Звездный путь: Мэри Уайзман из Discovery представляет «Короткие походы»

Звездный путь: Открытие перекосить еще в январе. Но вам не нужно долго ждать, чтобы починить диско. новый Короткие походы онлайн эпизоды начинаются на этой неделе, в то время как открытие добавляется к Звездный путь онлайн игра.

Короткие походы новая серия из четырех историй о размерах CBS All Access ведущих к 2 сезон Discovery , (Раскрытие информации: CNET принадлежит CBS.) Знакомые сталкиваются с Тилли, Сару и Гарри Мадд каждый получает свои мини-эпизоды, как и таинственный новый персонаж Craft.

Чтобы узнать больше об этих побочных миссиях для команды «Дискавери», я поговорил с Мэри Уайзман, которая играет игривого командного стажера Ensign Tilly в дополнении Age of Discovery для Star Trek Online и в первом Шорт трекс, беглец ,

Wiseman понравилась отдельная история Runaway, которую она описывает как маленькую моральную пьесу в традиции прошлых эпизодов Star Trek.

Wiseman понравилась отдельная история Runaway, которую она описывает как маленькую моральную пьесу в традиции прошлых эпизодов Star Trek

Ensign Tilly Мэри Уайзман откусывает больше, чем она может прожевать в Runaway, первом мини-сезоне Short Treks.

Майкл Гибсон

«Мне, как актеру, интересно рассказать немного о Тилли», - говорит она о богатстве побочных эффектов Trek, от Short Treks до романов, игр и комиксов, которые расширяют знания и предысторию шоу. «Вы всегда хотите, чтобы ваш персонаж переживал разные переживания и видел, как он формирует их мировоззрение».

Еще один побочный продукт, который дал Wiseman возможность сделать что-то новое, это Эпоха Открытий расширение для Звездный путь Онлайн игра , в котором Тилли поможет вам создать персонажа эпохи Дискавери и встретиться с клингонами.

«Послушай, когда ты начинаешь, ты стараешься быть настолько креативным, насколько это возможно, о том, как ты можешь использовать свои навыки актера, чтобы зарабатывать деньги», - сказала она. Уайзман рассмеялся, думая о предыдущих попытках получить озвучку. "Я никогда не получил это!"

К счастью, написание игры помогло ей разобраться во всем. «Я чувствовал, что Тилли был на странице, и он стал довольно плавным. Это был действительно хороший опыт для моей первой закадровой работы!»

Ensign Tilly - ваш гид по эпохе открытий в Star Trek Online.

CBS

MMORPG Star Trek Online позволяет вам взять на себя ответственность за собственный звездный корабль. И в первом сезоне «Дискавери» Тилли неожиданно реализовала свои командные амбиции. Не раздавая спойлеры, это был любимый момент Уайзмана в сезоне, который приходит на DVD и Blu-Ray в ноябре , Этот момент также оказал эффект на второй сезон.

«Люди видят в ней что-то, ее потенциал быть командующим», - говорит она. Тилли "полностью сама по себе, не одевается вперед, и это качество, которому будут следовать люди".

Сезон 2 также видит изменение в команде для Открытия USS, поскольку Джейсон Айзекс заменил в кресле капитана Ансон Маунт , играя Капитан Кристофер Пайк ,

«Просто то, что он капитан Звездного Флота, мы знаем, что это хороший парень, который придает шоу другое качество», - говорит Уайзман. «Очень приятно иметь свежую кровь в шоу, просто чтобы увидеть, как разные люди подходят к нему, какие качества они привносят в нашу историю - просто будучи в шоу, они изменят атмосферу».

Wiseman описывает, как ведущий актер Sonequa Martin-Green и актерский состав «Дискавери» и его команда обнимаются за кулисами. «Если вы участвуете в шоу, вы сразу семья, - говорит она, - и это определенно обвинение во главе с Sonequa».

Еще одно новое лицо во втором сезоне - персонаж, который, пожалуй, самый культовый в истории Трека: Спок. Когда я спрашиваю Уайзмана, сколько она может узнать о том, много ли Тилли общается со знаменитым персонажем, сейчас в исполнении Этана Пека Она начинает «Умммммммм ...», который длится целых 5 секунд, а потом смеется. «Я скажу, что Итан Пек - отличный Спок!»

Уайзман признает давление на новых актеров Пека и Маунта, чтобы они соответствовали знакомым персонажам, таким как Спок и Пайк, у которых такие легендарные наследства уходят в начало оригинального сериала.

«Я не представляю, как это было бы сыграть [Спока]», - говорит она, признавая, что играть персонажа, нового для Discovery, совершенно бесплатно. «У меня нет такого внешнего давления, чтобы соответствовать невероятному наследию, как Леонард Нимой или кто-либо еще».

Тем не менее, команда Discovery стала частью большой семьи Trek, встречая бывших звезд предыдущих шоу на конгрессах и публичных мероприятиях. Среди своих фаворитов классических ансамблей Trek Уайзман выделяет работу Брента Спайнера, играющую «Данные о следующем поколении». И будучи режиссером в трех эпизодах «Дискавери», Джонатаном Фрейксом, который играл командира Райкера в TNG, она бы с радостью снова встала перед камерой. «Он такой хороший актер, мы его очень любим», - говорит она. «Он так замечательно влияет на съемочную площадку».

И еще есть Патрик Стюарт. «Что я могу сказать», - смеется Уайзман. «Я был бы благодарен за всю оставшуюся жизнь, если бы мне пришлось сниматься с ним когда-либо. Хотя я не уверен в этом, у него другие сроки».

Хотя с новым Звездный путь развивается, чтобы продолжить приключения капитана Пикарда Возможно, пришло время прапорщику Тилли взяться за путешествия во времени.

Первый сезон Discovery доступен на DVD и Blu-ray с 13 ноября в США, а второй сезон - в CBS All Access в США и Netflix по всему миру в январе. Короткие походы доступны каждый месяц на CBS All Access. Age of Discovery поступает в Star Trek Online 9 октября.

Звездный путь : В течение 50 лет франшиза Star Trek вошла в историю со своим видением будущего.

Магия кино : Секреты за кулисами ваших любимых фильмов и режиссеров.

Похожие

Звездный путь: Мэри Уайзман из Discovery представляет «Короткие походы»
Звездный путь: Открытие перекосить еще в январе. Но вам не нужно долго ждать, чтобы починить диско. новый Короткие походы онлайн эпизоды начинаются на этой неделе, в то время как открытие добавляется к
Звездный путь онлайн: 12 сезон - расплата теперь доступна
... иза Perfect World от 26.01.2017. Обновление отмечает семилетнюю веху игры с юбилейными событиями и новым контентом Perfect World Entertainment Inc., ведущий издатель бесплатных игровых MMORPG, и Cryptic Studios анонсировали Star Trek Online: 12-й сезон - Расплата теперь доступна на ПК. Обновление знаменует собой особую веху для 100% бесплатной MMORPG на основе культовой франшизы Star Trek, поскольку игра отмечает свой невероятный 7-й юбилей. Чтобы
Многопользовательская игра «Звездный путь»: какая версия будет лучше?
CBS Studios Star Trek входит в мир многопользовательских ролевых онлайн-игр. По мнению большинства поклонников научной фантастики и игр, это захватывающая новость. Но реальный вопрос для Trekkies наверняка будет: какой Star Trek ? Первые новости: На Конвенция Star Trek В выходные дни в Лас-Вегасе
«Star Trek: Discovery» обзоры: обзор критиков
Звезды «Звездного пути: Дискавери», слева, Дуг Джонс в роли лейтенанта Сару, Сонекуа Мартин-Грин в роли первого офицера Майкла Бернхэма и Мишель Йео в роли капитана Филиппа Георгиу. Интерактивное телевидение Jan Thijs / CBS сильно изменилось с тех пор, как в последний раз транслировалось шоу Star Trek. «Star Trek: Enterprise» вышла в эфир в мае 2005 года, а «Star Trek: Discovery», премьера которого состоялась
Vieraugen Kino »Звездный путь - фильм
Мариус Джоа. Опубликовано 2 октября 2006 г. К 40-летию франшизы Star Trek Мариус Хоа посмотрел первый фильм. (Звездный путь - Кинофильм) Научно-фантастический фильм США 1979 года. Режиссер: Роберт Уайз. Музыка: Джерри Голдсмит.
LG представляет G4 Stylus и G4c
... представляет новейших членов семейства G-G4 Stylus и LG G4c Лучшие характеристики флагмана G4, новые функции и доступная цена - это ключевые характеристики смартфонов LG G4c и G4 Stylus LG Electronics (LG) официально объявила о выпуске двух новых смартфонов из семейства G4. Модели G4 Stylus и G4c поступят в продажу по всему миру в ближайшие несколько недель, а в Польшу с июня. Оба смартфона оснащены многими функциями, известными у флагмана
Театр «Круглый сарай» представляет новый музыкальный день «Счастливые дни»
... изионном сериале «Счастливые дни - новый мюзикл» вновь представлена ​​одна из самых любимых в Америке семей: «Каннингхэмы» - да, «Говард», «Марион» и «Джоани» - для целого нового поколения детей и родителей. Знаменитый солодовенный магазин и приют номер один, Арнольд, находится под угрозой сноса. Таким образом, банда объединяется, чтобы спасти его с помощью танцевального конкурса и достойного телевидения поединка. Даже Пинки Тускадеро, детка Фонзи, возвращается, чтобы помочь, и вот, они снова
Звездный путь онлайн
Класс Экскалибур может взять хорошую сделку и аккуратно раздать. Редактор кораблей вносит разнообразие во вселенную Теперь мы командуем крейсером класса Excalibur и заняты персонализацией нашего корабля. Редактор «Аватара» не только богат деталями, но и впечатляет редактором корабля и обеспечивает разнообразие на космических станциях. Было
Comic-Con Maarten de Boer Уилсон Круз, Сонекуа Мартин-Грин, Шазад Латиф, Дуг Джонс, Энсон Маунт, ...
Comic-Con Maarten de Boer Уилсон Круз, Сонекуа Мартин-Грин, Шазад Латиф, Дуг Джонс, Энсон Маунт, Энтони Рапп, Мэри Чиффо и Мэри Уайзман Кто еще хочет, чтобы это был уже новый год, чтобы мы могли получить новые эпизоды Звездный путь: Открытие ?
Канал Discovery и BBC Earth - наслаждайтесь еще более бесплатными превью!
VMedia рада предложить бесплатный канал Discovery Channel и BBC Earth - как раз к осеннему сезону. Канал Discovery, наполненный неотразимым, реальным программированием, которое вдохновляет и развлекает, раскрывает мир во всем его удивлении,
Бета-версия The Elder Scrolls Online не представляет собой ничего особенного
Оглядываясь назад, я думаю, что первое впечатление от моего коленного рефлекса было немного добрее, чем игра заслуживала. Создание персонажа в The Elder Scrolls

Комментарии

Каков истинный путь, проповедуемый Миямото?
Каков истинный путь, проповедуемый Миямото? «Истинный путь - это не только победа и поражение», - говорит Миямото, прежде чем добавить: «Но прежде всего нужно стремиться к победе. Побеждая, путь откроется вам ». Понял? Это может показаться на удивление близким к «Могу сделать правым», хотя Миямото может сказать гораздо больше по этому поводу, когда он идет по своим делам, распределяя врагов по причинам, которые, конечно, не имеют ничего общего с обидами или личной гордостью. Миямото, как и номер
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа? Очевидно, сами звезды сошлись в особой, триумфальной комбинации в момент его рождения. Родившись в 1984 году в первой столице современной Турции - Стамбуле, в благополучной и обеспеченной семьи, этот парень не знал ни трудностей, ни проблем, обычно спутникам жизненного пути будущих звезд. Еще будучи студентом, Бурак попробовал себя в модельном бизнесе. И вуаля:
Мэри, пожалуйста, расскажи нам правду, был ли соус очень вкусным?
Мэри, пожалуйста, расскажи нам правду, был ли соус очень вкусным? Re: ореховый соус? Это удивительное лигурийское блюдо из измельченных грецких орехов, превращенных в пасту. Так перестань быть такой Калифорнией. Братья Подеста были известны в вашингтонских кругах своей итальянской кулинарией, большим салоном и ужинами по сбору средств, часто готовит их мать
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный звездный корабль Федерации?
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный звездный корабль Федерации? Новая сделка от издательства Perfect World и компании 3D-печати Mixed Dimensions вот-вот сделает это реальностью. Это было хорошее время, чтобы пережить опыт Star Trek. На вершине нового телесериала Star Trek: Discovery завершает свой первый сезон, а энтузиасты виртуальной реальности попадают на борт своего звездолета с
Кто кинематографисты, которые поставили вас на путь к YouTube?
Кто кинематографисты, которые поставили вас на путь к YouTube? Терри Гиллиам во время его фазы сюрреалистической анимации Монти Пайтона, кажется, сообщил некоторые из ваших работ. Терри Гиллиам, безусловно, сыграл большую роль, но я бы также упомянул таких артистов, как Ян Сванкмайер, Рауль Сервайс и Збиг Рыбчински. Анимация, которая больше всего вдохновляла меня в детстве, была неясными художественными фильмами, которые обычно показывали поздно ночью.
Как период, что это представляет?
Как период, что это представляет? Можете ли вы сказать мне, как современное состояние японской жизни контрастирует с состоянием периода Шова? Kazuyoshi Usui: Showa 88 и Showa 92 - это документация Японии вместе с воображаемой временной осью, как будто эра Showa все еще продолжается в другом времени и пространстве. Это название японского царственного календаря. Это относится к системе императора. Шова закончилась в 64-м году в 1989 году. Эта работа изображает параллельный мир, в котором
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это?
На данный момент структура представляет собой не что иное, как гору в форме пирамиды, но одного ее изображения на Google Планета Земля достаточно, чтобы вы задались вопросом - кто-то создал это? Может быть, что-то внутри горы ответит на некоторые наши вопросы? Посмотрите на Google Планета Земля и убедитесь сами. Что все это значит, точно? Ну, это означает, что есть шанс, что Атлантида не была закрыта
«Star Trek: Discovery» должен принять четырех преемников - но о чем он будет?
«Star Trek: Discovery» должен принять четырех преемников - но о чем он будет? Си-Би-Эс хочет большего после Триумфа Открытия. Еще четыре серии "Звездного пути" якобы находятся в разработке. Вот и все! CBS, кажется, зацепил успех Discovery. громко разнообразие Телеканал США начал разработку еще четырех сериалов
Что если каждый ребенок сегодня встанет на правильный путь?
Что если каждый ребенок сегодня встанет на правильный путь? Исследования показывают, что дети, которые преуспевают в школе, чаще избегают рискованного поведения и правонарушений. Старшие братья Старшие сестры увеличивают свои шансы остаться в школе, достичь академических результатов и избежать неприятностей. В этом году, если 40 человек дали ... 40 $ - могут быть сформированы и поддержаны новые отношения наставничества $ 80 - могут
Догадался, кто представляет грех?
Догадался, кто представляет грех? Если нет, то читай наше исследование дальше. Все не так просто, как кажется на первый взгляд. Гордыня - Сэнди Подводная белка является живым образцом этого греха. Она горда тем, кем он является, тем, что может жить под водой, а также своим положением в обществе, происхождению,

Но реальный вопрос для Trekkies наверняка будет: какой Star Trek ?
Каков истинный путь, проповедуемый Миямото?
Понял?
Уже десять лет он с экрана кружит головы женщинам всего мира, но путь он преодолел, прежде чем достичь кинематографического Олимпа?
Мэри, пожалуйста, расскажи нам правду, был ли соус очень вкусным?
Re: ореховый соус?
Вы когда-нибудь хотели иметь свой собственный звездный корабль Федерации?
Кто кинематографисты, которые поставили вас на путь к YouTube?
Как период, что это представляет?