News / CD-Action - компьютерные игры, PS3, Xbox 360, ПК, автомобильные игры, приключения, стратегия / страница 572

  1. Так что Steam согнулся, и он вернет деньги
  2. Mega Man как мультсериал уже в 2017 году
  3. [Секретная передача] CDA 07/2015
  4. Final Fantasy Type-0 HD появится в Steam
  5. Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV?
  6. Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
  7. Мы знаем точную дату выхода Windows 10 [ВИДЕО]
  8. LEGO Worlds перед вами, это блок майнкрафт [ВИДЕО]
  9. Объявлен Monster Hunter X [ВИДЕО]
  10. Новый трейлер Rise of the Tomb Raider [ВИДЕО]
  11. Я понятия не имею, о чем это все, но я хочу сыграть это [ВИДЕО]
  12. Дни игры в Валбжихе [ГАЛЕРЕЯ]
  13. Не ожидайте Titanfall 2 на E3 2015
  14. Теккен 7: Кадзуми Мисима, жена Хейхачи [ВИДЕО]

Дисплей: все Новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Дисплей:   все   Новости ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   Так что Steam согнулся, и он вернет деньги   Добавил:   Берлин   Среда, 3 июня 2015 г Так что Steam согнулся, и он вернет деньги

Добавил: Берлин Среда, 3 июня 2015 г., 11:00 новости

Наконец, вы можете попросить возмещение, которое было выплачено за некоторых кашалотов в Steam. Сегодня мы узнали, что он начал официально работать - как это действительно работает, поэтому скоро узнаем.

Mega Man как мультсериал уже в 2017 году

Добавил: Берлин Среда, 3 июня 2015 г., 10:35 новости

Dentsu Entertainment USA, компания с правами на Mega Man, присоединилась к Man of Action Entertainment USA, и благодаря этому в 2017 году - в течение тридцати лет серии - мы получим анимационный сериал на основе Mega Man.

[Секретная передача] CDA 07/2015

Добавил: MQC Среда, 3 июня 2015 г., 8:15 новости

Слава, большие деньги, красивые люди противоположного пола ... Все это может ждать вас, если вы найдете наше секретное сообщение в этом номере без каких-либо подсказок (*)!

Final Fantasy Type-0 HD появится в Steam

Добавил: Берлин Вторник, 2 июня 2015 г., 17:30 новости

Что сказать о Square и их новых боссах, по крайней мере, благодаря им мы видим все больше и больше серий хитов на ПК. Сегодня было подтверждено, что FF Type-0 HD пойдет в Steam.

Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV?

Добавил: Берлин Вторник, 2 июня 2015 г., 16:58 новости

Брайан Фарго не намерен сдаваться в своем исконном предприятии брендов, которые издавно были приговорены к смерти. На этот раз он вырвал у EA все права на Bard's Tale и перешел с Kickstarter на четвертую часть серии. Кто добавляет?

Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 20:00 новости

Firaxis анонсировала продолжение любимой многими тактической игры, принадлежащей столь же любимому сериалу - XCOM. Игра носит гордый номер 2 в названии и должна поразить нас в конце этого года.

Мы знаем точную дату выхода Windows 10 [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 18:00 новости

Важное сообщение для всех тех, кто не боится загружать Windows после выхода новой версии. Я напуган, поэтому я, вероятно, подожду, пока появятся первые двести обновлений. Но если кто-то захочет, премьера состоится в следующем месяце.

LEGO Worlds перед вами, это блок майнкрафт [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 года, 17:39 новости

Согласно предыдущим слухам, LEGO Worlds существует. Согласно предположениям, которые возникли из этих слухов, это игра для майнкрафта, в которой мы будем строить, переживать приключения, затем копать, а затем строить немного больше.

Объявлен Monster Hunter X [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 17:00 новости

Capcom только что использовал самую крутую букву - после Monster Hunter X друг друга (Monster Hunter Q? Monster Hunter V?) Будет звучать менее привлекательно. Так или иначе, игра появится зимой этого года в Японии. И это выглядит очень красиво.

Новый трейлер Rise of the Tomb Raider [ВИДЕО]

Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 16:00 новости

Е3 только через полмесяца (уже через полмесяца! Ты чувствуешь, как руки дрожат от волнения?), Но мы уже можем видеть трейлер Rise of the Tomb Raider, подготовленный к этому событию. Геймплея нет, и вообще есть метель и повествование, но стоит подождать, если вы подождете игру.

Я понятия не имею, о чем это все, но я хочу сыграть это [ВИДЕО]

Добавил: Берлин Понедельник, 1 июня 2015 г., 10:34 новости

Кейта Такахаши подарил нам Katamari Damacy, игру о том, как катить мяч, к которому все мы хотим его привязать (если он меньше нас). Сейчас он работает над чем-то гораздо более странным, - объявил Ваттам в прошлом году. Я не знаю, что происходит, но геймплей выглядит так странно, что трудно не заинтересоваться!

Дни игры в Валбжихе [ГАЛЕРЕЯ]

Добавил: MQC Суббота, 30 мая 2015 года, 19:30 новости

Живописный замок Ксинь - отличное место для посещения в выходные дни, особенно когда в нем проходят вечеринки. Вероятно, первая, где мы были, где очереди на самые большие достопримечательности настолько малы, что каждый может записывать и смотреть по своему желанию.

Не ожидайте Titanfall 2 на E3 2015

Добавил: spikain Пятница, 29 мая 2015 года, 18:00 новости

Titanfall 2 часто появляется среди игр, упомянутых в качестве возможных сюрпризов E3 этого года. Так что сюрприз: игр не будет. Информация поступает непосредственно от Винса Зампеллы из Respawn Entertainment.

Теккен 7: Кадзуми Мисима, жена Хейхачи [ВИДЕО]

Добавил: spikain Пятница, 29 мая 2015 года, 16:00 новости

Главным антагонистом в Tekken 7 будет Кадзуми. Ее зовут Мисима, и если вы уже прочитали заголовок новости, вы знаете, что она жена Хейхати. К счастью, это выглядит намного моложе. К сожалению, дьявол тоже сидит в нем.

Самые комментируемые

Похожие

Лучшие компьютерные игры
Мы спросили нескольких соотечественников об их любимых играх времен Play Station. И он пошел на довольно большой обзор драгоценных камней 90-х годов. ФИФА Международный футбол, Electronic Arts, 1993 В 1993 году было много новаторских событий. Изменения в Европе. Чехословакия перестала существовать. Mercedes прекратил производство модели 190.
Ghost of Tale на ПК [просмотрено]
... нем. Бессмысленный Огонь уничтожил все, что он встретил на дороге, он был чистым хаосом. Один за другим, существа со всего мира боролись только за то, чтобы умереть в битве и восстать снова как рабы зловещей силы. В свете Огня только надежда угасла, но в финальной битве крысы оказались сильнее. Как последние на поле битвы, ведущие финальный заряд они победили врага. И так началась эра новых правителей мира. Главный герой в нашей истории, Тило, это менестрель. Мы встречаемся с ним,
Жена Когтя подтверждает, что он беременен! «Все, о чем мы мечтали, встречается» (ФОТО)
... этого случая длинные сапоги и блестящую тунику. После публикации фотографий в СМИ пользователи Интернета сразу же прокомментировали изгибы, которые были на высоте ее живота ... Пуделек пыталась подтвердить слухи о беременности у Когтя, однако она заверила, что такая информация не будет передана СМИ. См: Эдита
Netflix представляет второй трейлер и дату выхода сериала «Marvel: The Punisher» (2017)
Фрэнк Касл, известный во всем Нью-Йорке как «Каратель», должен знать правду о несправедливости, которая затронула не только его семью, но и других людей. Мировая премьера серии Marvel: The Punisher 17 ноября 2017 года - только на Netflix. О
Как смотреть Звездные войны, если вы никогда не видели это раньше
... видел Звездные войны , Да, это правда. Я не смотрел ни одного из чрезвычайно популярных, фанатично следящих научно-фантастических фильмов Джорджа Лукаса. Даже не пять минут одного из них. Мои познания в « Звездных войнах» ограничены короткими клипами, которые существуют в эфире поп-культуры, и тем, что я взял из пародии Мела Брукса « Космические шары» , которая, в конце концов, является классической.
Польские игры триумф
«Эта моя война» и «Исчезновение Итана Картера», что означает «Потерянный Итан Картер», - эти названия известны во всем мире. Что происходит? Для польских игр, которые были включены в финал 17-го издания престижного фестиваля независимых игр - независимого игрового фестиваля в Сан-Франциско. Это еще одна из серии наград за независимое производство. Победители будут объявлены в начале марта.
Windows 7 | Джулиана Пенья
... нели, небольшие программы, которые предлагают информацию, развлечения или просто приятные глазу, на закрепляемой панели справа от экрана"> В Windows Vista появилась замечательная новая функция на рабочем столе: гаджеты на боковой панели, небольшие программы, которые предлагают информацию, развлечения или просто приятные глазу, на закрепляемой панели справа от экрана. Теперь Windows 7, преемник Vista, улучшил ее еще больше: избавившись от боковой панели, она позволяет вам реорганизовать
Что дальше? помидор
... это было в песнях старых контрабандистов? «На грани deszcz obmyje, / A słonko wysuszy, / Лес из kuli skryje, / Шаги ветра заглушают». Почти сто лет спустя, в окрестностях Згожелеца и Богатыни, лирическая версия возвращается в виде пакета: граница - запад и юг - есть и не существует одновременно, дождевая вода попадает на стеклянные крыши теплицы, в которой зимой слишком мало солнца. И они бьют заголовки в польских и чешских СМИ. Рафал Заржецкий, желая, не желая, оказался в эпицентре растерянности.
Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?
Разве не было бы неплохо, если бы Microsoft признала, что обманывает потребителей, взимая $ 100 за ничем не примечательный беспроводной USB-адаптер 802.11g? Что было бы еще приятнее: кроме встроенной версии в Недавно скорректированная цена 300 $ Xbox 360 Elite Как насчет беспроводного USB-адаптера
Мы идем к дороге 66! [+ видео с препаратов]
... в последнее время, что все еще не было возможности сказать вам, что мы купили билеты, и через несколько дней мы возвращаемся в Америку для второго этапа путешествия. " На автобусе через 3 Америки «!
Спойлер: кто еще хочет из анатомии Грея?
Причина № 8 233, чтобы любить Анатомию Грея : драма никогда не заканчивается! Следующий новый эпизод очень захватывающего сериала ABC не выйдет в эфир до следующего года, но фанатам еще есть что обсудить за кулисами с недавними слухами о том, что TR Knight попросил покинуть шоу. Это правда? И возможно ли, что он не единственный? Получите последние новости в нашем еженедельном обзоре

Комментарии

Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно?
Точно так же Земля, чтобы изменить свои орбиты и перейти в галактическое измерение, должна перейти в игру, это радикальный маневр, который почувствуют все, но не все поймут это правильно? Каким будет новое рождение Земли, болезненное и тяжелое, легкое и раскроет мистические силы? Все это зависит от нас, давайте откроем свет внутри и подтолкнем наши души к звездам. TBC ... 24 февраля 2010 Wiesaw
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это?
В этом сезоне у нас была действительно классная группа людей, но это было так: «Как, черт возьми, мы заставили Хиро сделать это? Это так круто.' Все хотят его прямо сейчас, поэтому, когда он сказал «да», я сказал: «Он сказал да ?!» [Смеется]» Авторы NBC Timeless объявили, что в декабре выйдет в эфир двухчасовой финальный сериал. Шоу было отменено после 2-го сезона, но после массового протеста фанатов по поводу окончания скалолазания, сеть
Не могли бы вы рассказать об этом конкретном тоне и о том, как вы справились со своим актером и командой?
Не могли бы вы рассказать об этом конкретном тоне и о том, как вы справились со своим актером и командой? Ван: Слушай, во многих отношениях это будет чтением комиксов. У комикса есть только такой тон. Я определенно не хотел, чтобы это было вежливым или сырным, обязательно. Я не хотел, чтобы это было так, но я определенно хотел быть в некотором роде насмешливым. Вернитесь назад и посмотрите «Большие неприятности в маленьком Китае», потому что они мне это
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать?
» У нас были все эти навыки, и это было что-то вроде беспорядка, и были все эти потенциальные сборки, как мы организовали это таким образом, чтобы люди могли легко идентифицировать? » Шейн Дабири, ведущий тестер Diablo и нынешний глава администрации Blizzard, когда его спросили, как они пытались решить проблему мошенничества в первом Diablo «Это было фактически создание второй игры. От первой до второй игры это была действительно эволюция и попытка изменить
Я знаю, что тебя часто спрашивают об этом, но кто бы ты сказал, что это твоя пятерка?
Я знаю, что тебя часто спрашивают об этом, но кто бы ты сказал, что это твоя пятерка? Легко - Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т! Что у тебя запланировано на оставшуюся часть года? У нас готовится тур, и пара слотов для студийного времени - так что ждите еще музыки к концу года. Я недавно связался с Alt-J, и это такие возможности - люди, которые хотят связаться со мной - за что я очень благодарен. СИСТЕМА POD теперь доступна
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс?
Вы когда-нибудь задумывались о том, как ваша жизнь сложилась бы так, как если бы вы никогда не выиграли этот конкурс? Как вы думаете, что вы будете делать? Моя жизнь взорвалась настолько смешно, что почти невозможно представить, на что это было бы похоже, если бы я не выиграл этот конкурс. Я всегда говорил, что буду делать техническую визуализацию гаек и болтов, скорее всего, все еще на Среднем Западе, но даже это может быть слишком оптимистичным.
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли?
Но это холодный комфорт, если вам не хватает веселья, чтобы продолжать играть, чтобы узнать, не так ли? Крафтинг имел схожее чувство «может стать лучше». Очевидно, есть много движущихся частей для массажа и множество вещей, которые можно настроить во время крафта. Использование очков умений для развития навыков крафта кажется несколько странным выбором, если только игра не набирает больше очков умений или сетей крафта, которые вы испытываете. К сожалению, я, видимо, не выбрал достаточно
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки? Необычное предложение работы в Google В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это? Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы? Посмотрите на Google Планета Земля и убедитесь сами. Что все это значит, точно? Ну, это означает, что есть шанс, что Атлантида не была закрыта

Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV?
Кто добавляет?
Вы знаете, что в этом году вы будете играть в XCOM 2?
Monster Hunter Q?
Monster Hunter V?
Ты чувствуешь, как руки дрожат от волнения?
Что происходит?
О было в песнях старых контрабандистов?
Новый беспроводной адаптер Xbox 360 в работе?