Звездный путь онлайн: 12 сезон - расплата теперь доступна

Это полный текст пресс-релиза Perfect World от 26.01.2017.

Обновление отмечает семилетнюю веху игры с юбилейными событиями и новым контентом
Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель бесплатных игровых MMORPG, и Cryptic Studios анонсировали Star Trek Online: 12-й сезон - Расплата теперь доступна на ПК. Обновление знаменует собой особую веху для 100% бесплатной MMORPG на основе культовой франшизы Star Trek, поскольку игра отмечает свой невероятный 7-й юбилей. Чтобы ознаменовать это достижение, капитаны могут испытать совершенно новый эпизод с дебютом генерала Родека, озвученного актером Тони Тоддом. Игроки также будут выполнять ежедневные миссии, чтобы получать специальные награды, в том числе новый корабль Lukari, который сообщество разработало прошлой осенью. Сезон 12 - Расплата будет доступна на Xbox One и PlayStation 4 позднее.
Сезон 12 дает отчаянный призыв к капитанам по всей галактике сражаться с могущественным Ценкети, высокоинтеллектуальным, способным к боевым действиям варп-видом. Миссия начинается, когда Лукари отправляется в путешествие, чтобы исследовать какую-то необычную деятельность в неисследованном регионе Альфа-квадранта. После дальнейшей проверки они обнаруживают данные, которые предполагают использование протоматерии в оружии, и запрашивают немедленную помощь у Альянса. Капитаны должны работать вместе с Лукари, чтобы предотвратить надвигающуюся катастрофическую атаку Ценкетхи.

Это полный текст пресс-релиза Perfect World от 26

Все эти события происходят в новом показанном эпизоде ​​12-го сезона «Знаках и предзнаменованиях». Обновление также возвращает популярные юбилейные события Star Trek Online и предлагает игрокам новый контент для изучения, включая новую сложную репутацию, две новые космические очереди и новые исследования. и школа развития. Полный список функций для 12 сезона - Reckoning включает в себя:

Новое научное судно Lukari - Капитаны могут, наконец, заработать спроектированный сообществом научный корабль T6 Lukari Ho'kuun, участвуя в ежедневных юбилейных миссиях и выполняя новый показанный эпизод.
Две Ежедневные Ежегодные Миссии - Завершение «Ежедневной стабилизации молекулы Омега» и «Патрулирование партии» каждый день принесет дилитий, знаки репутации и фотографии Q, которые необходимо собрать, чтобы заработать новый корабль Lukari.
Мини-игра стабилизации молекулы омеги - игроки могут отследить омега-частицы, рассеянные Q по всей галактике, и использовать их для создания апгрейдов.
Новый показанный эпизод - В новом эпизоде ​​«Знаков и предзнаменований» капитаны объединяются с Лукари, чтобы сразиться с Ценкетхи и получить награды за новое Научное судно Лукари.
Новая репутация - «Инициатива восстановления Лукари» позволяет игрокам зарабатывать метки в отношении оружия и снаряжения, в которых используется технология протоматерии, чтобы защитить себя от Ценкетхи.
Новая Школа Ремесла - Сезон 12 вводит новую Исследовательскую Школу в Систему исследований и разработок, позволяя капитанам создавать новые комплекты и модули.
Две новые космические очереди
«Гравитационные убийства» - капитаны будут атаковать объект-протоматтер Ценкети и собирать частицы Хокинга, чтобы сбросить свою особую защиту.
«Фронт Ценкети» - игроки будут защищать систему Eta Serpentis от атаки Ценкетхи, направляя против них оружие-протоматер.
Зона боевых действий в полном космосе - капитаны отправятся к последнему рубежу, чтобы возглавить тотальную войну против Ценкетхи, чтобы остановить производство и развертывание оружия-протоматера.

Зона боевых действий в полном космосе - капитаны отправятся к последнему рубежу, чтобы возглавить тотальную войну против Ценкетхи, чтобы остановить производство и развертывание оружия-протоматера

Star Trek Online - это бесплатная многопользовательская онлайн-игра, в которой игроки могут сами определять свою судьбу как капитан звездного корабля Федерации, стать воином-клингоном и отстаивать Империю в дальних уголках галактики или восстанавливать наследие ромуланцев, командир ромуланской республики Warbird. В Star Trek Online у ​​игроков есть возможность посещать знаменитые локации из популярной вселенной Star Trek, обращаться к неизведанным звездным системам и вступать в контакт с новыми инопланетными видами. Star Trek Online в настоящее время доступен на ПК, PlayStation®4 и Xbox One.

Похожие

Многопользовательская игра «Звездный путь»: какая версия будет лучше?
... теперь совместно используют одно и то же). материнская компания CBS, которую мы в Crave думаем, что это круто): • Оригинальный, неуклюжий Star Trek , в котором фигурировал стройный Уильям Шатнер; Леонард Нимой; три сезона клингонов, которые выглядели как смуглые, потные люди; зеленые инопланетные танцоры; и иногда блестящее письмо. Множество хороших кулачных боев и искусственного кунг-фу Шатнера (и кто может забыть Сулу, полностью наслаждаясь игрой в меч)
Звездный путь: Мэри Уайзман из Discovery представляет «Короткие походы»
... путь: Открытие перекосить еще в январе. Но вам не нужно долго ждать, чтобы починить диско. новый Короткие походы онлайн эпизоды начинаются на этой неделе, в то время как открытие добавляется к Звездный путь онлайн
Звездный путь: Мэри Уайзман из Discovery представляет «Короткие походы»
... сезон Discovery , (Раскрытие информации: CNET принадлежит CBS.) Знакомые сталкиваются с Тилли, Сару и Гарри Мадд каждый получает свои мини-эпизоды, как и таинственный новый персонаж Craft. Чтобы узнать больше об этих побочных миссиях для команды «Дискавери», я поговорил с Мэри Уайзман, которая играет игривого командного стажера Ensign Tilly в дополнении Age of
100 Сезон 2 Эпизод 5 Резюме: Джаха умирает
Хотите больше 100 ? Посмотрите наш афтершоу выше и подпишитесь на нашу YouTube канал для еженедельных обновлений. [Внимание: ниже приведены спойлеры для «Красной королевы» 100 -х годов. Читайте на свой страх и риск!] Мы знали вторую, когда увидели Октавию ( Мари
Смотреть 10 периодических драм бесплатно онлайн
Есть большие новости: У Уиллоу и Тэтча есть канал на YouTube. Поскольку вы любите исторические драмы, такие как BBC, ITV и PBS Masterpiece, Willow и Thatch курировали тысячи (да, тысячи) видео с обзорами фильмов, списками лучших фильмов и закулисными образами, выходящими за
Оскар - 2018: прямая трансляция, полное видео онлайн
В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. Иллюстрация / REUTERS В этом году академики-избрали девять киноработ, которые будут бороться за Оскар в категории Лучший фильм. В частности, за звание лучшего фильма
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Звездный путь онлайн
Класс Экскалибур может взять хорошую сделку и аккуратно раздать. Редактор кораблей вносит разнообразие во вселенную Теперь мы командуем крейсером класса Excalibur и заняты персонализацией нашего корабля. Редактор «Аватара» не только богат деталями, но и впечатляет редактором корабля и обеспечивает разнообразие на космических станциях. Было
Vieraugen Kino »Звездный путь - фильм
Мариус Джоа. Опубликовано 2 октября 2006 г. К 40-летию франшизы Star Trek Мариус Хоа посмотрел первый фильм. (Звездный путь - Кинофильм) Научно-фантастический фильм США 1979 года. Режиссер: Роберт Уайз. Музыка: Джерри Голдсмит.
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" т...
"Кто сверху?" 7 сезон 2018 - это юмористической шоу, которое снято по формату "Battle of the Sexes" телекомпании "Talpa". В нем соревнуются две звездные команды противоположного пола. Им предстоит принять участие в забавных конкурсах, чтоб выиграть Солидный денежный приз. Напомним, что все средства, выигранные в конкурсах, передаются на благотворительность. 4,7 1 май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?" возглавляют украинский комик и ведущий
«Грейс и Фрэнки» обновлены на 5 сезон на Netflix
Netflix обновил "Грейс и Фрэнки" на пятый сезон. Пятый сезон комедии Джейн Фонда-Лили Томлин выйдет в эфир в 2019 году. Новости об обновлении были объявлены через месяц после премьеры четвертого сезона в январе. Netflix также сообщил в среду, что RuPaul, ведущий VH1 «Drag Race RuPaul», будет приглашенной звездой в предстоящем сезоне под названием Бенджамин Ле Дей, которого описывают как «грозного и сообразительного противника, который сражается с Грейс и Фрэнки».

Комментарии

Кто кинематографисты, которые поставили вас на путь к YouTube?
Кто кинематографисты, которые поставили вас на путь к YouTube? Терри Гиллиам во время его фазы сюрреалистической анимации Монти Пайтона, кажется, сообщил некоторые из ваших работ. Терри Гиллиам, безусловно, сыграл большую роль, но я бы также упомянул таких артистов, как Ян Сванкмайер, Рауль Сервайс и Збиг Рыбчински. Анимация, которая больше всего вдохновляла меня в детстве, была неясными художественными фильмами, которые обычно показывали поздно ночью.
Потерявшись в поверхностных техниках и ограничившись его использованием в качестве инструмента, как вы ожидаете понять истинный путь?
Потерявшись в поверхностных техниках и ограничившись его использованием в качестве инструмента, как вы ожидаете понять истинный путь? » Это все сказано незадолго до того, как Миямото в одиночку уничтожил группу соперников во впечатляющем одиночном дублере, который превращает драку в коридоре Олдбоя в новичков. Каков истинный путь, проповедуемый Миямото? «Истинный путь - это не только победа и поражение», - говорит Миямото, прежде чем добавить: «Но прежде всего нужно стремиться к победе.
Что если каждый ребенок сегодня встанет на правильный путь?
Что если каждый ребенок сегодня встанет на правильный путь? Исследования показывают, что дети, которые преуспевают в школе, чаще избегают рискованного поведения и правонарушений. Старшие братья Старшие сестры увеличивают свои шансы остаться в школе, достичь академических результатов и избежать неприятностей. В этом году, если 40 человек дали ... 40 $ - могут быть сформированы и поддержаны новые отношения наставничества $ 80 - могут
Четвертый сезон «Уч» станет последним?
Четвертый сезон «Уч» станет последним? - Я не хочу заканчивать, когда сериал будут смотреть только я и моя мама, - шутит Роберт Гурски. И он отмечает, что все будет зависеть от президента. - «Президента президента» нет, без президента, - говорит он. ⇒ Смотрите также, о чем мы пишем в новой «Прессе» Grzegorz Sajór * Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Это действительно второй сезон Westworld, The Hand Tales ( прошлогодний триумф ) и Корона лучшее, что телевидение может предложить в настоящее время?
Первый сезон скоро начнется, и, как вы, наверное, знаете, Amazon является производителем серии, но Netflix удастся получить права на шоу в США на более позднем этапе или на международных территориях? Давайте разберемся. Вы, наверное, знаете Тома Клэнси по его эпическим шпионским триллерам и военным историям. Они были адаптированы во многих формах на протяжении многих лет, но Джек Райан представляет первую главную телевизионную адаптацию для романов. В
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа? Очевидно, сами звезды сошлись в особой, триумфальной комбинации в момент его рождения. Родившись в 1984 году в первой столице современной Турции - Стамбуле, в благополучной и обеспеченной семьи, этот парень не знал ни трудностей, ни проблем, обычно спутникам жизненного пути будущих звезд. Еще будучи студентом, Бурак попробовал себя в модельном бизнесе. И вуаля:
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский?
Вот что я делаю: если вы скачиваете фильм онлайн и играете его, вы знаете, как иногда вы не понимаете английский? VLC Player позволяет воспроизводить фильмы с половинной или четверть скорости. Поэтому, если есть части, которые вы не понимаете, вы можете воспроизвести их на более медленной скорости и попробовать снова! Очень полезно практиковать ваше слушание. Можно пропустить слова ... просто отпустить. И наконец, помните, что мы говорили в начале? Смотреть фильмы
Хотите транслировать более полные драмы онлайн бесплатно?
Хотите транслировать более полные драмы онлайн бесплатно? Затем идите к Уиллоу и соломенный канал YouTube - это всегда, и всегда период!
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный звездный корабль Федерации?
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный звездный корабль Федерации? Новая сделка от издательства Perfect World и компании 3D-печати Mixed Dimensions вот-вот сделает это реальностью. Это было хорошее время, чтобы пережить опыт Star Trek. На вершине нового телесериала Star Trek: Discovery завершает свой первый сезон, а энтузиасты виртуальной реальности попадают на борт своего звездолета с
Так как же играть в динозавр Google Dino Runner онлайн даже с подключением к интернету?
Так как же играть в динозавр Google Dino Runner онлайн даже с подключением к интернету? Давайте разберемся. Как играть в это? Шаг 1. Откройте Google Chrome и введите « chrome: // dino » в адресной строке браузера. Шаг 2: После этого появится та же вкладка, что и при недоступности интернета. Просто запустите игру, нажимая пробел на клавиатуре, как обычно. Шаг 3:

Кто сверху?
Кто сверху?
Май Команды звезд в 7 сезоне проекта Нового канала "Хто зверху?
Кто кинематографисты, которые поставили вас на путь к YouTube?
Потерявшись в поверхностных техниках и ограничившись его использованием в качестве инструмента, как вы ожидаете понять истинный путь?
Потерявшись в поверхностных техниках и ограничившись его использованием в качестве инструмента, как вы ожидаете понять истинный путь?
Каков истинный путь, проповедуемый Миямото?
Что если каждый ребенок сегодня встанет на правильный путь?
Что если каждый ребенок сегодня встанет на правильный путь?
Четвертый сезон «Уч» станет последним?