Windows 7 | Джулиана Пенья

В Windows Vista появилась замечательная новая функция на рабочем столе: гаджеты на боковой панели, небольшие программы, которые предлагают информацию, развлечения или просто приятные глазу, на закрепляемой панели справа от экрана В Windows Vista появилась замечательная новая функция на рабочем столе: гаджеты на боковой панели, небольшие программы, которые предлагают информацию, развлечения или просто приятные глазу, на закрепляемой панели справа от экрана. Теперь Windows 7, преемник Vista, улучшил ее еще больше: избавившись от боковой панели, она позволяет вам реорганизовать ваши гаджеты так, как вы хотите, либо в небольшом «боковом» размере, либо в полном размере в любом месте на рабочем столе.

Однако огромная проблема с гаджетами - найти функциональные, интересные и красивые. Официальный репозиторий гаджетов, Windows Live Gallery , не очень полезен, поскольку снимки экрана имеют очень низкое разрешение и неправильное соотношение сторон, а оценки обычно не отражают качество гаджета. Однако, пройдя некоторое время по Живой Галерее, я нашел очень полезные и эстетичные гаджеты. Чтобы отпраздновать грядущую версию Windows, вот мои семь любимых. Примечание. Эти гаджеты также совместимы с Vista.

Продолжить чтение 7 лучших гаджетов для Windows 7

Рабочий стол Windows 7

Это официально: я заменил Vista в качестве основной ОС на Windows 7 RC , последняя предварительная версия будущей операционной системы Microsoft. Я скоро опубликую свой полный обзор, но могу сказать, что он чрезвычайно стабилен, совместим и пригоден для использования.

Если вы хотите попробовать RC для себя, это будет доступно для скачивания из Microsoft до июля. RC начнет самоуничтожение в марте 2010 года, так что у вас есть хорошие десять месяцев, чтобы использовать его, прежде чем покупать финальную версию.

RC начнет самоуничтожение в марте 2010 года, так что у вас есть хорошие десять месяцев, чтобы использовать его, прежде чем покупать финальную версию

Гаджет Gmail заблокирован в Windows 7

До сих пор почти все программы, которые я пытался запустить под Windows 7, работали без проблем. Сегодня я установил Google Desktop, и все работало нормально, пока я не добавил Гаджет Gmail , Как только я нажал кнопку входа в систему, Google Desktop перестал отвечать на запросы и в конечном итоге рухнул.

Все остальные гаджеты, которые я пробовал, включая новые Гаджет "Google Calender" , работают нормально.

Там в ветка об этом в справочной группе Google Desktop , Полагаю, нам просто придется подождать, пока Google исправит это, к сожалению.

Продолжая свои приключения с бета-версией Windows 7, я натолкнулся на странную ошибку сегодня.

Что-то называется Клиент для отслеживания распределенных ссылок разбился. С этим, Aero и мое интернет-соединение также оборвались.

Проблема исправилась в течение минуты. Думаю, ничего особенного, но это все-таки бета.

Думаю, ничего особенного, но это все-таки бета

Windows 7 build 7000 рабочий стол

Я получил в свои руки одну из бета-версий Windows 7 7000 копий. Я установил 7 и тестировал его в течение нескольких часов. Вот мои мысли:

Любимый:

  1. Проводник Windows чувствует себя намного быстрее. В частности, открытие папок на съемных дисках происходит значительно быстрее, чем в Vista.
  2. Перейдите через это, Windows OVERALL чувствует себя намного, намного быстрее.
  3. Windows Media Player 12 намного быстрее и меньше
  4. Установка была очень быстрой, и большая часть оборудования была установлена ​​автоматически
  5. Aero улучшения для изменения размеров окон работают отлично
  6. Новый API предварительного просмотра для панели задач просто потрясающий. В IE7 все вкладки предварительно просматриваются. В Media Player добавлены кнопки воспроизведения.
  7. Незначительные графические улучшения приветствуются и значительно улучшают функциональность и эстетику.
  8. Очень мало встроенного программного обеспечения, кроме IE, Media Player, Media Center, Paint и Wordpad. Mail, Photo Gallery, Movie Maker и т. Д. Будут загружаться бесплатно. Это делает базовую установку быстрее и меньше.
  9. Обновленные версии Paint и Wordpad хороши, но обновленный Calc - одно из лучших приложений для калькуляторов. HEXelon Max явно лучше и всегда мой выбор, когда у меня нет TI-84, но этот Calc PWNS - приложение для калькулятора в комплекте с Linux, о чем XP и Vista Calcs могли только мечтать.
  10. Слайд-шоу в виде картинок рабочего стола. Я не знаю, будет ли это эксклюзивно для Ultimate, так как в настоящее время он работает в Vista (бета-версия доступна только в Ultimate), но так как я всегда использовал Vista Home Premium, это хорошее изменение.
  11. Окна с индикаторами выполнения показывают их в элементе панели задач. Это чрезвычайно полезно, если не сказать больше. Это включает в себя загрузки IE (хотя система загрузки IE остается довольно дрянной, даже без опции паузы).

Не понравилось (но может быть исправлено легко или будет исправлено в ближайшее время):

  1. Новый способ панели задач группирует окна. К счастью, это можно отключить, и я мог бы вернуться к «классическому» представлению, где у каждого окна есть свой значок и метка, с замечательным добавлением того, что метки окон одной и той же программы хранятся рядом друг с другом, а окна предварительного просмотра отображаются на в то же время.
  2. Значки большой панели задач. Пожалуйста, верните мне мою недвижимость. (Это также можно изменить)
  3. Программы сторонних разработчиков еще не совместимы с API предварительного просмотра для панели задач. Таким образом, не все предварительные просмотры вкладок для Firefox (пробовал с Shiretoko тоже). Надеемся, что Mozilla и другие разработчики скоро добавят эту функциональность.

Ненавидел:

  1. Выбранные программы на панели задач отображаются белым цветом. Так как я включил метки, белый текст на белом фоне очень трудно читать.
  2. Некоторые драйверы пришлось устанавливать вручную (видеокарта и Bluetooth). Ну что ж. Я думаю, мы всегда можем ожидать, что Windows всегда оставит нам охоту за драйверами. В качестве идентификатора, ВСЕ мое оборудование работает отлично после установки драйверов для Vista.

Моя бета-версия Windows 7 после установки Office 2007 и Firefox занимает 11,4 ГБ. Я предполагаю, что Office занимает чуть меньше гигабайта, плюс 2 ГБ каждый для файла hibarnation и файла подкачки, даст базовую установку менее 7 ГБ, что примерно равно Vista. Совсем неплохо.

У меня, кажется, есть отношения любви и ненависти с новой панелью задач, но я думаю, что это просто вопрос привыкания к ней. Изменения в пользовательском интерфейсе Vista значительно, но не так много, как от XP до Vista. Панель управления, одно из самых болезненных изменений в моей работе с Vista, практически не изменилась, за исключением некоторых полезных и естественных незначительных улучшений пользовательского интерфейса.

Мой Veredict: Потрясающе, лучшая Windows на сегодняшний день. Когда это наконец выйдет, надеюсь, когда-нибудь в этом году, это будет долгожданное обновление и без того очень мощной и стабильной ОС Vista.

Похожие

Отключить CTRL + ALT + DEL в Windows Server 2016 | 2012
Отключить CTRL + ALT + DEL в Windows Server 2016 | 2012 В этой статье я собираюсь показать вам, как отключить CTRL + ALT + DEL в Windows Server 2016 или 2012 R2. В наших предыдущих статьях мы объяснили Настройка политики блокировки учетной записи в Windows Server 2016, Настройка политик паролей , а также
Как установить Windows на Chromebook
... windows-na-chromebook-1.jpg" alt="Chromebook официально не поддерживает Windows"> Chromebook официально не поддерживает Windows. Обычно вы даже не можете установить Windows - Chromebook поставляется с особым типом BIOS, разработанным для Chrome OS. Но есть способы установить Windows на многие модели Chromebook, если вы хотите испачкать руки. Что нужно знать об этом процессе Мы скажем это снова: это официально не поддерживается. Для этого вам необходимо установить
... windows-10-videonews-91-1.jpg> Привет, я Санта-Клаус и приветствую вас на следующей, девяносто ...
... windows-10-videonews-91-1.jpg> Привет, я Санта-Клаус и приветствую вас на следующей, девяносто первой еженедельной VideoNews, где, как обычно, мы представим вам самую интересную информацию из мира технологий. И сегодня, среди прочего, про светофоры для пешеходов, использующих смартфоны, аресты вице-президента Samsung и необычное обращение за работой в защитных очках. Сердечно приглашаю вас! Возвращение короля из Nokia 3310 Для начала давайте начнем с удивительного возвращения
Обзор Nokia Lumia 735: просто не называйте это селфи-телефоном
... Windows Phone. Но стоит ли этот телефон вашего времени и денег? Знакомый дизайн Если есть одна вещь, которую вы не можете стучать, это дизайн Нокиасофт. Последовательно используя цвет, а не серые и серебристые, которые доминируют в других местах, 735 сразу узнаваем как часть семейства Lumia. Он имеет размеры 135,7 x 68,5 x 8,9 мм и весит 134 г, поэтому он относительно легкий, хотя и немного больше, чем некоторые другие 4,7-дюймовые устройства. До
Мой ПК с Windows некоторое время зависает. Что мне делать?
Все испытывали кишечные расстройства, возникающие, когда компьютер зависает на вас. Независимо от того, прервал ли ваш поток сломанный компьютер, это боль в шее! К счастью, есть много способов улучшить производительность вашего компьютера и, надеюсь, остановить эти неприятные сбои компьютера. Исправление зависаний ПК Часть I: Out With Old Первое, что нужно сделать, это удалить все программы, которые вы не используете, потому что они могут серьезно повлиять на
15-летняя девочка чудесным образом выжила после того, как затерялась в российской Арктике более двух не...
15-летняя девочка чудесным образом выжила после того, как затерялась в российской Арктике более двух недель. Светлане Эваи удалось избежать бурых медведей и белых волков, поскольку она бродила
... windowsa-10-wideo.html"> Мы знаем точную дату выхода Windows 10 [ВИДЕО] Добавил: spikain Поне...
... windowsa-10-wideo.html"> Мы знаем точную дату выхода Windows 10 [ВИДЕО] Добавил: spikain Понедельник, 1 июня 2015 г., 18:00 новости Важное сообщение для всех тех, кто не боится загружать Windows после выхода новой версии. Я напуган, поэтому я, вероятно, подожду, пока появятся первые двести обновлений. Но если кто-то захочет, премьера состоится

Комментарии

Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки? Необычное предложение работы в Google В конце концов, я оставил замечательную историю о девушке, которая хотела работать в Google. Хлоя Бриджуотер, потому что это то, что она называет девушкой, не ограничила свой выбор мечты, заявив, что она могла бы работать на шоколадной фабрике помимо работы в Google или в качестве пловца, принимающего участие в Олимпиаде.
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?» Это просто пришло мне в голову - я отречься от престола? Я не думаю, что они знают. Поэтому я думаю, что на Мадагаскаре персонаж короля Жюльена только что существовал. У него не было предыстории как таковой, но они подумали, не было бы смешно, если бы все его сумасшедшие психологические проблемы были многочисленными и веселыми, разве не было бы здорово, если бы мы увидели,

Но стоит ли этот телефон вашего времени и денег?
Что мне делать?
Что вы думаете об этом, что такое продажа Windows, которая так слаба, глядя на оценки?
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?
Это странно, потому что я разговаривал с одним из продюсеров и сказал: «Если я отец короля Джулиана, почему я не король?
» Это просто пришло мне в голову - я отречься от престола?