Эксклюзив: Talk and Crew Talk Mortal Kombat: Legacy Сезон 2

Сообщение большого пальца:

/oct13/mortal-kombat-legacy-2-poster-s.jpg

Если вы не вдыхали 2-й сезон   Смертельная битва: Наследие (обзор)   пока - позор Если вы не вдыхали 2-й сезон Смертельная битва: Наследие (обзор) пока - позор! Для тех из вас, у кого есть (хорошо, если у вас еще нет, вы можете посмотреть тоже), у нас есть специальное удовольствие ...
Мне дали возможность поговорить с создателем / режиссером Кевином Танчароеном, а также с некоторыми избранными участниками съемочной группы, и то, что они должны были сказать, было и поучительным, и вдохновляющим.

DC: Как Mortal Kombat: Legacy прошел путь от короткометражного фильма до сериала?

Кевин Танчароен (на снимке выше; режиссер): Было странно, что это просто произошло органично, потому что многие люди правильно рассчитали время, но мой короткометражный фильм (Mortal Kombat: Rebirth) вышел за два дня до выхода трейлера к MK VIIII. чтобы быть выпущенным на E3, так что внезапно, MK был тем, о чем нужно говорить в целом, и я не мог поверить, что время сработало так идеально; если бы это было в другой раз, я не уверен, что это случилось бы так же. Но так как игра должна была выйти примерно через четыре месяца, они (Warner Bros) пригласили меня и сказали: «Эй, игра выходит; мы должны сделать еще десять из них, и мы выпустим их в цифровом виде. Мы выложим их в поддержку игры и наоборот », и именно так все и получилось.

ДК: Почему люди любят МК?

Йен Энтони Дейл (Scorpion): MK - одна из тех франшиз, которые широко распространены в течение многих лет, даже для людей, которые не играют в игру регулярно (или вообще не играют). Они все еще знают о МК, они все еще знают, кто самые популярные персонажи, и это действительно свидетельство того, что создал великая франшиза (создатель МК) Эд Бун. Он создал что-то эстетически крутое, и, возможно, это одна из причин, по которой люди все еще тянутся к этому 25 лет назад; это просто круто, и люди хотят быть вовлеченными в это. Что замечательно, так это то, что игра продолжает развиваться и продвигаться так далеко с момента ее создания и продолжает оставаться актуальной ... Я думаю, что мы увидим MK в виде vg, и, надеюсь, веб-сериалы и художественные фильмы на долгие годы.

Я думаю, что мы увидим MK в виде vg, и, надеюсь, веб-сериалы и художественные фильмы на долгие годы

DC: Какова была реакция семьи, когда вы заказали эту роль?

Саманта Джо (Китана): Мои братья были поражены, потому что они все время играли в МК - они показывали (1 сезон) всем своим друзьям и очень гордятся мной!

Каспер Ван Дин (Джонни Кейдж) - Мой сын каждый день ходил со мной на съемочную площадку, и каждый день он вставлял песню MK, когда мы уходили на работу! Я играл в МК, и да, я был Джонни Кейджем, а теперь я ЕСМЬ Джонни Кейдж!

DC: Как вы стали участвовать?

IAD: Первоначально я работал с сестрой Кевина, Мауриссой (писательницей), над эпизодом Кукольного дома, который она написала, и в то же время Кевин собирал этот короткий рассказ (MK: Возрождение) - ему нужен был Скорпион, и она просто случилась думать, что я могу быть идеальным для этой роли. Она собрала нас двоих на встречу, и на этой встрече он показал мне сценарий, концепт-арт и исследования. Я был действительно в восторге от современного взгляда, который Кевин создал для этого короткого замысла - это великое воображение. Это такая легендарная франшиза, и я был очарован его энтузиазмом и его вниманием к деталям - на самом деле не было никакого недостатка, если бы я поднялся на борт и увидел, что происходит ... и я так счастлив, что я это сделал, и я стал частью того, что стало невероятным путешествием.

Брайан Ти (Лю Кан): Ян (который рекомендовал Ти на роль) и я, как братья; Я думаю, что его мир. Невероятный друг, невероятный актер, невероятный брат ... и он в одиночку привел меня в мир МК, и я как бы попал в роль Лю Канга исключительно по обстоятельствам Яна. Ян привел меня - он некоторое время говорил о MK, начиная с короткого, и я смотрел первый сезон, и я сам был фанатом MK, я думал, что это было удивительно и действительно здорово, что делает Кевин - своего рода реконструкция и революция всей серии MK в то, что сейчас. А потом наступил 2 сезон и роль Лю Канга - честно говоря, когда они сказали: «Лю Канг», я сказал: «Хм, я не тот парень, чтобы играть его, потому что у меня была эта идея Лю Канга из играть в игры и смотреть фильмы и сериалы ... я просто не тот парень; Я гораздо сложнее двигаться, и даже моя физическая форма просто не говорит «Лю Кан» ».

Но Ян убедил меня - он сказал: «Вы читаете сценарий… вы - Лю Кан». Поэтому я прочитал это, и да, я сразу же связался с этим и с тем, как Кевин хотел подойти к Лю Кангу и действительно принять его в целом. другой уровень - его сюжетная линия и то, как ЛК МОЖЕТ потемнеть (с помощью авторов), просто заставили меня влюбиться в него.

другой уровень - его сюжетная линия и то, как ЛК МОЖЕТ потемнеть (с помощью авторов), просто заставили меня влюбиться в него

DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?

KT: Поскольку в первом сезоне все было хорошо, кастинг был намного проще - можно было просто сделать колл - «Все знают, что никто не собирался зарабатывать деньги на этой штуке, но приходите и сыграйте крутого персонажа в течение пары дней за то, что называется «Mortal Kombat», и я думаю, что каждый был очень увлечен этим.

Из-за первого сезона я смог заставить Кэри Тагаву вернуться; он видел, что мы делаем с MK, и ЛЮБИЛ это, потому что я думаю, что он все еще был разочарован тем, что продолжение фильма 95 года не сработало. Ему понравилось то, что мы делали, и он сказал: «Вы, ребята, делаете это правильно; Вы делаете это так, как это должно быть сделано. Считай меня за Шанг Цунг.

Он пришел и снял пару дней - убил его сцены - человек феноменален.

Я знал Марка (Кунг Лао) по его фильму «Только сильные» - я играл его снова и снова, когда был моложе - и получение Марка было для меня очень забавной вещью, и я стал окружать себя людьми, которыми я восхищался с тех пор Я был ребенком.

DC: Как отреагировали фанаты на Comic-Con в Сан-Диего и онлайн?

IAD: ЛЮБОЙ, кто подходит ко мне и просит картину, я с радостью обязуюсь; это маленький акт, который может означать много. Без фанатов у меня не так много карьеры, и я действительно это осознаю. Я действительно счастлив быть частью MK: Legacy и потому что это зависит от фанатов, мы делаем это для фанатов. Это серия, в которой он-лайн позволяет постоянно участвовать, и это позволяет фанатам быть частью эволюции и успеха серии. Я люблю SDCC, и я люблю фанатов; надеюсь, мы будем ездить каждый год!

KT: Это был БЕЗУМНЫЙ опыт, когда я просто был там с оригинального короткометражного фильма, который должен был быть одноразовым, десятиминутным фильмом, который был составлен главным образом для того, чтобы у меня была какая-то визитная карточка, чтобы стать жанровыми фильмами, чтобы стать один из самых успешных сериалов на YouTube, который гарантировал второй сезон, и чтобы ВБ сказал: «Да, давайте разработаем фильм». Мне нравится, как это получилось !!

И, к сожалению, на этом мое время и подошло к концу.

Посмотрев весь Сезон 2 ДВАЖДЫ сейчас и поставив его почти идеально, я надеюсь, что фильм (о котором ВСЕ актеры и Кевин, казалось, продолжали говорить, так что держите пальцы скрещенными) станет реальностью. Но зная, что это ДОЛЖНО быть потрясающим, и зная любовь, время и исследования, которые Танчароен вкладывает в любой проект МК - я буду терпеливо ждать, пока он выведет его на большой экран, - потому что я знаю, что это будет ПРАВИЛЬНО, и это будет сделано из шариков, соус ракета потрясающе.

Я могу полностью ждать.

ПОСЕТИТЕ ЗЛОЙ МАГАЗИН @ AMAZON!

Есть новости? кликните сюда представить это!
Завершите кого-то в разделе комментариев ниже!

Похожие

100 Сезон 2 Эпизод 5 Резюме: Джаха умирает
Хотите больше 100 ? Посмотрите наш афтершоу выше и подпишитесь на нашу YouTube канал для еженедельных обновлений. [Внимание: ниже приведены спойлеры для «Красной королевы» 100 -х годов. Читайте на свой страх и риск!] Мы знали вторую, когда увидели Октавию ( Мари
'Wild' N Out 'Ника Кэннона набирает 10-й сезон на MTV (Эксклюзив)
Ник Кэннон снова становится диким для MTV, но на этот раз он делает это в Бруклине, Нью-Йорк. «Ник Кэннон представляет: Wild 'N Out» провел десятый сезон на кабельном канале, который может анонсировать эксклюзивно TheWrap. Новый забег начинается 30 ноября в 11 часов вечера. Эскиз и импровизированный комедийный сериал перенесут действие в Бруклин на 10 сезон, где в его состав войдут Ву-Тан, 21 Дикарь, Фаболоус, Дезиньер,
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Звездный путь онлайн: 12 сезон - расплата теперь доступна
... сезон - Расплата теперь доступна на ПК. Обновление знаменует собой особую веху для 100% бесплатной MMORPG на основе культовой франшизы Star Trek, поскольку игра отмечает свой невероятный 7-й юбилей. Чтобы ознаменовать это достижение, капитаны могут испытать совершенно новый эпизод с дебютом генерала Родека, озвученного актером Тони Тоддом. Игроки также будут выполнять ежедневные миссии, чтобы получать специальные награды, в том числе новый корабль Lukari, который сообщество разработало прошлой
«Грейс и Фрэнки» обновлены на 5 сезон на Netflix
Netflix обновил "Грейс и Фрэнки" на пятый сезон. Пятый сезон комедии Джейн Фонда-Лили Томлин выйдет в эфир в 2019 году. Новости об обновлении были объявлены через месяц после премьеры четвертого сезона в январе. Netflix также сообщил в среду, что RuPaul, ведущий VH1 «Drag Race RuPaul», будет приглашенной звездой в предстоящем сезоне под названием Бенджамин Ле Дей, которого описывают как «грозного и сообразительного противника, который сражается с Грейс и Фрэнки».
«Чужие вещи»: как VFX сделал 2 сезон «Прекрасным адом»
Опираясь на мрак и гибель первого сезона, « Чужие Вещи ”Вернулся для еще более жуткого второго сезона, благодаря представлению злодея из Shadow Monster и его приспешников, изменяющих форму Демогоргона. Это означало, что шоу VFX должен был поднять планку с большим использованием символов CG (Hydraulx) и умопомрачительной пещеры (Atomic Fiction) для финала, номинированного на
Ожидаемый новый сезон MTV CHALLENGE: FINAL RECKONING Premieres 7/10
Сегодня MTV объявил, что премьера фильма «Вызов: окончательный расчет» состоится во вторник, 10 июля, в 21:00 по восточному / тихоокеанскому времени. «Окончательный расчет» знаменует собой завершение трилогии сериала, которая
Qtv
TR | RU | KK | BE | EN | qtview.com, qtv live QTV - украинский развлекательный
Теория большого взрыва Заключительный сезон 12 Список пожеланий
... сезон будет последним мы можем составить окончательный список вещей, которые мы хотели бы увидеть до того, как закончится самый большой в мире комедийный сериал. Если TBBT покажет нам что-нибудь из этого, самое время это сделать. Вот 10 вещей в нашем списке пожеланий. 10. Возвращение приглашенных звезд! Слишком много людей мы хотели бы увидеть снова, чтобы шоу добралось до всех, прежде чем оно закончится, поэтому вот наши главные выборы:
Джей Басу решил написать «Battlestar Galactica» для Universal (эксклюзив)
Джей Басу был призван переписать сценарий для «Battlestar Galactica», переосмысления Universal Pictures телесериала 1978 года, созданного Гленом Ларсоном, люди, обладающие знаниями о проекте, рассказывают исключительно TheWrap. Предыдущий проект сценария был написан Лизой Джой («Западный мир»). Режиссер фильма - Фрэнсис Лоуренс (серия «Красный воробей», «Голодные игры»). Дилан Кларк («Планета обезьян», «Обливион») будет продюсировать свою «Дилан Кларк Продакшнз» вместе с Майклом Де Лука
Дневники вампира (сериал)
Дневники вампира The Vampire Diaries

Комментарии

Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества?
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества? Вы: 1 сезон Феномен преследования является проблемой, которая все чаще воспринимается и в Польше. Первый сезон психологического триллера «Ты» скоро придет в Netfliks благодаря Netfliks. Сериал о тихом, на вид ярком менеджере книжного магазина. Мужчина влюбляется в дебютного поэта Гвиневер Бек. Чувство вскоре превращается в настоящую одержимость, и Джо начинает следовать
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Это действительно второй сезон Westworld, The Hand Tales ( прошлогодний триумф ) и Корона лучшее, что телевидение может предложить в настоящее время?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Четвертый сезон «Уч» станет последним?
Четвертый сезон «Уч» станет последним? - Я не хочу заканчивать, когда сериал будут смотреть только я и моя мама, - шутит Роберт Гурски. И он отмечает, что все будет зависеть от президента. - «Президента президента» нет, без президента, - говорит он. ⇒ Смотрите также, о чем мы пишем в новой «Прессе» Grzegorz Sajór * Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Вернется ли Лиза Кудроу на 5 сезон?
Вернется ли Лиза Кудроу на 5 сезон? Чтобы сохранить шоу свежим, Грейс и Фрэнки сыграли Лизу Кудроу в четвертом сезоне, которая была долгожданным дополнением. Звезда Друзей в этот момент, кажется, не появляется снова, так как она еще не появилась в кастинге для любого из 12 новых эпизодов. Большая часть кастинга не была объявлена, поэтому может показаться, что она действительно не подтверждена.
Почему восьмой сезон «Игры престолов» занял так много времени?
Почему восьмой сезон «Игры престолов» занял так много времени? Одна из причин, почему шоу может занять больше времени, это шокирующий несколько концовок были сняты , которую звезда Эмилия Кларк недавно раскрыла. Совсем недавно,
Почему же мы, сезон за сезоном, смотрим эту оду измене и жестокости?
Почему же мы, сезон за сезоном, смотрим эту оду измене и жестокости? Потому что мир вымышленного Мартином Вестероса очень уж похож на мир, в котором мы с вами живем. Например, Королевская гавань захватила немало королевств с их землями и устанавливает там свои порядки, пытается захватить власть еще в одном королевстве Винтерфел и коварно уничтожает цвет винтерфеливського народа. При этом другая богатая цивилизованная страна Хайгарден, хочет помочь Винтерфелу и быть с ними в союзе, но боится
После статьи в Filipacchi Джимми Уэйлс, соучредитель Википедии, создал новую запись на своей личной странице Talk под смелым заголовком «WTF?
После статьи в Filipacchi Джимми Уэйлс, соучредитель Википедии, создал новую запись на своей личной странице Talk под смелым заголовком «WTF?». Уэльс не дает указаний или прямо не заставляет происходить события. Он больше не борец за невмешательство. Его часто называют просто Основателем (заглавная F) или Джимбо. Во всяком случае, он написал: Мой первый инстинкт заключается в том, что эти истории, безусловно, неверны в каком-то важном смысле. Может кто-нибудь сообщить мне, где

ДК: Почему люди любят МК?
DC: Какова была реакция семьи, когда вы заказали эту роль?
DC: Как вы стали участвовать?
DC: Как вы пришли, чтобы подобрать новых актеров (в том числе Кэри-Хироюки Тагава и Марк Дакаскос)?
DC: Как отреагировали фанаты на Comic-Con в Сан-Диего и онлайн?
Есть новости?
Выдержит ли второй сезон достаточное количество зрителей, и в то же время будет работа лучшего качества?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Четвертый сезон «Уч» станет последним?