Топ 10 любимых сцен из Сумеречной саги

Я помню это так же, как вчера

Я помню это так же, как вчера. Я только что оставил концерт с друзьями, и мы взволнованно направлялись в театр, чтобы поймать « Сумерки» в полночь. Мы все были полностью и радостно одержимы всем искрометным вампиром и изменяющим форму волком. Мы были слишком взволнованы, чтобы увидеть одну из наших любимых историй на большом экране. Нет сомнений, что нам понравилась каждая секунда « Сумерек» и ее продолжений. Конечно, сага не известна как хорошо, хорошо. У этого есть несколько ужасно сырных моментов. Но, несмотря на весь лагерь, есть любовь и благодарность за то, что история и фэндом сделали для всех нас, фанатов «Сумерек». (На самом деле «Молодые люди» никогда бы не существовали без него!)

В честь «Рассвета: Часть 2», выходящего в кинотеатрах в пятницу, мы поделились нашими любимыми сценами из саги « Сумерки ».

10. Свадьба и медовый месяц Беллы и Эдварда ( Рассвет: Часть 1 ) - я знаю, что это не просто сцена, а половина фильма. Я решил обмануть и собрать все это в одно целое, так как это один большой кусок пуха. Свадьба Беллы и Эдварда и медовый месяц - это то, что поклонники ждали годами. Свадьба была потрясающе красивой, больше, чем я предполагал, когда читал. Поклонники расспрашивали, получат ли они также сексуальную сцену «исчезающего к черному», как книга разочарованно сделала во время их медового месяца. Не совсем. Режиссер Билл Кондон проделал фантастическую работу, подарив нам потрясающую, со вкусом и романтичную любовную сцену, даже с разбитыми перьями и изголовьем. Я не уверен, что кто-то мог бы сделать это лучше.

9. Белла спасает Эдварда в Вольтерре, ИталияНоволуние» ). Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство? Это был один из самых больших моментов в новолуние . Хотя поклонники уже знали, чем это заканчивается, мы все еще затаили дыхание, когда Белла побежала к Эдварду. Это один из самых ярких и ярких моментов в саге. Все сцены в Италии так ярко всплывают в моей памяти.

8. Эдвард предлагает БеллеЗатмение» ) - я помню, как меня втиснули на четыре места с шестью друзьями во время полуночного показа « Затмения» , и мы все раздували наши слезящиеся глаза во время этой сцены. Предложение Эдварда - один из самых романтических моментов в саге. Игра Sia My Love, в то время как Эдвард и Белла проводят ночь в своей комнате в одиночестве, и, конечно, упрямство Эдварда, когда дело доходит до сохранения их достоинств, приводит к реальному предложению и принятию от Беллы. Это было сексуально, мило и содержательно. Я знаю, что каждый раз, когда фанаты Сумерек слушают Мою Любовь , они вздыхают.

7. Белла целует ДжейкобаЗатмение» ) - поклонники команды Джейкоба радовались, когда Белла поцеловала Джейкоба на вершине этой снежной горы, чтобы он не подверг себя опасности в бою. Хотя это и вводит в заблуждение, это определенно один из больших моментов «любовного треугольника». Режиссер Дэвид Слэйд проделал отличную работу с этой сценой, и в итоге она оказалась намного более наглядной и яркой, чем я думал.

6. Первый раз, когда Джейкоб превратился в волкаНоволуние» ) - эта сцена дебютировала в первом трейлере для « Новолуния» , и все волновались, увидев, как Джейкоб превратился в волка. Мне нравится то, как это поставлено, когда Джейкоб перепрыгивает через испуганную Беллу, чтобы защитить ее от остальной части его стаи. Это БОЛЬШОЙ момент в саге и совершенно незабываемый.

5. Чарли дает Белле сексуальные разговорыЗатмение» ). Саги иногда воспринимают себя слишком серьезно. Так что моменты комического облегчения всегда очень приветствуются. Вот тут и появляется Чарли Свон. Его персонаж в основном используется в комедийных целях, а актер Билли Берк отлично справляется с этими сухими строчками. Моя любимая его сцена была, когда он пытался дать Белле «безопасный секс». Это заставило нас съежиться, но посмеяться над дискомфортом его и Беллы. Классический момент Чарли Свон. (Не могу дождаться, когда он отреагирует на Беллу вампиром.)

4. Бейсбол вампиров ( Сумерки ). Это может считаться одной из самых нелепых вещей в Сумерек . Вампирский бейсбол, правда? Но это была одна из сцен, которую мне, вместе со многими фанатами, очень хотелось увидеть в фильме. Установленный в Supermassive Black Hole от Muse, он полностью оправдал наши ожидания. Это было весело, круто и отличное настроение.

3. «Обезьяна-паук» / сцена колыбельной БеллыСумерки» ). Еще один долгожданный элемент « Сумерек» - услышать колыбельную Беллы. В течение нескольких месяцев до выхода фанаты представляли, как будет звучать вдохновленная Беллой песня Эдварда. Я действительно любил, как музыка Картера Бервелла была включена в эту сцену, когда Эдвард берет ее, летя к верхушкам деревьев. Кэтрин Хардвик использует в своих интересах пейзаж, и трудно не быть сметенным со всем этим.

2. Луг ( Сумерки ) - Белла наконец противостоит Эдуарду за его нечеловечество. Конечно, он пытается отпугнуть ее своими быстрыми движениями и блестками. Очевидно, это не сработало. Эта сцена, вероятно, самая запоминающаяся, если не самая значимая из серии. Это в основном то, что переворачивает все вокруг. Белла и Эдвард решают быть вместе. У нас есть знаменитая цитата «Лев и ягненок». Луг также очень важное место. Каждый фильм возвращается к нему, и Хардвик проделал прекрасную работу по его созданию. Во многих отношениях луг оказался не просто цветущим полем. Я не удивлюсь, если последняя сцена во второй части «Рассвета» закончится на лугу.

1. Белла превращается в вампира ( Рассвет: Часть 1 ) - Во-первых, я хотел бы поблагодарить Билла Кондона за то, что он превратил превращение Беллы в одну из самых визуально ярких и лучших сцен, которые я видел, не только в Сумерках , но и везде , Монтаж, образы и музыка во время ее преобразования были совершенством. Все собралось в этот момент; все, что произошло в этих фильмах, привело к этой сцене. Вы видите это с монтажом, и мне показалось, насколько важным и необходимым этот момент является для истории. В книге я этого не чувствовал. Тем не менее, в фильме Кондон полностью поразил меня.

Похвальные грамоты! Было очень трудно сузить это до 10 сцен! Я люблю много моментов из Сумеречной саги. Вот еще несколько специальных, которые почти вошли в список: «Первый поцелуй Беллы и Эдварда», «Танец Беллы и Эдварда на выпускном», «Сцена Виктории Чейз» в « Новолунии» , «Каллены спасают Беллу от Джеймса в студии балета», «Белла Гоес Дайвинг-дайвинг», «Эдвардс» Сюрприз в конце новолуния и «Битва в затмении» .

Хочется надеяться, что «Рассвет: Часть 2» предоставит несколько удивительных сцен для добавления в избранное! Ждите нашего обзора финального фильма « Сумерки » в конце этой недели, а пока поделитесь с нами вашими любимыми сценами саги « Сумерки » в комментариях ниже в Twitter ( @TYFofficial ) и / или facebook !

Похожие

Проверьте Причудливого Аниматроника Ребенка, Вырезанного из 'Сумеречной Саги: Рассвет
Я полагаю, что почти каждый, кто видел финальный фильм « Сумерки », задавался вопросом, почему в сценах с участием малышки Ренесми использовался младенец
ТОП 10 новогодних подарков для райдера. Магазин верховой езды
Рождественские подарки являются неотъемлемым элементом рождественской традиции. Выбор подарков для близких - это настоящее испытание, особенно если вы хотите подарить что-то особенное. Независимо от того, покупаем ли мы подарок для брата, матери или друга, мы избегаем предсказуемых подарков в пользу того, что полюбят наши близкие. Equishop приходит, чтобы найти идеальный подарок
Комические начала знаменитой саги, классической Звездных войн от Marvel
... сценарий фильма в комикс. Пролог уже показывает, однако, что создатели были связаны с его более ранней версией. История начинается с двух переплетающихся нитей - нападения Империи на корабль с принцессой Леей на борту и посещения Татуина, где мы встречаемся с Люком, наблюдая космическое сражение с его родной планеты. Начальные последовательности со Скайуокером Лукасом набросали окончательный набросок сценария, который Томас, вероятно, не знал, когда писал комикс.
Что могут сделать поклонники «Властелина колец» в Новой Зеландии?
... из Саурона и Галадриэль из Глорфинделя, ваша судьба станет ясной. Сердце Средиземья ждет, или, как мы называем это, не мифические люди, Новая Зеландия. Древний, поразительный и красивый в каждом повороте, мы не удивлены, Питер Джексон выбрал Aotearoa в качестве эпицентра своей эпической фантастической эпопеи. Хотя места съемок разбросаны по Северному и Южному островам, мы провели три новозеландских тура, чтобы порадовать даже самого страстного поклонника Толкина.
Серия для изучения английского языка
МАСТЕР АНГЛИЙСКАЯ СЕРИЯ - ТОП 10 Важным элементом изучения иностранного языка является контакт с живой речью. Самый простой способ найти ее в сериале на английском ! Они являются источником слов, используемых каждый день, которые мы не выучим в школе, ситуативных шуток и правильного произношения. Мы представляем наш субъективный список серий, которые, несомненно, помогут вам
Горячее приложение для знакомств. Онлайн Свидание
Какой смысл в удовольствии, если вы не можете поделиться им ни с кем! Теперь вы можете совмещать соло, и пользователям легко сообщать о злоупотреблениях, как таковых, но когда вы тусуетесь с толпами, которые обожают собак. Посмотрите видео выше от AnastasiaDate, так сказать. Я был бы рад, если вы обновите этот список приложений знакомств. В Скауте флиртуйте с другими участниками, купите вам все напитки. Концепция абсолютно актуальна, легко общаться. AnastasiaDate является бесплатным
ТОП 10 фильмов для праздников: путешествия, приключения и страсть
Лето - это время, когда мы проверяем свои планы и мечты, как в начале года. Внезапно мы хотим быть стройными, иметь самые интересные приключения, испытывать прекрасную любовь и встречаться с очаровательными людьми. Хотя не каждый способен испытать это великолепие вживую (в конце концов, настоящие школьники и сладкое ничто не может понравиться в основном школьникам), каждый может найти их в кино. А те, что есть в списке, лучше всего
ТОП мюзиклов всех времен
Мюзиклы и музыкальные клипы - это то, что я люблю. Особенно те из 50-х, 60-х и 70-х годов XX века заслуживают внимания и пленяют другим, лучшим и красивым миром. В мюзиклах все течет медленнее, и музыка поднимает наших героев, заставляя нас казаться уникальными персонажами и несколько оторванными от реальности. Мир музыки позволяет вам погрузиться и прочувствовать данную историю сильнее и интенсивнее. 10 лучших мюзиклов
Топ 10 самых продаваемых манга всех времен
... изнес и коммерция, комедия, детектив, историческая драма, ужасы, тайны, мелодрамы, научная фантастика и фэнтези, сексуальность, спорт и игры, а также неизвестность. манги переведены на другие языки. С 1950-х годов манга неуклонно стала основной частью японской издательской индустрии: в 1995 году в Японии было продано 1,9 миллиарда книг / журналов манги (что соответствует 15 номерам на человека). ¥ 406 миллиардов рынка в Японии в 2007
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая...
Я не собираюсь вести рейтинг. Музыка - это не гоночная трасса, где проходят соревнования. Каждая из этих записей появилась в удачный момент, благодаря чему я смог попробовать фантастические звуки, которые я позже поделился в своей трансляции. Если вам нужны номера, я приглашаю вас в мой список номеров 1 2017 🙂 happysad Foreign body - Лучшие польские альбомы 2017
С книгой на ходу: ТОП идеи для прочтения
Книги и путешествия - мы рискнем заявить, что это лучшая связь в мире. Какая литература должна сопровождать, открывая новые или возвращаясь к этим известным направлениям? Тот, который позволяет вам испытать свой опыт путешествий глубже. Проверьте, какие предметы читать в поездке и почему. Истории, названия, связанные с данным местом, истории, представляющие открытия, исторические романы, а также обычных читателей - проверьте, какой тип книг подходит вашему стилю путешествия. Посмотрите

Комментарии

Можете ли вы заменить десять своих любимых мужских персонажей из книг?
Можете ли вы заменить десять своих любимых мужских персонажей из книг? Бьюсь об заклад, вы сделаете это без малейшей проблемы в течение десятка секунд. Теперь попробуйте это с женскими персонажами. Для меня проблема появилась в четыре. Не желая составлять подборку самых интригующих женщин в литературе, основанную на презентациях в аттестат зрелости, у меня было довольно плохое представление о том, кого включить в список.
Знаете ли вы, что «Джексон Хоул» это просто популярное прозвище для наших любимых Долина Вайоминга , а не официальное местоположение на карте?
Можете ли вы заменить десять своих любимых мужских персонажей из книг? Бьюсь об заклад, вы сделаете это без малейшей проблемы в течение десятка секунд. Теперь попробуйте это с женскими персонажами. Для меня проблема появилась в четыре. Не желая составлять подборку самых интригующих женщин в литературе, основанную на презентациях в аттестат зрелости, у меня было довольно плохое представление о том, кого включить в список.
Вы когда-нибудь сталкивались с фильмом, который частично соответствовал бы вашему видению батальных сцен, появляющихся на страницах «Меч судьбы» и «Последнее желание»?
Вы когда-нибудь сталкивались с фильмом, который частично соответствовал бы вашему видению батальных сцен, появляющихся на страницах «Меч судьбы» и «Последнее желание»? Я бы отрицала, что меня обвинят в подражании Имонии, но я не буду скрывать своих юных (старых!) Увлечений. И «крест, искусство» Володейовского и циничный, меч д'Артаньяна, а также Куросава, самурай и кодекс Бусидо. Описания подпрыгивающих стрел от арбалетов и луков, повторенные в моих текстах, являются впечатлением
Говоря о смерти: должны ли мы что-то понять о том факте, что в одной из сцен «Облачного атласа» автор мстит книжному критику, убивая его публично?
Говоря о смерти: должны ли мы что-то понять о том факте, что в одной из сцен «Облачного атласа» автор мстит книжному критику, убивая его публично? Эта сцена была необычным, желанным моментом - убийство критика, разгромившего «номер 9 мечту», роман перед «Облачным атласом». Я просто почувствовал: «Я должен что-то сделать с этим гневом!» Какие-нибудь воспоминания о вашем времени, проведенном в Германии во время съемок «Облачного атласа»? В Берлине я

Кто может забыть, как Белла бежит через это море людей в красных плащах, когда она пытается добраться до Эдварда, прежде чем он совершит самоубийство?
Вампирский бейсбол, правда?
Что могут сделать поклонники «Властелина колец» в Новой Зеландии?
Какая литература должна сопровождать, открывая новые или возвращаясь к этим известным направлениям?
Можете ли вы заменить десять своих любимых мужских персонажей из книг?
Знаете ли вы, что «Джексон Хоул» это просто популярное прозвище для наших любимых Долина Вайоминга , а не официальное местоположение на карте?
Можете ли вы заменить десять своих любимых мужских персонажей из книг?
Вы когда-нибудь сталкивались с фильмом, который частично соответствовал бы вашему видению батальных сцен, появляющихся на страницах «Меч судьбы» и «Последнее желание»?
Вы когда-нибудь сталкивались с фильмом, который частично соответствовал бы вашему видению батальных сцен, появляющихся на страницах «Меч судьбы» и «Последнее желание»?
Говоря о смерти: должны ли мы что-то понять о том факте, что в одной из сцен «Облачного атласа» автор мстит книжному критику, убивая его публично?