Porsche Cayenne и кредит на квартиру: что известно о чиновницу ДМС, через которую устроили "подставу" для НАБУ

В 2016 году Пимахова заработала 131 000 гривен / фото facebook.com/antac.ua

Первый заместитель председателя Государственной миграционной службы Украины Дина Пимахова начиная с должности рядового госисполнителя в 1999 году, сумела за короткий период времени пройти путь до должности заместителя начальника областного отдела Государственной исполнительной службы. Об этом пишет Центр противодействия коррупции (ГПК).

Впоследствии Пимахова переехала в Киев, где в 2007 году стала начальником одного из отделов Министерства экологии, а в 2011 возглавила департамент Миграционной службы.

Читайте также Водка, секс и наркотики: Луценко раскритиковал методы работы НАБУ

В 2008 году она приняла в кредит квартиру в Киеве площадью 69 квадратных метров, которая ей обошлась в 1000000 гривен, что по тогдашнему курсу равнялось сумме в примерно 200 000 долларов.

Как отмечает ГПК, этот кредит Пимахова возможно, выплачивает до сих пор. "Подозреваем, что с немалыми трудностями, ведь на шее у Пимаховои двое детей и муж, который за два года не получил никаких доходов", - пишет ГПК.

Также семья владеет автомобилем Porsche Cayenne.

В прошлом году в декларации Пимаховои появились апартаменты площадью 120 квадратов в элитном ЖК "Изумруд", записанные на родственницу чиновницы (вероятно мать). Но при этом, за все 2016 Дина Пимахова заработала 131 000 гривен.

"Как при таких доходах содержать семью из 4 человек и заправлять Porsche Cayenne - вопрос риторический", - считают в ГПК.

Как сообщал УНИАН, сегодня, 30 ноября, в НАБУ заявили, что 29 ноября во время документирования "одного из эпизодов с участием первого заместителя председателя Государственной миграционной службы оперативники СБУ под руководством прокуроров ГПУ незаконно задержали детектива Национального бюро, работавший под прикрытием ".

По информации НАБУ, чиновник миграционной службы неоднократно озвучивала требование о получении "поощрение" в сумме 30 000 долларов США - сначала за положительное решение вопроса о предоставлении иностранцу гражданства Украины, а впоследствии - за предоставление вида на жительство на территории Украины.

Также в ведомстве отметили, что с момента начала спецоперации в апреле 2017 задокументировано еще немало фактов незаконной деятельности "организованной преступной группировки в составе нынешних и бывших работников центрального аппарата и территориальных подразделений ГТСУ".

В НАБУ выразили убеждение, что "имеет место спланированная диверсия" против работников Бюро и САП, реализована "СБУ и санкционирована генеральным прокурором Украины".

В свою очередь, первый заместитель председателя ГТС Дина Пимахова заявила, что по собственной инициативе подала заявление в СБУ по предложению взятки.

Чиновник сообщила, что мужчина, назвавшийся представителем иностранной компании, вошел к ней в доверие и стал предлагать решить вопрос о содействии незаконной легализации иностранцев. Пимахова утверждает, что отказала мужу, однако он продолжал предлагать ей решить вопрос, намекая на денежное вознаграждение. Пимахова заявила, что после этого написала заявление в СБУ.

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что агенту НАБУ, задержанному при попытке дать взятку, сегодня объявят о подозрении по ст. 370 (провокация взятки) и ст. 369 (дача взятки) Уголовного кодекса Украины и выразил мнение, что работники НАБУ совершили провокацию против чиновника миграционной службы.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
... quotbogiquot-quotrogiquot-quotrec-4quot-1.html" alt="На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные"> Кадр из фильма «[REC] 4: Апокалипсис» , фото: Кино Свят. Между тем во главе списка, уже в четвертый раз, осталась биографическая драма Лукаша Палковского . «Боги» , Фильм с Томашем Котом
"На границе"
Темная история посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Финансист "съел" деньги. А что дальше?
... через депозитные деньги. В феврале, во второй раз, донор «пожрал» деньги и начал заново, не выдав ни подтверждения, ни наличных. Просьба о ваших собственных деньгах граничит с чудом. Первый раз я ждал почти две недели. Я в настоящее время жду с субботы, и я не могу запросить конкретную информацию. Они распоряжаются клиентом с помощью таких формул, как «нам очень жаль» или «дело срочное», - сообщает он. Потеря финансовой ликвидности Наш читатель был потрясен тем
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
Турецкий сериал "Осколки счастья"
... quotoskolki-scastaquot-1.jpg" alt=""> Настоящая же дочь Джихана - Хазал. Она прожила в бедности и всегда стремилась стать богатой. Из за этого она часто спорила со своей мамой Гульферен и требовала больше денег. Поскольку женщина одна воспитывала дочь, то ей приходилось нелегко. Отработав
Что дальше? помидор
Инвестиционный импульс Рафаля Заржецкого вызвал войну за свет. Прибыль от его плодоовощного бизнеса жалит глаза чехов. И они также обеспокоены другими странами Европы и Южной Америки. Мы стоим на холме, покрытом сухими кустами. Грязь мельницы под ногами, холодный ветер в ушах, блики от места, где 10000 ламп питают несколько сотен тысяч помидоров в стеклянных домах.
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он пре...
Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово
Книги о серийных убийцах
Зло ужасает и очаровывает одновременно. Человеческие монстры - серийные убийцы - также вызывают страшный интерес. Сегодня мы рекомендуем десять книг, посвященных тем, кто совершает жестокие и необъяснимые преступления. Родни Каслден "Серийные убийцы" Шестьдесят пять портретов серийных убийц из разных эпох и стран. Автор рассказывал об убийственных правителях, людоедах,
Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.
Кто вводит цензуру в "Клер"?
... quotklerquot-1> Премьера фильма назначена на следующую пятницу. Уже несколько дней известно, что «Клер» не будет показан в Остроленском кинотеатре «Янтарь», который находится в местном культурном центре - учреждении местного самоуправления. На вопросы, заинтересованные в просмотре фильма зрителей, в чем причина такого решения, кинотеатр обращается к властям. С другой стороны, на вопрос портала moja-ostroleka.pl менеджер кинотеатра не удосужился ответить за неделю. Читайте

Комментарии

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это? Джеймс Ван: Я думаю, что для меня самым важным было по-настоящему убедиться, что я могу сделать фильм, который хотел сделать, творчески и с точки зрения получения ресурсов, чтобы сделать это правильно. Наличие правильного бюджета и тому подобного, чтобы отчасти оправдать это, потому что это, очевидно, очень большой мир. Я должен сказать, что это большой мир дизайна.
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари? Одним словом, нет. Позвольте мне вернуться и объяснить. Конституционные чиновники Арканзаса, по определению, созданы Конституцией Арканзаса, в частности статьей 6, разделом 1. Однако, хотя губернатору предоставлены многие конкретные конституционные полномочия и обязанности, у госсекретаря есть только один узкий грант конституционных обязанностей
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
И можете ли вы обвинить меня в том, что я надеюсь на надежду на то, что мы увидим африканскую принцессу?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование? Это матрица подделка, чтобы пнуть нас с раннего возраста. Просто чтобы не скумач за какой каман. Каждый мужчина должен следовать своим путем и идти по нему через свои двери, и чем больше
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине?
Было ли что-нибудь, что вы можете вспомнить, что отказались по какой-либо причине? Нет, не по каким-либо причинам морали. Во всяком случае, просто потому, что это была чертовски глупая идея - не то, чтобы я не приложил руку ко многим из тех, которые будут созданы. Человек должен есть. Но я думаю, что подвел черту к чему-то из Шона Уайта, когда он впервые стал профессионалом в Birdhouse. Это было кислое время для меня, главным образом потому, что тогда они сняли Джереми Кляйна с должности
Я знаю, что тебя часто спрашивают об этом, но кто бы ты сказал, что это твоя пятерка?
Я знаю, что тебя часто спрашивают об этом, но кто бы ты сказал, что это твоя пятерка? Легко - Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т, Пуша Т! Что у тебя запланировано на оставшуюся часть года? У нас готовится тур, и пара слотов для студийного времени - так что ждите еще музыки к концу года. Я недавно связался с Alt-J, и это такие возможности - люди, которые хотят связаться со мной - за что я очень благодарен. СИСТЕМА POD теперь доступна
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое?
Что делать, если ребенку кажется, что с ее родителями может случиться что-то плохое? - Такой страх появляется у детей на фоне пережитой психологической травмы и является нормальной реакцией. Если ребенок переживал травматическое событие далеко от родных, то такой страх может быть сильнее и выразительнее. Если родители в растерянности, сами находятся в сложном психологическом состоянии, ребенок абсолютно теряет точку опоры. Чтобы помочь малышу, ему нужно объяснить,
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?
Что они знают, что они, очевидно, на пути к раскрытию?» А Стив Бассетт, единственный зарегистрированный лоббист в США по раскрытию информации, добавил: «Впервые американские военные выпустили отснятый материал с камеры с военного самолета, перехватывающего UAP (UFO)». Однако, похоже, их волнение было преждевременным. Выяснилось, что Элизондо был лично ответственен за выпуск видео после отставки, а не официальный департамент правительства. Агентство
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия?
Те, кто наступит на землю, скажут, что они - высосанные из пальца камни, но вы признаете, что все однажды сказали: «Азия? Мне не нравится это имя. Это плохо для меня. " Точно, так может это имеет какое-то значение? Некоторые источники сообщают, что имена оказывают влияние на природу и могут привести к конкретной странице. Есть такие, которые, например, могут сделать человека склонным к измене. Узнайте, если ваша вторая половина находится в этой группе! Женские имена

А что дальше?
Кто вводит цензуру в "Клер"?
Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что было самым большим, что вам пришлось прибить, прежде чем вы знали, что можете сделать это?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Что, конечно, поднимает последующий вопрос, изменился ли закон так, что Мартин мог делать то, что не могли делать предыдущие секретари?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди?
Итак, я спрашиваю, почему ваша взрослая дочь делает то, что вы и матрица думаете, что это должно быть сделано, что это должно быть чувство ответственности за существование?