Окончательный набор карт для Strong Style Evolved! Лигер и Оспрея! Огромный матч Suzuki Gun против CHAOS! Члены Bullet Club сталкиваются! [La325]

STRONG STYLE EVOLVED Special Site, Вся информация здесь‼ ︎ ▶ ︎ https://www.njpw1972.com/la325/

С окончанием Кубка Новой Японии 21 марта фигуры стали на свои места, и 25 марта была объявлена ​​финальная карта для Strong Style Evolved в пирамиде Вальтера в Лос-Анджелесе.

Во-первых, мы с сожалением сообщаем, что из-за слезы на левом бицепсе Рей Мистерио не сможет участвовать в Strong Style Evolved. Рей очень хотел провести свой первый матч в NJPW и сделал все возможное, чтобы попытаться восстановить травму как раз к шоу. К сожалению, он не имеет медицинской помощи для участия в соревнованиях в Лос-Анджелесе. Вместо него юниор IWGP в супертяжелом весе Уилл Оспрей будет играть с Джушином Громовым Лигером в SSE.

Вместо него юниор IWGP в супертяжелом весе Уилл Оспрей будет играть с Джушином Громовым Лигером в SSE

Как было объявлено ранее, главное событие в Пирамиде Уолтера - это то, что Золотые Влюбленные, Кота Ибуши и Кенни Омега встретятся с Молодыми Долларами. Это матч мечты, которого ждал весь мир, и идеальный способ закрыть самое большое шоу Новой Японии в Америке на сегодняшний день.

Это матч мечты, которого ждал весь мир, и идеальный способ закрыть самое большое шоу Новой Японии в Америке на сегодняшний день

В полуфинале Джей Уайт будет защищать чемпионат США IWGP против палача. Switchblade потряс мир, когда в январе он одолел Кенни Омегу за титул чемпиона США и, казалось, в процессе свалил карточный домик Bullet Club. Теперь Пейджен Пейдж стремится выйти на самый большой матч в своей карьере.

21 марта Зак Сабер-младший представил Хироши Танахаси, чтобы выиграть свой дебютный Кубок Новой Японии. Решив бросить вызов Kazuchika Okada, Зак вступает в крупнейший матч своей карьеры в Ryogoku 1 апреля. В SSE он объединится с боссом Suzuki Gun и другим чемпионом RPW в тяжелом весе британской команды Минору Сузуки, чтобы сразиться с Окадой и Томохиро Исии. Чемпион IWGP и претендент постараются сделать важное заявление за неделю до своего титульного матча, и это выглядит жестоким делом.

Как упоминалось выше, Уилл Оспрей займет место Рея Мистерио напротив Юшина Грома Лигера в SSE. Эти двое встречались друг с другом уже дважды в группе Best of Super Junior. Ospreay выиграл оба этих боя. В SSE Лигер надеется отомстить Юному Чемпиону в супертяжелом весе и претендовать на право оспаривать пояс Оспрея в процессе. Это юный чемпион против юной легенды в Лос-Анджелесе!

Тагучи Япония отправится в Америку 25 марта, так как Рюсуке Тагучи возглавляет отряд КУШИДА, Хироши Танахаси и Дракона Ли. Они сталкиваются с Los Ingobernables De Japon в форме Тецуя Найто, Хирому Такахаши, САНАДА и БУШИ. Тагучи и его команда не участвовали в прошлогодних шоу в Лонг-Бич, но благодаря динамичному «Дракону Ли» и «Танахаси», пробившимся до финала Кубка Новой Японии, они надеются сделать сильный прорыв в Америку. На другой стороне ринга, тем не менее, всегда популярны Naito и LIJ, поднимающие давние проблемы с командой Тагучи.

Bullet Club по-прежнему выглядит не очень хорошо в SSE, так как Коди и Марти Скарл сталкиваются с Партизанами Разрушения, Тама Тонга и Танга Лоа. Кажется, Коди намеревается захватить полный контроль над Bullet Club и заявить о себе как о лидере. Похоже, Палач Пейдж, Скарлл и, возможно, Бакс из Team Cody, но это сражение - не то, на что подписался БОГ. Может ли Коди утвердиться здесь как лидер стаи? И если так, БОГ пойдет в линию?

Больше действия тега видит, что Чаки Т и Тору Яно из CHAOS сталкиваются с Элитной Командой Убийцы: Ланс Арчер и Дэйви Бой Смит Младший.

21 марта Арчер и Смит объявили о своем намерении пойти после командного чемпионата IWGP Tag, который в настоящее время проводят EVIL и SANADA. Победа в KES укрепит их позиции в качестве соперников, но Чаки Т в последнее время зарекомендовал себя как конкурент, и у Яно есть план на каждую ситуацию.

Во втором матче вечера Джус Робинсон и Дэвид Финлэй встретятся с Хирооки Гото и Гедо. Сок продемонстрировал впечатляющие результаты на Кубке Новой Японии, и завершил тур большой скальп 21 марта, когда он закрепил НИКОГДА Чемпиона Гото с Pulp Friction. Сок, кажется, имеет свою ногу в НИКОГДА титульной двери, и будет выглядеть, чтобы показать себя дальше, как соперник против гордого чемпиона.

Наконец, в стартовом матче трио Roppongi 3K из SHO, YOH и Рокки Ромеро сталкиваются с зависимостью от ROH: Кристофер Дэниелс и Фрэнки Казарян, а также Скорпион Скай. RPG3K постарается привезти часть Роппонги в Лос-Анджелес и набрать обороты на пути к участию в соревнованиях командного чемпионата IWGP в тяжелом весе среди юниоров на Sakura Genesis 1 апреля.

Walter Pyramid продан для Strong Style Evolved, но вы можете смотреть все это в прямом эфире, где бы вы ни находились! В США, посмотрите AXS TV на их прямую трансляцию или посмотрите NJPW World по запросу после окончания шоу. Во всех других регионах шоу будет транслироваться в прямом эфире и на английском языке на NJPW World! https://njpwworld.com/

Похожие

Подписка против политики
Здравоохранение: вместо пакета медицинских услуг компании все чаще выбирают страховку. Различия между этими продуктами размыты Доступ к медицинским консультациям и диагностическим тестам, предлагаемым Национальным фондом здравоохранения, затруднен. Вот почему популярность подписок на медицинские услуги и политики здравоохранения растет уже несколько лет.
Началась продажа билетов на матч с Чехией
В следующий четверг, 11 октября, на стадионе Видзев , польская команда сыграет снова до 20 лет. На этот раз обвинения Яцека Магиры будут брать их сверстники из Чешской Республики . Начало матча в 18:00. Вы можете купить
Симпсоны против семейного парня кроссовер эпизод: первые фотографии
Гомер Симпсон и Питер Гриффин спорят о том, является ли Дафф или Потакет лучшим пивом. Чего еще можно хотеть от мультфильма? Были выпущены первые изображения эпизода кроссовера Симпсоны / Семейный парень. Эпизод, в котором рассказывается о семье Гриффинов в Спрингфилде, был анонсирован прошлым летом и выйдет в эфир в сентябре. В официальном кратком обзоре эпизода говорится: «Питер (Сет Макфарлейн) и Грифоны выходят из уловки и оказываются в Спрингфилде, где их
Звезда WWE Чед Гейбл (Chad Gable) рассказал, что он брал совет из конюшни Strong Style в Британии, ...
Звезда WWE Чед Гейбл (Chad Gable) рассказал, что он брал совет из конюшни Strong Style в Британии, чтобы улучшить свою борьбу. SmackDown Live Туз стал близким другом с Питом Данном, Тайлером Бэйтом и Трентом Семым, когда они гастролировали по Европе в прошлом году.
Святой ситх! Набор Lego Star Wars воссоздает Темную Сторону Анакина
... против Куай-Гон Джинна и Оби Вана Кеноби в« Эпизод 1: Призрачная угроза "и несколько наборов кораблей, которые включают любимых персонажей. Во вселенной Marvel наборы Lego заглядывают в Хранители Галактики Том. 2 " так же как "
YouTube и партнерские сети против фильтрации контента на предмет авторского права
23 ноября 2018 года, 7:23 Сервис Ostrzegamy.online софинансируется из средств Фонда юстиции (экран: Ostrzegamy.online) Телекомпания Trwam, Lux Veritatis Foundation, запустила сервис Ostrzegamy.online. Это часть проекта «Будем в безопасности», софинансируемого Фондом юстиции
EDUNEWS.PL - портал о современном образовании - школьные идеи для карт Google
Я был поклонником бесплатных решений Google в течение длительного времени. Я не могу представить себе жизнь, особенно без использования карты. Я счастлив использовать это ежедневно, охотно использую это также в образовательных проектах и ​​групповой работе. Вот два примера использования Google Maps в школьной практике. Идея для активных туров по городу Для меня лучшая идея для большой
Баахубали 2 против кассовой коллекции Дангала: фильм Аамира Хана побеждает эпос С.С. Раджамули
Дангал против Баахубали 2 Самый ожидаемый в Индии фильм Baahubali 2: The Conclusion, выпущенный 28 апреля, открылся феноменальному отклику фанатов. Настолько, что Baahubali 2 стал первым индийским фильмом, вступившим в престижный 1000 рупийский клуб. В то время как Baahubali 2 продолжает свою мечту в кассе даже на пятой неделе, Дангал суперзвезды
Пребывание в Джексон против Тетон Виллидж в Джексон Хоул
Как решить, где остановиться в Джексон Хоул, штат Вайоминг. Знаете ли вы, что «Джексон Хоул» это просто популярное прозвище для наших любимых Долина Вайоминга , а не официальное местоположение на карте? Еще в конце 1800-х годов здесь жил знаменитый охотник по имени Дейви Джексон. В то время люди обычно использовали слово «дыра» для описания долины, окруженной высокими горами. Так вот как эта долина получила
Дети, только ссориться! А, может, стоит ли продолжать?
... противоположных направлениях, чтобы создать особое крыло, вращается. Умение горячо отстаивать свою точку зрения, не теряя смысла, предоставлять аргументы, не переходя на личности, - очень важно. Но родители почти не учат этому своих детей. Мы хотим дать детям стабильную семью, поэтому останавливаем братьев и сестер во время споров, а все «взрослые» разговоры происходят за закрытыми дверями. И все же, если дети никогда не проявляют несогласие, мы ограничиваем их творчество.
«В таких видах спорта, как футбол в Премьер-лиге, игрокам хвалят за то, что они завершили два 90-минутн...
«В таких видах спорта, как футбол в Премьер-лиге, игрокам хвалят за то, что они завершили два 90-минутных матча за семь дней», - сказал Гоф. «Мы регулярно наблюдаем за игроками, которые ежедневно поддерживают по 60 минут и более сражений на всех соревнованиях, от уровня Challenger до World Series. «Это демонстрирует высочайший уровень физической подготовки, необходимый для игры в сквош на самом высоком уровне, и игроки заслуживают всяческих похвал за приложенные ими усилия».

Комментарии

Кто защитит Мстителей против них одних?
Кто защитит Мстителей против них одних? Эта серия, как и многие другие, не является закрытой, раз и навсегда фиксированной. Первый выпуск комикса с этой командой мстителей снялся в начале 1960-х годов. Его состав, внешний вид и характер отдельных членов, их взаимоотношения менялись на протяжении десятилетий. Разные авторы давали разные тона историям, иногда экспериментировали, иногда массово ломали похожие эпизоды. За прошедшие годы были еще несколько интересных моментов, но обычно это была смесь
Задайте вопрос: «Кто члены вашей семьи?
Задайте вопрос: «Кто члены вашей семьи?» Вы можете указать возраст ребенка и его / ее братьев и сестер, если это применимо. Поместите всех людей, определенных как часть семьи, в один круг. Если вы хотите указать, какие члены семьи делятся информацией о неофициальной и формальной поддержке, поставьте (R) рядом с именами в кругу семьи. Определить неофициальную поддержку. Затем задайте вопросы о других людях, которые связаны с семьей, либо потому, что они связаны, либо потому, что
Почему Одиссей надевает песню русалки и не закрывает уши, как и остальные члены команды?
Почему Одиссей надевает песню русалки и не закрывает уши, как и остальные члены команды? И какие последствия это имело? Один из возможных способов поиска ответов - обратиться к концепции ритуальной жертвы французского антрополога Рене Жирара. По его мнению, Одиссей подвергает себя опасности, выполняя обязательство сделать подарок сверхъестественным силам, и в то же время - благодаря собственной хитрости и хитрости - ему удается обмануть судьбу и выйти из гнета. Следовательно, ритуал побежден
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против?
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против? Лукас не дал им достаточно для работы? Или они просто прочитали сценарий и пришли к выводу, что это был фильм, написанный Джорджем Лукасом в его худшем виде. Я имею в виду, просто посмотрите на эти биржи:
Какие пары вы любили, против которых вы стали взрослыми?
Какие пары вы любили, против которых вы стали взрослыми? (изображение: Ник) Хотите больше таких историй? Стать подписчиком и поддерживать сайт !
Вы против языковых квот в музыке, да?
Вы против языковых квот в музыке, да? - Что это ?! Я за языковые квоты, я против неуклюжей реализации языковых квот. Программные директора и люди, которые отвечают за квотирования, недостаточно компетентны в том, что происходит в украинской музыке. Мы, например, сейчас занимаемся тем, что заменяем свои песни на радио. У нас в сентябре новый альбом вышел, ему еще года нет, а по радио сейчас я слышу ремикс на песню 2008 года, вообще не понятно в какой обработке. Как оно туда
Но правильно ли она верить, что мир против Ники?
Но правильно ли она верить, что мир против Ники? Давайте вспомним ужасную, ужасную, плохую, очень плохую неделю Минаж, исследуем мельчайшие детали и попытаемся проверить некоторые из ее утверждений. 15 августа: Ники Минаж задним числом добавляет «Fefe», ее особенность со спорным рэпером Tekashi 6ix9ine, как последний трек для Queen, несмотря на то, что она технически не является ее песней, предположительно, чтобы увеличить общее количество потоковых альбомов.
Почему же дело против сына и заместителя министра закрыли только сейчас?
Почему же дело против сына и заместителя министра закрыли только сейчас? Потому что до последнего надеялись, что все можно решить в судах. После принятия закона об антикоррупционном суд с нормой о том, что апелляция уже начатых дел будет рассматриваться в обычных судах, а не антикоррупционном, сын министра внутренних дел тоже мог спать спокойно. Но здесь не повезло, и вмешался МВФ - скандальную поправку отменили, а дело сына министра пошла бы уже в новый суд в первой инстанции.

Может ли Коди утвердиться здесь как лидер стаи?
И если так, БОГ пойдет в линию?
Чего еще можно хотеть от мультфильма?
Знаете ли вы, что «Джексон Хоул» это просто популярное прозвище для наших любимых Долина Вайоминга , а не официальное местоположение на карте?
А, может, стоит ли продолжать?
Кто защитит Мстителей против них одних?
Задайте вопрос: «Кто члены вашей семьи?
Почему Одиссей надевает песню русалки и не закрывает уши, как и остальные члены команды?
И какие последствия это имело?
Было ли это потому, что все они были сняты на зеленом экране и, следовательно, не имели ничего против?