ЧТО ТАКОЕ РЫЖИ АЛМАЗ?

В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», <a target=_blank href='/news/20191113/ru/turecki-tureckij-serial-i-zizn-v-turcii-pravda-ili-vymysel.htm'>но чья жизнь очень</a> сложна, о духе нации

В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые являются «грабителями», «ворами» и «бандитами». Однако, сознательное возражение не делает такого злоупотребления.

В наших предыдущих статьях мы писали о судьбе ряда людей, о которых действительно заботилась нация, которые сопротивлялись некоторым политическим беспорядкам в мире и назывались «бандой». Кровь не герой, не пират - люди, достойные быть героями, - это лица своей эпохи, целой эпохи. Несомненно, их разнообразие в различных современных событиях запомнится в вечной памяти народа, репутация которого обусловлена ​​их собственными мыслями и поступками.

В новую эру независимости так важно, что трудно говорить о «Красном кресте», звании «преступников», но чья жизнь очень сложна, о духе нации. Не зря мы не можем говорить. Мы считаем, что некоторые являются «грабителями», «ворами» и «бандитами». Тем не менее, сознательное возражение не делает такого злоупотребления.

«Рийый Алмаз» - Несипбай Насенов родился в 1961 году в Семипалатинской области. По одним данным, он родился и вырос в известной деревне Жоламан, в городе Аягоз, а по другим данным, у него был маленький ребенок в Кыргызстане. Позже в Семипалатинске родился и вырос Жумагельды Надирбеков, который трижды приезжал посмотреть на его глаза в юбилей.

Как известно в газетах того же периода, в Кыргызстане есть случай. Он был приговорен к пяти годам лишения свободы по обвинению в участии в вооруженном нападении со стороны Иссык-Кульского районного суда. В нелепой прессе он пишет о своем окончании «Тюремного университета» и его способности зарабатывать деньги и признание людей, а также тюремный закон. Он свободно говорит на русском, армянском, чеченском и цыганском языках, говорит по-английски.

Он спортсмен, в том числе айкидо. Есть свидетельства того, что казахские парни, которые наблюдали за ним, также были готовы носить такие восточные бои. Даже активные члены казахской мафии в то время - члены «Атабы», «Четыре брата» и «Бабахан» - были почти полностью подготовлены под руководством «Редди Даймонд».

Если он действительно пират, преступник, почему лидер нации Кунаев встречается? Если он не националист, почему он сражается с Машкевичем за «богатых» казахских земель? Если он отравитель, то почему в его могиле тысячи людей? Конечно, мы не получаем воду из воды, мы не можем убежать от молока, и когда у нас есть слуга, он ошибается и у него сломана нога. Тем не менее, мы можем с уверенностью сказать, что он храбрый сын нации, современный казахский герой, удивительный гражданин. Причина в том, что многие наши граждане неверно истолковывают тот факт, что за годы независимости мы читали «клевету и клевету», в которых плохое отношение к «Рыжому Алмазу». Общеизвестно, что он читает казахско-русские газеты и зависит от сознания своей смерти. А поскольку хронология независимости реализована по идее только одного человека, невозможно получить правильную информацию о «Красном Алмазе». Поэтому его «современники» говорят о нем и о его глазах:

«Я тоже националист. Мне нравится, как казахи хорошо одевались, жили хорошо, ухаживали за хорошими машинами и хорошо жили. Мне это нравится. ... Я хочу доказать себе и другим, что не только Казахстан может жить хорошо ». Это слово Несиббай, человека, который любит сердце нации.

Отец Несипбая, Болатбек Насенов, говорит: «Я не верю ни в одного из преступников. Он не бандит. Его дед по отцовской линии, его дед по отцовской линии Насен (37 лет) - неудачники и тревожные люди, такие как НКВД, убитый на Сахалине. В возрасте 37 лет эти злодеи были убиты руками злодеев ". Кто отец его ребенка? Если вы не учитываете эти слова, поскольку не можете давать показания в суде, не принимайте их.

В 2009 году Бекболат Тлеухан , депутат Парламента Республики Казахстан, сказал : «В унитарном государстве существует только одна нация. Позвольте привести пример: если я чеченец, я буду чеченцем, приехавшим в Казахстан. Я лишен своих сил и сил и беру порт Актау. Я угрожаю похитить любого сына похитителя и купить тендер. Ни один казах не против этого. Казах, выступавший против, давно отрезан. Талгат Атабаев, Сари Алмас и Черный Алмас погибли. Здесь всегда есть братья и сестры. Когда ты идешь домой и напиваешься, ходатайства нет! »

Генерал-майор Моляр Уразалиев, бывший начальник управления внутренних дел города Алматы, считает, что это не команда для всех. «Атаба» (Талгат Атабаева), «Адай» и «Четыре брата» находились под контролем «Сара Алмас». Формируется солидная система на уровне бывшего СССР. Созданная им империя является, по крайней мере, признаком интеллекта. Во всех структурах - в прокуратуре, в полиции, в суде он был своим. Он решал проблемы прямо на высшем уровне.
Жумагельди Надирбеков , вышеупомянутый автор, говорит : «Красный Алмаз» - очень красивый парень, очень уважительный в отношении уважения и уважения к пожилому человеку. Он гражданин нации. Как человек, который видел это своими глазами, он удивительный человек казахского народа. Я думаю, что это высокий, большой парень в стране, и мы должны гордиться этим, а не сталкиваться с этим ".

Шарафаддин Амр: « Некоторые идеи Нессибая , которые не были соблюдены в криминальном мире, ошеломляют. Например, это судьба казахского языка. «Я убежден, что казахский язык будет процветать», - говорит он. «А те, кто любит Казахстан как свою Родину, должны учить казахский язык».

Торегали Ташенов: «Что бы мы ни говорили, в мире криминала не было казахстанских парней, достигших уровня Несипбая Насенова. Благодаря «Сара Алмас» мы должны признать, что многие криминальные авторитеты перешли в руки казахов ... »

На казахском языке много мальчиков. Их героизм является примером для следующего поколения. Но, похоже, мы до сих пор не можем должным образом оценить достоинство этих сов. Ранее, согласно другой стране, если мы считаем наших предков «бандитами», «пиратами», «ворами», то в новую эпоху, когда мы становимся независимыми, нам не обязательно иметь черно-белую реальность. Вот почему мы все заинтересованы в репутации храбрых сыновей этой нации. Корректная, точная и достойная оценка зарегистрированных идентификаторов является необходимостью нового подхода к истории казахского народа и к области идентичности.

Зангар Каримхан

www.ult.kz

kz

Похожие

Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Что читает сегодняшняя молодежь?
... что современные молодые читатели требуют от литературы"> Вырваться из серой реальности и вырваться в мир фантастического воображения или поискать в книгах ответы на волнующие вопросы - это то, что современные молодые читатели требуют от литературы. Книги, популярные среди подростков, самые популярные можно разделить на два основных направления. Первым из них является широко понимаемая литература фэнтези, которая позволяет получателю погрузиться в погружение
Отравление Солсбери Новичок: российских граждан назвали подозреваемыми
... что есть достаточно доказательств, чтобы обвинить мужчин. Г-н Скрипал, 66 лет, и его дочь Юлия, 33 года, были отравленный нервным агентом новичок в марте. Дет сержант Ник Бейли также заболел после ответа на инцидент в Солсбери. Полиция связывает нападение с отдельным отравлением Новичок 30 июня, когда Дон Стерджесс и Чарли Роули заболели в доме в Эймсбери, примерно в восьми милях от Солсбери. Г-жа Стерджесс
Христо Христов, астроном, предсказал, что ...
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения? «Я родился седьмым, с плохим сердцем . Моя мама хотела сделать аборт со мной, она попробовала таблетки, чтобы я не родилась. Но, несмотря ни
Что такое алмазы с лазерным сверлением и являются ли они хорошим выбором?
Вы слышали термин «алмаз с лазерным бурением»? Если вам интересно, что это значит, читайте дальше. Давайте посмотрим, что такое лазерное сверление и стоит ли покупать алмазы, обработанные таким способом. Реклама Реклама Что такое лазерное бурение? Бурение крошечных каналов внутри
Модные стеганые сумки - что выбирают звезды?
Стеганый кошелек долгое время сопровождает знаменитостей. Он уже стал классикой моды, после чего звезды тянутся не только к стенам, но и берут их с собой для быстрых поездок за город и в город. Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей? Малгожата Розенек
Банк Zachodni WBK - Важно, что вместе!
... чтобы повысить чувство гордости сотрудников за принадлежность к международной и многокультурной группе. В этом выпуске этого года каждый день был посвящен другой сфере деятельности команды Банка Заходни WBK. Понедельник был днем ​​бренда, темой которого был предстоящий ребрендинг и празднование 160-летия Банка Сантандер. День начался со встречи сотрудников с высшим управленческим составом, организованной в испанском стиле. Во второй день начался внутренний конкурс «Герои риска»,
XXL летние сумки - что носят звезды?
... что знаменитость была модно подготовлена ​​к возможности возможных фотографий: на этот раз она выбрала темно-синее платье макси, серебро кроссовки и узорная сумка XXL в летней версии . Есть также место для элегантного
ReviverSoft | Процесс Logon.scr - Что такое Logon.scr? - Reviversoft
Процесс Logon.scr также известен как хранитель экрана входа в систему и принадлежит корпорации Microsoft. Предоставляет заставку на этапе входа в систему при запуске. Программа невидима, а файл Microsoft подписан. Это ядро ​​файловой системы Windows, и это неактуальный процесс. Это также несистемный процесс, что означает, что пользователь может включить процесс в соответствии со своими потребностями или отключить его. Он имеет техническую оценку безопасности 4% опасно, что очень безопасно
Значение кефи | В поисках своего кефи
Эскиз 1890-х годов, на котором греки танцуют и обнимают свои кефи. Кефи (κεφι) : слово, хорошо известное грекам и возможно расширенным друзьям грека; однако это слово, а точнее чувство, все должны знать. Честно говоря, этот пост будет довольно сложно написать, так как я не знаю, сможете ли вы полностью объяснить истинное значение слова, которое на самом деле не может
Самые модные летние брюки - что выбирают знаменитости?
Летние брюки помогают знаменитостям создавать модные повседневные фасоны. Звезды с удовольствием заменяют эфирные платья на оригинальные брюки и хвастаются своим чувством стиля. Какие комбинации вы подготовили на этот раз? Летние брюки выбрали Малгожата

Комментарии

Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки? Необычное предложение работы в Google В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Что самое странное, что вы читали о себе?
Что самое странное, что вы читали о себе? Я иногда сам гуглю, да. Потому что я заинтригован тем, что превращается в истории, а что нет, и мне нравится проверять, что не написано ничего хитрого, что я должен сказать, что моя семья не соответствует действительности. Недавно я прочитал, что снимался в фильме с Риз Уизерспун. Не очень странно, но я был взволнован, позвонил своему агенту и спросил: «Я снимаюсь в фильме с Риз?», И он должен был объяснить, что телефон давно не звонил.
Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость?
Я знаю, что это тяжелые времена, что с приближением пандемии, но разве люди не могут испытывать радость? Принеси нам еще одного оборотня, пожалуйста. В других новостях Малдер заказывает свой кофе под именем «Боб», потому что он устал объяснять «Фокс». Я понял, чувак , Другие вещи, которые я получаю: размещение продукта. Этот снимок Скалли, подключившейся к Wi-Fi в автомобиле, был
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете?
Я понимаю, что это немного расплывчато, но есть ли шанс, что вы мне поможете? Эффекты ограничены программным обеспечением Virtual DJ LE, потому что они хотели бы, чтобы вы купили полную версию. Некоторые контроллеры (такие как Стэнтон DJC.4 ) поставляется с версией с фильтрами, но, похоже, ваша нет. Для эха все, что вы можете сделать, это поиграть с ручками параметров, которые доступны
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям?
Что говорит тот факт, что подавляющее большинство скандалов в Польше раскрыто благодаря секретным записям? К сожалению, вывод, который следует из этой ситуации, драматичен. Это означает, что польская политика проводится за кулисами, в зоне табу; что именно там решаются самые важные вопросы. И только скрытая камера или скрытый диктофон могут зарегистрировать эту мрачную реальность. Кстати, это тоже аргумент в пользу проведения спецопераций и провокаций со стороны полиции. А камеры, установленные
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия?
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия? Мне не нравится это имя. Это плохо для меня. " Точно, так может это имеет какое-то значение? Некоторые источники сообщают, что имена оказывают влияние на природу и могут привести к конкретной странице. Есть такие, которые, например, могут сделать человека склонным к измене. Узнайте, если ваша вторая половина находится в этой группе! Женские имена
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?» А Стив Бассетт, единственный зарегистрированный лоббист в США по раскрытию информации, добавил: «Впервые американские военные выпустили отснятый материал с камеры с военного самолета, перехватывающего UAP (UFO)». Однако, похоже, их волнение было преждевременным. Выяснилось, что Элизондо был лично ответственен за выпуск видео после отставки, а не официальный департамент правительства. Агентство
И я сказал, что только что провел кампанию за гигиенические ремни Always - «Знаешь, ту, где бегает девушка?
И я сказал, что только что провел кампанию за гигиенические ремни Always - «Знаешь, ту, где бегает девушка?» Это 1968 год. Я чувствовал, что это актуально. ZQ : Смотри, я живу для этого! Знаешь, это часть веселья. «Я подошел к столу скептически. И иногда, когда вы делаете это, это оставляет место для такой высокой оценки, чтобы развиваться. ”- Quinto Фотография:

Если он действительно пират, преступник, почему лидер нации Кунаев встречается?
Если он не националист, почему он сражается с Машкевичем за «богатых» казахских земель?
Если он отравитель, то почему в его могиле тысячи людей?
Кто отец его ребенка?
Что читает сегодняшняя молодежь?
Христо Христов В своем интервью для Weekend провидец Христо Христов делится: Как он обнаружил свои способности ясновидения?
Вы слышали термин «алмаз с лазерным бурением»?
Реклама Реклама Что такое лазерное бурение?
Какие модели доминируют в повседневной стилизации знаменитостей?
Scr?