Мероприятие по обучению и обучению военно-воздушных сил и информационных технологий

AFITC 2019 - 26-28 августа - Монтгомери, Алабама

Отметьте свои календари Отметьте свои календари! Конференция AFITC вернется в Монтгомери, штат Алабама, в августе этого года.

Присоединяйтесь к тысячам коллег по AF, а также к лидерам частного сектора в области ИТ и кибербезопасности. Узнайте, как оценивать и бороться с новейшими и наиболее распространенными угрозами для наших глобальных сетей и национальной обороны.

Около 4000 участников, докладчиков и экспонентов приняли участие в AFITC 2018, в то время как на выставке приняли участие более 170 компаний, которые представили новейшие продукты, услуги и информацию, чтобы помочь государственно-частному партнерству, крайне важному для обеспечения безопасности и безопасности нашей страны.

Регистрация на выставку сейчас открыт! Регистрация участников и бронирование гостиниц будут открыты в ближайшее время. В то же время, 26-28 августа закрывают конференцию AFITC 2019.

В 2019 году тема « Киберпространство: критически важна для многодоменных операций» . В настоящее время мы разрабатываем программу обучения в этом году и дорабатываем докладчиков, поэтому часто проверяйте последние новости и новости об AFITC 2019!

** Доступны слайд-карты / презентации 2018 года. Посетить Учебные презентации страница для скачивания. **


Комментарии

Организатор за день до отъезда отменил спортивное мероприятие или из-за серьезного заболевания члена семьи вы вынуждены были остаться дома?
Организатор за день до отъезда отменил спортивное мероприятие или из-за серьезного заболевания члена семьи вы вынуждены были остаться дома? Вы можете подать заявку на возмещение расходов, связанных с запланированной поездкой. Как обеспечить такую ​​всестороннюю защиту? Вы можете даже купить лыжную страховку онлайн. Туристическая политика на одного человека может составлять всего несколько десятков злотых. Разве вы не думаете, что лучше заплатить 50 злотых за страховку, чем беспокоиться о покрытии
У него больше не было сил?
У него больше не было сил? Это разные вещи. Он написал «Доброе предзнаменование» с Гайманом, когда на одном съезде - когда оба были еще начинающими авторами - они жили в одной комнате в отеле. И поэтому они говорили по вечерам, пока не пришли к идее книги. Джоллифф - и даже Грэм Хиггинс - люди, которые позаботились о графике, точно так же как Джош Кирби в иллюстрированном «Эрике» или Пол Кидби из «Последнего героя». Стивен Бриггс - фанат, создатель и создатель
А когда нет сил?
А когда нет сил? Образ бедствия и руин также может быть сильным. Это хорошо демонстрирует предшественник рэпа Джил Скотт-Херон (1949-2011). Жизнь чернокожего музыканта и поэта-активиста никогда не была легкой, но его последние годы были крайне подлыми. Последнее десятилетие своей жизни он провел между нахождением в тюрьме, где отбывал наказание за хранение наркотиков, и в центрах содержания под стражей; потом оказалось, что он болен СПИДом. В 2007 году, по инициативе босса XL Recordings
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена?
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена? Вот низкий ... AP: Ассошиэйтед Пресс У Джона Сины и Никки Беллы роман вкл / выкл Джон Сина и Никки Белла снова вместе? 17 июня 2018 года в эпизоде ​​Тотал Беллас
Можно ли обвинять кого-либо в мире технологий в том, что он хочет создать «мегаломаньячную, самодостаточную элиту»?
Можно ли обвинять кого-либо в мире технологий в том, что он хочет создать «мегаломаньячную, самодостаточную элиту»? Я оставлю свою субъективную объективность при себе в этом вопросе. Но странно отрезвляющая книга Бротона заканчивается историей, возможно, самого известного ученика HBS. Нет, не Джеффри Скиллинг из Энрона. Парень по имени Роберт Макнамара. Макнамара был министром обороны США во время войны во Вьетнаме. По словам журналиста Дэвида Халберстама, Макнамара не

Организатор за день до отъезда отменил спортивное мероприятие или из-за серьезного заболевания члена семьи вы вынуждены были остаться дома?
Как обеспечить такую ​​всестороннюю защиту?
У него больше не было сил?
А когда нет сил?
Мир WWE был потрясен после объявления, что Джон Сина и Никки Белла разорвали свои отношения - но теперь пара сил снова включена?
AP: Ассошиэйтед Пресс У Джона Сины и Никки Беллы роман вкл / выкл Джон Сина и Никки Белла снова вместе?
Можно ли обвинять кого-либо в мире технологий в том, что он хочет создать «мегаломаньячную, самодостаточную элиту»?