InterZoo Rabbit 80 Цинк кроличья клетка, свиньи, море

InterZoo Rabbit 80 Цинковая клетка для кроликов

Большая клетка для кроликов, морских свинок, шиншилл и других грызунов. Размер клетки позволяет свободно перемещаться животному, а его высота позволяет так называемо «встать» или встать на две лапы. Подходящие размеры дверей обеспечивают свободный доступ к животному, а также незначительный уход и уборку.

Высокая кювета предотвращает выпадение опилок из клетки, а современный дизайн и приятные цвета сделают клетку украшением любого интерьера. Кювета изготовлена ​​из безопасного для животных материала. В клетке есть оцинкованные провода, поэтому животное не может стереть краску (как в случае с цветными проводами).

Клетка не сложена (сварена), что делает ее более устойчивой и долговечной. В комплект также входят пастбища для сена.
Размеры: 78 х 47 х 35 см
Расстояние между прутьями: 2,2 см

Автор отзыва: Rysiek . Оценка товара: Автор отзыва: Rysiek Дата рассмотрения: 28-08-2017

Купить клетку для кроликов очень просто. Мне было интересно, однако, какая клетка была бы наиболее подходящей, потому что я не знал, будет ли лучше купить такую ​​большую или лучше, будет меньше. Я связался с персоналом магазина и посоветовал мне эту клетку. До тех пор это прекрасно.

Автор отзыва: Доминик Рейтинг товара: Автор отзыва: Доминик Рейтинг товара:   Дата рассмотрения: 25-07-2017 Дата рассмотрения: 25-07-2017

Долгое время мне было интересно, какая рама будет наиболее подходящей для моего зайчика. Однако добрая дама в магазине посоветовала мне именно эту модель и она была совершенно права. Что касается потребностей моей банки, она работает отлично, после этого ничего не происходит с ее производительностью. Лично я очень рекомендую это.

Написать отзыв

Похожие

Клетка для морских свинок по рецепту Ольги Смайл
... свиньи. Дом мечты: D Я хотел написать «мы сделали», но я физически не принимал в этом участия, концептуально, насколько это было возможно. Посмотрев десятки видео на YouTube, я определил, что именно мы хотим и какие материалы нам нужны. Целый день совместного проектирования, черчения, измерения, инвентаризации необходимых материалов и поездки в ИКЕА и Леруа Мерлен. После нескольких дней работы наша Роза получила новый дом без решеток. Трехуровневый с подиумами, коттеджами, мусором и
Архив изображений Болгарское национальное радио сообщило, что было найдено тело только одного из двух пропав...
Архив изображений Болгарское национальное радио сообщило, что было найдено тело только одного из двух пропавших детей возле пирса Варны. Об этом сообщили военно-морские силы, опровергая информацию, опубликованную ранее сегодня по общественному радио, о том, что тела обоих мальчиков, которых вчера охватила большая волна, были найдены.

Комментарии

Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство? Это был один из самых больших моментов в новолуние . Хотя поклонники уже знали, чем это заканчивается, мы все еще затаили дыхание, когда Белла побежала к Эдварду. Это один из самых ярких и ярких моментов в саге. Все сцены в Италии так ярко всплывают в моей памяти. 8. Эдвард предлагает Белле (« Затмение»
Как еще я мог ориентироваться в этом море серого?
Как еще я мог ориентироваться в этом море серого? В округе 12 почти ничего не осталось. Месяц назад взрывные устройства Капитолия уничтожили дома бедных шахтеров в Шове, магазины в городе и даже Здание Справедливости. Единственной областью, которая избежала сжигания, была Деревня Виктора. Я не знаю почему именно. Возможно, поэтому любой, кто вынужден приехать сюда по делам Капитолия, останется где-нибудь приличным. Странный репортер. Комитет по оценке состояния угольных шахт. Отряд
И скажи - какое мне дело до свиньи?
И скажи - какое мне дело до свиньи? Потому что я думаю, что это первая анимационная картина семьи, которую видит мой ребенок. Ребенок, который не улавливает иронию и не говорит, что, возможно, создатель сказки «отпускает его». Он видит любящую семью, которая любит проводить время вместе. В котором все обязанности выполняет мама. Мама работает дома, ухаживает за детьми, а когда ее супруг с толстым жвачкой читает газету, готовит еду. Папа получает выгоду от семейного великолепия, удивительности

Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Как еще я мог ориентироваться в этом море серого?
И скажи - какое мне дело до свиньи?