Началась продажа билетов на матч с Чехией

В следующий четверг, 11 октября, на стадионе Видзев , польская команда сыграет снова до 20 лет

В следующий четверг, 11 октября, на стадионе Видзев , польская команда сыграет снова до 20 лет. На этот раз обвинения Яцека Магиры будут брать их сверстники из Чешской Республики . Начало матча в 18:00.

Вы можете купить билеты на эту встречу с прошлой недели. Пока что продаются только сектора A5 , A8 , C6 и D4 , но если будет большой интерес, откроется еще больше. Цена обычных билетов составляет 10 и 15 злотых, а льготные билеты - 5 злотых. Покупку можно совершить через портал KupBilet ЗДЕСЬ а также в салонах Empik , Kolporter и STS .

Сотрудники Jacek Magiera не очень хорошо начали готовиться к чемпионату мира в следующем году. В первых двух матчах проиграл Италии 0: 3, а со Швейцарией 0: 1. Это первое столкновение произошло в «Сердце Лодзи» и собрало 5 900 фанатов на трибунах. Будет ли явка выше в следующий четверг? Будем надеяться на это.

Последние записи

Началась продажа билетов на матч с Чехией

Похожие

... спорта, как футбол в Премьер-лиге, игрокам хвалят за то, что они завершили два 90-минутных матча за ...
... спорта, как футбол в Премьер-лиге, игрокам хвалят за то, что они завершили два 90-минутных матча за семь дней», - сказал Гоф. «Мы регулярно наблюдаем за игроками, которые ежедневно поддерживают по 60 минут и более сражений на всех соревнованиях, от уровня Challenger до World Series. «Это демонстрирует высочайший уровень физической подготовки, необходимый для игры в сквош на самом высоком уровне, и игроки заслуживают всяческих похвал за приложенные ими усилия».
STRONG STYLE EVOLVED Special Site, Вся информация здесь‼ ︎ ▶ ︎ https://www.njpw1972.com/la325/ С окончанием Кубка Ново...
STRONG STYLE EVOLVED Special Site, Вся информация здесь‼ ︎ ▶ ︎ https://www.njpw1972.com/la325/ С окончанием Кубка Новой Японии 21 марта фигуры стали на свои места, и 25 марта была объявлена ​​финальная карта для Strong Style Evolved в пирамиде Вальтера в Лос-Анджелесе. Во-первых, мы с сожалением сообщаем, что из-за слезы на левом бицепсе Рей Мистерио не сможет участвовать в Strong Style Evolved. Рей очень хотел провести свой
Лыжная одежда - Лыжи - СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРСПОРТ Polska SA
... ная одежда для спортсменов и любителей. Профессиональный спортивный магазин INTERSPORT приглашает Вас воспользоваться предложением для зимней одежды, идеально подходящей для катания на лыжах! Лыжная одежда будет очень профессиональной. Приобретая известные бренды, которые занимаются как производством лыжной одежды, так и лыжной, вы можете быть уверены, что продукт будет высокого качества. Тогда вам не нужно беспокоиться и подумать о выборе новой одежды в следующем сезоне.
Будет ли явка выше в следующий четверг?