KIANO ASSISTANCE, или ремонт планшета от Kiano за 5 дней

фирма Kiano известен заботой о своих клиентах и ​​тем более приятным фактом запуска новой услуги - «KIANO ASSISTANCE», в которой пользователи таблетка Core 10.1 3G может рассчитывать на гарантийный ремонт в течение 5 дней и на консультанта.

таблетка

фирма Kiano известен заботой о своих клиентах и ​​тем более приятным фактом запуска новой услуги - «KIANO ASSISTANCE», в которой пользователи таблетка Core 10.1 3G может рассчитывать на гарантийный ремонт в течение 5 дней и на консультанта.

Читать абсолютно >> Мы покупаем дешевый планшет. Что искать?

Новый сервис Kiano будет запущен 15 июня этого года, и ниже вы найдете официальный пресс-релиз производителя по этому вопросу.

Планшет Core 10.1 3G пользуется значительным интересом на рынке планшетов. Это мощное, быстрое и элегантное оборудование со встроенным 3G-модемом.

Для клиентов, которые уже владеют этой моделью, и тех, кто рассматривает возможность покупки, Kiano представляет услугу KIANO ASSISTANCE .

Какие возможности могут ожидать пользователи Kiano Cre 10.1 3G? Прежде всего, ГАРАНТИЯ УСЛУГИ В 5 рабочих дней. Это чрезвычайно короткое время обслуживания, кроме того, клиенты используют систему гарантии от двери до двери.

Чтобы сделать Kiano Core 10.1 3G еще более комфортным, Kiano в составе Kiano Assistance устанавливает контакт со специальным КОНСУЛЬТАНТОМ . После регистрации в панели Kiano, клиент получает контакт со своим консультантом, с которым он может проконсультироваться по любому вопросу, касающемуся Core 10.1 3G, то есть технической службы, проверки статуса жалобы или просто разговора о продукте.

Kiano Assistance будет распространяться на все Core 10.1 3G art независимо от даты покупки.

«Мы хотим, чтобы наши клиенты, помимо радости от наличия сильного и просто классного планшета, также были уверены, что в случае каких-либо вопросов или сомнений они могут обратиться к нам и получить исчерпывающий ответ и помощь», - говорит Малгожата Опчовска, специалист по маркетингу Kiano.

Похожие

Нимфоманка или свободная женщина?
Секс, полный радости, является чем-то чрезвычайно позитивным. Но когда это начинает быть более важным, чем что-либо, оно становится зависимостью. Важно увидеть эту границу.
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Польский военно-морской флот снова или, вернее, все еще находится в тупике, и у него нет или только очень хорошие перспективы на будущее, дискуссия о его судьбе уменьшается. Если мы хотим «очертить форму мира» и оживить диалог о будущем нашего флота, возможно, нам нужны более четкие идеи, хотя и радикальные, чтобы разрубить общеизвестный гордиев узел, а не распутывать его. Ловушка, в которой находится военно-морской флот, заключается в конфликте полезности и стоимости, измеряемом деньгами.
Фотографировать зимой или как не быть серым!
... отографов это отличная возможность реализовать свои увлечения. Всех тех, кто хотел научиться фотографировать зимний пейзаж, приглашают к руководству о том, как правильно выбрать баланс белого и выставку. Это руководство было написано в ноябре 2008 года. Сегодня это отличная возможность еще раз напомнить вам об основах стрельбы зимой. Прежде чем мы перейдем к руководству, давайте определимся с точки зрения фотографа: в чем разница между зимним пейзажем и весной, летом или осенью. Белоснежная
Чип правды, или Как заставить политиков перестать врать
... дней до выборов показать народу истинное лицо кандидатов. Дебаты уже приелись: чьих только растопыренных рук мы там не видели, какую только лапшу с ушей мы не снимали ... Будет даже лучше провести некий групповой опрос. Посадить в ряд сладкое трио - Ющенко, Тимошенко, Януковича - и начать спрашивать с включенным детектором лжи. Думаю, телеведущий Далманский отлично справится с ролью. Тревожная музыка. ведущий: "Господин, Ющенко, ЭТИ руки коли-нибудь то воровали?"
Ган бэй или дно! Мы празднуем китайский Новый год.
... заканчивается богатым праздником, а когда есть праздник, есть еще и китайский ... яд - стакан, наполненный дьявольской жидкостью - водка байджиу. И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать? Или, может быть, Байджу хороший призрак? Так же, как китайская кухня не может быть определена несколькими блюдами, так и нельзя говорить о китайских алкогольных привычках как о чем-то, что одинаково во всей стране. Путешествуя по Китаю дольше и глубже,
Как подготовить комнату перед покупкой хомяка или морской свинки?
Как защитить кабели от грызунов? Одним из наиболее важных вопросов, о котором мы должны позаботиться, чтобы обезопасить помещение от высвобождения животного из клетки, является крышка электрических проводов. Их много в комнате. Они ведут к телевизору, компьютеру и подключенному оборудованию, прикроватной
Какие чехлы - пластиковые или силиконовые?
Очень часто нам задают вопросы о качестве чехлов из пластика и силикона. Клиенты сомневаются, стоит ли им выбирать гибкий чехол из ТПУ или, возможно, выбрать более жесткий материал, например, пластик. Приятно знать, что пластики содержат разные материалы с разными свойствами. Мы предлагаем, что случай будет работать лучше всего . Силиконовые чехлы - достоинства и недостатки
Неожиданные гости или как сделать жениху и невесте незабываемый подарок.
... оторые на мгновение составят им компанию. А какие гости приглашены лучше всего? Все зависит от идеи, обстановки церемонии, предпочтений, которые мы знаем о молодой паре, и их интересов. Также такие подарки лучше всего подходят, когда в их организации будут участвовать ближайшие люди для молодоженов. Когда молодые люди мечтают о свадьбе, как в сказке, любят смеяться и играть, как дети, любят развлекательную или цирковую арену, когда свадебные украшения
Итальянское изобилие или Trattoria Pergamin (Silent Corner) - с вилкой в ​​Кракове
Расположенный просто петлей на Cichy Kącik Траттория пергамент Это одно из мест, которые мы часто посещаем. Вы можете приехать сюда вдоль Блонии, вы можете водить машину, потому что это место для парковки. В теплое время года Trattoria соблазняет грилем на крыше с отдельным меню, а в более холодные - с ароматными супами. Яркий, теплый интерьер, дружелюбное и профессиональное обслуживание и, прежде всего, вкусная еда заставляют это место хотеть
Как не быть базовым би *** или братом в R & A 18
... зал: «О, да, да»? Подпись Карла Кокса - это один из способов подвести итоги той безумной воскресной сессии, которую представляли «Карл Кокс» и «Мобильная дискотека» Эрика Пауэлла. Более 2000 веселых, вспенивающихся людей собрались в Cargo Brewery в Квинстауне в прошлое воскресенье, чтобы разбить его на мелодии четырех самых громких имен в джазе, фанке и хаусе. Несмотря на решение Матери Природы захлопнуть нас игрой в четыре сезона (дождь, град, солнце и снег на холмах),
Слишком откровенный комедию "Гормон любви, или Тестостерон" покажут в Тернополе
Слишком откровенной комедией "Гормон любви, или Тестостерон" удивлять зрителей тернопольские актеры. Премьера спектакля
Что искать?
G?
Гордиев узел - режем или разбрасываем?
Ведущий: "Господин, Ющенко, ЭТИ руки коли-нибудь то воровали?
И все же, призраки, те плохие во время праздников, которые мы должны отогнать?
Или, может быть, Байджу хороший призрак?
Как защитить кабели от грызунов?
А какие гости приглашены лучше всего?
Зал: «О, да, да»?