Депутаты в Николаеве устроили жестокую драку, привлекли боксера

В Николаевском облсовете на заседании комиссии возник спор между председателем фракции "Опоблоку" Владимиром Фроленко и депутатом от БПП Федором Барной. Спор закончился дракой с привлечением известного боксера.

Инцидент возник на заседании бюджетной комиссии, которая проходила в напряженной атмосфере, сообщают НикВести.

Во время словесной перепалки депутат Владимир Фроленко требовал от Федора Барни "закрыть рот".

Барная вызвал на "мужской разговор" Владимира Фроленко в коридор. При этом, первый заместитель председателя облсовета заблокировал двери депутатской комнаты и не пускал журналистов в коридор, чтобы они "не делали сенсацию".

Однако когда прессе удалось пробраться в вестибюль, журналисты стали свидетелями драки, в ходе которой Владимир Фроленко зажал шею Федору Барни, а неизвестный мужчина при этом бил его. Позже выяснилось, что этим неизвестным был боксер, мастер спорта международного класса Олег Буц.

В Николаевском облсовете на заседании комиссии возник спор между председателем фракции Опоблоку Владимиром Фроленко и депутатом от БПП Федором Барной

Фроленко держит Барную, а боксер Буц бьет его. Иван Кухта (в белой рубашке) пытается остановить драку

Иван Кухта (в белой рубашке) пытается остановить драку

Что делал в облсовете боксер Буц?

Что делал в облсовете боксер Буц

Драку попытался разнять первый заместитель председателя облсовета Иван Кухта

После инцидента заседание бюджетной комиссии было экстренно закрыто, а Владимир Фроленко, оставляя комнату, выпалил заместителю председателя облсовета Андрею кротовую фразу: "Андрюха, ты следующий".

15 декабря в Николаеве трое неизвестных в масках Дедов Морозов напали на депутата Николаевского областного совета от "БПП" Солидарность "Федора Барную и жестоко избили его палками.

как сообщают НикВести , Ранее в их распоряжении оказалась запись телефонного разговора с людьми, чьи голоса похожи на голос Михаила Титова, известного в криминальном мире как "Мультик", и голос председателя фракции "Оппозиционный блок" в Николаевском облсовете Владимира Фроленко. Во время разговора человек с голосом, похожим на голос "Мультик", отчитывает якобы депутата за его комментарий, где он вступился за руководителя николаевской «Батькивщины», заместителя председателя облсовета Михаила Соколова, отвечая на вопрос, должен ли он освободить свою должность после коррупционного скандала .

Все фото и видео НикВести

Похожие

В 2016 году Пимахова заработала 131 000 гривен / фото facebook.com/antac.ua Первый заместитель председател...
В 2016 году Пимахова заработала 131 000 гривен / фото facebook.com/antac.ua Первый заместитель председателя Государственной миграционной службы Украины Дина Пимахова начиная с должности рядового госисполнителя в 1999 году, сумела за короткий период времени пройти путь до должности заместителя начальника областного отдела Государственной