Кто вводит цензуру в "Клер"?

Премьера фильма назначена на следующую пятницу. Уже несколько дней известно, что «Клер» не будет показан в Остроленском кинотеатре «Янтарь», который находится в местном культурном центре - учреждении местного самоуправления.

На вопросы, заинтересованные в просмотре фильма зрителей, в чем причина такого решения, кинотеатр обращается к властям. С другой стороны, на вопрос портала moja-ostroleka.pl менеджер кинотеатра не удосужился ответить за неделю.

Читайте также: Они запрещают "Духовенство". Они вредят себе и Церкви

Радио ZET высказало предположение, что решение не пускать «Клер» на экран кинотеатра Остроленка принимает президент города. Януш Котовски, который был в этой должности в течение 12 лет, является членом PiS, обученным теологом, который когда-то работал катехизатором. Именно он находится под контролем Культурного центра Остроленка и, следовательно, кинотеатра «Янтарь».

Запрет на выпуск «Клер» в самоуправляющемся кинотеатре в Элке разыскивается одним из местных советников Войцехом Квятковским из клуба советников Добро Всполне.

Такой запрос он подал вчера на заседании горсовета. - Это критика духовенства, и я являюсь членом католической церкви, и я не хочу, чтобы такие фильмы показывали в кинотеатрах местного самоуправления, - пояснил советник Квятковский.

Он также сказал, что почетным гражданином Элка является папа Иоанн Павел II, который учил, что католическая церковь должна рассматриваться как его мать. - «Вы не плюете своей маме», - объяснил советник.

- «Клер» будет играть с нами, только с 25 октября, - говорит Артур Урбанский, вице-президент Элка, в интервью Rzeczpospolita. Он добавляет, что Центр культуры небольшой и уже запланировал мероприятия. - Тот факт, что советник призывает не показывать фильм, не означает, что он будет. Каждый может высказать свое мнение о фильме, и что у нас есть время для выборов, вероятно, их будет много, - добавляет президент Урбанский. Он признает, что не раз в офисе или у самого президента были просьбы о том, чтобы различные фильмы не показывались в местном кинотеатре, но они никогда не учитывались.

Во втором кинотеатре, не принадлежащем самоуправлению, «Клер» должен показываться без проблем.

Средства массовой информации также заявили, что последний фильм Смарзовского не будет показан в кинотеатре Центра культуры Гродзиск-Мазовецкий.

- У нас есть одна комната в кинотеатре, и мы можем принять некоторые условия дистрибьютора, а другие - нет. «Клер» должен был быть сыгран в течение трех недель без возможности воспроизведения любого другого фильма, - объяснил Павел Твардох, директор Культурного центра в Гродзиск-Мазовецкий.

Теперь выясняется, что «Клер» будет сыгран там, но только в ноябре. - В связи с сенсационными сообщениями в СМИ об отсутствии фильма «Клер», мы любезно сообщаем вам, что фильм запланирован в репертуаре кинотеатров со 2 ноября, - сообщает Культурный центр в Гродзиске на своем профиле в Facebook.

Учреждение объясняет, что это связано с тем, что условием для премьерного показа «Клер» является его эксклюзивный показ (две вечерние сессии каждый день по две недели в день).

- В связи с этим было принято решение, что его выпуск состоится после премьеры, на более выгодных условиях, - подчеркивает Grodziski Ośrodek Kultury.

Он также указывает на то, что в кинотеатре есть однокомнатный объект, и вопрос только одного названия сроком на две недели не является оптимальным решением.

- В прошлом подобные решения встречали много критических мнений наших зрителей. Решение позволит поддерживать как разнообразный репертуар, так и позволить заинтересованным сторонам просматривать название, - объясняет организация.

Громко перед премьерой «Клер» Войцеха Смарзовского идет рассказ о состоянии польской церкви. Как подчеркнул сам режиссер, его фильм затрагивает не веру, а патологию людей Церкви.

Фильм был награжден публикой и журналистами на польском фестивале художественных фильмов, завершившемся в субботу в Гдыне.

Похожие

Касса Польши "Боги" "Роги" "Rec: 4"
... quotbogiquot-quotrogiquot-quotrec-4quot-1.html" alt="На фоне предыдущих недель это были фактически слабые выходные"> Кадр из фильма «[REC] 4: Апокалипсис» , фото: Кино Свят. Между тем во главе списка, уже в четвертый раз, осталась биографическая драма Лукаша Палковского . «Боги» , Фильм с Томашем Котом
"На границе"
Темная история посвящения происходит в заснеженных Бещадах. Демонический незнакомец появляется дома в пустыне. Есть отличная идея для фильма, фантастические фотографии, хорошая актерская команда. Но шанс создать полноценный жанровый кинематограф или триллер был упущен. Примерно на полпути к фильму напряжение поднимается, и зритель остается до конца.
Культ "Династия" возвращается
Это одна из самых известных телевизионных сериалов в истории. Разговор о культовом сериале «Династия» с Джоном Форсайтем, Линдой Эванс и Джоан Коллинз в главных ролях. Производство в 80-х годах завоевало сердце американской аудитории, а когда в 1990 году оно попало в антенну TVP, во время эмиссии улицы польских городов стали безлюдными. Теперь одна из американских телеканалов хочет сделать новую версию легендарного ленточного червя.
Турецкий сериал "Осколки счастья"
... все что угодно ее душа. При этом, богатство не вскружили ей голову. Джанс отличается кротким характером и всегда приветливая с другими людьми. Однако происходит авария, и девушка попадает в больницу. Там она и ее родители узнают, что формально Джанс не их дочь. Оказывается, тогда, 14 лет назад, в роддоме вместе с Дилярой была еще одна женщина с похожей фамилией. И медперсонал перепутал девочек. Так, Джанс считается кровным дочерью женщины по имени Гульферен.
"Дневники вампира", 3 сезон, 14 серия
"Опасные связи" (Dangerous Liaisons) - первый хороший эпизод " Вампирчегов "За достаточно долгое время, что не может не радовать." Хороший ", подчеркиваю, это не значит, что там
... quotdragon-ballquot-quotnarutoquot-quotone-piecequot-za-kulisami-quotweekly-shonen-jumpquot-biblii-mangi-1.jpg>...
... quotdragon-ballquot-quotnarutoquot-quotone-piecequot-za-kulisami-quotweekly-shonen-jumpquot-biblii-mangi-1.jpg> Номер 18 «Weekly Shônen Jump» с «One Piece» на обложке в книжном магазине в Токио, 4 апреля 2018 года. Он представлен в других популярных еженедельниках. Вверху его два соперника, «Еженедельный журнал Шонен» (слева) и «Еженедельный воскресенье Шонен» (справа). Внизу, «Прыжковая площадь». (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) "Логово мира комиксов" Но кто стоит за
Книги о серийных убийцах
Зло ужасает и очаровывает одновременно. Человеческие монстры - серийные убийцы - также вызывают страшный интерес. Сегодня мы рекомендуем десять книг, посвященных тем, кто совершает жестокие и необъяснимые преступления. Родни Каслден "Серийные убийцы" Шестьдесят пять портретов серийных убийц из разных эпох и стран. Автор рассказывал об убийственных правителях, людоедах,
Спорный "Детский сад за 1 зл."
Начало учебного года в этом году бурное не только для родителей детей, которые впервые вышли за его пределы. Многие эмоции вызваны не только сентябрьской адаптацией детей, но и актом, который вступил в силу 1 сентября этого года. Согласно действующим правилам, родители дошкольников, которые
Элизабет Гилберт - "Ешь, молись, люби"
... в любви к путешествиям, так как я не всегда был лояльным и стоял в другой любви». Книга, о которой все, наверное, слышали. Книга, которая для многих стала своего рода указателем жизни. Я долго ждал, чтобы прочитать этот мировой бестселлер, спокойно читать журнал на полке, пока не настало время для ее исследования. Иногда наши представления о конкретной книге не соответствуют действительности, так было и в этом случае. Это не история о приятных поездках, обогащенных необычными приключениями.
Есть два эпизода "Уха Президента"
«Ухо президента» - это политический мини-сериал, созданный Робертом Гурски, лидером кабаре морального беспокойства. Роберт сам играет президента в этом офисе, на этой улице. Это титульное ухо, которое каждый хочет достать », - мы читаем в профиле« Уха Президента »в Facebook. Премьера первых двух эпизодов сатирического сериала назначена на 9 января. Как было объявлено, первые два эпизода «Уха Президента» теперь доступны на YouTube.
"Романтика с собой" - Элиза Сегиет
... quotromantika-s-sobojquot-eliza-segiet-1.jpg> « Изображение начинается с точки, строка из слова, (...)». Моя последняя встреча с поэзией была своеобразным путешествием сквозь провалы лирической поэзии. С помощью поэзии вы можете делать действительно разные вещи - даже романтические, как показано в стихотворении, содержащемся в томе, которое я хотел бы представить вам сегодня. Томику,

Комментарии

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?" Это особенно вкусный способ доказать, что ты не виновен. «Джек и Джилл» (2011), Данкаччино - возможно, самые мучительные 30 секунд, которые Аль Пачино когда-либо снимал. Кто бы мог подумать, что парень, который когда-то играл Майкла Корлеоне, даже в шутку поменяет свое имя на «Данк» из-за этого самого захватывающего каламбура с пончиками и кофе.
Проведить мозговой штурм в семейном и дружеском кругу: кто "набросать" больше преимуществ вашей квартиры?
Проведить мозговой штурм в семейном и дружеском кругу: кто "набросать" больше преимуществ вашей квартиры? Поговорите с соседями - чем им нравится жить именно в этом месте, именно в этом доме? Почти наверняка вы услышите что-то, что сами не обращали внимания. МИСЦЕ.Тепер пришло время размещения. Вы не знаете, куда именно заглянет ваш счастливый покупатель, поэтому располагайтесь везде, где только можно. Как минимум ваше объявление должно быть во всех самых популярных в вашем
Журнал "Weekly Shônen Jump", бумага устаревшего формата?
Журнал "Weekly Shônen Jump", бумага устаревшего формата? (ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) Цифровой салют? В прошлом году в Японии продажи цифровой манги впервые превысили продажи печатного манга, согласно опросу, проведенному от имени ассоциации японских издателей журналов и книг и переданному на сайт. ActuaLitté , После кризиса в конце
Кто выигрывает, кто проигрывает?
Кто выигрывает, кто проигрывает? Популярность платформ бронирования позволяет легко арендовать апартаменты для отдыха. Многие люди регулярно используют этот вариант размещения и предпочитают снимать целую квартиру вместо гостиничного номера. Каковы эффекты? Краткосрочная аренда в первую очередь влияет на активность гостиничного бизнеса. Эффект чувствуют отельеры из Варшавы и Кракова, где все больше и больше мест в привлекательных районах занимают туристы. Отельеры утверждают, что многие
Кто знает кто?
Кто знает кто? Дорота Суминска в юморе, хотя все еще специалист, говорит обо всем, что может заинтересовать нас в мире животных. Интересная жизнь животных? Дорота Суминска приходит на помощь Книга также доступна
Почему нардеп Каплин - "Свин"?
Почему нардеп Каплин - "Свин"? По крайней мере так считает его подруга Екатерина. Пока он селфиться с коллегой, его знакомая направляет ему в Вотсапи "мягкое" приветствие. И какое там заседание сессии для "радикала" Василия Амельченко, когда любимая пишет такие теплые слова: "Мне никогда никто не писал, не говорил ли таких слов. Смотрю на фото, где ты сидишь в машине и что-то представляю ... Я тоже больна. вернее хочу ". Как удобнее переписываться
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль?
Изменилась ли как-то твоя жизнь, после выхода на экраны сериала "Свати- 5", где ты сыграла главную роль? - В первую очередь изменилась я сама. Во всяком случае, я набралась опыта. Я шла на съемки "Сватов - 5" с полной уверенностью, что раз я уже знакомлюсь с такими известными актерами, значит, мне нужно у них учиться, учиться и еще раз учиться. Слушать все лучшее, всякие мелочи. Спасибо огромное всем актерам, всей съемочной
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"?
Как можно посадить в службу поддержки идиота, который будет отвечать клиенту фразами "я не знаю, почему у вас не работает, потому что у всех все работает"? Зачем вообще эти люди делают свой бизнес - то есть зачем вообще эти люди? В результате мне пришлось остановиться на ридере и платной подписке на книги от одного мобильного оператора. Мобильный оператор обещал, что ридер будет работать оффлайн, что в условиях постоянного перемещения из страны в страну очень полезно, но ридер
Или кто на самом деле правит миром покемонов?
Или кто на самом деле правит миром покемонов? Возможно, вы задавались вопросом, появится ли Серена на Солнце и Луне или кто Эш встретится в Лиге Алии? Вы можете прочитать об этом (и не только) в нашем статьи , Если вам интересно, почему эта страница на самом деле, для чего она нужна, или вам просто интересно, что у нас есть, посмотрите в FAQ (o здесь ). Вполне возможно, что есть ответы на вопросы,
Мол, кто знает, какие еще формы странностей скрываются здесь, в темноте, верно?
Мол, кто знает, какие еще формы странностей скрываются здесь, в темноте, верно? Название «Зверь тьмы 2» подразумевает, что их может быть несколько. Как может быть целый рой? Ну, во всяком случае, я уверен, что это не имеет большого значения. Забудь, что я упомянул об этом. Спи дальше. Доброй ночи. строитель
Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV?
Кто хочет помочь финансировать The Bards Tale IV? Добавил: Берлин Вторник, 2 июня 2015 г., 16:58 новости Брайан Фарго не намерен сдаваться в своем исконном предприятии брендов, которые издавно были приговорены к смерти. На этот раз он вырвал у EA все права на Bard's Tale и перешел с Kickstarter на четвертую часть серии. Кто добавляет?

Quot;Трансформеры" (2007) Кто-нибудь еще думает, что Энтони Андерсон был лучшей частью первых "Трансформеров?
Проведить мозговой штурм в семейном и дружеском кругу: кто "набросать" больше преимуществ вашей квартиры?
Проведить мозговой штурм в семейном и дружеском кругу: кто "набросать" больше преимуществ вашей квартиры?
Поговорите с соседями - чем им нравится жить именно в этом месте, именно в этом доме?
Журнал "Weekly Shônen Jump", бумага устаревшего формата?
ЭЛОДИ ДРУАР / ФРАНЦИЯНФО) Цифровой салют?
Кто выигрывает, кто проигрывает?
Каковы эффекты?
Кто знает кто?
Интересная жизнь животных?