ПОСЛЕДНИЕ НЛО: - Правда о видео НЛО, которое Пентагон США НЕ выпустил

Иностранцы, ищущие правду, праздновали после того, как Пентагон подтвердил, что Агентство военной разведки провело пятилетнее расследование в отношении НЛО стоимостью 16,5 млн фунтов стерлингов, которое называется «Программа расширенной идентификации угроз космической деятельности (AATIP)».

Правительство США всегда придерживалось мнения, что оно перестало смотреть на феномен НЛО в 1969 году.

Зонд возглавлял бывший сотрудник разведки Луис Элизондо, который ушел в отставку в октябре.

Он подал в отставку, чтобы стать ключевой фигурой в финансируемых толпой НЛО Исследовательская группа, созданная бывшим певцом Blink 182 Томом ДеЛонгом, называется The The Stars Academy.

Getty Правительство США не выпустило видео НЛО, как было широко распространено мнение.

Также широко распространено мнение о том, что Пентагон официально выпустил два отдельных видео, казалось бы, необъяснимого НЛО, снятого двумя пилотами ВМС США у побережья Сан-Диего в 2004 году.

Вера теоретиков заговора пришельцев в то, что правительство США официально обнародовало отснятый материал, привела к заявлениям о том, что от правительства будет неизбежно раскрыто, что инопланетяне посещали землю на протяжении десятилетий, и это держится в строжайшем секрете.

Кампания «Активисты раскрытия информации», которая ищет «правду» об инопланетянах, была убеждена, что на горизонте появилось нечто грандиозное.

Он выпустил пресс-релиз под названием «Раскрытие информации о внеземных цивилизациях, участвующих в развитии нашей планеты», после того, как правительство выпустило первые видеофильмы.

Он выпустил пресс-релиз под названием «Раскрытие информации о внеземных цивилизациях, участвующих в развитии нашей планеты», после того, как правительство выпустило первые видеофильмы

YouTube

1 из 7

Таинственное кольцо обнаружено над Миром Диснея в Калифорнии

В пресс-релизе д-р Лиза Галарно, соучредитель группы «Активисты по раскрытию информации», сказала: «Похоже, теперь наше правительство США готово открыть кимоно. Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?»

А Стив Бассетт, единственный зарегистрированный лоббист в США по раскрытию информации, добавил: «Впервые американские военные выпустили отснятый материал с камеры с военного самолета, перехватывающего UAP (UFO)».

Однако, похоже, их волнение было преждевременным.

Выяснилось, что Элизондо был лично ответственен за выпуск видео после отставки, а не официальный департамент правительства.

Агентство военной разведки подтвердило, что оно не выпустило никакой «информации, файлов или видео», и заявило, что имелась некоторая «путаница» в отношении цели пятилетнего расследования.

The Washington Post сообщила о том, что увидела внутреннюю записку, в которой Элизондо пытался «очистить видео для публичного просмотра» на том основании, что они могут «помочь обучить пилотов и повысить безопасность полетов».

Однако с тех пор он сказал в интервью, что он намеревался использовать их для исследования НЛО и раскрыть сверхсекретный проект.

Алехандро Рохас из телеканала Open Minds рассказал Солнце «По данным The Washington Post, Луис Элизондо, по сути, получил видео под ложными предлогами.

«Он утверждал, что хочет использовать видео для обучения пилотов - он не сказал, что хочет использовать видео, чтобы продемонстрировать, что НЛО реальны, что и происходит».

YouTube YouTube

Кадр из видео радара ВМС США (слева) и фотография НЛО (справа).

«Я думаю, именно поэтому клипы такие короткие, и особенно во втором, к ним так мало информации.

«Я думаю, что, возможно, они подумали на тот случай, если кто-то ухватится за это и попытается превратить это в большую вещь с НЛО, мы просто не дадим им много информации».

Авиационный сайт Flyingmag.com заявил, что скептически относится к большей части оригинальной истории, опубликованной New York Times.

В статье говорится: «Пентагон не выпустил эти видео об НЛО, как это сделал чиновник (г-н Элизондо), связанный с компанией из Лас-Вегаса, которая ушла в отставку в октябре.

«Из истории« Нью-Йорк Таймс »создается впечатление, что видео было выпущено высокопоставленными правительственными чиновниками, которые приукрашивают информацию о том, что на самом деле эти сообщения были инициированы чиновником, возглавлявшим относительно небольшую программу охоты на НЛО в Пентагоне и который с тех пор подал в отставку, чтобы присоединиться к компании из Лас-Вегаса под названием «Академия искусств и наук звезд», которая ищет частное финансирование для новых исследований НЛО

«Это основное различие, которое большинство средств массовой информации, похоже, игнорируют с момента появления оригинального отчета Times».

Даже некоторые верующие в НЛО теперь признают, что за углом нет большого «раскрытия», однако, они обвинили правительство США в отступлении и по-прежнему убеждены, что на каком-то этапе выйдет что-то еще.

Г-н Рохас сказал: «Мне кажется, что они могут отступить.

«Они точно не выяснили, в чем путаница, но я не удивлен, что они сейчас карабкаются по этому поводу.

«Это ставит их в точку, потому что, возможно, они не готовы или даже не хотят выходить и говорить об этом.

«Это будет не первый случай, когда правительство попытается повернуть вещи в другом направлении».

Пресс-секретарь Министерства обороны, ответственного за Агентство военной разведки, сказал: «Мандат AATIP, когда он существовал, заключался в оценке долгосрочных иностранных угроз передовой аэрокосмической промышленности для Соединенных Штатов».

Элизондо утверждает, что проект не закончился в 2012 году, и он продолжал работать над ним с ЦРУ и военно-морским флотом, и теперь у него есть замена, которая вступила во владение.

Похожие

Видео: аппаратное обеспечение Nokia 5530 XpressMusic
Nokia 5530 был недавно выпущен в Индии. 5530 много. Официально цена телефона составляет 14000 рупий, но он продается уже несколько недель на местных рынках по
Супермен не должен быть белым
Я скажу тебе кое-что. Если вы действительно хотите, вы можете поспорить со мной об этом. Если вы хотите что-то выбросить - а я бы предпочел этого не делать - это не сделает мое сообщение менее правдивым. Супермен больше не должен быть белым. В конце концов я это сказал. Мы давно прошли тот момент, когда мы стали «осознавать» социальную несправедливость, и пришло время признать это. Все мы знаем историю о Супермене, разорванном прямо с тридцатых годов прошлого века -
Почему некоторые мужчины не фарш
Фото: Люк Маттсон через Стокси Некоторое время назад я пытался найти несколько гетеросексуальных мужчин, которые сказали бы мне, почему они не удовлетворяют своих партнеров устно. Я надеялся, что найду хотя бы нескольких хойраков, готовых объяснить мое нежелание действовать. К сожалению, никто не признался мне в таком отвращении. Никто не хотел говорить об этом. Я получил ответы только от молодых парней, которые хвастались, что их киска для них такая же, как у шпината для Попай.
Шокирующее наблюдение НЛО на базе ВМС США в пустыне Калифорнии
... нетный космический корабль, парящий над пустыней, который был захвачен военными. Автор фотографии говорит, что он узнал от друга о псевдониме «Кит Брэдшоу», что в этом районе происходит нечто странное. Он сделал снимки в 2007 году - но он говорит, что был слишком расстроен, чтобы показывать их тогда. Пока он набрался смелости. "Это что-то качается близко к земле, очень нестабильно. Затем он остановился в воздухе на высоте нескольких метров на несколько минут. Автомобиль
Джуди Денч больше не босс Бонда
В последний раз Джуди Денч станет частью серии о Джеймсе Бонде, сообщает Sun Причиной отделения актрисы от саги является ее пожилой возраст - 77 лет. Новым героем Денча в роли босса Бонда станет мужчина. В МИ-6 ее пост займет 49-летний Ральф Файнс, известный по фильмам «Английский пациент» и злодей Гарри Поттер. Сам Файнс не подтвердил, но не опроверг новость. В роли Джеймса Бонда мы снова
Последние работы Катажины Козыры в Берлине
Катаржина Козыра верна себе. Каждая из ее работ, начиная с ее диплома «Пирамида животных» (1993) и заканчивая последними шоу в Берлине: «Сон дочери Линнея» и «Гомо четвероногих» от 2018 года, является метафорическим, дальновидным отражением с актуальными проблемами современности, в то же время видение будущего общества, основанное на равенстве каждого человека - женщины и мужчины, мужчины и животного. В этом духе сохраняется и третий проект, представленный в галерее GalleryAK. BRANICKA -
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу (видео)
Поплавский запустил собственное кулинарное шоу / facebook.com/MMPoplavskiy Михаил Поплавский запустил собственное кулинарное шоу на телеканале "Эра", сообщает Gordonua.com . "Проект" Шеф-повар страны "вернулся на телеэкраны в новом формате: Поплавский
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
"Хирург лыка не вяжет»: под Киевом пьяный врач принимал детей - соцсети (видео)
... нетрезвом состоянии на рабочем месте. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Владимир Родиков, который привез в медучреждения свою дочь. Читайте также
Самое детальное изображение звезды, а не Солнца
ALMA (ESO / NAOJ / NRAO) / Э. О'Горман / П. Кервелла Команда международных астрономов во главе с Дублинский институт повышения квалификации недавно использовал Атакаму Большой миллиметровый / субмиллиметровый массив (ALMA) - самый мощный радиотелескоп в мире - для разрешения поверхности звезды. В результате было получено изображение с самым
Почему конец шестого чувства никогда не соответствовал
Снимок экрана: Шестое чувство Шестое чувство появилось 15 лет назад сегодня , и оно все еще содержит величайший поворот твист с момента его выпуска. Постмилленовские фильмы, такие как Identity и Memento, были превосходны в одном и том же поиске, но 90-е годы были величайшей эпохой финальных клизм, которые извращали сюжетные истории, когда-либо

Комментарии

Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца? Я был в моем любимом суши-ресторане той ночью, когда Дэн, мужчина в рубашке Томми Багамы, наклонился ко мне и, сквозь густое алкогольное дыхание, сказал: «Есть еще банки, опускающиеся. Запомните мои слова». Как правило, рубашка Tommy Bahama означает «мой мозг мертв, и мои глаза обратились к диско-шарам». Однако Дэн, я знаю, бухгалтер на пенсии. Самый лучший, самый лучший, (относительно)
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать? Я очень горжусь Пэкс. Он привык к более строгой дисциплины, так что трудно изменить что-либо в его характере. Однако мы стараемся, и он делает успехи. Он изучает английский и уже может произносить несколько фраз. Я была очень тронута, когда на мой день рождения он тоненьким голоском сказал: - С днем ​​рождения, мамочка! Хотя дети Питта и Джоли быстро привыкли к американскому
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
О большинство дорог в Польше также являются общественными, поэтому, если Чебульский не хочет платить за нарушение применимых к ним правил, может быть, он их не водит?
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли? Особенно когда тебе надо вернуть долг, а зарплаты носителя едва хватает на аренду жилья ... Все меняется, когда в Джаз появляется возможность совершить идеальное преступление. Отказаться трудно: ей предлагают за это хорошие деньги. Девушке приходится совершить невозможное, но проблемы только начинаются. Выясняется, что она вмешалась в сговор, цель которой - установить контроль надусиею Артемидой. И
Германия не в этом мире, не так ли?
Германия не в этом мире, не так ли? Дэвид Митчелл: Но в мире более 200 стран! (Смеется.) Так что нет, пока нет. У британцев странные отношения с Германией. Это странно и сложно, и, что удивительно, это все-таки действительно 1945 год. Я слышал, как немецкий посол однажды говорил об этом, и он сказал, что пропаганда военного времени действительно проникла в британскую ДНК, как вирус. И это так и не вышло. Это довольно инфантильное замешательство, а также некоторые негативные стереотипы.
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться?
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться? И я сказал: «Не знаю, может быть. Я не могу сказать, я не уверен. «Но это было просто для того, чтобы приземлиться, чтобы вы чувствовали себя действительно расстроенными, как, например, когда вы вступаете в драку, и вы говорите что-то действительно низкое, и вам не следовало говорить это другому человеку», - продолжила она. «Просто приступаю к этому моменту, так что ты не чувствуешь
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет?
Последние поэты эволюционировали за последние 50 лет? Abiodun Oyewole: Я бы отдал этому должное, потому что я не был заинтересован в участии во второй волне Последних поэтов, и он пришел ко мне домой и расстроил мой мир и сказал: «Мы должны взять Корона назад », и разговоры о том, что дети сходили с ума от этого маленького хип-хопа, и им нужно было иметь какой-то порядок, и мы были парнями, чтобы сделать это. Так что я рискнул, и это было 30 лет назад. С тех пор мы катались
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти?
Может быть, тогда должен ли он дать партийное руководство, которое больше ничего не может спасти? Откуда это позор о Модерне? Петр Мисило, который в свое время начал лавину, бросив в качестве первого вызова Рышарду Петру, сегодня ставит под сомнение лидерские качества нынешнего босса, за что его исключают из партии посредством ... смс-голосования на доске. Более того, путь, по которому партия пошла от смены власти и ампутации имени ее основателя, заставляет задуматься, не являются ли
Без макияжа она выглядит как обычная женщина - но это не плохо, правда?
Без макияжа она выглядит как обычная женщина - но это не плохо, правда? 14. Жаклин Фернандес Шри-ланкийская актриса теперь обосновалась в Болливуде с ее игрой и танцами. Она великолепна даже без макияжа и это заставляет нас понять, что даже знаменитости имеют свои недостатки. 15. Айшвария Рай Баччан Эш считается одним из
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства?
По крайней мере, это так, и не раз меня поражало: не слишком ли преувеличена заявленная мощность зарядного устройства? В конце концов, он никогда не заряжает телефон полностью, хотя емкость заявлена намного больше! Мы решили выяснить, и поместили небольшую загрузку экстренных перевозчиков от разных поставщиков. Мы сконцентрировались на самых маленьких и переносных аварийных грузах, то есть вы можете легко хлопнуть карманом и взять с собой. Конечно,

Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?
Не могли бы вы медленно прогуляться со мной и послушать историю, которая может не иметь конца?
Мы не знаем, из-за чего произошла такая метаморфоза - не из-за свободу, которую он до этого не мог почувствовать?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
Поэтому эпизодическую контрабанду невинных товаров можно не принимать во внимание, не так ли?
Германия не в этом мире, не так ли?
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться?
Это какое-то больное мазохистское упражнение, которое вы делаете, которое заставляет нас сражаться?