE F1 не должна быть для вас странной но позвольте мне напомнить вам. Марка ориентирована на три аспекта устройства - аккумулятор, производительность и опыт его использования. Смартфон был оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 845 с поддержкой Adreno 630 , который должен работать даже более эффективно, чем в случае конкуренции, благодаря уникальной технологии жидкостного охлаждения под названием LiquidCool . Говорят, что этот тип системы на 300% более эффективен, чем традиционные системы охлаждения, которые могут быть известны нам по другим смартфонам. Было сказано, что POCOPHONE F1 должен стать ответом на смартфоны из стабильной версии OnePlus, но сам Джай Мани сравнил результаты лабораторных тестов с Huawe Pro P20 Pro, а в следующей части презентации также с ... iPhone X! Вы, наверное, догадаетесь, кто был победителем - POCOPHONE F1, по заверениям производителя, Мастер скорости .

Вы, наверное, догадаетесь, кто был победителем - POCOPHONE F1, по заверениям производителя, Мастер скорости

Управление таким мощным устройством все еще требует много энергии, поэтому Xiaomi позаботилась о том, чтобы у POCOPHONE F1 был запас - 4000 мАч в аккумуляторе должно хватить даже для требовательных пользователей, сам производитель хвастается, что эта емкость обеспечивает до 8 часов непрерывной игры. Теперь, когда мы находимся на батарее, нельзя не упомянуть, что смартфон через USB типа C поддерживает быструю зарядку на основе технологии Quick Charge 3.0 - Джай Мани говорит, что да POCOPHONE F1 поддерживает Quick Charge 4.0, но зарядное устройство, входящее в комплект три

Что касается памяти, Xiaomi позаботился о том, чтобы POCOPHONE F1 имел ее в изобилии - 6 ГБ оперативной памяти, выполненной по технологии LPDDR4x DRAM и 64 ГБ UFS 2.1 для данных, должно хватить даже для более требовательных пользователей. И это только базовый вариант, потому что версия 6/128 также появится на нашем рынке. Есть и другие, но, к сожалению, на данный момент мы не знаем, удастся ли их официально купить в Польше.

Когда дело доходит до размера, POCOPHONE F1 имеет размеры 155,5 х 75,3 х 8,8 мм и весит 180 граммов. Такого корпуса было достаточно для размещения 6,18-дюймовой IPS-матрицы с разрешением FullHD + или 2246 x 1080 пикселей . Производитель может похвастаться тем, что экран достигает яркости 500 нит, а также имеет контраст 1500: 1. Целое было покрыто Gorilla Glass 3 от Corning, дополнительно защищенным олеофобным слоем, который должен обеспечивать устойчивость к царапинам и грязи. Не удивительно, напомню, что POCOPHONE F1 был оснащен слотом для карт памяти microSD (до 256 ГБ), а также 3,5-мм разъемом и слотом для двух SIM-карт. Стоит помнить, что, к сожалению, производитель не предусмотрел место для NFC или водонепроницаемых сертификатов, но для разнообразия закрыл все в пластиковом корпусе. Корпус из поликарбоната окрашивался семь раз, чтобы обеспечить достаточную прочность и приятное ощущение, что вы держите хороший смартфон в руке.

По поводу смартфонов из конюшни Xiaomi часто возникает проблема с камерой. В этом случае роль заднего набора играют точно такие же глаза, которые вы можете узнать из модели Ми 8 - основной, 12-мегапиксельный сенсор Sony IMX36312, использующий технологию Dual Pixel Autofocus и вторую камеру (созданную, для разнообразия, с завода Samsung) с разрешением 5 мегапикселей, которая призвана улучшить качество фотографий при ночных снимках. Похоже, что датчики были откалиброваны иначе, чем в «главном флагмане» Xiaomi, особенно для автофокуса , что может привести к несколько другому качеству сделанных снимков. Искусственный интеллект распознает в реальном времени 206 различных сцен, разделенных на 25 категорий, и настраивает параметры фотографии, чтобы сделать фотографию максимально качественной. Под глазами , без особого удивления, был установлен сканер отпечатков пальцев.

Когда дело доходит до фронтальной камеры, она снимает селфи с разрешением 20 мегапикселей, используя технологию Super Pixel, которая объединяет четыре из них в одну с размером 1,8 мкм. И задняя камера, и передняя камера могут похвастаться портретным AI, красивым AI, обнаружением сцены AI и эффектами HDR. Интересно, однако, что POCOPHONE F1 оснащен камерой с инфракрасной системой, называемой тепловизионной системой, которая должна обеспечивать распознавание лиц в любых условиях освещения. Производитель уверяет, что система FaceID не боится египетской темноты, и, кроме того, любая фотография или печатная маска не должны ее обманывать. Функция перейдет на ваш смартфон с предстоящим обновлением.

Я не удивлю вас, если я скажу, что POCOPHONE F1 работает над слегка модифицированной версией MIUI , Это было оснащено специальной функцией оптимизации двигателя с турбонаддувом, чтобы обеспечить лучшую производительность смартфона. Также меняется главный экран - его роль выполняет POCO Launcher. Одна из его функций - автоматически разбивать приложения на категории, такие как « Связь», «Инструменты», «Игры» , хотя, конечно, вкладка « Все » не будет отсутствовать. Интересным вариантом является группировка приложений на основе ... цвета значка. Так как мы уже на этом, это хороший аспект для поддержки пакетов значков от других разработчиков. Бета-версия POCO Launcher появится в Google Play 29 августа .

На данный момент POCOPHONE F1 работает под управлением Android 8.1 Oreo, но производитель гарантирует, что в последнем квартале этого года выйдет Android P, и вопросы безопасности будут иметь приоритет, что будет переводиться в ежемесячные обновления безопасности.

Однако, чтобы не держаться ближе к самому пластику, Xiaomi подготовила POCOPHONE F1 Armored Edition, задняя панель которого была изготовлена ​​с использованием технологии DuPont Kevlar. Jai Muni гарантирует, что карбоновая отделка создает ощущение превосходного качества (которое должно удовлетворить тех, кто еще не убежден в пластике), и в частном порядке я должен признать, что сам дизайн - особенно красные "оболочки" камер - также производит очень хорошее впечатление. Это должно не только обеспечить большую прочность и хорошее сцепление с дорогой. Стоит добавить, что этот вариант встречается в самой сильной версии, когда речь заходит о спецификации - 8/256.

В начале поста я упомянул о 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ для пользовательских данных. Этот базовый вариант был оценен в 1499 злотых . Скоро также появится модель с удвоенной памятью для данных - версия 6/128 будет стоить 1699 злотых . На данный момент неизвестно, какая более сильная версия, производитель ничего не упомянул о версии Kevlar . В комплект поставки, помимо самого телефона, входит силиконовый чехол для POCOPHONE F1.

С 16:00 начинается предварительная продажа POCOPHONE F1 за уже упомянутые 1499 злотых. Смартфон будет доступен в следующих точках:

Официальная продажа устройства начинается уже 30 августа . Устройство появится на нашем рынке в черном (Graphite Black) и синем (Steel Blue) - к сожалению, не обещает присоединиться к нему действительно хороший, красный Rosso Red . Цена кажется очень привлекательной, хотя бы из-за мощной спецификации. Xiaomi задал этому смартфону сложный конкурентный вопрос - # POCOprzepłacać?

[ОБНОВЛЕНИЕ] Первые фотографии POCOPHONE F1

Ниже я привожу вам несколько фотографий, которые мне удалось сделать POCOPHONE F1 в разных цветовых вариантах.

Похожие

Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Обновление пользовательского интерфейса CS: GO - необходимое обновление
После нескольких месяцев дразнить нас о том, что CS: GO обновляется, чтобы использовать
Что читает сегодняшняя молодежь?
Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы.
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые
Симпсоны против семейного парня кроссовер эпизод: первые фотографии
... ff ". Кевин Рейли, председатель Fox Entertainment, сказал на презентации сети в Нью-Йорке: «Поколения фанатов будут говорить об этом». Симпсоны, которым сейчас 25 лет, недавно потеряли свои рейтинги. Только 3,4 миллиона человек посмотрели недавний эпизод, самая низкая аудитория сериала за всю историю. Стьюи Гриффин (слева) и
Традиционные продукты - современная польская кухня
10 марта в Варшаве, во время финала проекта «Традиционные продукты - Современная польская кухня», 10 школ общественного питания из пяти провинций боролись
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни
Camera Café на испанском языке - стоит ли смотреть?
Просмотр фильмов и сериалов на испанском языке - отличный способ расширить свой словарный запас и улучшить наши навыки понимания. Кроме того, выбирая те из них, которые связаны с культурой страны, мы получаем бесплатную горстку информации о конкретных привычках и поведении, которые часто являются ключом к пониманию того, почему носители данного языка реагируют по-разному и в определенных ситуациях. По этой причине просмотр Los Simpsons или Padre de Familia на испанском языке может
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
... academian Girl и Victoria Swarovski предпочитают носить с собой коробки большого размера. Малгожата Розенек выбирает большой стеганый кошелек Малгожата Розенек любит элегантные стилизации. Ведущая программа для будущих дам, по крайней мере иногда, старается сделать так, чтобы ее считали категорией гламурной женщины. Хотя Instagram не пропускает ее фото в
XXL летние сумки - что носят звезды?
... f="https://www.pudelek.pl/artykul/128466/zwiewne_sukienki_w_letnich_stylizacjach_celebrytek/"> воздушное платье макси меховые шлепанцы , соломенная шляпа с большими полями и, конечно же, плетеной сумкой XXL, которая
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
Группа Santander, к которой принадлежит Bank Zachodni WBK, празднует свои общие ценности и организационную культуру в одиннадцатый раз. В июне этого года Сотрудники Bank Zachodni WBK участвовали в Сантандерской Неделе в третий раз - проект, реализованный на всех десяти рынках группы Сантандер. - Инициатива направлена ​​на формирование чувства единства 200 000 сотрудников компаний, входящих в группу по всему миру. Это прекрасная возможность прославить организационную культуру,

Комментарии

Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты? Между тем, закон об авторском праве предполагает, что творчество совершается ex nihilo . Для Кристофера Creative Commons - это начало глобального пробуждения. - Интернет и Википедия приносят изменения в глобальном масштабе. Это только начало, - говорит он. Кристофер Домбрес CC0 1.0 Он живет в Сети - городе, похожем на город каналов и мостов на юге
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию? Источник: http://www.flickr.com/photos/vividlygreen/ -
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет? Это хороший источник дополнительного дохода, но я не достаточно плодовит, чтобы полностью зарабатывать на жизнь, потому что мои анимации занимают слишком много времени, чтобы регулярно их выпускать. Вы делаете много работы для рекламных роликов. Создают ли ваши видео на YouTube платные концерты от людей,
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду?
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду? Известно, что ничто иное, как корзины и тонны кусочков мяса, плещущиеся по стенам и покрывающие полы мрачных замков и коридоров, через которые пробивается игрок. Истинные виртуозы не только использовали телепорты, которые позволяли им появляться точно в том же месте, что и противник, и таким образом разрывали его на части с изумительным хрустом. Они также
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент?
Потому что как писать по-другому, когда я узнаю, что компьютер может заменить меня в любой момент? Ну, может быть, не я или кто-либо из блогеров Spider, потому что мы не публикуем чистые новости без вашего собственного комментария, но уже такой журналист, пишем короткие тексты на основе сообщений агентства - насколько это возможно. Более того, это уже происходит. На протяжении многих лет вы можете услышать о специальных программах, которые могут писать короткие новости на основе
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде?
Обновление: я только что обнаружил, что фонтан унитаза называется биде? Оставайтесь там для получения дополнительной информации . Вот ответ на вопросы молодого актера: это биде, встречающееся в основном в старых французских зданиях или отелях. Ванные комнаты через Атлантику не оборудованы, ошибка Финна Вольфхарда была честной. Не уверен, что это утешает до сих пор: «Боже мой», - пишет он в третьем твите, узнав об использовании биде. «Биде - это сантехника
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое?
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое? - Такой страх появляется у детей на фоне пережитой психологической травмы и является нормальной реакцией. Если ребенок переживал травматическое событие далеко от родных, то такой страх может быть сильнее и выразительнее. Если родители в растерянности, сами находятся в сложном психологическом состоянии, ребенок абсолютно теряет точку опоры. Чтобы помочь малышу, ему нужно объяснить,
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям?
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям? К сожалению, вывод, который следует из этой ситуации, драматичен. Это означает, что польская политика проводится за кулисами, в зоне табу; что именно там решаются самые важные вопросы. И только скрытая камера или скрытый диктофон могут зарегистрировать эту мрачную реальность. Кстати, это тоже аргумент в пользу проведения спецопераций и провокаций со стороны полиции. А камеры, установленные

Какой была европейская премьера устройства и сколько нужно будет за него заплатить в Польше?
Почему этот Pocophone?
Xiaomi задал этому смартфону сложный конкурентный вопрос - # POCOprzepłacać?
ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения?
Потому что как вы можете навязать авторскому праву то, что требует ссылки на все прецеденты?
Человеку трудно уклониться, особенно если он турист, потому что какая радость от того, что он пьян, чтобы убить белую лаунию?
Сначала я неохотно размещал на них рекламу, потому что я нахожу их такими навязчивыми, но, увидев, что людям вообще все равно, я понял, почему, черт возьми, нет?
Это, конечно, оправдание, в дополнение к моей собственной интерпретации, потому что сами создатели действительно знали, что они имеют в виду?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?